• 35'
    Сергей Божин
  • 90+1'
    Ираклий Квеквескири

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Факел, которое состоится 11 Августа 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Самара
Факел
Воронеж
30РоссияврСергей Песьяков
15РоссиязщНиколай Рассказов
87'
24РоссиязщРоман Евгеньев
23НидерландызщГленн Бейл
3ЧилизщТомас Гальдамес
4РоссиязщАлександр Солдатенков
6РоссияпзСергей Бабкин
74'
8РоссияпзМаксим Витюгов
19РоссиянпИван Олейников
74'
11РоссиянпРоман Ежов
74'
73РоссиянпВладислав Шитов
83'
22БразилиязщФернандо Костанца
74'
32АргентинапзФранко Ороско
74'
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
74'
28РоссияпзИгорь Дмитриев
83'
25БеларусьзщКирилл Печенин
87'
31РоссияврАлександр Беленов
47РоссиязщСергей Божин
88РоссиязщВладислав Мастерной
82'
13РоссиязщИгорь Калинин
41'
4РоссиязщМакс Дзиов
72АлжирзщРайан Сенхаджи
64'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
21РоссияпзМихаил Щетинин
6НидерландыпзДилан Мертенс
64'
10РоссиянпИльнур Альшин
15РоссиянпВладимир Ильин
82'
14РоссиянпХызыр Аппаев
41'
22РоссиязщИгорь Юрганов
64'
7ФранциянпМохамед Браими
64'
64РоссияпзАндрей Ивлев
82'
11МолдавияпзНикита Моцпан
82'
27.07.2024 МИР Российская Премьер-лига 2-й тур Факел0 : 2
90+6'
Матч окончен!
90+4'
Ороско в середине поля нарушил правила.
90+3'
Спокойно «Крылья» доводят эту встречу до победы, ничего в атаке не получается у воронежцев.
90+1'

Квеквескири получил «горчичник» за небольшую заварушку в центре поля.
90'
Пять минут добавил Карасёв.
89'
Моцпан неплохо приложился издали — мяч пролетел рядом с правой стойкой!
87'

Кирилл Печенин
Кирилл Печенин поменял Рассказова.
85'
Рассказов у правой границы штрафной получил передачу, прокинул мяч мимо Дзиова и рухнул в надежде на пенальти! Сергей Карасёв, как показалось, бежал показывать вторую жёлтую Николаю, но затем почему-то передумал! Этот эпизод явно будут обсуждать после игры!
83'

Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев вышел вместо Шитова.
82'

Никита Моцпан
И Никита Моцпан заменил Ильина.
81'

Андрей Ивлев
Андрей Ивлев появился вместо Мастерного.
80'
Цыпченко перед штрафной «Факела» упал в борьбе с Дзиовым — промолчал свисток главного арбитра.
78'
Костанца за слишком эмоциональное празднование получил жёлтую.
75'
Дмитрий Цыпченко
А Дмитрий Цыпченко вышел вместо Олейникова.
74'

Франко Ороско поменял Ежова.
74'

Тройная замена у хозяев. Фернандо Костанца вместо Бабкина.
72'
У Олейникова совсем не получился удар из-за пределов штрафной, мяч пошёл куда-то к угловому флагу.
71'
Бейл с левого угла поля навесил на дальний край вратарской, где Солдатенков продавил Ильина и Юрганова и нанёс удар головой, — мяч от перчаток Беленова угодил в штангу и вылетел обратно в поле!
69'
У правой боковой линии Солдатенков выиграл борьбу у Аппаева, аут в пользу самарцев.
67'
Бейл с фланга вырезал передачу в центр штрафной, откуда головой пробил Шитов, — над перекладиной пролетел мяч!
66'
В момент открывания у левой бровки Рассказов находился в офсайде.
64'

Мохамед Браими
И также Мохамед Браими вышел вместо Мертенса.
64'

Игорь Юрганов
Игорь Юрганов заменил Сенхаджи.
63'
Не сможет продолжить встречу Сенхаджи, уходит он за пределы поля, держась за бок. Уже готов вступить в игру Юрганов.
61'
Вынос Евгеньева оказался пасом на Рассказова, Николай по центру продвинулся к штрафной и покатил налево Шитову, Владислав подработал мяч и пробил — Беленов на месте!
60'
Гальдамес от левой бровки опасно низом простреливал во вратарскую, но никто из партнёров на эту передачу не откликнулся!
58'
Вернулся Райан в игру, но видно, что испытывает определённый дискомфорт.
57'
Возобновился матч, алжирец пока за пределами поля.
56'
Сенхаджи лежит на газоне и держится за бок, ещё одна пауза в игре.
54'
Шитов с левого края сместился в центр и покатил чуть правее Витюгову, Максим нанёс хлёсткий удар — мяч шёл в створ, но не позволил ему встретиться с Беленовым Божин!
53'
Олейников достал мяч справа у лицевой и подал на линию вратарской, где всех опередил Беленов.
51'
Бейл выполнил угловой с правого края — справилась оборона воронежцев.
49'
С правого фланга Бейл исполнял подачу на дальнюю штангу в направлении Рассказова — Беленов кулаками вынес мяч!
47'
Олейников и Сенхаджи очень активно боролись за позицию, придерживая друг друга за футболки, а затем решили немного пободаться. Пришлось Карасёву подозвать обоих к себе и провести разъяснительную беседу.
46'
Поехали, второй тайм!
45+6'
Завершён первый тайм! 0:0 в Самаре, очень много борьбы и стыков и вообще без голевых моментов. Надеемся, что вторая половина получится более содержательной, а пока немного передохнём!
45+4'
Рассказов справа от лицевой линии пытался направить мяч в штрафную — не позволил этого сделать Дзиов.
45+2'
Аппаев открывался за спину Солдатенкову под передачу Сенхаджи — «вне игры» было зафиксировано у Хызыра.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
43'
К концу тайма чуть подзавелись игроки обеих команд, сначала Щетинин жёстко, но чисто в подкате сыграл против Олейникова, а следом на фланге Шитов грубо воткнулся в ногу Квеквескири. При этом главный арбитр решил не наказывать Владислава карточкой.
41'

Хызыр Аппаев
Хызыр Аппаев появился вместо Калинина.
40'
Витюгов с подбора пробивал с радиуса штрафной — мяч полетел выше ворот!
39'
Возобновилась встреча, Калинин за пределами поля, у гостей готовится замена.
37'
На газоне Игорь Калинин, держится он за заднюю поверхность бедра.
35'

Не сразу успокоились игроки, но в итоге удалось их утихомирить.
35'

Фактически на ровном месте произошла стычка между Рассказовым и Божиным. Карасёв не стал особо разбираться и выписал обоим по предупреждению.
33'
В центре поля досталось Альшину от Витюгова.
31'
Слева у лицевой линии Альшин забрался в офсайд.
30'
Мертенс получил передачу метрах в 27 от ворот и нанёс удар — Песьяков без проблем поймал мяч!
28'
У боковой линии Витюгов совершил тактический фол на Калинине.
27'
Щетинин сделал плохой перевод на левый край, легко перехватил мяч Рассказов.
25'
Очередная атака хозяев развивалась правым флангом, с угла штрафной последовала подача Шитова во вратарскую — Беленов сыграл на выходе и смахнул мяч!
23'
С линии штрафной наносил удар Шитов — блок от Дзиова!
21'
У центрального круга Альшин не по правилам сыграл в корпус Олейникову.
19'
У Калинина с левого угла поля совсем не получился навес на дальнюю штангу, мяч пошёл слишком высоко.
17'
У Бейла с подбора с правого полуфланга получился то ли удар, то ли прострел, в итоге мяч пролетел мимо створа.
15'
Бейл со штрафного закручивал в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше!
14'
Слева у линии штрафной Ильин сбил Витюгова. Перспективная позиция как для подачи, так и для прямого удара. А тем временем Дзиов поменял футболку, так как она была в крови, и вернулся на поле. Пока с замотанной головой будет играть Макс.
12'
Оказывают помощь четвёртому номеру гостей на бровке, пока в меньшинстве воронежцы.
11'
В момент подачи Калинина со стандарта из центра поля в штрафной самарцев Дзиов сфолил на Бейле. При этом Макс получил рассечение брови.
9'
Евгеньев со своей половины выполнил пас на ход Шитову, Владислава чуть подтолкнул в спину Божин, но по мнению Сергея Карасёва, это было единоборство в пределах правил.
7'
Пытаясь отобрать мяч, Мертенс у бровки уронил Гальдамеса.
5'
Олейников на скорости ворвался в штрафную по правому краю, но затем упустил мяч за пределы поля в борьбе с Сенхаджи.
3'
Дзиов без обработки мяча метров с 30 приложился — выше ворот получилось!
2'
Альшин слева в штрафной получил передачу и далее делал прострел, который заблокировал Евгеньев.
1'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!Live «Крылья» ушли с последнего места в РПЛ! Как же сработали замены Осинькина! LIVE 0'«Крылья Советов» очень неудачно стартовали в новом сезоне «Динамо» остановит «Зенит», а ЦСКА возьмёт реванш у «Краснодара»? Интриги 4-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.