90'
  • 82'
    0:1
    Алехандро Гарначо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, которое состоится 10 Августа 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Англии — 2024, Финал, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24ХорватиязщЙошко Гвардиол
90'
8ХорватияпзМатео Ковачич
52НорвегияпзОскар Бобб
90'
87АнглияпзДжеймс Макэйти
80'
11БельгияпзЖереми Доку
63'
75АнглияпзНико О'Райли
63'
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
27ПортугалияпзМатеус Нунес
63'
26Бразилиянп Савио
63'
20ПортугалияпзБернарду Силва
80'
6НидерландызщНатан Аке
90'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
90'
24КамерунврАндре Онана
20ПортугалиязщДиогу Дало
35Северная ИрландиязщДжонни Эванс
6АргентиназщЛисандро Мартинес
5АнглиязщГарри Магуайр
58'
18Бразилияпз Каземиро
37АнглияпзКобби Майну
59'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
7АнглияпзМэйсон Маунт
58'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
83'
16Кот-д'ИвуарнпАмад Диалло
59'
39ШотландияпзСкотт Мактоминей
58'
28УругвайпзФакундо Пельистри
58'
43АнглияпзТоби Коллайер
59'
17АргентинапзАлехандро Гарначо
59'
25АнглиянпДжейдон Санчо
83'
#16
Какая развязка и серия пенальти в игре «Сити» и «МЮ»! Судьбу трофея решил ужасный удар
#15
Эванс пробил выше ворот!
#14
Джейдон Санчо
Эдерсон среагировал на удар Санчо! Мяч от рук голкипера угодил в штангу!
#6
Онана тащит удар Бернарду Силвы! Первый промах в серии!
#1
Джарред Джиллетт дал свисток! Второй тайм получился также ничейным, но уже с забитыми мячами: Гарначо вывел «Юнайтед» вперёд, а гол Бернарду Силва оставил «Сити» в борьбе за трофей. Обладатель Суперкубка Англии определится в серии пенальти!
90+3'
Бернарду Силва со стандарта загрузил мяч в штрафную, но оборона «Сити» разобралась, не отдав сопернику второй этаж.
90+1'
Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'

Натан Аке
Гвардиол заменён. Аке вышел на поле.
90'

Кевин Де Брёйне
А вот и замены под серию пенальти. Де Брёйне — вместо Бобба.
89'
Пока уверенно манкунианцы держат оборону, заставляя соперника спешить и ошибаться в передачах.
85'

Бернарду Силва откровенно врезался в Гарначо, который уже избавился от мяча! Бесспорная жёлтая карточка!
84'
Пора «Сити» включаться на полную катушку! Наверняка нас ждёт горячая концовка второго тайма! «Горожане» уже с контролем мяча на чужой половине.
82'
Бернарду Силва заменил Макэйти.
79'
❗️ В последние минуты «Юнайтед» выглядят острее в атаке! Право на угловой получили манкунианцы, Рашфорд головой сделал скидку во вратарскую, а Мактоминей махнул мимо мяча!
77'
Гвардиол искал в передней линии Савио, но тот не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не зевнул, подняв флажок.
75'
🔥 Какой момент у «Юнайтед»! Убежали манкунианцы в контратаку, Гарначо слева сделал своевременный пас в штрафную, а Рашфорд в касание пробил в ближнюю штангу!
72'
Ковачич получил повреждение в верховом единоборстве. Судья обратил внимание на страдания хорвата. Врачи приглашены на поле.
70'
❗️ А следом первый удар в створ! Бруну Фернандеш открылся под заброс за спины защитникам, продвинулся вперёд, но пробил по центру ворот — Эдерсон справился.
69'

А у нас первая жёлтая карточка в матче! Матеус Нуньес за срыв атаки удостоился предупреждения. Мактоминей заставил соперника сфолить.
67'
Угловой «горожан» перешёл в позиционное нападение, Савио дождался подачи на угол вратарской, но пробить из борьбы манкунианцы не позволили.
65'
Середина второго тайма! По-прежнему находимся в ожидании первого удара в створ!
63'

Матеус Нунес появился на поле, заменив О'Райли.
63'

Савио
А вот и Хосеп Гвардиола созрел для первых замен. Савио — вместо Доку.
62'
Гвардиол завершил затяжную атаку «горожан» ударом из-за штрафной! Вроде бы в метре от дальней штанги, но под контролем голкипера.
61'
Присматриваемся к игре после серии замен в составе «Юнайтед». А пока «Сити» неспешно перекатывает мяч на своей половине.
59'

Сразу четыре (!) замены подготовил Эрик тен Хаг! Интересное решение от наставника «Юнайтед»! Маунт, Диалло, Магуайр и Майну покинули поле. Гарначо, Пельистри, Мактоминей и Коллайер вошли в игру!
58'
Свой первый угловой в матче разыграли манкунианцы, Бруну Фернандеш доставил мяч во вратарскую, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
57'
Макэйти довёл быструю атаку «Сити» до удара из-за штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот. Онана контролировал ситуацию. И у нас по-прежнему нет ударов в створ!
55'
❌Забивает Бруну Фернандеш — но из положения «вне игры»! А удар у португальца в дальнюю девятку получился на загляденье!
53'
Доку левым краем прорвался в штрафную «Юнайтед», где нарвался на коллективный отбор. Каземиро оказался первым на подборе.
51'
Невысокий темп на старте второго тайма. И пока выделяем активную игру манкунианцев без мяча на чужой половине.
49'
«Юнайтед» пошёл в активный прессинг, заставив соперника ошибиться. Правда, этот перехват ничего манкунианцам не дал.
47'
Выбежали манкунианцы в атаку левым флангом, но Рашфорда не пустили в штрафную, а передачу под удар «горожане» прочитали.
46'
Возобновилась встреча на «Уэмбли»! Второй тайм матча за Суперкубок Англии!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Горожане» владели территорией и имели подходы к штрафной. Отличный момент был у Макэйти, который пробил в штангу. «Юнайтед» в концовке тайма организовал несколько быстрых атак, но отличиться никому не удалось. Немного отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Льюис проиграл борьбу и дёрнул Рашфорда за футболку — обошлось без карточки.
42'
Доку открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил из-под Диалло! Мяч пролетел рядом со штангой.
40'
Льюис на скорости дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Магуайр прочитал и перехватил мяч.
38'
Долго «горожане» комбинировали возле чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
36'
❗ Ещё одна красивая атака «Юнайтед» через пас! Рашфорд набежал в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прокатился мимо створа.
35'
Фернандеш плотно приложился с дальней дистанции и попал в голову Диашу! Защитник «Сити» отправился в нокдаун — небольшая пауза возникла.
33'
❗ Красиво через пас разыграли игроки «МЮ»! Дилло влетел в штрафную, сыграл в стенку с Каземиро и прострелил во вратарскую — Маунту не хватило совсем немного, чтобы замкнуть в пустые ворота!
31'
Доку с фланга прострелил на 11-метровую отметку! Эванс здорово сыграл на перехвате, опередив Холанда.
29'
Диалло совершил рывок по правому флангу, влетел в штрафную, проскочил между двоих соперников и пробил низом! Мяч пролетел мимо створа.
27'
Фернандеш из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Диаш выиграл борьбу и скинул мяч Льюису.
25'
По владению мячом преимущество у «Сити» — 60% на 40%. И по ударам впереди команда Гвардиолы — 3:0 (в створ — 0:0).
24'
🔥 Шанс у «Сити»! «Горожане» совершили перехват, Бобб сделал пас в штрафную на ход Макэйти, тот пробил на исполнение в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
23'
О'Райли разогнал атаку и сделал пас вперёд по центру в расчёте на рывок Холанда! Норвежец не успел к мячу.
22'
❗ Бобб с правого фланга ворвался в штрафную, легко убрал Эванса и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.
20'
Бобб взял инициативу на себя и мягко набросил на дальнюю штангу! Холанд поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
18'
Доку совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
16'
Без моментов идёт игра. «Горожане» много владеют мячом, но нет обострений.
14'
Холанд врезался в Магуайра, пытаясь добраться до мяча. Небольшая пауза возникла.
13'
Макэйти совершил рывок по флангу и выполнил подачу на дальний угол вратарской, но партнёры не успели к мячу.
12'
Бобб накрутил двоих соперников на фланге и сделал пас к штрафной! О'Райли чуть замешкался и упустил момент для удара.
10'
Бобб с углового навесил на дальний угол вратарской! Магуайр выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.
8'
«Горожане» организовали быструю атаку по центру! Холанд поборолся перед штрафной, но сделал пас в противоход О'Райли.
6'
Доку забежал по левому флангу, но Дало здорово отработал в обороне и помешал бельгийцу ворваться в штрафную.
4'
«Горожане» сразу забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.
2'
Гвардиол сделал длинный заброс по левому флангу в расчёте на рывок Доку! Магуайр опередил соперника и скинул мяч голкиперу.
1'
Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля.
0'
«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» открывают сезон в Англии матчем за Суперкубок. Команды не играли между собой в турнире с 2011 года, когда «МЮ» ещё с сэром Алексом Фергюсоном эпично обыграл соперника 3:2, уступая в два мяча по ходу встречи.Гвардиола помог «Бостону» выиграть титул в НБА и отпустил звезду в Испанию «Юнайтед» и «Сити» сыграют за первый трофей сезона. За лето у них многое поменялось 0'Самый дорогой трансфер лета близок! Фабрицио Романо сообщает, что «Атлетико» согласовал сделку с «Манчестер Сити» по переходу нападающего Хулиана Альвареса. Сумма трансфера составит € 75 млн + € 20 млн бонусами.«Атлетико» отдаёт € 95 млн с учётом бонусов и получает замену Гризманна и лидера на долгие годы Самый дорогой трансфер лета. «Сити» «дожал» испанцев до исторической суммы 0'Лени Йоро предстоит заменять ушедшего Рафаэля Варана. Потянет ли?Йоро — интереснейший игрок Тревога: у «Реала» перехватили суперталанта! Что за «Мбаппе среди защитников» взял «МЮ» 0'«МЮ» перестраивается. Кажется, ни один топ-клуб в Европе не переживает этим летом такие трансформации. И это при том, что тренер Эрик тен Хаг всё-таки остался в команде – помогла победа в финале Кубка Англии над «Сити».Новая дирекция, новая база, новые футболисты «Манчестер Юнайтед» резко меняется. Во всём 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.