Спартак - СКА 22 Марта прямая трансляция

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), вместимость: 12724
22 марта 2022, вторник. 19:30 МСК. КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч
Спартак СКА

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Спартак - СКА, которое состоится 22 Марта 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: КХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Мегаспорт (Москва, Россия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

03.02.2020 КХЛ - регулярный чемпионат Спартак0 : 1СКА
60'
Финальная сирена! «Спартак» на своей площадке уступил СКА — 1:2! Ключевым отрезком в матче стал второй период, за который питерские армейцы не без помощи рикошетов забросили две шайбы, а в третьей двадцатиминутке спартаковцы один гол отыграли, установив окончательный счёт! Благодаря этой победе СКА вышел вперёд в серии — 2-1. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Рядом с пустыми воротами «Спартака» пролетела шайба! Проброс! 25 секунд остаётся до сирены!
59'
Оскар Данск
Данск убежал на лавку! Вшестером хозяева пытаются спастись!
58'
Спартаковцы пытаются навязывать борьбу в зоне соперника. Начинаем посматривать на Данска, который должен вскоре смениться на шестого полевого!
57'
Гусев мог снимать интригу в контратаке СКА «два в одного»! Никита взял инициативу на себя, но резким кистевым броском не прошил Данска!
56'
Вышли на лёд пятые полевые! Стартовала последняя пятиминутка периода!
55'
Ожиганов оказался один с шайбой перед воротами «Спартака», но раскачать Данска не сумел, упёршись в щиток!
54'
Андрей Кузьменко
Кузьменко за спорную блокировку получил две минуты штрафа! Данск «нарисовал» контакт с соперником.
54'
Эмиль Петтерссон
Петтерссон серьёзно подвёл «Спартак», получив две минуты штрафа за удар клюшкой.
53'
Не удаётся хозяевам задержаться в зоне соперника. Гости активно играют у чужих ворот.
52'
Робинсон в концовке своей смены пытался по центру прорваться к воротам «Спартака», но застрял между двух защитников!
51'
Волков в одиночку покатил в контратаку, но броску от правого борта помешал Ержабек!
50'
Хохлачёв нанёс нехитрый бросок — Юханссон у ближней штанги прижал шайбу.
49'
Данск без видимых проблем справился с броском Галимова со входа в зону.
48'
1:2
Андрей Локтионов
ГОЛ! Локтионов, получив время подготовить кистевой бросок из правого круга вбрасывания, направил шайбу в дальний угол ворот! Солодухин, расположившись на пятаке, лишил Юханссона обзора!
47'
Евгений Кетов
Кетов, совершив подножку, подарил «Спартаку» важное большинство.
47'
Кугрышев выехал из-за армейских ворот на пятак, но Воробьёв заблокировал кистевой бросок соперника!
46'
Дроздов на скорости отдавал на пятак, но Петтерссон не подобрал шайбу у ворот СКА!
44'
Хуснутдинов при добивании едва не переправил шайбу в ближний угол ворот «Спартака»!
43'
Галузин с ходу выстрелил от синей линии — Данск спрятал шайбу в ловушку.
42'
Лехтонен в контратаке СКА вырезал пас на дальнюю штангу, но Гусеву, выскочившего из штрафного бокса, не удалось пробить Данска!
41'
Возобновилась встреча! Третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА здорово помогли рикошеты на пятаке, после которых шайба дважды оказалась в воротах «Спартака». Бурдасов и Ожиганов отличились в составе армейцев, 0:2. Ждём начало третьего игрового отрезка!
40'
Никита Гусев
Гусев за подножку против Ержабека получил свой малый штраф. «4 на 4»!
39'
Александр Хохлачёв
Хохлачёв наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Моисеев заработал большинство для гостей!
39'
0:2
Игорь Ожиганов
ГОЛ! Ожиганов низом бросил из правого круга вбрасывания, а шайба от конька спартаковского защитника проскочила под щитками Данска! Реализовано большинство!
38'
Кузьменко исполнял вертикальный бросок в направлении ближней девятки — в плечо Данску!
37'
Якуб Ержабек
Ержабек удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА!
36'
Галимов из борьбы вылез на пятак, где на скорости снёс ворота «Спартака»!
35'
Широков решил бросить за счёт партнёра, понимая, что передача на Хохлачёва может не пройти, но Юханссон справился со своей задачей!
34'
Ержабек не рассчитал первую длинную передачу, нарвавшись на проброс.
33'
Цицюра бросал с острого угла — Данск щитком отразил шайбу! Добить гостям не удалось.
32'
Сработал спартаковский запрос! Судьи на повторах разглядели помеху в площади ворот со стороны Цицюры! Отменён второй армейской гол!
32'
Тонкий момент. Судьям предстоит долгая проверка. Ждём решения!
32'
«Спартак» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю. Цицюра находился у ворот в момент прицельного броска Лехтонена.
32'
ГОЛ! Воробьёв правым краем заехал в зону атаки, притормозил на кругу вбрасывания, развернулся и сделал передачу в центр на накатывающего Лехтонена, который броском с кистей поразил цель!
31'
Кузьменко здорово на развороте выбрался на пятак, но бросить в упор уже не дали!
30'
Захар Бардаков
Бардаков получил штраф за удар клюшкой. Посмотрим на игру «4 на 4».
30'
Олег Евенко
Евенко вызывал Бардакова на кулачный бой, но армеец не согласился! Защитник «Спартака» всё же получил две минуты штрафа за грубость.
30'
Брынцев заставил Юханссона вступить в игру! Справился армейский голкипер с броском спартаковца!
29'
Арбитры довольно быстро определились! Удара коньком не было — хороший гол!
29'
Судьи отправились изучать повтор голевой атаки СКА!
29'
0:1
Антон Бурдасов
ГОЛ! Кузьменко после виража за спартаковскими воротами доставил шайбу на пятак, где рикошет от конька Бурдасова привёл к взятию ворот!
28'
Хороший отрезок от «Спартака» в атаке! Неплохое оставление прошло в центре гостевой зоны, но Лехтеря, подхватив шайбу, не решился на бросок.
27'
Кугрышев от правого борта прострелил вдоль ворот СКА, Брынцев дотянулся до шайбы, но в створ не попал!
26'
Цыплаков на хорошей скорости забрался в зону гостей и бросил низом — Юханссон щитком отразил шайбу!
25'
Лехтеря в атаке с ходу бросал в ближний угол ворот — Юханссон среагировал!
24'
Кузьменко из-за ворот полез на чужой пятак, но там пространства для броска не предоставили.
23'
«Спартак» на старте второго периода нарвался уже на два проброса.
22'
Робинсон не дал пройти передаче на дальнюю штангу, куда накатывал Петтерссон!
21'
Стартовал второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В равной борьбе прошла стартовая двадцатиминутка встречи, команды обменивались атаками, но ни один из бросков в створ не стал голевым, 0:0. Продолжение следует!
20'
Хохлачёв с острого угла бросал под ближнюю штангу — Юханссон на месте.
19'
Моисеев дежурил на чужом пятаке, создавая трудности вратарю, но шайба пролетела мимо.
18'
Кетов, закатываясь за ворота, через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, но Бардакова оттуда увезли.
17'
Кузьменко с разворота сделал пас на пятак, Галимов получил шанс расстрелять ворота, но Данск отразил угрозу!
16'
Игра в равных составах! У добравшегося до спартаковских ворот Гусева в последний момент сошла шайба с крюка!
15'
Петтерссон подставлял клюшку на пятаке, но шайба прокатилась мимо армейского створа.
14'
Почти минуту спартаковцы потратили на расположение в зоне соперника, но в итоге шайба вышла в нейтральные владения.
13'
Ожиганов отправился на лавку штрафников за подножку. Большинство «Спартака».
13'
Бардаков заблокировал бросок Дроздова — шайба улетела в заградительную сетку.
12'
Галузин мощно щёлкнул от синей линии — прямо в маску голкиперу СКА! Судья моментально остановил встречу.
12'
Обменялись команды атаками с ходу! Выпад армейцев завершил броском Бурдасова, с которым Данск справился, а спартаковцы в ответ попались в офсайд.
11'
Локтионов в спартаковской атаке «три в два» отдавал на пятак, но Дроздов на скорости не обработал шайбу.
10'
Освобождены штрафные боксы. Возвращаемся к игре «5 на 5».
9'
Ержабек щёлкнул от синей линии — миом цели! Продолжают хозяева контролировать шайбу в зоне атаки.
8'
Быстро завершилось большинство москвичей. Петтерссон удалён за подножку против Хуснутдинова.
7'
Эмиль Галимов
Время первого удаления. Эмиль Галимов наказан малым штрафом за задержку соперника. Брынцев заработал для «Спартака» большинство.
7'
Моисеев успел подставить клюшку на пути шайбы, заблокировал бросок Ручкина с ползоны!
6'
Прошло подставление клюшки перед воротами «Спартака», но шайба улетела за пределы площадки.
5'
СКА организовал затяжную «позиционку». Данск среагировал на дальний наброс, отбив шайбу в сторону.
4'
Токранов от синей линии набрасывал шайбу на спартаковский пятак, но там обошлось без подправления.
3'
Активен «Спартак» на старте матча! Савиков прострелил на ближнюю штангу, Талалуев пытался подправить шайбу в угол ворот, но помешал щиток Юханссона!
2'
Локтионов разогнал контратаку «два в два», завершив её броском с разворота — Юханссон закрыл ближний угол ворот СКА!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Оскар Данск против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.