Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
24 марта 2022, четверг. 22:45 МСК. ЧМ-2022 - Европа, Плей-офф - 1/2 финала
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия);
Швеция Чехия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Швеция - Чехия, которое состоится 24 Марта 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - Европа, Плей-офф - 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Швеция
Чехия
1 Швеция вр Робин Ольсен
5 Швеция зщ Мартин Ольссон
62'
18 Швеция зщ Йоаким Нильссон
3 Швеция зщ Виктор Линделёф
4 Швеция зщ Маркус Даниэльссон
10 Швеция пз Эмиль Форсберг
8 Швеция пз Альбин Экдаль
72'
20 Швеция пз Кристоффер Олссон
7 Швеция пз Виктор Классон
62'
21 Швеция пз Деян Кулушевски
9 Швеция нп Александер Исак
6 Швеция зщ Пьер Бенгтссон
62'
22 Швеция нп Робин Квайсон
62'
19 Швеция пз Маттиас Сванберг
72'
1 Чехия вр Томаш Вацлик
4 Чехия зщ Якуб Брабец
2 Чехия зщ Давид Зима
3 Чехия пз Томаш Голеш
15 Чехия пз Михал Садилек
90+2'
22 Чехия пз Томаш Соучек
14 Чехия пз Якуб Янкто
76'
7 Чехия пз Антонин Барак
90+2'
12 Чехия пз Лукаш Масопуст
76'
9 Чехия нп Адам Гложек
10 Чехия нп Ян Кухта
83'
17 Чехия зщ Милан Гавел
76'
13 Чехия зщ Алеш Матею
76'
11 Чехия нп Томаш Пекхарт
83'
18 Чехия пз Ян Сикора
90+2'
6 Чехия пз Ладислав Крейчи
90+2'
29.03.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Швеция1 : 1Чехия
106'
Второй дополнительный тайм стартовал.
105'
Снова перерыв в нашем матче, а счёт по-прежнему не открыт. Впереди последняя 15-минутка.
104'
По предупреждениям полное равенство — 4:4.
103'

Кристоффер Олссон
Олссон бросился подкат в середине поля и не попал в мяч. Жёлтая карточка за фол.
102'
Заброс в штрафную в направлении Пекхарта успехом не увенчался.
101'
Кулушевски слишком сильно покатил мяч на Исака, и форвард хозяев до мяча не добрался.
100'
Вряд ли кто-то удивится, если по такому сценарию матча, его победитель решится в серии пенальти.
98'
Исак в чужой штрафной площади нарушил правила.
96'
Исак получил мяч в штрафной, развернул оппонента, но Зима в подкате выбил мяч на угловой.
94'
Но был момент у Квайссона, на которого навесили мяч в штрафную, однако Робин не смог полноценно подстроиться под удар.
93'
Предельно осторожным образом складывалась игра в основное время, и вряд ли что-то глобально сейчас изменится в сценарии матча.
91'
Первый дополнительный тайм уже стартовал.
90+5'
Основное время матча завершено. Продолжим в дополнительное время. Впереди два тайма по 15 минут.
90+4'
Ох. Гавел остался неприкрытым на дальней штанге, и доставили до него мяч. Милан ударил с лёту и не попал по воротам.
90+2'

Алеш Матею
Матею ценой предупреждения остановил прорыв Кулушевски.
90+2'

Ладислав Крейчи
Крейчи заменил Барака. Тренерский штаб гостей использовал на сегодня все свои замены.
90+1'

Ян Сикора
Сикора появился на поле вместо Садилека.
90'
Четыре минуты прибавил Оливер ко второму тайму.
89'
Форсберг от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Брабец опередил Исака и выбил мяч.
88'
Основное время матча уже на исходе.
86'
Кулушевски не смог один на один разобраться с оппонентом в чужой штрафной.
85'

Томаш Соучек
Соучек выставил ногу на пути Олссона и получил жёлтую карточку за намеренный срыв контратаки.
83'

Томаш Пекхарт
Пекхарт заменил подуставшего Кухту. По три замены сделали наставники обеих команд.
81'
Ольсен забрал мяч в руки после навеса Садилека от углового флага.
80'
И стоило это сказать, как вступает в игру Вацлик. Чешский голкипер потащил удар головой в упор в исполнении Сванберга.
78'
Примечательно, что почти за 80 минут игрового времени на двоих команды сподобились всего на один удар в створ ворот.
76'

Алеш Матею
Матею появился на поле вместо только что получившего небольшую травму Янкто.
76'

Милан Гавел
Гавел сменил Масопуста.
75'
И очевидно, что она даже будет двойной.
74'
Готовится первая замена и в составе гостей.
73'
Янне Андерссон снимает с игры футболистов, висящих на жёлтой карточке.
72'

Маттиас Сванберг
А тренерский штаб сборной Швеции продолжает видоизменять состав — Сванберг сменил Экдаля.
71'

Давид Зима
Зима проиграл позицию и положил на газон Исака. Ещё одна карточка.
70'
Вацлик сыграл на выходе и забрал мяч в руки после прострела в штрафную.
68'

Томаш Голеш
Первое предупреждение в составе гостей. Голеш получил карточку за удар по ногам.
66'
Счёт в матче по-прежнему не открыт.
65'
Середина второго тайма уже почти миновала.
62'

Пьер Бенгтссон
Бенгтссон сменил получившего повреждение Ольссона.
62'

Робин Квайсон
Двойная замена в составе хозяев. Квайсон появился на поле вместо Классона.
60'

Альбин Экдаль
И ещё одна карточка. Теперь Экдаль повил на угрозе возможного удаления.
59'
Соучек из пределов штрафной пробил головой мимо створа ворот.
56'
Кулушевски пропустил удар в скулу в штрафной сборной Чехии. Оказывают врачи помощь Деяну.
55'
Соучек на чужой половине поля нарушил правила.
54'
С интервалом в пять минут двое игроков хозяев увидели перед собой жёлтые.
52'

Виктор Классон
Взялся за раздачу предупреждений Оливер. Теперь на жёлтую карточку устроился Классон.
49'
Кухта зацепился за мяч в штрафной, скинул партнёру под удар на границу штрафной, но защитник хозяев оказался на пути мяча.
47'

Йоаким Нильссон
И сразу же жёлтая карточка. Нильссон получил предупреждение за срыв атаки.
46'
Второй тайм начался.
45'
После первого тайма счёт в матче не открыт. Самые интересные события произойдут на поле после перерыва.
41'
Исак здорово сделал скидку на Кулушевски, но Деяну по центру не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.
37'
Нильссон у центрального круга ударил по ногам Садилека.
33'
Нападающему хозяев Исаку слева не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.
29'
Классон справа вывел к воротам Кулушевски, который низом пробил рядом с дальней штангой.
26'
Форсберг слева со штрафного навесил к дальней штанге, откуда скидку Линделёфа в центр чешские защитники перехватили.
22'
Гложек слева прорвался к воротам, но в борьбе с Линделёфом не удержался на ногах. Арбитр Оливер повода для назначения пенальти не увидел.
18'
Гложек слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол. Ольсен расположился верно и мяч поймал. Между прочим, это первый сейв в матче.
13'
Ян Кухта
ВАР вмешался в эпизод. Всё ждут решения. Гол забит после свистка.
12'
Садилек исполнил подачу от углового флага. Кухта сыграл на добивании удачно, но гол отменён из-за фола при ударе по воротам.
8'
Форсберг от углового флага навесил на Исака, который ногой отправил мяч немного выше перекладины.
4'
Масопуст в центре поля руками оттолкнул от мяча Ольссона.
2'
За соблюдением правил на футбольном поле сегодня следит английский арбитр Майкл Оливер.
1'
Матч начался.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча квалификации ЧМ-2022: Швеция — Чехия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.