Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
02 апреля 2022, суббота. 14:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 31-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия);
Ливерпуль Уотфорд

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Уотфорд, которое состоится 02 Апреля 2022 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 31-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Испания пз Тьяго Алькантара
90'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
17 Англия пз Кёртис Джонс
62'
20 Португалия нп Диогу Жота
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
11 Египет нп Мохамед Салах
69'
3 Бразилия пз Фабиньо
62'
10 Сенегал нп Садио Мане
69'
7 Англия пз Джеймс Милнер
90'
1 Англия вр Бен Фостер
14 Кот-д'Ивуар зщ Хассан Камара
22 Бразилия зщ Самир
27 Бельгия зщ Кристиан Кабазель
21 Испания зщ Кико Фемения
6 Марокко пз Имран Луза
78'
33 Словакия пз Юрай Куцка
19 Франция пз Мусса Сиссоко
29 Колумбия нп Кучо Эрнандес
78'
23 Сенегал нп Исмаила Сарр
10 Бразилия нп Жуан Педро
78'
8 Англия пз Том Клеверли
78'
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
78'
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
78'
08.05.2016 Англия - Премьер-лига Тур 37 Ливерпуль2 : 0Уотфорд
90+4'
Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Уотфорд» — 2:0. Мерсисайдцы контролировали ход встречи и забили по голу в каждом из таймов — отличились Жота и Фабиньо. Подопечные Юргена Клоппа одержали десятую победу подряд и обошли «Манчестер Сити» в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Жота убежал по центру и сделал пас вразрез! Фостер выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Мане.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Джеймс Милнер
Милнер вышел вместо Тьяго.
89'
2:0
Фабиньо
ГОЛ! Фабиньо с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Фостера.
87'
Пенальти в ворота «Уотфорда»! Куцка откровенно руками держал руками Жоту.
86'
ВАР в деле! Жота упал в чужой штрафной в борьбе с Куцкой. Арбитр пошёл смотреть повтор.
84'
Робертсон выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
82'
Фирмино открылся перед штрафной, получил мяч, но затянул и пробил в защитника. Отбились гости.
80'
Робертсон убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр! Мане из убойной позиции не попал по мячу.
78'

Эммануэль Деннис
Деннис заменил Бахмана.
78'

Джошуа Кинг
Кинг появился на поле вместо Педро.
78'

Том Клеверли
Клеверли вышел вместо Лузы.
75'
Гомес подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, Робертсон в касание сделал скидку во вратарскую — Фостер перехватил мяч, опередив Мане.
73'
Жота ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал пас вперёд! Но Мане не сумел зацепиться за мяч.
71'
По владению мячом большое преимущество у «Ливерпуля» — 73% на 27%. И по ударам хозяева впереди — 16:5 (в створ — 2:2).
69'

Садио Мане
Мане вошёл в игру вместо Салаха.
67'
Робертсон подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.
66'
Фабиньо сыграл на подборе и сделал мягкий заброс в штрафную! Салах выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел выше ворот.
64'
Салах накрутил соперника на фланге и прострелил в штрафную! Камара выбил мяч, опередив Жоту.
62'

Фабиньо
Фабиньо заменил Джонса.
60'
Жота откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел выше цели.
59'

Кучо Эрнандес
Эрнандес откровенно прихватил руками Гомеса и получил карточку.
57'
Шанс у «Уотфорда»! Сарр ворвался в штрафную с левого края и сделал скидку на Педро, который в касание не попал в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.
56'
Салах вырезал подачу в центр штрафной, ван Дейк выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!
54'
«Ливерпуль» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине поля.
52'
Джонс подхватил мяч, с правого края резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.
50'
Гости провели атаку левым флангом, Эрнандес дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Алисону.
48'
Джонс по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.
47'
Гомес с фланга навесил во вратарскую! Кабасель высоко выпрыгнул и выбил мяч, помешав Жоте замкнуть.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим территориальным преимуществом хозяев, а единственный гол забил Жота, замкнув подачу Гомеса. Гости периодически отвечали быстрыми контратаками, но не смогли пробить Алисона.
45+1'

Джозеф Гомес
Гомес прихватил Педро в центре поля, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Салах влетел в штрафную, увлёкся обводку и вновь потерял мяч. Плотно гости играют против египтянина.
42'
Контратака «Ливерпуля»! Фирмино дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом — гости заблокировали.
40'
Салах вошёл в штрафную с правого края, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
38'
Шанс у «Ливерпуля»! Джонс сделал скидку в штрафную, Жота подхватил мяч и пробил в упор — Фостер спас!
36'
Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Кико на ближнюю штангу.
34'
Жота рвался в атаку по флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
32'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 73% на 27%. И по ударам впереди хозяева — 5:4 (в створ — 2:1).
30'
Пауза в игре — Эрнандес получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
28'
Тьяго классной передачей разрезал оборону гостей! Робертсон влетел в штрафную, но Камара выбил мяч у соперника.
26'
Контратакой ответили гости, но всё завершилось неудачной передачей Эрнандеса в штрафную.
24'
Мерсисайдцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
22'
1:0
Диогу Жота
ГОЛ! Гомес рванул в свободную зону по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Жота опередил Фостера и головой переправил мяч в сетку!
21'
Контратака «Уотфорда»! Эрнандес ворвался в штрафную с левого края и пробил низом — Алисон сложился и ногой отразил мяч.
19'
Эрнандес пошёл прессинговать Алисона и заехал голкиперу по ногам. Но арбитр оставил эпизод без внимания.
17'
Салах поборолся возле штрафной и сделал скидку на Жоту, который поторопился и запустил мяч на трибуну.
15'
Салаха сбили на правом фланге. Хендерсон со штрафного навесил на дальнюю штангу — Фостер вышел и снял мяч.
13'
Эрнандес откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Алисон переместился и забрал мяч.
11'
Сарр рвался в контратаке по правому флангу, но Робертсон здорово отработал и выбил мяч в аут.
9'
Салах собрал на себя двух соперников и сделал пас в штрафную, Джонс дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Самир вынес мяч в сторону.
7'
Тьяго вырезал классную передачу к штрафной, Джонс подхватил мяч и мощно пробил выше ворот.
5'
Заброс к штрафной «Ливерпуля»! Сарр не стал сближаться с ван Дейком и пробил с 23 метров — мяч пролетел над перекладиной!
3'
Педро в контратаке убежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Алисон без проблем забрал мяч.
2'
Хендерсон навесил с углового, Салах подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.
1'
Матч начался! Футболисты «Уотфорда» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.