Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), вместимость: 55000
03 апреля 2022, воскресенье. 19:30 МСК. Испания - Примера, 30-й тур
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания);
Валенсия Кадис

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Валенсия - Кадис, которое состоится 03 Апреля 2022 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Месталья (Валенсия, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Валенсия
Валенсия
Кадис
Кадис
28 Грузия вр Георгий Мамардашвили
15 Парагвай зщ Омар Альдерете
68'
5 Бразилия зщ Габриэл Паулиста
12 Франция зщ Муктар Дьякаби
32 Испания зщ Хесус Васкес
86'
6 Испания зщ Уго Гильямон
86'
2 Португалия зщ Тьерри Коррея
10 Испания пз Карлос Солер
21 Испания нп Брайан Хиль
78'
7 Португалия нп Гонсалу Гедеш
9 Уругвай нп Макси Гомес
68'
23 Гвинея пз Илаш Мориба
68'
19 Испания нп Уго Дуро
68'
17 Россия пз Денис Черышев
78'
14 Испания зщ Хосе Луис Гайя
86'
11 Португалия нп Элдер Кошта
86'
24 Испания пз Феде Сан Эметерио
81'
14 Испания пз Иван Алехо
65'
11 Марокко нп Уссама Идрисси
90'
25 Испания нп Лукас Перес
81'
18 Испания нп Альваро Негредо
21 Испания нп Рубен Собрино
65'
6 Испания пз Хосе Мари
81'
9 Гондурас нп Энтони Лосано
81'
10 Испания нп Альберто Переа
90'
04.01.2021 Испания - Примера Тур 17 Валенсия1 : 1Кадис
90'
Ещё шесть минут играть командам!
90'

Альберто Переа
Идрисси отправился отдыхать, Переа его заменил.
87'

Энтони Лосано
Лосано сбил Коррея и быстро обзавёлся жёлтой.
86'

Хосе Мари
Хосе Мари завалил Гедеша на газон и получил «горчичник».
86'

Элдер Кошта
И Васкес снят с игры. Кошта появился на поле.
86'

Хосе Луис Гайя
Последние замены хозяев. Гайя вышел вместо Гильямона.
82'
Прострел Черышева в штрафную прерван Эрнандесом.
81'

А Лосано — вместо Переса.
81'

Хосе Мари
Двойная замена гостей. Хосе Мари появился вместо Сан Эметерио.
80'
Собрино прошёл по флангу к штрафной и навесил к воротам — прямо в руки Мамардашвили получилось.
78'

Денис Черышев
Черышев вступает в игру, заменив Хиля, который получил достаточно серьёзную травму, похоже — унесли его за пределы поля.
77'

Рубен Алькарас
Сан Эметерио уронил Гедеша на газон. Алькарас начал активно высказывать недовольство тем, что был зафиксирован фол, похоже, и получил карточку.
76'
Солер навесил со штрафного к линии вратарской — Ледесма выбил мяч.
74'
Алькарас попал Хилю по ногам. Штрафной назначен, а Брайану требуется медицинская помощь.
72'
Собрино теперь забрался в положение «вне игры» после навеса Негредо к воротам.
70'
Лукас Перес нашёл открывшегося в штрафной Негредо, но тот оказался в офсайде.
68'

Илаш Мориба
А Мориба заменил Альдерете.
68'

Уго Дуро
Двойная замена у «Валенсии». Уго Дуро вместо Макси Гомеса.
66'

Габриэл Паулиста
Паулиста грубо сыграл в борьбе с Собрино.
65'

Рубен Собрино
Первая замена в матче — Собрино вместо Алехо.
63'
Закрутил Алехо мяч с фланга в штрафную, где Мамардашвили чётко сыграл на выходе, поймав его в руки.
61'
Алехо оказался в офсайде в момент разрезающей передачи Алькараса.
59'

Омар Альдерете
Альдерете сбил Негредо.
58'

Иван Алехо
Алехо грубо врезал Гедешу по ногам и получил карточку.
57'
Эспино получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.
55'
Хилю не удалось обыграть Чуста на подступах к штрафной.
54'
Гильямон выбил мяч из штрафной после навеса с фланга.
52'
Опасно! Негредо навесил в штрафную, защита выбила мяч, но тот достался Пересу, который резко пробил низом из центра штрафной, но получилось прямо в Мамардашвили!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Идрисси нанёс плотный удар низом с дальней дистанции — Мамардашвили на месте.
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+1'
Совершенно ничего не добавил арбитр к первому тайму, свистнув буквально через секунду после истечения 45 минут. В последние 10 минут порадовали команды более живым футболом и голевыми моментами, хочется надеяться, что после перерыва игра продолжится в том же духе и при этом будут голы.
43'
Хесус Васкес вошёл в штрафную и, пытаясь выйти на ударную позицию, упал в борьбе с коллегой по номеру на футболке — Чустом. Пенальти тут не будет.
41'
После розыгрыша углового Эспино не попал в цель ударом со средней дистанции.
40'
А тут уже «Кадис» едва не забил! Прошёл навес слева на Негредо, который нанёс удар головой в прыжке под перекладину от угла вратарской — Мамардашвили среагировал и перевёл на угловой!
38'
Прижали «летучие мыши» соперника к его воротам в последние минуты.
36'
Опасно! После розыгрыша углового на левом фланге Солер навесил в центр штрафной, Макси Гомес пробил головой и попал в перекладину! Мяч отскочил в сторону Альдерете, но пробить ему не дали.
35'
Акапо выбил мяч на угловой из-под ног Гедеша.
34'
Мамардашвили вовремя выходит из ворот и перехватывает мяч после разрезающей передачи в исполнении Негредо, опережая Переса.
33'

Феде Сан Эметерио
Сан Эметерио заехал Васкесу по ноге на фланге и получил «горчичник».
31'
Не самый зрелищный матч пока что получается, конечно — опасных ударов очень недостаёт.
29'
Альдерете на фланге у штрафной опережает Идрисси после сильного паса Негредо.
27'
Не получилась контратака по центру у «Валенсии» из-за слишком сильной передачи Гедеша на ход Гомесу.
26'
Перес навесил со стандарта в центр штрафной — Гильямон выбил мяч головой в прыжке.
24'
После плотного удара Гедеша с дальней дистанции мяч полетел на трибуны.
22'
Дьякаби сделал скидку головой в штрафной после подачи углового — мяч был перехвачен.
20'
На этот раз подача Солера со штрафного была более точной, но защита справилась без особых проблем.
18'
Очень неудачно навесил с этого стандарта Солер, мяч за лицевую линию улетел.
17'
Солер заработал штрафной на правом фланге, Идрисси там его зацепил.
15'
Хиль навесил с углового, мяч был выбит из штрафной. Повторный навес в исполнении Солера нашёл Дьякаби, но тот оказался в офсайде.
13'
Мамардашвили легко справился с ударом Негредо с дальней дистанции.
11'
Ничего опасного с углового «Кадис» не создал.
10'
Теперь в обороне отработал Альдерете, выбив мяч после навеса Переса.
8'
Макси Гомес простреливает с фланга в штрафную, мяч выбивается прямо на Альдерете, а тот ударом со средней дистанции немного не попадает в ворота по ширине.
6'
Альдерете здорово вбросил из-за боковой прямо в штрафную, но защита оказалась начеку.
4'
Идрисси навесил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой «Валенсии».
2'
Коррея прошёл к штрафной чуть правее центра и пробил с 20 метров — неточно получилось.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Валенсия» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.