Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), вместимость: 45500
08 апреля 2022, пятница. 22:00 МСК. Испания - Примера, 31-й тур
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания);
Севилья Гранада

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Севилья - Гранада, которое состоится 08 Апреля 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 31-й тур, оно проводится на стадионе: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20 Бразилия зщ Диего Карлос
79'
23 Франция зщ Жюль Кунде
16 Испания зщ Хесус Навас
10 Хорватия пз Иван Ракитич
8 Испания пз Жоан Жордан
5 Аргентина пз Лукас Окампос
69'
9 Мексика нп Хесус Корона
83'
22 Франция нп Антони Марсьяль
69'
15 Марокко нп Юссеф Эн-Несири
46'
17 Аргентина пз Эрик Ламела
46'
24 Аргентина пз Алехандро Гомес
69'
12 Испания нп Рафаэль Мир
69'
6 Сербия пз Неманья Гудель
79'
21 Испания пз Оливер Торрес
83'
1 Португалия вр Луиш Мануэл Максимиану
28 Испания зщ Рауль Торренте
16'
22 Португалия зщ Домингуш Дуарте
72'
16 Испания зщ Виктор Диас
3 Испания зщ Серхио Эскудеро
83'
18 Сербия пз Негош Петрович
8 Камерун пз Ян Брис
83'
5 Испания пз Луис Милья
24 Албания нп Мюрто Узуни
11 Венесуэла нп Дарвин Мачис
72'
9 Колумбия нп Луис Суарес
6 Испания зщ Херман Санчес
16'
17 Испания зщ Кини
72'
14 Уругвай нп Матиас Аресо
72'
7 Испания пз Альберто Соро
83'
23 Испания нп Хорхе Молина
83'
19.04.2015 Испания - Примера Тур 32 Гранада1 : 1Севилья
88'
2:2
Виктор Диас
ГОЛ!
76'

Луис Суарес
Суарес очень бурно спорит с арбитром и получает «горчичник».
76'
ГОЛ! Мир набирает скорость после передачи Ламелы, врывается в штрафную и отличным ударом кладёт мяч в левый нижний угол!
74'
Петрович неплохо закрутил мяч слева в штрафную, но Аресо поздно среагировал на эту передачу.
72'

Матиас Аресо
А Аресо заменил Мачиса.
72'

Кини
Двойная замена у «Гранады» теперь. Дуарте снят с игры, Кини вместо него.
71'
Ракитич разыграл угловой с Гомесом, у которого не получился точный прострел к воротам.
69'

Рафаэль Мир
А Мир — вместо Окампоса.
69'

Алехандро Гомес
Двойная замена у «Севильи». Гомес появляется вместо Марсьяля.
68'
И в итоге всё-таки засчитано взятие ворот! Задержался защитник «Гранады», из-за чего офсайда не было.
67'
Хесус Корона
Отменён гол из-за офсайда у Короны! Впрочем, смотрят VAR ещё.
66'
2:1
Лукас Окампос
ГОЛ! Ракитич из глубины навесил на ход Короне, тот, пытаясь убежать от защитника, неловко его обработал — но к отскоку успел Окампос, который сначала пробросил его мимо Максимиану, а затем добил в пустые ворота!
66'
2:1. Окампос («Севилья») выводит хозяев вперед
64'
Суарес чуть не убежал по центру на ворота после перехвата мяча, но Карлос, который был последним защитником в этом эпизоде, чисто сыграл в подкате!
63'
Милья слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.
62'
Суарес выполнил передачу слева на Мачиса, тот пробил от линии штрафной в ближний угол — Боно в прыжке отбил мяч в сторону!
60'
Два угловых подряд заработала «Севилья», однако ничего опасного из них не извлекла.
58'
Милье потребовалась помощь врачей после этого столкновения, но смог он продолжить игру.
57'

Жоан Жордан
Жордан грубо врезался в Милью и получил карточку.
55'
Эскудеро нанёс хлёсткий удар со средней дистанции — на порядок выше ворот полетел мяч.
54'
Затянул сейчас Окампос с ударом в центре штрафной, долго обрабатывая мяч, и защита успела его накрыть.
52'
Окампос прострелил с правого фланга к воротам — прямо в руки Максимиану получилось.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Два угловых подряд заработала «Севилья», гости отбились.
46'

Эрик Ламела
Эн-Несири не вышел на второй тайм — Ламела его заменил.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты. «Гранада» в первой половине тайма смотрелась даже поинтереснее соперника и заслуженно повела в счёте, но затем «Севилья» прибавила, отыгралась и вполне могла выйти вперёд, однако голкипер гостей был хорош. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
45+4'
Аугустинсон неудачно навесил от угла поля, защита перехватила мяч.
45+3'
После навеса в штрафную Суарес выбивает мяч, а оказавшийся на подборе Навас резко бьёт под перекладину — Максимиану переводит на угловой!
45+1'
Два угловых подряд тем временем заработала «Севилья» — «Гранада» отбилась.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Навас выполнил низкий навес в штрафную на Аугустинсона, который быстро обработал мяч и пробил в ближнюю девятку — Максимиану спас!
42'

Ян Брис
Брис заехал Короне локтем по лицу и получил жёлтую.
40'
Навас навесил с фланга к дальней штанге, где у Окампоса не получился удар головой в прыжке.
38'
Суарес откликнулся на подачу Мильи с фланга, но пробил выше ворот.
36'
Окампос слева вырвался на ударную позицию и хлёстко пробил чуть выше дальней девятки!
36'
Окампос («Севилья») чуть не замкнул подачу ударом головой
34'
Кунде навесил справа в штрафную — Максимиану в прыжке забрал мяч в руки.
32'
1:1
Диего Карлос
ГОЛ! Навас справа закрутил мяч к дальнему углу вратарской, а Карлос здорово выпрыгнул и пробил головой под дальнюю штангу, поймав Максимиану на противоходе!
32'
1:1. Карлос («Севилья») забивает головой с навеса Наваса
30'
С углового «Севилья» ничего опасного не создала.
29'
Марсьяль наносит резкий удар с острого угла — Максимиану переводит на угловой.
27'
Корона пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но не смог обыграть Диаса.
25'
Эскудеро головой блокирует удар Аугустинсона со средней дистанции.
23'
0:1
Дарвин Мачис
ГОЛ! Мачис на левом фланге получил мяч от Суареса, сместился к центру и почти от линии штрафной резким ударом попал под правую штангу!
23'
0:1. Мачис («Севилья») забивает с дуги штрафной после рывка
21'
Ракитич из глубины поля навесил в штрафную, но в той зоне никого из партнёров не оказалось.
20'
Суарес нанёс удар с разворота от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.
18'
Дуарте придержал Окампоса руками в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
16'

Херман Санчес
И всё-таки нужна замена, снова захромал Торренте. Санчес вышел на поле.
15'
Поборолся с Эн-Несири Торренте в своей штрафной, Юссеф оказался на газоне — но в рамках правил всё было.
15'
Неожиданно возвращается на поле Рауль, причём бегом! Полежал испанец на носилках и, видимо, не нашли врачи ничего серьёзного.
13'
Уносят Торренте за пределы поля. Санчес разминается у бровки.
12'
Не сможет продолжить игру Рауль Торренте, судя по всему. Врачи вышли на поле вместе с носилками.
11'
Торренте побежал прессинговать Диего Карлоса на углу штрафной и, неудачно наступив на правую ногу, упал на газон. Держится он то ли за колено, то ли чуть выше него.
9'
Окампос обыгрался с Марсьялем на левом фланге, после чего навес к воротам был прерван защитой.
7'
Попыталась «Гранада» провести позиционную атаку, однако ничего опасного создать не смогла.
5'
Диас навесил справа в штрафную, где у Суареса не получился нацеленный удар головой.
3'
«Севилья» забрала себе мяч на первых минутах.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Севилья» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.