• 86'
    Рияд Марез
  • 90+4'
    Габриэл Жезус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити, которое состоится 15 Мая 2022 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпийский (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ИспанияпзПабло Форнальс
90+2'
10АргентинапзМануэль Лансини
77'
20АнглиянпДжаррод Боуэн
9ЯмайканпМайкл Антонио
90+5'
16АнглияпзМарк Ноубл
77'
31АнглиязщБенджамин Джонсон
90+2'
7УкраинапзАндрей Ярмоленко
90+5'
28.11.2021 Англия - Премьер-лига Тур 13 Манчестер Сити2 : 1Вест Хэм Юнайтед
27.10.2021 Англия - Кубок лиги 1/8 финала Вест Хэм Юнайтед0 : 0 5 : 3Манчестер Сити
27.02.2021 Англия - Премьер-лига Тур 26 Манчестер Сити2 : 1Вест Хэм Юнайтед
24.10.2020 Англия - Премьер-лига Тур 6 Вест Хэм Юнайтед1 : 1Манчестер Сити
19.02.2020 Англия - Премьер-лига Тур 26 Манчестер Сити2 : 0Вест Хэм Юнайтед
10.08.2019 Англия - Премьер-лига Тур 1 Вест Хэм Юнайтед0 : 5Манчестер Сити
17.07.2019 Премьер-лига Азия Трофи 1/2 финала Манчестер Сити4 : 1Вест Хэм Юнайтед
27.02.2019 Англия - Премьер-лига Тур 28 Манчестер Сити1 : 0Вест Хэм Юнайтед
24.11.2018 Англия - Премьер-лига Тур 13 Вест Хэм Юнайтед0 : 4Манчестер Сити
29.04.2018 Англия - Премьер-лига Тур 36 Вест Хэм Юнайтед1 : 4Манчестер Сити
90+5'
Всё, Энтони Тейлор даёт финальный свисток! «Вест Хэм» и «Манчестер Сити» выдали роскошный матч, но победителя так и не выявили — 2:2! В первом тайме «молотобойцы» своими контратаками обескуражили соперника, забив два мяча усилиями Боуэна, но после перерыва «горожане» благодаря голу Грилиша и автоголу Цоуфала сравняли счёт. В концовке гости могли и вовсе вырвать победу, но Марез не реализовал пенальти. Чемпионская гонка в АПЛ продолжается. Ждём встречу с участием «Ливерпуля»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Жезус сорвал контратаку «Вест Хэма», в подкате сбив Боуэна. Жёлтая карточка не прошла мимо бразильца.
90+2'

Бенджамин Джонсон
Мойес укрепляет оборону, заменив Форнальса на Джонсона.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма! Классный матч! Согласны?
90'
Зинченко дали принять мяч на линии штрафной, но удар с разворота у Александра толком не получился.
88'
После такого спасения от польского голкипера «Вест Хэм» не имеет право проиграть! Иначе, зачем всё это? Концовка матча пошла!
86'
Рияд Марез
Фабианьски! Угадал голкипер «молотобойцев» направление удара Мареза с 11-метровой отметки, отразив мяч в сторону!
85'
Быстро определился главный арбитр, назначив пенальти в ворота «Вест Хэма»!
85'
Энтони Тейлор побежал изучать повтор. Скорее всего, поставит на «точку»!
84'
Жезус в борьбе с Доусоном рухнул в штрафной «Вест Хэма»! Все взоры на арбитра — а там тишина! ВАР может и вмешаться!
83'
Фернандиньо завершил длительную атаку гостей ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.
81'
Канселу от лицевой сделал подачу через лондонскую вратарскую — мяч всех перелетел.
79'
Грилиш левым краем ворвался в штрафную «Вест Хэма», нашёл возможность нанести удар, но защитник успел выставить ногу на пути мяча к воротам!
77'

Марк Ноубл
Ноубл вместо Лансини — замена «Вест Хэма».
76'
Опасно! Соучек головой сделал скидку в центр штрафной «Сити», набежавший Боэун пробил в касание — а мяч после рикошета от Лапорта прошёл рядышком со штангой!
75'
Марез на дриблинге проскочил в штрафную хозяев, но чуть увлёкся, упёршись в защитника.
73'
Канселу в касание вырезал кросс на дальнюю штангу, но Фабианьски дотянулся до мяча!
71'
Отыграл «Сити» два мяча, но вряд ли на этом остановится. «Вест Хэм» испытывает серьёзную нагрузку на оборону.
69'
2:2
ГОЛ! Марез со стандартного положения совершил навес в штрафную, Цоуфал здорово пробил в падении головой, но, правда, в свои ворота! Автогол!
68'
Зинченко низом исполнил дальний удар — Фабианьски пришлось в прыжке тянуться к мячу, летевший под самую штангу!
67'
Зинченко выполнил кросс в штрафную хозяев, но Зума снял мяч с головы Жезуса.
65'
Момент! Фернандиньо не рассчитал пас назад на вратаря, позволив Антонио перехватить мяч! Форвард «Вест Хэма» перебросил не только Эдерсона, но и ворота!
63'
Право на угловой получили «молотобойцы», но подача Крессуэлла от флажка не озадачила оборону «горожан».
62'
Начудили «горожане» в обороне, совершив несколько ошибок, Боуэн прорвался к воротам, но ударом с острого угла не попал в створ!
61'
Во втором тайме пока не видим острых контратак «Вест Хэма». Прибавил «Сити» в атаке!
60'

Фабианьски нарвался на предупреждение за затяжку времени!
59'
Де Брёйне взялся за исполнение штрафного удара — над перекладиной!
58'

Цоуфал придержал Де Брёйне у линии штрафной хозяев — это желтая карточка! Опасный стандарт!
57'
Бернарду Силва неплохо приложился, но Зума помог вратарю, выбив мяч подальше от ворот «Вест Хэма».
55'
Жезус ушёл в лицевую, прострелил в район ближней штанги, но Фабианьски ногой отбил мяч на угловой!
53'
Де Брёйне от края штрафной забросил мяч к вратарской, Грилиш из непростого положения исхитрился пробить головой, но в створ не попал.
51'
Не удалось «молотобойцам» убежать в контратаку — Антонио потерял мяч в центре поля.
49'
2:1
Джек Грилиш
ГОЛ! С угловым соперника хозяева справились, но гости быстро вернули мяч в штрафную, Родриго из борьбы сделал скидку головой на Грилиша, и тот ударом с полулёта поразил цель!
48'
«Сити» сразу забрал мяч, заработал угловой, Де Брёйне выполнил навес в штрафную, но там Доусон здорово сыграл головой.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Энтони Тейлор отправил команды на перерыв! В первом тайм «Сити» ожидаемо больше владел мячом, но практически не угрожал воротам Фабианьски, а вот контратаки «Вест Хэма» раз за разом обостряли ситуацию у ворот Эдерсона, в итоге контрвыпады хозяев привели к двум голам — Джаррод Боуэн оформил дубль, 2:0! Ждём начало второго тайма!
45'
2:0
ГОЛ! Фабианьски совершил вынос к центру поля, далее скидка прошла на Антонио, тот уже придумал тонкий заброс к штрафной на Боуэна, который чуть ушёл в центр и низом пробил из-под защитника — Эдерсон ногой не дотянулся до мяча! Дубль Джаррода!
45'
Де Брёйне нанёс прямой удар со штрафного, но Фабианьски контролировал ближний угол ворот!
45'
Цоуфал на краю штрафной «Вест Хэма» завалил Грилиша, попавшись на финты Джека.
43'
Антонио тараном пошёл на оборону «Сити», чуть потерял скорость у края штрафной, а подача к воротам не дошла до Лансини.
41'
Доусон застопорил атаку «горожан» по центру, выбив мяч из-под ног Де Брёйне.
40'
Боуэн продолжает реагировать на все забросы к чужой штрафной, но не всегда удаётся зацепиться за мяч.
38'
Жезус получил пас в штрафной «Вест Хэма», на ложном замахе обыграл защитника, но обводящий удар принял на себя Зума!
37'
Зинченко разогнал атаку «Сити», нашёл Жезуса в штрафной, но удар бразильца с левой получился мимо дальнего угла ворот!
35'
Марез от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, но верховую борьбу гости проиграли.
33'

Боуэн, грубо сыграв, дописал к голу ещё и жёлтую карточку.
32'
Фабианьски легко справился с высокой подачей Зинченко в штрафную «Вест Хэма».
30'
Лапорт по центру продвинулся вперёд и зарядил из-за штрафной — над перекладиной!
28'
Продолжает «Вест Хэм» убегать в контратаки, но «Сити» сделал выводы, накрывая эти выпады.
26'
И ещё одна длинная передача пошла к штрафной гостей, но тут уже оборона разобралась.
24'
1:0
ГОЛ! Прошёл заброс Форнальса с центра поля за спины защитникам «Сити», Боуэн зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот!
23'
Накрыли хозяева удар Бернарду Силвы из пределов штрафной, а дальняя попытка Фернандиньо пошла намного выше ворот.
22'
Сработал у гостей перехват у чужой штрафной, Родриго чуть продвинулся вперёд и пробил низом — мяч рикошетом от защитника полетел выше ворот!
20'
Грилиш немного не дотянулся до мяча головой, находясь на линии вратарской «Вест Хэма».
18'
Антонио смело полез в штрафную «Сити», но нарвался на коллективный отбор, упустив мяч за лицевую.
17'
Фабианьски не удержал мяч в руках после заброса Де Брёйне, но Грилиш не воспользовался моментом.
15'
Канселу с лёта попытался прострелить в штрафную, но хозяева сумели отбиться.
13'
И всё же «горожане» забирают инициативу, заставляя «молотобойцев» всё ниже садиться в оборону.
11'
Жезус обыграл одного защитника и пробил из-за штрафной — блокирована попытка!
9'
«Сити» пробует забрать мяч под свой контроль, но «Вест Хэм» пока не желает прижиматься к своим воротам.
7'
Бернарду Силва совершил кросс в район вратарской «Вест Хэма», где Зума легко выиграл борьбу в воздухе.
5'
Справились гости со стандартным розыгрышем соперника, отправив мяч за пределы штрафной.
3'
Боуэн с правого фланга выполнил неприятный для Эдерсона навес во вратарскую! Голкипер «горожан» перевёл мяч на угловой!
1'
Матч начался! «Сити» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.