Тимур Сулейманов
  • 71'
    3:2
    Владислав Сарвели

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Локомотив М, которое состоится 28 Апреля 2024 года в 16:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Лукойл Арена (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

39РоссиязщПавел Маслов
71'
18РоссияпзНаиль Умяров
57'
68РоссияпзРуслан Литвинов
22РоссияпзМихаил Игнатов
57'
47РоссияпзРоман Зобнин
19ПарагвайнпХесус Медина
82'
9Коста-РиканпМанфред Угальде
83'
77ДР КонгонпТео Бонгонда
82РоссиязщДаниил Хлусевич
57'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс
57'
25РоссияпзДанил Пруцев
71'
8НигерияпзВиктор Мозес
82'
7РоссиянпАлександр Соболев
83'
22РоссияврИлья Лантратов
77РоссиязщИлья Самошников
46'
45РоссиязщАлександр Сильянов
85РоссиязщЕвгений Морозов
21АлбаниязщМарио Митай
64'
5ФранциязщЖерзино Ньямси
24РоссиязщМаксим Ненахов
93РоссияпзАртём Карпукас
84'
11РоссияпзАнтон Миранчук
9РоссиянпСергей Пиняев
64'
15РоссиянпМаксим Глушенков
99РоссиянпТимур Сулейманов
46'
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
64'
8РоссиянпВладислав Сарвели
64'
7РоссиянпАртём Дзюба
84'
23РоссияпзМихаил Щетинин
Босния и ГерцеговинаВладимир Слишкович (и.о.)
13.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур Локомотив М3 : 3
90+6'
Матч окончен!
90+4'
Максименко во вратарской забрал мяч после подачи Сарвели от левой бровки!
90+2'
Пруцев после передачи Соболева пробил из штрафной — от Морозова мяч ушёл на угловой.
90'
Пять минут добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
88'
Пруцев со своей половины отдавал передачу на ход Соболеву, а Александр ждал пас в ноги.
86'
Мозес наносил удар из пределов штрафной — защитники не позволили мячу долететь до Лантратова!
84'

Артём Дзюба
У «Локо» Артём Дзюба вышел вместо Карпукаса.
82'

Александр Соболев
А Александр Соболев поменял Угальде.
82'

Виктор Мозес
Ещё два изменения у хозяев. Виктор Мозес вместо Медины.
80'
Угальде с правого фланга сильно прострелил во вратарскую — Лантратов сыграл на перехвате!
79'
Миранчук с левого края штрафной закручивал в дальний угол — мяч рикошетом от спины Зобнина улетел за лицевую!
78'
Миранчук пробил с линии штрафной низом — Максименко в падении зафиксировал мяч!
76'
Медина с левого края загрузил в штрафную верхом — Ненахов головой выбил мяч!
74'
Угальде в штрафной покатил под удар Пруцеву — Лантратов поймал мяч!
73'

Мартинс получил жёлтую карточку за фол в середине поля — сорвал Кристофер перспективную атаку гостей.
71'
Данил Пруцев
Данил Пруцев появился вместо Маслова.
67'
Мартинс на своей половине поля нарушил правила на Миранчуке.
64'

Рифат Жемалетдинов
А Рифат Жемалетдинов заменил Пиняева.
64'

Две перестановки от Михаила Галактионова. Владислав Сарвели вместо Митая.
62'
Возобновилась встреча, с Русланом всё в порядке.
61'
Литвинов получил повреждение после столкновения с Пиняевым, пауза в игре.
59'
Бонгонда справа от лицевой подал на линию вратарской, где только вышедший Мартинс попытался пробить через себя, но не попал по мячу! А могло получиться очень красиво!
57'

А Даниил Хлусевич поменял Игнатова.
57'

Две замены у красно-белых. Кристофер Мартинс вместо Умярова.
56'
Миранчук в касание пробил низом с радиуса — Максименко на месте!
53'
Сильянов опасно бил с линии штрафной — Чернов встал на пути мяча!
51'
Глушенков со штрафного пробил под перекладину — Максименко выручил!
49'

Умяров на правом полуфланге метрах в трёх от ворот сбил Ненахова и получил карточку.
48'
Игнатов с радиуса штрафной не сумел попасть в дальний угол!
47'
На фланге Морозов наступил на ахилл Угальде.
46'

Тимур Сулейманов заменил Самошникова.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! «Спартак» ведёт у «Локомотива» 1:0 благодаря реализованному Бонгондой пенальти в самой концовке! Уходим на перерыв!
45'
Одну минуту добавил Кирилл Левников.
44'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локо»! Мяч после удара Зобнина попал в руку Сильянову!
42'
После паса Игнатова Угальде с линии штрафной выстрелил под перекладину — Лантратов потащил!
41'
Бонгонда от правой бровки сместился ближе к центру и, казалось, уже готовится пробить, но затем передумал и решил, что атака будет позиционной.
39'
Медина нанёс неплохой удар издали — Лантратов уверенно поймал мяч!
38'
Гости убежали в быструю контратаку, Глушенков отдал налево Пиняеву, Сергей замахом убрал защитника и пробил рядом с правой штангой!
37'
«Спартак» очень долго перекатывал мяч на чужой половине, в итоге закончилась атака неточным дальним ударом Бонгонды.
34'
После паса Пиняева Миранчук в штрафной оказался в офсайде.
32'
Медина с левого угла поля выполнил подачу — главный арбитр свистнул фол в атаке в штрафной.
30'
Бонгонда на радиусе упал после контакта с Сильяновым — Левников сразу показал, что ничего не было.
29'
Рябчук у левой бровки слишком долго готовился выполнить передачу, успел его накрыть Самошников и выбил мяч за боковую.
27'
Бонгонда на левом краю подсел под Сильянова, арбитр зафиксировал фол.
25'
Угальде пробивал метров с 23 — мяч зацепил ногу Ньямси и улетел за пределы поля!
23'
Карпукас в центральном круге сфолил на Игнатове.
21'
Глушенков с левого угла поля едва не повторил свой гол «Зениту»! Низом Максим сильно прострелил на ближнюю штангу — с трудом, но справилась оборона хозяев!
19'
Чернов пошёл за Глушенковым на другую половину и там нарушил правила.
18'
Пиняев слева в штрафной выкрутил пару позвонков Зобнину и делал прострел — мяч попал в ногу Роману, затем в Сергея и ушёл за лицевую.
16'
Зобнин сделал безадресный перевод на левый фланг — аут в пользу «Локо».
14'
А теперь уже с противоположного края бил низом Игнатов — рядом со штангой!
13'
Угальде с левого угла штрафной подкручивал мяч в дальнюю девятку — мимо!
12'
И уже в следующей атаке Пиняев с левого фланга сместился в центр и с радиуса пробил — Максименко поймал мяч!
11'
Глушенков выстрелил издали — Максименко на месте!
11'
Бонгонда увидел включение Литвинова и вырезал ему классную передачу в штрафную, а вот Руслан с лёта не попал по мячу!
10'
Митай на чужой половине поля прихватил за руку Бонгонду.
9'
Пиняев слева легко убежал от Зобнина и наносил удар в дальний — на пути мяча оказалась нога Маслова!
7'
Ненахов прорывался справа вдоль линии штрафной и пытался сделать передачу, мяч от Чернова улетел на угловой.
5'
Роман Зобнин с правого края штрафной низом пробил в дальний угол — Лантратов выручил!
5'
«Локомотив» последний раз выигрывал в гостях у «Спартака» почти 7 лет назад — в августе 2017 года. Так что можно сказать, что для команды Галактионова победить сегодня, — очень принципиальный момент!
3'
После прострела Пиняева слева от лицевой линии подключившийся Самошников из пределов штрафной не попал в ворота!
1'
Матч стартовал!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Традиционно следим вместе за чемпионатом России!Live «Спартак» победил в крышесносном дерби! А справится ли «Динамо» с «Зенитом»? LIVE 0'Сегодня, 28 апреля, сыграют «Спартак» и «Локомотив». И так совпало, что в этот же день 40-летний юбилей отмечает бывший футболист обеих команд Дмитрий Торбинский.Сегодня экс-звезде «Локомотива» и «Спартака» 40 летРейтинг Не только Россия — Голландия. Лучшие матчи в карьере Дмитрия Торбинского 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:15 по московскому времени.