09:24 ()
Свернуть список

Слован Бр - Струга 10 Июля прямая трансляция

Стадион: Тегельне Поле (Братислава, Словакия), вместимость: 30000
10 Июля 2024 года в 20:00 (+03:00). Лига чемпионов, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Главный судья: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
Слован Бр
Окончен
4 : 2
Струга

  • 16'
    1:0
    Владимир Вайсс
  • 36'
    2:0
    Роберт Мак
  • 64'
    Владимир Вайсс
  • 85'
    3:2
    Юрай Куцка
  • 87'
    Кенан Байрич
  • 90+1'
    4:2
    Юрай Куцка
0'
45'
90'
  • 55'
    2:1
    Бесарт Ибраими
  • 74'
    2:2
    Бесарт Ибраими
  • 86'
    Стефан Евтовски
  • 90+4'
    Бесарт Криваньева
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Слован Бр - Струга, которое состоится 10 Июля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Тегельне Поле (Братислава, Словакия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Составы команд
Слован Бр
Братислава, Словакия
Струга
Струга, Северная Македония
31СловакияврМартин Трновски
25СловакиязщЛукаш Паушек
61'
4ГрузиязщГурам Кашия
12СловениязщКенан Байрич
6АвстриязщКевин Виммер
81'
88ГрецияпзКириакос Саввидис
81'
10ХорватияпзМарко Толич
61'
33СловакияпзЮрай Куцка
21СловакиянпРоберт Мак
81'
13СловакиянпДавид Стрелец
7СловакиянпВладимир Вайсс
17ЧехиязщЮрий Медведев
61'
18СловакиянпНино Марцелли
61'
27СловакиязщМатуш Войтко
81'
37СловакияпзЮлиус Сёке
81'
23ГананпЗуберу Шарани
81'
99Босния и ГерцеговинаврФилип Дуймович
55СербиязщСава Радич
4Северная МакедониязщКире Ристевски
16Северная МакедониязщБесарт Криваньева
2СербиязщНикола Влайкович
9Северная МакедониязщАрбин Воша
90'
45Северная МакедонияпзСтефан Евтовски
90+5'
28НигерияпзХоган Укпа
46'
11Северная МакедонияпзБуньямин Шабани
29Северная МакедониянпХристьян Малески
46'
7Северная МакедониянпБесарт Ибраими
6Северная МакедонияпзСтефан Спировски
46'
14Северная МакедониянпМарьян Радески
46'
5Северная МакедониязщБоян Илиевски
90'
33Буркина-ФасонпБассиру Компаоре
90+5'
Запасные
35СловакияврАдам Грдина
30СловакияврАндрей Миколаш
2БельгиязщСимен Вут
26СловакияпзФилип Лихи
5СловакияMartin Misovic
8НигерияElvis Isaac
16СловакияMaxim Mateas
1Северная МакедонияврХристиян Стевковски
19Северная МакедониязщАрд Касами
8Северная МакедонияпзФлямур Таири
12Северная МакедонияРаиф Мирселоски
17ГерманияMasaaki Takahara
Главные тренеры
СловакияВладимир Вайсс
АлбанияШпетим Дуро
История личных встреч
18.05.2024 Словакия - Суперлига Плей-офф чемпионов. 10-й тур Слован Бр5 : 1
11.05.2024 Словакия - Суперлига Плей-офф чемпионов. 9-й тур 2 : 1Слован Бр
04.05.2024 Словакия - Суперлига Плей-офф чемпионов. 8-й тур Слован Бр2 : 3
28.04.2024 Словакия - Суперлига Плей-офф чемпионов. 7-й тур 5 : 3Слован Бр
21.04.2024 Словакия - Суперлига Плей-офф чемпионов. 6-й тур 1 : 2Слован Бр
23.01.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 5 : 1Струга
31.08.2023 Лига конференций Раунд плей-офф. 2-й матч 1 : 0Струга
24.08.2023 Лига конференций Раунд плей-офф. 1-й матч Струга0 : 1
17.08.2023 Лига конференций 3-й квалификационный раунд. 2-й матч 2 : 1Струга
10.08.2023 Лига конференций 3-й квалификационный раунд. 1-й матч Струга3 : 1
Турнирная таблица
1-й квалификационный раунд
Команда12
Паневежис
ХИК
3 : 0 16.07
Хамрун Спартанс
Линкольн
0 : 1 16.07
Унио Эспортива Санта-Колома
Балкани
1 : 2 16.07
ТНС
Дечич
3 : 0 16.07
Викингур Р
Шэмрок Роверс
0 : 0 16.07
Виртус
Стяуа
1 : 7 16.07
Ордабасы
Петрокуб
0 : 0 17.07
Команда12
Флора
Целе
0 : 5 16.07
РФШ
Ларн
3 : 0 17.07
Слован Бр
Струга
4 : 2 17.07
КИ Клаксвик
Дифферданж
10.0717.07
Лудогорец
Динамо Бт
10.0717.07
Динамо Мн
Пюник
10.0716.07
Борац Б-Л
Эгнатия
10.0717.07
2-й квалификационный раунд
Команда12
Будё-Глимт
A09
23.0730.07
Мальмё
A07
23.0730.07
АПОЭЛ
A13
23.0730.07
A12
A14
23.0730.07
Ференцварош
A02
23.0730.07
A06
A01
23.0730.07
A05
Мидтьюлланн
23.0731.07
Команда12
Динамо К
Партизан
23.0731.07
A10
Спарта П
23.0730.07
A04
Карабах
23.0730.07
A11
Маккаби Т-А
23.0731.07
A08
Ягеллония
23.0731.07
Лугано
Фенербахче
23.0730.07
ПАОК
A03
24.0730.07

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close