Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
12 августа 2020, суббота. 14:30 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Фулхэм Арсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фулхэм - Арсенал, который запланирован на 12 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

25 Англия пз Джошуа Онома
75'
10 Шотландия пз Томас Кейрни
21 Англия пз Харрисон Рид
7 ДР Конго пз Нескенс Кебано
63'
17 Португалия нп Иван Кавалейру
47 Франция нп Абубакар Камара
63'
29 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
63'
9 Сербия нп Александр Митрович
63'
14 Ямайка пз Бобби Рид
75'
34 Швейцария пз Гранит Джака
79'
25 Египет пз Мохамед Эльнени
9 Франция нп Александр Ляказетт
87'
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
12 Бразилия нп Виллиан
76'
19 Кот-д039;Ивуар нп Николя Пепе
76'
8 Испания пз Даниель Себальос
79'
30 Англия нп Эдвард Нкетиа
87'
2010/11 4 декабря Англия - Премьер-лига Тур 16 Арсенал2 : 1Фулхэм
90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Арсенал» благодаря голам Ляказетта, Габриэля и Обамеянга. Кроме того, следует отметить отличный дебют Виллиана, который записал на себя две результативные передачи. В целом, особых шансов у «Фулхэма» зацепиться за положительный результат не было.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Пепе прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и в борьбе с Римом сумел заработать угловой.
87'

Эдвард Нкетиа
Вышел на поле Нкетиа.
87'

Александр Ляказетт
Ушел с поля Ляказетт.
84'
Себальос оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попробовал отпасовать во вратарскую, где первым на мяче был соперник.
82'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, уже все ясно с исходом противостояния.
80'
Брайан исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Первым на мяче был один из соперников.
78'

Даниель Себальос
Вышел на поле Себальос.
78'

Гранит Джака
Ушел с поля Джака.
76'

Николя Пепе
Вышел на поле Николя Пепе.
76'

Виллиан
Ушел с поля Виллиан.
75'

Бобби Рид
Вышел на поле Бобби Рид,
75'

Джошуа Онома
Ушел с поля Онома.
73'
Джака получил повреждение. Пауза у нас в игре.
70'
Виллиан навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там в прыжке Одои был первым на мяче.
69'
Обамеянг был остановлен с нарушением правил на левом фланге атаки «Арсенала». Может быть перспективный стандарт.
67'
Митрович получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Лено.
65'
Обамеянг прострелил низом с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Родак.
63'

Александр Митрович
Вышел на поле Митрович.
63'

Абубакар Камара
Ушел с поля Камара.
63'

Андре Замбо Ангисса
Вышел на поле Замбо Ангисса.
63'

Нескенс Кебано
Ушел с поля Кебано.
62'
Джака неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Фулхэма».
61'

Томас Кейрни
Кейрни получил желтую карточку за фол против Виллиана в центральной зоне у своей штрафной.
59'
Бельерин подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
57'
0:3
Пьер-Эмерик Обамеянг
Гол! 0:3! Виллиан исполнил классный перевод с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, откуда Обамеянг исполнил удар в дальний верхний угол ворот!
56'
После розыгрыша стандартного положения пробил с линии чужой штрафной Камара, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
55'

Эктор Бельерин
Бельерин получил желтую карточку за фол против Кавалейру на левом фланге атаки «Фулхэма».
54'
Виллиан попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Кавалейру.
53'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Фулхэма» на чужой половине поля, но все без создания опасных моментов.
51'
Кебано забрался во вне игры на правом фланге атаки команды хозяев.
49'
0:2
Габриэль
Гол! 0:2! Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр на линию вратарской, откуда Габриэль ударом головой отправил мяч точно в цель!
48'
Обамеянг попробовал передачей с фланга в чужую штрафную обострить игру, но там первым на мяче был соперник.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С минимальным счетом ведет «Арсенал» после точного удара Ляказетта. Хозяевам нужно думать над усилением атакующей игры уже после перерыва.
43'
Теперь уже Джо Брайан исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
41'
Мэйтленд-Найлс подключился к атаке своей команды по флангу, попробовал навесить в чужую штрафную, но вышло уж очень неточно.
39'

Обамеянг получил желтую карточку за грубую игру.
37'
Момент у «Арсенала»! После подачи со штрафного принял мяч первым касанием Обамеянг и вторым нанес удар в нижний угол ворот, но спас свою команду Родак!
34'
Ляказетт забрался во вне игры при попытке «Арсенала» организовать быструю атаку.
32'
Кавалейру прострелил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
30'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Фулхэма». Очень хотят провести ответный гол хозяева в ближайшее время.
28'
Штанга! Виллиан здорово исполнил удар со стандартного положения и мяч ударился о штангу ворот!
26'

Майкл Гектор
Гектор получил желтую карточку за фол в центральной зоне у своей штрафной против Ляказетта.
25'
Игру рукой со стороны Виллиана зафиксировал сейчас арбитр. Но обошелся пока без желтой карточки.
23'
Одои забрался во вне игры во время быстрой атаки «Фулхэма».
21'
Момент у «Арсенала»! Сначала удар Эль-Ненни из пределов штрафной принял на себя защитник, а затем уже повторный выстрел от Джаки с близкой дистанции пришелся выше цели!
19'
Джо Брайан исполнил длинную передачу в чужую штрафную, но там вышел из ворот Лено и надежно сыграл на выходе.
17'
Бельерин подключился к атаке свое команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
15'
Ляказетт попытался сбросить мяч под удар Джаке у чужой штрафной, но того в решающий момент сумел заблокировать Харрисон Рид.
13'
Обамеянг прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
11'
Кебано получил возможность для удара с близкой дистанции из пределов чужой штрафной, но один из защитников принял этот выстрел на себя.
9'
0:1
Гол! 0:1! Обамеянг прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Джаку. После удара швейцарца мяч срикошетил к Виллиану и пробил уже бразилец. Голкипер парировал круглого прямо на Ляказетта и тот отправил его точно в цель.
8'
0:1. Ляказетт («Арсенал») забивает первый гол нового сезона АПЛ
7'
Денис Одои подключился к атаке своей команды, убежал в сольный проход к линии чужой штрафной и попытался пробить, но вышло в руки Лено.
5'
Уже пробуют длительное время контролировать мяч футболисты лондонского «Арсенала». Однако, пока без особого продвижения к чужим воротам.
3'
Кейрни исполнил передачу в чужую штрафную на Абубакара Камара, но тот в борьбе с защитником лишь нарушил правила.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Фулхэм» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.