Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
20 Октября 2021, Среда. 17:30 МСК. Лига Европы 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Спартак МЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак Москва - Лестер, которое состоится 19 октября 2021 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

47 Россия пз Роман Зобнин
69'
8 Нигерия пз Виктор Мозес
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
68'
11 Швеция нп Джордан Ларссон
90'
7 Россия нп Александр Соболев
24 Нидерланды пз Квинси Промес
68'
22 Россия пз Михаил Игнатов
69'
17 Россия пз Александр Ломовицкий
90'
1 Дания вр Каспер Шмейхель
4 Турция зщ Чаглар Сёюнджю
6 Северная Ирландия зщ Джонни Эванс
82'
18 Гана зщ Даниэль Амарти
33 Англия зщ Люк Томас
82'
21 Португалия зщ Рикарду
60'
42 Франция пз Бубакари Сумаре
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
65'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
29 Замбия нп Патсон Дака
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
11 Англия пз Марк Олбрайтон
60'
20 Англия пз Хамза Чодури
65'
23 Дания зщ Янник Вестергор
82'
5 Англия зщ Райан Бертранд
82'
Северная Ирландия Брендан Роджерс
90+6'
Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Спартак» — 4:3. Обидное поражение — красно-белые выигрывали 2:0, но затем посыпались ошибки в обороне и Дака забил четыре мяча подряд. Соболев в концовке сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру москвичам не удалось. «Спартак» потерпел второе поражение на групповом этапе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+5' Александр Ломовицкий Ломовицкий заехал шипами по голеностопу Олбрайтону и получил карточку.
90+3'
Мозес сделал слишком сильный заброс в штрафную — Рассказов не успел к мячу.
90+1'
Мэддисон прилёг на газон и схватился за ногу. Потихоньку тянут время англичане.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий вошёл в игру вместо Ларссона.
88'

Бубакари Сумаре
Сумаре ударил по ногам Джикию и получил жёлтую карточку.
86'
3:4
Александр Соболев
ГОЛ! Промес дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Мозес прострелил во вратарскую, а Соболев набежал и вколотил мяч в сетку!
84'
Ихеаначо сделал слишком сильный заброс к штрафной — Дака не успел к мячу.
82'

Райан Бертранд
Бертранд и Вестергор вышли вместо Томаса и Эванса.
82'

Янник Вестергор
Двойную замену провёл Брендон Роджерс.
80'
«Лис» справились с очередным заброс в штрафную — не доходит мяч до Соболева.
79'
2:4
Патсон Дака
ГОЛ! Дака оформил покер! «Лисы» убежали в контратаку, Мэддисон сделал пас вперёд — Дака дошёл до штрафной и технично уложил мяч в нижний угол ворот! Посмотреть эту публикацию в Instagram76'Промес с фланга вырезал передачу в штрафную! Жиго далековато отпустил мяч и не сумел пробить — Сёюнджю опередил француза.
74'
Спартаковцы заработали два угловых подряд, но «лисы» отбились без особых проблем.
72'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 60% на 40%. И по ударам впереди «лисы» — 18:10 (в створ — 5:3).
70'
Игнатов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Шмейхелю.
68'

Михаил Игнатов
Игнатов и Промес вышли вместо Зобнина и Бакаева.
68'

Квинси Промес
Двойную замену провёл Руй Витория.
68'
Олбрайтон с фланга навесил во вратарскую! Рассказов поборолся и помешал Эвансу пробить.
67'
Мэддисон дошёл до штрафной, накрутил Литвинова и пробил! Мяч от ноги Рассказова улетел на угловой.
65'

Хамза Чодури
Чодури вышел вместо Тилеманса.
63'
Бакаев с углового навесил в центр штрафной! Жиго подставил голову, но мяч пролетел выше ворот.
61'
Англичане под свист трибун продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
59'

Марк Олбрайтон
Олбрайтон вошёл в игру вместо Перейры.
58'
Мэддисон из глубины пытался сделать заброс за спины защитников, но на этот раз Джикия перехватил мяч.
56'
Литвинов сделал передачу по флангу, Мозес дошёл до штрафной, пробил и заработал штрафной.
54'
2:3
Патсон Дака
ГОЛ! Дака оформил хет-трик! Англичане в контратаке убежали три в три, Тилеманс сделал передачу вразрез, Дака выскочил на ворота и пробил мимо Максименко!
52'
Спартаковцы провели атаку левым флангом, Бакаев навесил в штрафную — гости выбили мяч.
50'
Тилеманс откликнулся на подачу Мэддисона и пробил головой! Мяч прошёл рядом со штангой.
48'
2:2
Патсон Дака
ГОЛ! Ихеаначо здорово открылся за спину Рассказову, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Дака спокойно переправил мяч в пустые ворота!
46'
45+1'
Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Англичане много владели мячом, но спартаковцы уверенно оборонялись и не позволяли создавать моменты. У москвичей отличились Соболев и Ларссон, а «лисы» в концовке ответили голом Дака. Отдохнём! Посмотреть эту публикацию в Instagram45'2:1 Патсон Дака ГОЛ! И тут же англичане ответили. Ихеаначо сделал мягкий заброс в штрафную, Дака по центру выскочил один на один и пробил в угол ворот!
44'
2:0
Джордан Ларссон
ГОЛ! Мозес пошёл в борьбу и отобрал мяч Сёюнджю на фланге. Виктор влетел в штрафную и прострелил в центр, а Ларссон в касание переправил мяч в сетку!
43'
Англичане провели атаку правым флангом, Тилеманс прострелил низом — мяч прикатился в руки Максименко.
41'
Ларссона сбили в 25 метрах от ворот. Джикия со штрафного пробил низом — Шмейхель сложился и накрыл мяч!
39'
Мэддисон неожиданно сделал пас в штрафную низом! Ихеаначо не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч, хотя была свободная зона перед форвардом.
38'
Пауза в игре. Соболев получил болезненный удар по ноге — нужна помощь медиков.
37'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 64% на 36%. И по ударам впереди англичане — 11:4 (в створ — 2:1).
35'
Тилеманс сделал пас к штрафной, Ихеаначо полез в обводку, но не сумел пройти Жиго. Отбились красно-белые.
33'

Руслан Литвинов
Ещё одна карточка — Литвинов в центре поля прихватил Мэддисона.
32'
Заброс в штрафную «Спартака»! Дака упал в борьбе с двумя соперниками, но арбитр показал, что всё было чисто.
30'

Рикарду
Рикарду сбил разогнавшегося Айртона и получил карточку за срыв атаки.
28'
Позиционная атака «Лестера», Литвинов накрыл дальний удар Мэддисона, а затем Томас пробил рядом со штангой.
26'
Мэддисон сделал длинную передачу вперёд! Рассказов здорово отработал и накрыл удар Ихеаначо.
24'
Литвинов в центре поля сбил Томаса, помешав гостям организовать быструю атаку.
22'
Айртон подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Британцы перехватили и выбили мяч.
20'
Мэддисон с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но там Дака сфолил в борьбе с Айртоном.
18'
«Лестер» заметно активизировался после пропущенного мяча. Британцы перевели игру на половину поля москвичей.
16'
Тилеманс ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Максименко потащил! Мэддисон подкараулил отскок и пробил выше ворот.
14'
Заброс на дальний угол вратарской! Эванс тянулся, но немного не успел к мячу.
12'
Мэддисон дошёл до штрафной, качнул Литвинова и пробил в угол! Максименко перевёл на угловой.
11'
1:0
ГОЛ! Соболев получил пас от Бакаева и пробил из угла штрафной! Мяч зацепил спину Сумаре и влетел в сетку — Шмейхель не дотянулся! Посмотреть эту публикацию в Instagram10'Мэддисон из глубины сделал заброс за спины защитников! Дака дошёл до штрафной и пробил выше перекладины.
8'
Дака на скорости убежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Ихеаначо не сумел подстроиться под мяч.
6'
Ларссон получил пас перед штрафной, развернулся и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
5'
Прохладно в Москве, небольшой снег идёт. Посмотрим, как это скажется на игре.
4'
Айртон с левого края сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел далеко в сторону.
3'
Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом, Соболев замешкался и не сумел сделать передачу в центр.
1'
Дака легко ушёл от Рассказова, ворвался в штрафную и прострелил — Жиго выбил на угловой.
1'
Матч начался! Британцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Болельщики «Спартака» освистали игроков «Лестера», которые встали на колено перед игрой. Новость по темеБолельщики «Спартака» освистали игроков «Лестера», которые встали на колено перед игрой ЛЕ0'Перед началом встречи прошла минута молчания в память о 39-й годовщине трагедии, которая произошла в «Лужниках» во время матча против «Харлема».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Лестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.