Роман Ежов
  • 76'
    0:1
    Франко Ороско

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Крылья Советов, которое состоится 25 Апреля 2024 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Факел
Воронеж
Самара
31РоссияврАлександр Беленов
22РоссиязщИгорь Юрганов
81'
47РоссиязщСергей Божин
2РоссиязщВасилий Черов
72АлжирзщРайан Сенхаджи
7РоссияпзРоман Акбашев
46'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
11МолдавияпзНикита Моцпан
72'
10РоссиянпИльнур Альшин
81'
20РоссиянпЕвгений Марков
48'
14РоссиянпХызыр Аппаев
28РоссиязщРуслан Магаль
46'
9РоссиянпМаксим Максимов
48'
88РоссиязщВладислав Мастерной
72'
23РоссияпзВячеслав Якимов
81'
77РоссияпзЛука Багателия
81'
1РоссияврИван Ломаев
22БразилиязщФернандо Костанца
82'
4РоссиязщАлександр Солдатенков
5РоссиязщЮрий Горшков
15РоссиязщНиколай Рассказов
95РоссиязщИлья Гапонов
8РоссияпзМаксим Витюгов
82'
20Босния и ГерцеговинапзАмар Рахманович
9РоссиянпВладимир Хубулов
25'
11РоссиянпРоман Ежов
19'
14РоссиянпНикита Салтыков
82'
73РоссиянпВладислав Шитов
19'
32АргентинапзФранко Ороско
25'
24РоссиязщРоман Евгеньев
82'
25БеларусьзщКирилл Печенин
82'
6РоссияпзСергей Бабкин
82'
06.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур 1 : 2Крылья Советов
90+9'
Матч окончен!
90+8'
Якимов на половине поля соперника не по правилам сыграл против Ороско.
90+6'
Ещё одна контратака гостей закончилась положением «вне игры» — на этот раз поторопился Рахманович.
90+4'
«Факел» заработал угловой на правом фланге, Беленов побежал в чужую штрафную, пошла подача Магаля — отбились самарцы!
90+2'
Франко Ороско на линии вратарской оказался в офсайде.
90'
Семь минут добавлено к основному времени матча.
90'
Квеквескири приложился из-за пределов штрафной — Ломаев потащил мяч из угла!
87'
Магаль выполнил угловой с правого фланга — Божин в воздухе переиграл Гапонова и головой выстрелил над перекладиной!
86'
Отчаянно пытаются воронежцы что-то организовать в атаке, но пока почти ничего не получается.
84'
После подачи Горшкова с правого угла поля Костанца неточно пробил головой!
83'

Сергей Бабкин
А Сергей Бабкин появился вместо Витюгова.
83'

Кирилл Печенин
Кирилл Печенин заменил Шитова.
82'

Роман Евгеньев
И сразу три перестановки у гостей. Роман Евгеньев вместо Салтыкова.
81'

Лука Багателия
А Лука Багателия поменял Юрганова.
81'

Вячеслав Якимов
Две замены от Ташуева. Вячеслав Якимов вместо Альшина.
80'
Черов с правого фланга прострелил в штрафную, там Солдатенков опередил Максимова.
78'
Магаль в середине поля на левом краю сфолил на Ороско.
76'
Витюгов нанёс хороший дальний удар — Беленов выручил!
74'
Ороско заработал на левом фланге перспективный стандарт, сфолил на нём Квеквескири.
72'

Владислав Мастерной
И тут же меняют Никиту — появился вместо него Владислав Мастерной.
71'
Ороско у правой бровки нарушил правила на Моцпане.
69'
Юрганов в чужой штрафной в борьбе за позицию подтолкнул в спину Костанцу.
67'
Моцпан на какое-то время прилёг на газон, но сумел подняться без помощи врачей.
65'
Моцпан с радиуса штрафной плотно выстрелил под перекладину — Ломаев перевёл мяч на угловой!
63'
Альшин от левой границы штрафной сделал сильную передачу — мяч от ноги защитника прилетел в руки Ломаеву!
61'
Магаль от правого углового флага выполнил подачу — Солдатенков оказался первым на мяче.
59'
С левого полуфланга пошла подача в штрафную гостей, мяч от Рассказова отскочил к Сенхаджи, который с правого края вратарской пробил мимо ближнего угла!
57'
После навеса Альшина с левого угла поля Божин из центра штрафной пробил головой правее створа!
56'
Рассказов справа при приёме мяча совершил технический брак — сразу же Николая накрыл Божин.
54'
Квеквескири с подбора с левого угла штрафной пробил мимо ворот!
52'
На правом фланге Горшков в единоборстве с Черовым подыграл себе рукой.
50'
Костанца упал в штрафной соперника после контакта с Альшиным и Божиным — Павел Шадыханов показал, что нужно Фернандо подниматься.
48'

Максим Максимов
Да, меняет Маркова Максим Максимов.
47'
Какие-то проблемы со здоровьем у Маркова, Евгений, похоже, не сможет продолжить встречу.
46'

Руслан Магаль
Руслан Магаль у хозяев заменил Акбашева.
46'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! «Факел» и «Крылья Советов» обошлись без забитых мячей в стартовые 45 минут! Зато у самарцев случились две вынужденные замены — одинаковые травмы задней поверхности бедра получили Ежов и Хубулов. 0:0, уходим на перерыв!
45+4'
Юрганов очень прилично выстрелил издали — мяч просвистел над правой девяткой!
45+3'
Моцпан рвался в штрафную по левому краю — подкат Гапонова остановил Никиту.
45+1'
Шитов в чужой штрафной, пытаясь сыграть в мяч, попал по ноге Юрганову.
45'
Четыре минуты добавлено к первому тайму.
44'
Возобновилась встреча, вернулся Райан на поле.
42'
Сенхаджи в столкновении с Костанцей получил повреждение, врачи воронежцев появились на газоне.
41'
У Салтыкова с правого края совсем не получилась подача — мяч на другом фланге улетел за лицевую линию.
39'
После подачи Горшкова с левого угла поля Костанца из центра штрафной пробил головой — Беленов в падении поймал мяч!
37'
И вновь пошёл пас в направлении Черова, а Василий на этот раз не побежал открываться.
35'
Шитов после передачи Ороско пробил с правого угла штрафной — нога Божина не позволила мячу встретиться с Беленовым!
33'
Ороско с радиуса штрафной катил внутрь на Костанцу — Беленов с мячом.
31'

Акбашев получил отложенную жёлтую карточку за то, что срубил в центре поля Витюгова.
30'
В момент паса головой Квеквескири Аппаев снова в офсайде, уже в третьем за сегодня.
28'
Акбашев нанёс дальний удар — Ломаев на месте!
27'
Моцпан забрасывал на правый фланг Черову, Василий не успел догнать мяч у лицевой линии.
25'

И правда ещё одна вынужденная перестановка у самарцев. Франко Ороско быстро поменял Хубулова.
23'
Хубулов в штрафной соперника сфолил на Божине, а затем Владимир тоже схватился за заднюю. Неужели потребуется вторая замена?
21'
Ломаев от своих ворот сделал плохой пас на правый край в направлении Рассказова — аут в пользу хозяев.
19'

Владислав Шитов
Владислав Шитов заменил Ежова.
18'

Роман Ежов
Роман Ежов слишком долго уходил с поля и успел получить «горчичник».
16'
И снова в положении «вне игры» оказался Аппаев.
14'
Рассказов по правой бровке забрасывал на ход Ежову, а Роман во время рывка схватился за заднюю поверхность бедра. Возможно, ждёт нас замена в ближайшие минуты.
12'
Акбашев на чужой половине поля довольно жёстко воткнулся в Костанцу, но, кажется, обошлось без повреждения.
10'
Юрганов головой вынес мяч из штрафной после навеса Горшкова.
8'
Аппаев на левом полуфланге забрался в офсайд.
6'

Хызыр Аппаев картинно упал на левом краю после небольшого контакта с игроком гостей и получил карточку за симуляцию.
5'
У правой бровки Хубулов случайно наступил сзади на ногу Божину.
4'
Марков наносил удар метров с 23 — Витюгов его заблокировал!
2'
Рахманович в середине поля локтем попал по лицу Квеквескири.
1'
0'
«Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе экспертизы Игоря Федотова.В апреле арбитры дважды ошиблись не в пользу красно-белых, а до этого за весь сезон — один Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба 0'Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».Кто на вылет? Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Факел» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.