Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
23 Ноября 2021, Вторник. 20:45 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Динамо КиевБавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Киев - Бавария, которое состоится 23 ноября 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Украина. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

94ПольшазщТомаш Кендзёра
76'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
5УкраинапзСергей Сидорчук
14УругвайпзКарлос Де Пена
46'
29УкраинапзВиталий Буяльский
15УкраинапзВиктор Цыганков
73БеларусьнпИлья Шкурин
46'
19УкраинапзДенис Гармаш
46'
22Бразилиянп Витиньо
46'
20УкраиназщАлександр Караваев
76'
1ГерманияврМануэль Нойер
19КанадазщАльфонсо Дэвис
21ФранциязщЛукас Эрнандес
46'
23ФранциязщТанги Куасси
85'
5ФранциязщБенжамен Павар
8ГерманияпзЛеон Горецка
24ФранцияпзКорентин Толиссо
10ГерманиянпЛерой Зане
88'
25ГерманиянпТомас Мюллер
11ФранциянпКингсли Коман
67'
9ПольшанпРоберт Левандовски
20ГвинеязщБуна Сарр
46'
22ИспанияпзМарк Рока
67'
40ГерманиянпМалик Тилльман
85'
3АнглиязщОмар Ричардс
88'
29.09.2021 Лига чемпионов Группа E. Тур 2 Бавария5 : 0Динамо К
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Павар нарушил правила в центре поля в борьбе с Гармашем.
90+2'
Опасно! Караваев навесил со штрафного, Цыганков получил мяч у линии штрафной и резко пробил в касание, попав в правую штангу с внешней стороны! Правда, Нойер был рядом и контролировал ситуацию.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'

Омар Ричардс
Омар Ричардс заменил Лероя Зане.
85'

Малик Тилльман
Не может Куасси продолжать игру. Тилльман появляется вместо него.
82'
Куасси неудачно приземлился на мокрый газон после борьбы за мяч и получил травму. Оказывают ему помощь.
80'
Буяльский выполнил скидку на Цыганкова, который пробил метров с 14 — и тоже рядом со штангой!
78'
После навеса Горецки в штрафную Левандовски принял мяч спиной к воротам, развернулся и нанёс резкий удар — рядом с правой штангой пролетел мяч!
76'
Кендзёра отправляется отдыхать, уступая место на поле Караваеву.
74'
Опасно! Сильно навесил с углового Шапаренко, мяч прилетел к дальнему краю штрафной, где Сидорчук нанёс хлёсткий удар с лёта — Нойер отбил в сторону, после чего Буяльский прострелил во вратарскую, но замкнуть никто не успел!
73'
Витиньо прорвался по флангу в штрафную, мяч был выбит на угловой.
70'
1:2
Денис Гармаш
ГОЛ! Первый мяч в этой Лиге чемпионов забивает «Динамо»! В концовке быстрой контратаки Цыганков получил мяч у правого края штрафной и покатил его на Гармаша, который технично пробил низом в левый угол мимо Нойера!
67'

Марк Рока
Вторая замена у мюнхенцев — Рока вместо Кингсли Комана.
52'

Буна Сарр
Сарр сразу получил «горчичник», грубо сбив Буяльского на фланге.
49'
Цыганков закрутил мяч с углового к воротам, где защита сыграла чётко.
48'
Шапаренко ворвался слева в штрафную, обыгрался с Буяльским, пробил в ближний угол — Нойер отбил на него же, а потом уже лёжа отразил ещё один удар Николая!
46'

А Гармаш появился вместо Де Пены.
46'

Витиньо
У «Динамо» Витиньо (не тот, который играл в ЦСКА) заменил Шкурина.
46'

Буна Сарр
Три замены сделаны в перерыве. У «Баварии» вышел Сарр вместо Эрнандеса.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Отправляются на перерыв команды. Была пара шансов отличиться у киевлян, даже чуть автогол не случился у «Баварии» — но в целом гости даже без особой турнирной мотивации выглядят куда интереснее и сильнее и заслуженно ведут в счёте. Посмотрим, удастся ли «Динамо» что-то изменить во втором тайме. Напомню, что киевляне до сих пор ни одного гола в этой группе не забили.
45+2'
С углового «Бавария» ничего опасного не создаёт.
45+1'
Толиссо обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил под правую штангу — Бущан в красивом прыжке перевёл на угловой!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
42'
0:2
Кингсли Коман
ГОЛ! Красиво забивают гости. Толиссо вырезал передачу в штрафную, защита бросилась на Мюллера, а тот пропустил мяч на Комана. Кингсли обработал его и роскошным ударом вкрутил с острого угла в дальнюю девятку!
41'
Буяльский упал в штрафной «Баварии» в борьбе с Эрнандесом. С трибун раздаётся свист, требуют пенальти болельщики, но главный арбитр его не назначает, как и VAR.
40'
Шапаренко убежал в контратаку, обыграл Павара и выполнил передачу на Буяльского, который прострелил из левой части штрафной к центру, где Эрнандес не дал мячу дойти до Шкурина.
39'
Отбивается «Динамо» после углового, пока Сирота остаётся за пределами поля.
38'
Коман резко пробил из-за пределов штрафной и попал мячом в Сироту, разбив ему губу. Оказывают Александру помощь за пределами поля.
37'
Цыганков сместился слева в штрафную и резко пробил по воротам — Нойер поймал мяч после небольшого рикошета!
35'
Дэвис слишком сильно навесил с фланга в штрафную, Мюллер не дотянулся до мяча у дальней штанги.
34'
Зане прострелил справа в штрафную, Забарный прервал эту передачу так, что срезал мяч в створ, но попал в Бущана, к счастью для «Динамо».
32'

Николай Шапаренко
Шапаренко грубо сбил Горецку и получил «горчичник».
30'
Горецка в подкате выбил мяч у Цыганкова, тот покатился к Нойеру, а Мануэль махнул ногой мимо мяча, когда тот чуть подскочил в снегу! В итоге произошло попадание в штангу, и уже после этого защита «Баварии» вынесла мяч.
29'
Цыганков убежал в быструю атаку и прострелил в штрафную, где Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Шкурина.
27'
Отбиваются хозяева после второго углового.
26'
Заработала угловой «Бавария», после навеса с которого Горецка нанёс плотный удар головой, но попал в защитника.
24'
Коман справа закрутил мяч в штрафную, где Бущану удалось выловить его, чуть-чуть опередив Левандовски!
22'
Спокойно держит мяч под контролем «Бавария», не торопясь атаковать. Да и зачем это мюнхенцам нужно, на самом деле?
20'
С углового мюнхенцы ничего опасного не создают.
19'
Коман слева закрутил мяч в штрафную, защита выбила на угловой.
17'
Зане обыграл двух соперников на входе в штрафную, однако немного не рассчитал и упустил мяч за пределы поля.
15'
Посмотрели VAR на всякий случай, но никаких нарушений правил там не было.
14'
0:1
Роберт Левандовски
ГОЛ! После подачи справа в штрафную Забарный пытался выбить мяч, однако получилась «свечка», под которую прекрасно подстроился Левандовски, ударом в падении через себя отправивший мяч под штангу!
13'
Павар выполнил навес с фланга в штрафную, который получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую линию.
11'
Зане открылся под передачу, но оказался в офсайде.
9'
С угловым киевлян гости легко справляются.
8'
Быстрая атака «Динамо» левым флангом заканчивается опаснейшим прострелом вдоль ворот — Шкурину совсем чуть-чуть не хватает, чтобы в подкате замкнуть эту передачу!
6'
Кстати, настоящая метель сейчас в Киеве. Снег с поля убирали, конечно, но уже насыпало новый.
5'
Прорвался кто-то с трибун на поле, что привело к небольшой паузе в игре.
4'
Толиссо прихватил Буяльского руками в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
3'
У мюнхенцев сегодня проблемы с составом, много заболевших коронавирусом и отправленных на карантин в команде.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бавария». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.