Среда 23 октября
Четверг 24 октября

Трактор - Салават Юлаев 25 Марта прямая трансляция

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), вместимость: 7500
25 марта 2022, пятница. 17:00 МСК. КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч
Трактор Салават Юлаев

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Трактор - Салават Юлаев, которое состоится 25 Марта 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: КХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

03.03.2021 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток Салават Юлаев1 : 3Трактор
60'
Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. Победную шайбу в третьем периоде забросил Пилут. Уфимцы в концовке много владели шайбой, но не смогли спасти игру. «Трактор» вышел вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Челябинцы всё перекрывают и не позволяют уфимцам бросать по воротам. Нет моментов у «Салавата».
60'
Шмелёв приложился сразу после выигранного вбрасывания, но не дошла шайба до ворот!
60'
Тайм-аут взяли уфимцы за 45 секунд до сирены.
59'
Александр Шарыченков
Убежал с ворот Шарыченков! Уфимцы вшестером попробуют организовать финальный штурм.
58'
Кравцов в контратаке рвался по флангу, но Коледов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
56'
Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Науменков от синей линии не попал по воротам.
55'
2:1
Лоуренс Пилут
ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне, Бывальцев сделал скидку на Пилута, который мощным броском от синей линии вколотил шайбу под перекладину! Калинин на пятаке закрыл обзор Шарыченкову.
54'
Виктор Тихонов
Удаление у «Салавата». Тихонов в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Кулика.
53'
Опасно! Наброс от синей линии, Калинин и Бывальцев активно сражались на пятаке, но не смогли добить! Защитник вынес шайбу с линии ворот.
52'
Пулккинен на скорости убежал по флангу и резко бросил! Шайба улетела далеко в сторону.
50'
Уфимцы попытались организовать контратаку! Блажиевский здорово отработал и выбил шайбу у Хохрякова.
49'
Не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Яруллин.
48'
Хафизуллин получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба просвистела над перекладиной.
47'
Кадейкин выбрался на свободное пространство и бросил с кистей! Промах.
46'
Уфимцы сразу расположились в зоне, Пименов бросил с левого края — Вилл щитком среагировал, а подбор остался за челябинцами.
45'
Альберт Яруллин
Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе у борта высоко задрал клюшку и ударил Алалыкина по лицу. 2+2 получил защитник челябинцев.
43'
Ткачёв с фланга сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Шарыченков парировал шайбу в сторону.
42'
Шмелёв выбрался на свободное пространство и пальнул с дальней дистанции! Вилл уверенно забрал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде челябинцы отыгрались после классного броска Кравцова. Уфимцы при этом больше владели шайбой и много бросали по воротам, но не использовали свои моменты.
38'
Гости в контратаке выкатились два в два! Санникову помешали замкнуть прострел с пятака.
36'
Уфимцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Вилл справился с дальним броском Хафизуллина.
35'
Бирюков получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Вилл на месте.
34'
Тертышный открылся на синей линии, сместился к центру и мощно зарядил по воротам! Шарыченков намертво забрал шайбу.
33'
Контратака Уфы! Кузьмин рванул в свободную зону и с кистей бросил в дальний угол — Вилл щитком парировал.
32'
Мухамадуллин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Вилл отразил шайбу в сторону.
31'
1:1
Виталий Кравцов
ГОЛ! Яруллин сделал пас в центр зоны, Кравцов принял шайбу, развернулся и с кистей бросил в верхний угол! Шарыченков не успел среагировать.
29'
Пилут набросил от синей линии! Уфимцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
28'
Момент! Пустозёров получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и с кистей бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!
27'
Сергей Телегин
Телегин и Кузьмин получили по две минуты за грубость.
27'
Глеб Кузьмин
Небольшая стычка в средней зоне — обоюдное удаление будет.
25'
«Трактор» в полном составе.
24'
Уфимцы расположились в зоне, Кадейкин со средней дистанции не попал в створ, а затем челябинцы отбросили шайбу в сторону.
23'
Вячеслав Основин
Удаление у «Трактора». Основин резко притормозил и осыпал ледяной крошкой Шарыченкова. Малый штраф за неспортивное поведение.
22'
Зубарев сместился к центру и с ползоны зарядил по воротам! Вилл забрал шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Динамичный первый период, команды много атаковали. Уфимцы вышли вперёд после курьёзной шайбы Кадейкина с отрицательного угла.
19'
Шмелёв ускорился по флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол! Вилл блином парировал шайбу в сторону.
18'
Уфимцы здорово разыграли через пас, Вилл справился с опасным броском Науменкова.
17'
Челябинцы заперли соперника в зоне, Кравцов вылез на пятак, но не сумел пробить Шарыченкова.
16'
Момент! Тертышный прорвался по центру и бросил — Шарыченков среагировал! И тут же голкипер справился с добиванием.
15'
Позиционная атака «Трактора», Бывальцев с ползоны не попал по воротам.
14'
Опасно! Кулёмин совершил сольный проход, по центру выкатился на ворота и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!
12'
Пилут получил пас на синей линии и бросил низом! Шарыченков сложился и накрыл шайбу.
11'
Коледов подключился к атаке и зарядил от синей линии! Вилл блином зацепил шайбу.
10'
0:1
Александр Кадейкин
ГОЛ! Кадейкин здорово поборолся у лицевого борта и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от щитка Вилла влетела в сетку! Невероятно! Новость по теме«Салават» забил курьёзный гол в ворота «Трактора». Шайба залетела с отрицательного угла9'Бывальцев развернулся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова.
7'
Челябинцы устроили перепас в чужой зоне, Гика с острого угла не попал в створ.
6'
Шмелёв с фланга сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
4'
Челябинцы перешли в позиционную атаку, Телегин от синей линии не попал по воротам.
3'
Пулккинен совершил перехват, убежал по флангу от Коледова и бросил с острого угла! Шарыченков щитком зацепил шайбу.
2'
Пименов прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Вилл без проблем забрал шайбу.
1'
Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Александр Шарыченков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.