Среда 23 октября
Четверг 24 октября

Металлург Мг - Авангард 26 Марта прямая трансляция

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700
26 марта 2022, суббота. 15:00 МСК. КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч
Металлург Мг Авангард

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Металлург Мг - Авангард, которое состоится 26 Марта 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: КХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

26.03.2021 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Восток Авангард4 : 0Металлург Мг
60'
Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Авангард» — 5:2. В третьем периоде Сошников получил удаление до конца игры и подвёл команду — уральцы отличились большинстве, а затем забили ещё две шайбы. Команда Ильи Воробьёва довела встречу до победы и впервые вышла вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
5:2
Тимофей Давыдов
ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Омичи организовали контратаку, Давыдов получил обратный пас от Каблукова, выкатился на ворота и переиграл Налимова!
59'
Владимир Жарков
Удаление у «Авангарда». Жарков за толчок клюшкой получил малый штраф.
59'
5:1
Никита Коростелёв
ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу, Чибисов сделал длинный пас вперёд, Коростелёв подхватил шайбу и послал её в пустые ворота!
58'
Прохоркин ушёл в сторону и набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
57'
Жарков сделал перевод в центр зоны, Береглазов принял шайбу и бросил выше перекладины!
57'
Шимон Грубец
Убежал с ворот Грубец — омичи вшестером!
56'
Иван Налимов
Замена вратаря у «Металлурга». Налимов вошёл в игру вместо Кошечкина.
55'
Карпов на скорости прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Грубец прижал шайбу ко льду.
53'
Не удалось омичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Коростелёв.
52'
Момент у «Магнитки»! Карпов выиграл забег на скорость, выкатился по центру на ворота и бросил — Грубец отразил шайбу!
51'
Удаление у «Металлурга». Коростелёв за блокировку получил малый штраф.
50'
4:1
Брендан Лайпсик
ГОЛ! Лайпсик выкатился на ворота, раскачал Грубеца и послал шайбу под перекладину!
50'
Буллит в ворота «Авангарда»! Омичи пропустили контратаку, Береглазову пришлось сбить рвавшегося к воротам Лайпсика.
49'
3:1
Джош Карри
ГОЛ! Чибисов ушёл в сторону и набросил от синей линии, Карри поборолся на пятаке и добил шайбу в сетку!
47'
Майе получил пас на ход и с левого края бросил в дальний угол! Грубец намертво забрал шайбу.
46'
Уральцы возят шайбу по чужой зоне, но омичи активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.
45'
Шанс у «Авангарда»! Цегларик убежал в контратаку и бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу!
44'
Никита Сошников
Удаление у «Авангарда». Сошников в чужой зоне грубо влетел в Акользина и получил 5+20 за атаку в голову.
44'
Прохоркин развернулся у лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
43'
Цегларик объехал ворота и бросил с острого угла! Грицюк поборолся, но не сумел добить шайбу с пятака.
41'
Чибисов поставил корпус, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Грубец забрал шайбу.
41'
«Авангард» в полном составе.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде на льду стало больше борьбы, команды не рисковали. Но в концовке уральцам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Майе в большинстве.
40'
Майе опасно приложился с правого края! Шайба пролетела рядом с девяткой.
39'
Дамир Шарипзянов
Удаление у «Авангарда». Шарипзянов сделал подножку Чибисову и отправился на скамейку штрафников.
39'
Кирилл Семёнов
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
39'
Стычка в средней зоне, Лайпсик и Семёнов немного потолкались.
38'
Ответ «Авангарда»! Сошников из угла площадки прострелил на пятак, Прохоркин в касание бросил низом — Кошечкин всё перекрыл щитками!
37'
2:1
Филипп Майе
ГОЛ! Уральцы расположились в зоне, Дронов сделал перевод на левый край, Майе принял шайбу и с кистей бросил в ближний угол! Карпов на пятаке перекрыл обзор Грубецу.
37'
Владимир Брюквин
Удаление у «Авангарда». Брюквин заплёл ноги Дронову и получил малый штраф.
35'
Много борьбы у бортов во втором периоде. Команды не обостряют — минимум опасных моментов.
33'
Чистяков от синей линии пальнул в ближний угол — Кошечкин парировал шайбу перед собой, но Якупову не удалось добить с пятака.
32'
Неудачно хозяева провели это большинство — омичи так и не позволили сопернику расположиться в зоне. Вернулся на лёд Шарипзянов.
31'
Омичи активно прессингуют, не позволяя уральцам перейти в атаку. Не идёт большинство у «Металлурга».
30'
Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за блокировку получил малый штраф.
30'
Чибисов подхватил шайбу, рванул по флангу и бросил в дальний угол — Грубец в шпагате среагировал.
29'
Телегин в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Кошечкин щитками отразил шайбу.
28'
«Металлург» в полном составе.
28'
Емелин продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот! Кошечкин прижал шайбу ко льду.
27'
Толчинский сделал поперечный перевод на правый край, Грицюк в касание запустил шайбу выше перекладины!
26'
Акользин совершил перехват, убежал по центру и нанёс бросок со входа в зону! Грубец намертво забрал шайбу.
26'
Николай Голдобин
Удаление у «Металлурга». Голдобин за блокировку отправился на скамейку штрафников.
25'
Хультстрём подключился к атаке и набросил от синей линии! Коростелёв поборолся, но не сумел добить с острого угла.
24'
Грицюк получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил низом! Кошечкин сложился и щитком парировал.
23'
Момент! Чистяков набросил от синей линии, Каблуков подкараулил отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку!
22'
Брюквин здорово поставил корпус, объехал ворота и бросил с неудобной руки, но не дошла шайба до Кошечкина. Отбились хозяева.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды создали много моментов и обменялись шайбами Чибисова и Береглазова.
20'
Уральцы в контратаке выкатились два в два! Голдобин сделал пас в центр, Яковлев подхватил шайбу и бросил в угол — Грубец щитком среагировал!
19'
1:1
Алексей Береглазов
ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Береглазов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в угол! Жарков на пятаке перекрыл обзор Кошечкину.
18'
Майе рвался в атаку по флангу, но омичи выиграли борьбу и оттеснили соперника от шайбы.
17'
«Магнитка» организовала атаку левым флангом, Зернов приложился после скидки Карпова — шайба пролетела рядом с девяткой.
15'
Хоккеисты «Авангарда» больше владеют шайбой, а «Магнитка» впереди по броскам в створ — 10:6.
14'
Омичи перевели игру в чужую зону, Семёнов от синей линии бросил в нижний угол — Кошечкин щитком среагировал.
13'
Уральцы провели атаку левым флангом, Неколенко зарядил в ближний угол — Грубец парировал шайбу в сторону.
12'
12'
Омичи в контратаке выкатились два в два! Семёнов открылся на дальней штанге и сделал обратную передачу в центр, но Цегларик не сумел перебросить шайбу через Кошечкина!
11'
Уральцы сразу расположились в зоне, Грубец справился с броском от синей линии.
10'
Наиль Якупов
Удаление у «Авангарда». Якупов в борьбе у борта толкнул Голдобина в спину и получил малый штраф.
8'
Неколенко вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Никонцева! Грубец забрал шайбу.
7'
Прохоркин совершил проход по центру и из-под защитника бросил по воротам! Кошечкин всё контролировал.
6'
Грицюк по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела в нескольких метрах от ворот.
5'
Майе прорвался по левому флангу и зарядил по центру ворот! Грубец намертво забрал шайбу.
4'
1:0
Андрей Чибисов
ГОЛ! Чибисов прорвался по левому флангу, ушёл к лицевому борту и бросил с отрицательного угла — шайба от шлема Грубеца влетела в сетку! Шикарно попал форвард «Магнитки»! Новость по теме«Металлург» забросил курьёзную шайбу после броска Чибисова с отрицательного угла2'Кошелев получил повреждение, столкнувшись с Прохоркиным в средней зоне. Показалось, что Николай попал сопернику в голову, но судьи оставили эпизод без внимания.
1'
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Шимон Грубец.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.