Металлург Мг - Авангард 30 Марта прямая трансляция

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700
30 марта 2022, среда. 17:00 МСК. КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч
Металлург Мг Авангард

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Металлург Мг - Авангард, которое состоится 30 Марта 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: КХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15.09.2021 КХЛ - регулярный чемпионат Металлург Мг7 : 4Авангард
60'
Матч окончен! «Металлург» на своём льду всухую обыграл «Авангард» — 4:0. У хозяев отличились Чибисов, Майе, Карри и Дронов. Омичи много владели шайбой и нанесли 41 бросок в створ, но так и не смогли пробить Кошечкина. Действующий обладатель Кубка Гагарина вылетел из плей-офф КХЛ. В финале на Востоке встретятся «Металлург» и «Трактор». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
4:0
Григорий Дронов
ГОЛ! Уральцы заблокировали бросок Емелина с центра зоны, Дронов подхватил шайбу и нанёс бросок по пустым воротам!
59'
Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда».
58'
Тайм-аут от «Металлурга». Чуть больше двух минут ещё играть.
58'
Омичи перевели игру в чужую зону. Кошечкин уверенно выловил шайбу после броска Береглазова.
58'
Контратака уральцев, Лайпсик подобрал отскок от лицевого борта, но не сумел затолкать шайбу в ворота!
57'
Омичи заперли соперника в зоне, Кошечкин справился с серией бросков!
56'
Емелин мощно приложился после скидки партнёра! Кошечкин забрал шайбу.
55'
Шимон Грубец
Убежал с ворот Грубец за пять минут до сирены.
54'
Грицюк на скорости объехал ворота и прострелил в центр! Каблукову помешали замкнуть с пятака.
53'
Омичи устроили навал! Кошечкин справился с броском с пятака.
52'
Омичи держат шайбу в чужой зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
51'
Яковлев в контратаке убежал по левому флангу, уложил на паузе защитника и бросил по воротам! Грубец отразил шайбу, но подбор остался за омичами.
49'
Акользин получил пас на ход, по центру убежал на ворота и бросил низом! Грубец щитком среагировал.
48'
Емелин подключился по левому флангу, обыграл Зернова, сместился к центру и бросил по воротам! Кошечкин забрал шайбу.
48'
Вернулись команды на лёд, продолжаем!
47'
Маклюкова уносят со льда на носилках. Болельщики с трибун аплодируют Алексею. Его отправили сразу в машину скорой помощи. Будем надеяться, что всё обойдётся.
47'
Маклюков бросился под шайбу и заблокировал бросок Грицюка! Страшный момент — шайба прилетела в лицо защитнику «Магнитки». Здоровья!
47'
Емелин приложился от синей линии после скидки Толчинского! Кошечкин сложился и забрал шайбу.
46'
Убежал с ворот Грубец! Омичи будут играть в формате «пять на четыре».
46'
Линус Хультстрём
Обоюдное удаление, Дедунов и Хультстрём получили по две минуты за грубость.
46'
Павел Дедунов
Дедунов толкнул в спину Карри, и тут же Хультстрём набросился на форварда омичей!
45'
Много борьбы в третьем периоде. Уральцы активно прессингуют и не позволяют омичам перейти в атаку.
43'
Карри прорвался по правому флангу и щёлкнул в дальний угол! Грубец щитком зацепил шайбу.
42'
Коробкин бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии. Повреждение получил форвард «Магнитки».
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде уральцы упрочили своё преимущество благодаря шайбе Карри. Омичи больше владели шайбой и много бросали по воротам, но не смогли пробить Кошечкина. Действующий обладатель Кубка Гагарина находится в шаге от вылета — смогут ли подопечные Хартли переломить ход встречи?
40'
Семёнов ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Кошечкин уверенно отразил шайбу.
39'
Омичи выиграли вбрасывание, Емелин от синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.
38'
Найт от борта набросил на ворота — Кошечкин смахнул шайбу в сторону.
36'
Уральцы перешли в позиционную атаку. Карри вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!
35'
«Авангард» в полном составе. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.
33'
Егор Яковлев
Яковлев и Жарков получили по две минуты за грубость.
33'
Владимир Жарков
Небольшая стычка возникла перед воротами Кошечкина.
33'
Никита Комаров
Удаление у «Авангарда». Комаров за толчок клюшкой получил малый штраф.
32'
Сошников освободился от опеки, развернулся у борта и нанёс бросок с острейшего угла! Шайба улетела в сторону.
31'
Сведберг! От синей линии зарядил в дальний верхний угол — Кошечкин выставил ловушку и забрал шайбу.
31'
Контратака «Магнитки» два в два! Коростелёв с четырёх метров расстреливал ворота гостей — Грубец переместился и щитком отразил шайбу!
30'
Дронов подключился к атаке, сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол! Грубец намертво забрал шайбу.
28'
Грицюк взял инициативу на себя, смело полез по центру на ворота, но Яковлев успел выбить шайбу у соперника! Но продолжилась атака гостей, Кошечкин забрал шайбу после броска Грицюка с правого края.
27'
Якупов на пятаке подставил клюшку под наброс Шарипзянова! Шайба пролетела рядом со штангой.
26'
Затяжная атака гостей, Сведберг от синей линии запустил шайбу выше перекладины.
25'
Неколенко открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Грубец парировал шайбу в сторону.
24'
Карпов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
23'
3:0
Джош Карри
ГОЛ! Уральцы в контратаке выкатились два в два! Лайпсик на пятаке замыкал прострел с фланга — Грубец среагировал, но Карри полез на добивание и протолкнул шайбу мимо голкипера!
21'
Омичи активно пошли вперёд. Кошечкин щитком отразил шайбу после дальнего броска Шарипзянова.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Уральцы впереди благодаря шайбам Чибисова и Майе. Омичи больше владели шайбой и нанесли 14 бросков в створ. У гостей был хороший отрезок при игре в большинстве, но Кошечкин спас уральцев.
19'
Грицюк разогнал атаку гостей и сделал перевод на фланг, Найт в касание не попал по воротам.
18'
Голдобин подкараулил отскок от лицевого борта, развернулся и бросил! Грубец прижал шайбу ко льду.
17'
Уральцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Активно выглядят подопечные Ильи Воробьёва.
16'
2:0
Филипп Майе
ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Дронов подключился к атаке и набросил на ворота, Коробкин подкараулил отскок и прострелил на дальнюю штангу, а Майе вогнал шайбу в сетку!
14'
Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Карпов.
14'
Момент! Найт с правого края вылез на ворота и с неудобной руки пытался послать шайбу в дальний угол — промах!
13'
Давят гости! Кошечкин справился с мощным выстрелом Толчинского с центра зоны, а затем голкипер справился с броском Прохоркина.
13'
Омичи расположились в зоне. Толчинский от борта сделал пас в центр, Прохоркин подхватил шайбу и бросил по воротам — Кошечкин забрал шайбу.
12'
Максим Карпов
Удаление у «Металлурга». Карпов за подножку получил малый штраф.
11'
Затяжная атака омичей, Сведберг дважды мощно бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
10'
Момент! Лайпсик вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Майе — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
9'
Зернов сместился на левый край и сделал скидку в центр на Карпова, который в касание бросил по воротам! Грубец намертво забрал шайбу.
8'
Чибисов сделал скрытый пас, Неколенко подхватил шайбу, выкатился по левому флангу и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
7'
Затяжная атака хозяев, Карри резко сместился к центру и бросил с кистей — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
6'
Найт поборолся у борта и бросил в нижний угол! Кошечкин парировал шайбу в сторону.
5'
Готовец получил пас на синей линии и бросил низом! Кошечкин щитком отразил шайбу, а подбор остался за Маклюковым.
4'
Уральцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя омичам перейти в атаку.
3'
1:0
Андрей Чибисов
ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Грубец не дотянулся!
2'
Дамир Шарипзянов
Удаление у «Авангарда». Шарипзянов в борьбе перед воротами заплёл ноги Майе.
1'
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Шимон Грубец.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-3.