Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
02 апреля 2022, суббота. 16:30 МСК. Россия - Премьер-Лига, 23-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия);
Ростов Нижний Новгород

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Нижний Новгород, которое состоится 02 Апреля 2022 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ростов
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
30РоссияврСергей Песьяков
71РоссиязщНиколай Поярков
66'
55РоссиязщМаксим Осипенко
92РоссиязщВиктор Мелёхин
45РоссиязщАлександр Сильянов
19АрменияпзХорен Байрамян
66'
15РоссияпзДанил Глебов
88РоссияпзКирилл Щетинин
23РоссияпзРоман Тугарев
83'
7РоссиянпДмитрий Полоз
22ГамбиянпАли Соу
66'
87РоссиязщАндрей Лангович
66'
76РоссияпзДанила Сухомлинов
66'
27РоссиянпНиколай Комличенко
66'
69РоссиянпЕгор Голенков
83'
25РоссияврАртур Нигматуллин
5АргентиназщЛукас Масоэро
24РоссиязщКирилл Гоцук
22РоссиязщНикита Каккоев
6УзбекистанзщИброхимхалил Юлдошев
62'
89РоссияпзДмитрий Стоцкий
87'
14РоссияпзКирилл Кравцов
78РоссияпзНиколай Калинский
88РоссияпзИлья Берковский
46'
93РоссиянпТимур Сулейманов
7КанаданпРичи Эннин
74'
37РоссияпзАльберт Шарипов
46'
31РоссияпзДенис Ткачук
62'
17РоссияпзИгорь Горбунов
74'
15СербиязщИван Миладинович
87'
22.08.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Нижний Новгород1 : 2Ростов
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Ростов» на своём поле уступил «Нижнему Новгороду» — 1:2! Главные события встречи произошли в первом тайме, в котором и были забиты все три мяча. Отличную 45-минутку выдал Эннин, забивший сам и сделавший голевую передачу. Команда Александра Кержакова набирает три очка и отдаляется от зоны вылета. А вот коллективу Валерия Карпина предстоит непростая борьба за выживание в РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Песьяков прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, но подача в штрафную не нашла голову вратаря!
90+2'
Сухомлинов пробивал из пределов штрафной после изящной скидки Полоза — блокирована попытка!
90+1'
Четыре минуты Кирилл Левников компенсировал ко времени второго тайма.
89'

Иван Миладинович
Миладинович долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что нарвался на предупреждение.
87'

Стоцкий покинул поле. Миладинович вышел укрепить оборону «Нижнего».
85'
Заиграли эпизод, случившийся в штрафной «Нижнего». Не потянул небольшой толчок в спину на назначение пенальти.
84'
Комличенко упал в штрафной «Нижнего» после небольшого толчка в спину! Судейский свисток промолчал! А что скажет ВАР?
83'

Егор Голенков
Голенков вместо Тугарева — замена «Ростова».
81'
Осипенко совершил рейд в штрафную «Нижнего», где в борьбе с соперником рухнул на газон, но судья не нашёл тут повода назначить пенальти!
80'
Справились гости с двумя фланговыми подачами в штрафную. Не доходит мяч до Комличенко.
78'
Угловой разыграли ростовчане, но не так интересно, как планировалось. Масоэро выбил мяч за пределы нижегородской штрафной.
76'
Комличенко нанёс удар со штрафного, прошив нижегородскую стенку, но мяч не долетел до ворот!
75'

Игорь Горбунов
Горбунов заменил Эннина.
74'
Лангович сместился с правого фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и пробил в ближний угол ворот — Нигматуллин отразил мяч!
73'
Полоз со стандартного положения низом прострелил к воротам, но нижегородцы были готовы к такому розыгрышу!
71'
В контратаку левым краем выбежали гости, но в итоге судья усмотрел положение вне игры.
69'
Момент! Комличенко сделал скидку в касание на радиус штрафной, откуда Полоз нанёс удар под дальнюю штангу — Нигматуллин в падении отбил мяч в сторону!
67'

Данила Сухомлинов
Сухомлинов появился на поле, заменив Байрамяна.
66'

Николай Комличенко
Комличенко вместо Соу — замена «Ростова» по позиции.
66'

Андрей Лангович
Лангович вышел на поле, заменив Пояркова.
64'
Эннин не зацепился за мяч после длинного заброса. Во втором тайме канадский форвард «Нижнего» менее заметен на поле.
62'

Денис Ткачук
Не может Юлдошев продолжить встречу. Ткачука экстренно подняли с лавки.
61'
Юлдошев лежит на газоне. Нужна медицинская помощь защитнику «Нижнего».
59'
Масоэро заблокировал удар Глебова от радиуса штрафной! Намекали ростовчане, что была игра рукой, но судья так не посчитал.
57'
Мелёхин едва не срезал мяч в свои ворота, в подкате прерывая прострел Стоцкого во вратарскую! Песьяков не без проблем отбил мяч ногой!
55'
Легко справилась оборона «Ростова» с розыгрышем нижегородского углового.
54'
Юлдошев слева вырезал подачу на ближнюю штангу, где Поярков опередил Сулейманова, выбив мяч на угловой.
52'

Роман Тугарев
Тугарев «нарисовал» падение в штрафной «Нижнего», получив заслуженную жёлтую карточку за симуляцию.
50'
Тугарев выполнил высокую подачу в штрафную «Нижнего», но прямо в руки голкиперу.
49'
Сильянов задержался в штрафной гостей, откликнулся на прострел, но удар с ходу получился выше ворот!
48'
Калинский от угла поля выполнил подачу в штрафную «Ростова», где Осипенко выиграл борьбу в воздухе.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'

Альберт Шарипов
На замену в перерыве пошли нижегородцы — Шарипов вместо Берковского.
45+2'
Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ростов» больше владел мячом, но это помогло хозяевам оформить лишь один гол, а вот «Нижний Новгород» провёл две результативные контратаки, одну из которых в компенсированное время, 1:2. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
1:2
Дмитрий Стоцкий
ГОЛ! Эннин от левого края штрафной сделал мягкий заброс в район дальней штанги, куда набежал Стоцкий, в касание пробивший под перекладину!
44'
Право на угловой получили нижегородцы, но с подачей Калинского ростовчане справились.
42'
А вот Сильянов чётко головой сделал скидку на Песьякова — прямо в руки своему голкиперу.
40'
Гоцук не рассчитал пас назад, заставив Нигматуллина в падении выбивать мяч практически с линии ворот!
39'
Избежали нижегородцы неприятностей. Нет пенальти!
38'
Кравцов подыграл рукой в штрафной «Нижнего»! ВАР бригада внимательно изучает момент!
36'
Полоз пасом в касание обострил атаку «Ростова», но Соу, получив мяч в центре штрафной, попал под отбор Масоэро.
34'
Не удалось гостям выйти в атаку через длинный заброс вперёд — Берковский не зацепился за мяч.
32'
Интересный розыгрыш углового продемонстрировали хозяева, прострелив в центр штрафной, но удар у Байрамяна в касание толком не получился!
30'
«Нижний» перебрался с мячом на чужую половину, но ничего интересного у ворот Песьякова не придумал.
28'
Продолжают ростовчане держаться в позиционном нападении. 64% на 36% — преимущество хозяев по владению мячом.
25'
1:1
Кирилл Щетинин
ГОЛ! Байрамян забросил мяч в нижегородскую штрафную, Полоз от лицевой прострелил вдоль вратарской, а Щетинин здорово пробил в касание, отправив мяч в сетку ворот!
23'
Эннин пришёл в себя, затеял прессинг вратаря, но Песьяков под давлением сделал аккуратный пас на Глебова.
21'
Тугарев и Соу разыграли стеночку на подходе к чужой штрафной, но на ударную позицию выдвинуться гамбийцу не удалось.
19'
Судьи ВАР изучили момент, в котором участвовали Мелёхин и Эннин, но ничего криминального не обнаружили. Возобновилась встреча!
17'
Эннину досталось по ногам в борьбе с Мелёхиным. Врачи приглашены на поле. Ещё одна пауза в игре.
15'
Продолжают ростовчане настаивать на позиционном нападении, но пока без опасных подходов к воротам.
13'
Тугарев на дриблинге проскочил в штрафную гостей, но прострел к воротам не нашёл партнёра по команде.
11'
Свисток арбитра остановил атаку ростовчан, зафиксировав очевидный офсайд.
9'

Николай Поярков
Поярков в верховом единоборстве неаккуратно сыграл локтями, за что получил жёлтую карточку.
7'
0:1
Ричи Эннин
ГОЛ! Вышли нижегородцы в контратаку, Эннин откликнулся на заброс Кравцова к штрафной, продвинулся вперёд и с острого угла пробил, направив мяч между ног вратаря, да ещё и с рикошетом от ближней штанги!
7'
И ещё одно повреждение получил Щетинин. Теперь уже без помощи врачей не обошлось.
5'
«Ростов» пробует наладить позиционное нападение. Поярков слева выполнил подачу в штрафную «Нижнего», где Юлдошев здорово сыграл на втором этаже.
3'
Щетинин получил повреждение в единоборстве с Кравцовым, но помощь медиков не понадобилась.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ростов» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.