Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
02 апреля 2022, суббота. 22:00 МСК. Испания - Примера, 30-й тур
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания);
Атлетико М Алавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Алавес, которое состоится 02 Апреля 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Уругвай зщ Хосе Хименес
86'
15 Черногория зщ Стефан Савич
24 Хорватия зщ Шиме Врсалько
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
46'
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
14 Испания пз Маркос Льоренте
72'
11 Франция пз Тома Лемар
46'
7 Португалия нп Жоау Феликс
8 Франция нп Антуан Гризманн
61'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
46'
21 Бельгия пз Янник Карраско
46'
9 Уругвай нп Луис Суарес
61'
19 Бразилия нп Матеус
72'
18 Бразилия зщ Фелипе
86'
1 Испания вр Фернандо Пачеко
3 Испания зщ Рубен Дуарте
46'
22 Франция зщ Флорьян Лежён
5 Испания зщ Виктор Лагуардия
2 Аргентина зщ Науэль Тенаглия
20 Испания пз Пере Понс
46'
8 Испания пз Томас Пина
78'
16 Аргентина пз Гонсало Эскаланте
17 Испания пз Эдгар Мендес
78'
11 Испания нп Луис Риоха
85'
9 Испания нп Хоселу
23 Испания зщ Химо
46'
7 Испания нп Ману Вальехо
46'
6 Сенегал пз Мамаду Н'Диайе
78'
18 Уругвай пз Факундо Пельистри
78'
24 Испания нп Мигель Де ла Фуэнте
85'
28.01.2017 Испания - Примера Тур 20 Алавес0 : 0Атлетико М
90+1'
Три минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
90'
4:1
Луис Суарес
ГОЛ! Матеус выполнил разрезающую передачу в штрафную на ход Суаресу — и Луис внешней направил мяч в нижний угол ворот! Ещё один дубль!
88'
Пачеко вмешался, среагировав на удар Карраско из пределов штрафной!
87'
Вальехо со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, где отскок получился прямо в руки голкиперу.
86'

Фелипе
Фелипе появился на поле, заменив Хименеса.
85'

Мигель Де ла Фуэнте
Де ла Фуэнте вместо Риоха — замена «Алавеса».
84'
«Алавес» вновь пропустил в заключительный отрезок матча! Верны себе, что тут скажешь!
82'
3:1
Жоау Феликс
ГОЛ! Кунья здорово оторвался от защитников и пробил из вратарской в Пачеко после прострела Феликса, но Жоау успел к добиванию, оформив дубль!
81'
Во втором тайме «Алавес» ни в чём не уступает сопернику. Подравнялось и соотношение по владению мячом.
79'

Мамаду Н'Диайе
Н'Диайе вместо Мендеса — ход «Алавеса».
78'

Факундо Пельистри
Пельистри вышел на поле, заменив Пина.
77'
Тенаглия в подкате дотянулся до мяча, помешав Жоау Феликсу замкнуть дальнюю штангу!
76'
«Алавес», кстати, чаще всего пропускает в последние 15 минут встречи! Можем рассчитывать на изменение в счёте!
75'
2:1
Луис Суарес
ГОЛ! Суарес с «точки» пробил по центру ворот, а Пачеко сделал движение влево!
75'
2:1. Суарес («Атлетико М») с пенальти выводит команду вперед
74'
Матеусу попали по ноге в штрафной «Алавеса»! Судья, немного подумав, назначил пенальти!
73'

Матеус
Матеус вместо Льоренте — замена хозяев.
72'

Маркос Льоренте
Льоренте за отмашку получил заслуженную жёлтую карточку.
70'
Суарес не успел к мячу после заброса из глубины, что позволило защитнику «Алавеса» в падении головой сделать скидку своему вратарю.
68'
«Алавес» чуть глубже стал обороняться. А Диего Симеоне готовит ещё одну замену.
66'
Мандава мог и карточку получить за грубый фол на фланге, но судья поленился распечатывать кармашек.
63'
1:1
Гонсало Эскаланте
ГОЛ! Мендес от угла штрафной выполнил мягкий навес к 11-метровой отметке, откуда набежавший Эскаланте головой направил мяч в угол ворот! Облаку не хватило отчаянного прыжка для спасения!
63'
1:1. Эскаланте («Алавес») головой сравнивает счет
62'
Льоренте вывели на удар в касание от радиуса штрафной! Пачеко застыл в центре ворот, а мяч прокатился в метре от штанги!
61'

Луис Суарес
Суарес вместо Гризманна — замена «Атлетико» по позиции.
60'
Прошла проникающая передачу Жоау Феликса в штрафную «Алавеса», Гризманн наносил удар в упор, но из положения вне игры!
59'
Начинает «Атлетико» перехватывать инициативу. Разыграли хозяева угловой, Де Пауль получил мяч за штрафной и решил пробить — Пачеко на месте.
57'
Вальехо со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Атлетико», где несколько рикошетов едва не привели к удару головой из вратарской!
55'
Де Паулю наступили на ногу у края штрафной «Алавеса», но главный судья этот момент зевнул, а лайнсмен не подсказал.
53'
На старте второго тайма активно старается играть «Алавес» на чужой половине поля.
51'
У Мендеса оказался мяч под правой ногой, что позволило нанести дальний удар — неточно.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Вальехо по центру протащил атаку гостей, нашёл на фланге партнёра, но подача того пошла точно в руки голкиперу.
46'
Начался второй тайм матча!
46'

Родриго Де Пауль
Де Пауль вышел на поле, заменив Лоди.
46'

Янник Карраско
«Атлетико» сразу две замены провёл. Карраско вместо Лемара — первая из них.
46'

Ману Вальехо
Вальехо вместо Понса — замена «Алавеса».
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» хватило одного удара в створ, чтобы открыть счёт. Жоау Феликс на 11-й минуте нанёс беспрепятственный удар головой в верхний угол ворот «Алавеса». 1:0. Ждём начало второй половины матча!
45+2'
Пина лицом неприятно врезался в локоть Врсалько! Хватает подобных жёстких стыков.
45+1'
Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
44'
11 фолов зафиксировал арбитр — 5:6. Пока без карточек обходится наша встреча.
42'
«Алавес» получил мяч, но пока весь перепас проходит в центре поля.
40'
Лоди при обработке мяча подыграл слегка рукой, а судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
38'
Пока у «Атлетико» всего один удар в створ, ставший голевым! «Алавес» ничем похвастаться не может.
36'
Пачеко хладнокровно сыграл на выходе из ворот, прикрыв мяч корпусом и проводив за лицевую.
34'
Риоха после передачи Хоселу мог выскочить на ударную позицию, но Облак подстраховал оборону, сыграв по мячу у линии штрафной!
32'
Задержались гости на чужой половине, но так и не продвинулись поближе к воротам.
30'
Только возобновилась встреча, как Врсалько пострадал, но довольно быстро пришёл в себя.
27'
Два игрока «Алавеса» неудачно столкнулись. И тут нужна медицинская помощь!
25'
Хименес прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, но в борьбе за мяч нарушил правила.
23'
Хименес в подкате заблокировал удар, а вторую волну атаки «Алавеса» остановил свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.
22'
И ещё одна пауза в игре, связанная с повреждением. Врсалько пострадал в верховом единоборстве.
21'
Два угловых подряд разыграли гости, но ничего острого у ворот Облака не случилось.
19'
Мендес пострадал в штрафной «Атлетико» после жёсткого столкновения с Лоди.
17'
Получили гости мяч, принялись за владение на своей половине, но первый же длинный заброс вперёд хозяева перехватили.
15'
Практически не расстаётся «Атлетико» с мячом. «Алавесу» предстоит много играть в обороне, но такова судьба аутсайдера Примеры.
13'
Лоди прокинул мяч в лицевую, прострелил на ближнюю штангу, но эту зону гости контролировали.
11'
1:0
Жоау Феликс
ГОЛ! Врсалько с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, где защитники не уследили за Жоау Феликсом, который головой без помех пробил в девятку!
11'
1:0. Феликс («Атлетико М») открывает счет после подачи с фланга
10'
Лемар в касание замкнул прострел Лоди, но судья моментально отменил этот гол хозяев, зафиксировав очевидный офсайд у пасующего!
9'
Жоау Феликс придумал передачу в штрафную «Алавеса», но Лоди тут никак не успевал за мячом.
7'
Лоди с фланга доставил мяч в штрафную гостей, но Жоау Феликсу не позволили пробить головой.
5'
Мендес поборолся за высокий мяч, дотянувшись головой, но пробить по воротам «Атлетико» не получилось.
3'
Льоренте в борьбе с защитником «Алавеса» получил повреждение, но поднялся на ноги без помощи медиков.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko— 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Атлетико» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.