Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
03 апреля 2022, воскресенье. 14:00 МСК. Россия - Премьер-Лига, 23-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия);
Краснодар Динамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Динамо М, которое состоится 03 Апреля 2022 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

74 Армения пз Эдуард Сперцян
75'
53 Россия пз Александр Черников
46'
88 Россия пз Никита Кривцов
29'
11 Россия пз Алексей Ионов
40 Нигерия нп Олакунле Олусегун
46'
29 Россия нп Владимир Ильин
64'
8 Россия пз Юрий Газинский
29'
23 Россия пз Вячеслав Якимов
46'
69 Россия нп Ираклий Манелов
46'
85 Нигерия нп Джонатан Окоронкво
64'
15 Россия пз Алекс Мацукатов
75'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
62'
47 Россия пз Арсен Захарян
89'
40 Россия нп Фёдор Смолов
76'
25 Россия пз Денис Макаров
62'
70 Россия нп Константин Тюкавин
76'
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
89'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
Россия Александр Александрович Сторожук (и.о.)
04.04.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Динамо М1 : 4Краснодар
90+4'
Матч завершён! «Динамо» одержало гостевую победу в матче 23-го тура чемпионата России над «Краснодаром». Судьбу встречи решил точный удар Фомина с пенальти в самом конце первого тайма. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+3'

Алексей Ионов
Ионов падает в штрафной «Динамо»! И получает жёлтую карточку за симуляцию.
90+1'
Несколько стандартов заработали игроки «Краснодара», но защита «Динамо» действует уверенно, не позволяя сопернику пробивать по воротам Шунина.
90'
Основное время матча уже истекло. Добавлены три минуты.
89'

Дмитрий Скопинцев
Последняя замена в матче: Скопинцев появился на поле вместо Захаряна.
87'
Сафонов играет в стиле либеро, не позволяя Тюкавину завладеть мячом в 35 метрах от ворот «Краснодара». Прочитал игру Матвей.
86'
16:8 по ударам в сторону, 5:2 — в створ ворот. Оба показателя в пользу команды Сандро Шварца.
84'
А гости гораздо ближе к тому, чтобы увеличить преимущество в счёте! Макаров из пределов штрафной бьёт под перекладину — Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
84'
Финальная фаза основного времени уже вступила в свою силу. Очень мало времени остаётся у хозяев на спасение.
82'
А теперь всё тот же Шиманьски с углового очень хитро подавал. Мяч закрутился в створ ворот, но там на чеку был Сафонов.
80'
Шиманьски снова заставляет соперника нарушить на себе правила. Очень продуктивно действует поляк.
78'
Момент! После подачи штрафного с правого фланга мяч отскочил точно на ногу Манелову, который на силу пробил низом, но не попал в створ ворот!
76'

Константин Тюкавин
Заменой на замену отвечает Шварц. Тюкавин сменил Смолова.
75'

Алекс Мацукатов
Последняя замена в стане хозяев — Мацукатов появился на поле вместо Сперцяна.
74'
Макаров через дриблинг пытался ворваться в штрафную «Краснодара», но был остановлен.
72'
Газинский с нарушением правил остановил Шиманьски.
71'
Немного поутих атакующий порыв «Краснодара», в последние несколько минут почти ничего у хозяев не получается впереди.
69'
Макаров получил мяч в штрафной и низом пытался пробить Сафонова в упор, но Матвей сыграл надёжно.
67'
Серия контактов в середине поля, но каждый раз Сухой предлагал футболистам продолжать игру.
64'

Джонатан Окоронкво
Окоронкво появился на поле вместо Ильина. Уже четыре замены сделал тренерский штаб «Краснодара».
63'
Шунин устроил пожар в своей штрафной! Не добрался Антон до мяча после подачи с левого фланга, но защитник подстраховали своего капитана.
61'

Денис Макаров
И реагирует Шварц на изменение хода игры. Макаров вступает в матч, меняя Грулёва.
60'
Включаются в игру хозяева и начинают акцентированно атаковать. Гости отдали мяч и рискуют доиграться. Сперцян получил мяч в штрафной и пальнул над перекладиной.
57'
В ответной атаке Шунин совершает сейв после удара Ионова с отскоком от газона.
56'
Шиманьски на точность пытался закрутить в дальнюю девятку, но слишком сложный вариант придумал поляк.
54'

Себастьян Шиманьски
Шиманьски подкатом останавливает Сперцяна и получает жёлтую карточку.
52'
Но зато был заработан угловой, и Фомин был обязан оформлять дубль! В полнейшем одиночестве находился Даниил на дальней штанги, но удар у него не получился, и мяч пролетел рядом со штангой.
51'
Смолов немного затянул с поиском варианта для продолжения атаки и потенциально неплохой момент был упущен.
50'
Пока равная игра идёт после перерыва, мяч держится в середине поля.
47'
Матч возобновился после перерыва. Хозяевам предстоит отыгрываться.
46'

Ираклий Манелов
А Манелов заменил Олусегуна.
46'

Вячеслав Якимов
Двойная замена в составе «Краснодара». Якимов сменил Черникова.
45+7'
Вот такая развязка произошла под самый занавес первого тайма. После затяжного просмотра было зафиксировано нарушение правил в штрафной хозяев, и «Динамо» вышло вперёд, реализовав 11-метровый удар. Перерыв.
45+6'
0:1
Даниил Фомин
ГОЛ! Фомин идеально пробил в самую девятку. Такие удары не берутся.
45+5'
Фёдор Смолов
Пенальти назначает Сухой! Изначально главный арбитр зафиксировал штрафной удар, но после вмешательства ВАР было определено, что нарушение на Смолове произошло внутри штрафной. Черников придержал Фёдора за футболку.
45+2'
Ионов из пределов штрафной из борьбы пробил в ближний угол над перекладиной.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Шанс появился у Олусегуна показать себя: он подхватил мяч на правом фланге, хорошо обошёл одного соперника, однако после этого атаку продолжить не удалось.
44'
Уже вися на жёлтой карточке, Черников идёт в очередной жёсткий подкат — на этот раз чисто в мяч сыграл Александр.
43'
Грулёв не смог обострить игру на левом фланге, прокинул мяч вперёд — слишком сильно и в аут.
42'
Лаксальт лежит на газоне после столкновения с Петровым. Небольшая остановка в игре.
40'
Нельзя назвать сегодняшний матч каким-то грубым или боевым, но очень строг на санкции арбитр Сухой.
39'

Александр Мартынович
Отложённую жёлтую карточку за нарушение правил против Смолова получает Мартынович.
37'
Оживляется игра под перерыв. Фомин мощно отработал в оборону и прервал довольно опасный прострел в исполнении Ионова.
36'
Шиманьски со штрафного опасно навесил в штрафную, но Грулёв неудачно подстроился под мяч и головой пробил заметно выше перекладины.
35'

Александр Черников
Дежурную жёлтую карточку получает полузащитник хозяев Черников. Уже 11-ю в нынешнем сезоне чемпионата России.
34'
Смолов исполнил столба и одним касанием скинул мяч под удар Захаряна, но Арсен приложился крайне неточно.
32'
До штрафной, а значит повода вмешаться в игру и поставить штрафной уже нельзя. Продолжаем игру.
31'
Владимир Ильин
Работа для ВАР. Варела подножкой остановил прорыв Ильина. Но где это произошло — до штрафной или в штрафной? Главный арбитр с игры вообще не увидел нарушения правил.
29'

Юрий Газинский
Первая перестановка в составе «Краснодара». И покидает поле Кривцов, уступая место Газинскому. В тренерском штабе «Краснодара», видимо, решили не рисковать возможным удалением и сделали замену от греха подальше.
27'
Сорвался навес у Грулёва — мяч перелетел ворота.
25'
Штанга спасает «Краснодар» после удара Захаряна в нижний угол! Сместился Арсен и резко ударил во вратарский угол, Сафонов кончиками пальцев дотянулся до мяча, и дальше каркас ворот пришёл ему на помощь.
24'
Очень много работы у главного арбитра Алексея Сухого в первой половине первого тайма.
23'

Сергей Бородин
Бородин умышленно сыграл рукой, поймав мяв на газоне, как заправский вратарь. Но он защитник, и потому это жёлтая карточка.
22'
Для парагвайца эта жёлтая карточка стала четвёртой, и следующий матч он будет вынужден пропустить из-за дисквалификации.
21'

Фабиан Бальбуэна
Ильин зацепился за мяч в опасной близости от ворот «Динамо», и Бальбуэне пришлось недозволенным приёмом останавливаться прорыв соперника.
19'
Сафонов совершает первый в матче сейв, забирая мяч в руки после удара Шиманьски. Поляк из-за пределов штрафной прикладывался по воротам, но получилось довольно слабо.
18'
Черников диагональным забросом пытался подключить к атаке Чернова, но бдительно сыграл Варела.
16'
Смолов с левого фланга не то бил в дальний угол, не то совершал навес — получилось нечто среднее между двумя вариантами, и мяч вылетел за лицевую.
12'
Продолжают давить гости, и снова защита «Краснодара» с огромным трудом отбивается. Шимальньски ворвался в штрафную и простреливал во вратарскую, но на пути мяча оказался соперник.
11'
И всё тот же Кривцов спустя две минуты допускает ещё одну нарушение правил. Успокоиться нужно Никите, иначе дело скоро закончится его удалением.
9'

Никита Кривцов
Первая жёлтая карточка в нашем матче. Кривцов срывал контратаку «Динамо» и получил предупреждение.
9'
Хозяева постепенно пытаются нащупать владение мячом, но в основном его контролирует только вратарь Сафонов, который начинает атаки через дальние забросы.
7'
Фомин наносит удар с дальней дистанции — выше створа! Высокий темп команда Шварца задаёт в начале.
4'
Продолжают давить москвичи на первых минутах матча. Защита «быков» справляется, но с трудом.
2'
Гости начинают активнее и уже дважды проникли в штрафную «Краснодара».
1'
Матч начался.
0'
За систему ВАР отвечают Артём Любимов и Николай Богач.
0'
Через несколько мгновений главный арбитр Алексей Сухой даст свисток к началу матчу.
0'
Команды выходят на футбольное поле из подтрибунного помещения.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.