Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
05 апреля 2022, вторник. 22:00 МСК. Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния);
Манчестер Сити Атлетико М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Атлетико, которое состоится 05 Апреля 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Германия пз Илкай Гюндоган
68'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
20 Португалия пз Бернарду Силва
7 Англия нп Рахим Стерлинг
68'
26 Алжир нп Рияд Марез
68'
10 Англия пз Джек Грилиш
68'
47 Англия пз Фил Фоден
68'
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
68'
6 Испания пз Коке
60'
14 Испания пз Маркос Льоренте
60'
7 Португалия нп Жоау Феликс
81'
8 Франция нп Антуан Гризманн
60'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
60'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
60'
19 Бразилия нп Матеус
60'
11 Франция пз Тома Лемар
81'
Аргентина Диего Симеоне
90+3'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+2'

Эдерсон
А теперь Эдерсону жёлтая за затяжку времени.
90+2'

Шиме Врсалько
Врсалько заехал Грилишу сзади по ноге и получил карточку.
90'
Две минуты осталось играть командам.
81'

Тома Лемар
Лемар заменил Феликса.
80'
Силва справа мягко прострелил на Де Брёйне, Кевин быстро обработал его и резко пробил низом в левый угол — Савич заблокировал удар!
79'
Врсалько справа выполнил навес в центральную часть штрафной, где Корреа в прыжке не дотянулся до мяча, и тот прилетел к не ожидавшему этого Кунье, который слабо пробил в касание — Эдерсон легко справился.
77'
Феликс навесил слева в штрафную — Аке выбил мяч к центру поля.
75'
Серия негрубых фолов в центре поля.
73'
Стоунз проиграл верховую борьбу в штрафной после подачи Кевина от угла поля.
72'
Фоден пытался прострелить справа в штрафную на Де Брёйне, но мяч был перехвачен выбит за лицевую.
70'
1:0
Кевин Де Брёйне
ГОЛ! Де Брёйне вырывается на ударную позицию после отличной передачи Фодена и от угла вратарской бьёт низом под дальнюю штангу!
69'

Родриго Де Пауль
Де Пауль сбил Грилиша в центре поля и получил «горчичник».
68'

Фил Фоден
А Фоден заменил Мареза.
68'

Джек Грилиш
Грилиш — вместо Гюндогана.
68'

Габриэл Жезус
Теперь у «Сити» тройная замена. Жезус появляется вместо Стерлинга.
61'
Угловой заработал «Сити», но ничего опасного с него не создал.
60'

Матеус
А Матеус — вместо Льоренте.
60'

Анхель Корреа
Корреа — вместо Гризманна.
60'

Тройная замена от Симеоне! Де Пауль вместо Коке.
58'
Де Брёйне покатил мяч на Стерлинга, который пытался пробить низом в дальний угол, но в цель не попал.
56'
Де Брёйне резко пробил со штрафного в правый угол — Облак отбил мяч в падении, а потом ногой пнул его куда подальше!
55'
Сразу после розыгрыша одного штрафного «Сити» заработал ещё один стандарт — Лоди сбил Мареза рядом с дугой штрафной.
53'
Льоренте справа прорвался в штрафную и пробил — слабовато вышло, Эдерсон легко справился.
51'
Заработали и разыграли угловой хозяева, но навес Мареза был перехвачен.
49'
Гризманн пытался прорваться к штрафной по центру, но защитники стали его нагонять. Пришлось делать передачу налево, которая получилась поспешной и недостаточно точной.
47'
Льоренте выскакивает на отличную позицию в правой части штрафной и бьёт низом в дальний угол — чуть неточно! Но в любом случае оказалось, что там офсайд был.
46'
46'
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр.
44'
Стоунз нанёс удар с дальней дистанции — сильно, но неточно.
42'
А сейчас упал Де Брёйне на бегу в чужой штрафной, но пенальти тут не будет — Кевин сам наступил на ногу сопернику перед падением!
41'
Де Брёйне справа прострелил в штрафную — прямо в руки Облаку получилось.
39'
Льоренте на правом фланге оказался в офсайде.
37'
Стоунз потерял мяч на фланге у штрафной, Канселу успел на подбор и прострелил к воротам — Облак накрыл мяч.
35'
Удар Родри с дальней дистанции пришёлся в Фелипе.
33'
Облак спокойно забирает мяч в руки после неудачного навеса Де Брёйне в штрафную.
31'
Угловой заработал «Манчестер Сити», но Де Брёйне навесил слишком низко, и Феликс спокойно выбил мяч от ближней штанги.
29'
Феликс выполнил слишком слабую передачу по флангу на ход Коке, мяч был перехвачен.
27'
Лоди мягко навесил в направлении Гризманна — Лапорт перехватил мяч в центре штрафной.
25'
Феликс пытался по левому флангу прорваться в штрафную, но Канселу выбил у него мяч в подкате.
23'
Гюндоган сам вышел на ударную позицию у линии штрафной, однако пробил намного правее ворот.
21'
Де Брёйне прострелил в штрафную на Гюндогана, но передача была перехвачена.
19'
Врсалько выигрывает верховую борьбу у Гюндогана после очередной подачи в штрафную.
17'
Де Брёйне навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.
15'
Лапорт пробил левее цели после подачи Мареза от угла поля.
14'
Канселу навесил справа к воротам, Гюндоган в прыжке едва дотянулся до мяча, но угловой заработал.
12'
Марез с фланга слишком сильно навесил в штрафную, Де Брёйне там не удалось догнать мяч.
10'
Канселу плотно пробил из-за пределов штрафной — Мандава заблокировал его удар.
8'
Де Брёйне не лучшим образом навесил со штрафного — Феликс спокойно выбил мяч головой.
7'
Кондогбиа врезал Канселу по ногам на фланге. Штрафной назначен.
5'
Канселу на правом фланге попал в офсайд.
3'
Аке чуть не опередил Льоренте в борьбе за мяч после дальнего навеса, но нарушил правила в борьбе с ним.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.