Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
06 апреля 2022, среда. 22:00 МСК. Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия);
Вильярреал Бавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Бавария, которое состоится 06 Апреля 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Аргентина зщ Хуан Фойт
81'
19 Франция пз Франсис Коклен
59'
5 Испания пз Дани Парехо
6 Франция пз Этьен Капу
17 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
15 Нидерланды нп Арно Груневелд
81'
7 Испания нп Жерар Морено
24 Испания пз Альфонсо Педраса
59'
25 Кот-д'Ивуар зщ Серж Орье
81'
11 Нигерия нп Саму Чуквезе
81'
1 Германия вр Мануэль Нойер
19 Канада зщ Альфонсо Дэвис
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
2 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
5 Франция зщ Бенжамен Павар
71'
42 Германия пз Джамал Мусиала
6 Германия пз Йозуа Киммих
7 Германия пз Серж Гнабри
62'
25 Германия нп Томас Мюллер
62'
11 Франция нп Кингсли Коман
9 Польша нп Роберт Левандовски
8 Германия пз Леон Горецка
62'90+4'
10 Германия нп Лерой Зане
62'
4 Германия зщ Никлас Зюле
71'
22 Испания пз Марк Рока
90+4'
14.09.2011 Лига чемпионов Группа A. Тур 1 Вильярреал0 : 2Бавария
90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Весьма неожиданную победу одержал «Вильярреал», причём счёт мог быть и более крупным — несколько отличных моментов не реализовали хозяева, включая удар Морено в штангу и его же неточный удар с дальней дистанции по пустым воротам. Вполне вероятно, что эти упущенные шансы аукнутся «жёлтой субмарине» на следующей неделе, во время ответного матча в Мюнхене, однако сейчас хозяева могут праздновать успех. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'

Марк Рока
Рассечение у Горецки. Уходит он с поля, уступая место Марку Роке.
90+3'
Ещё один навес Эрнандеса в штрафную проходит. На этот раз Горецка пытается пробить головой в борьбе с Торресом, но врезается в выставленную в сторону руку испанца и получает травму.
90+1'
Эрнандес слева прорвался к штрафной и навесил на Комана, который пробил в касание — Рульи уверенно поймал мяч, несмотря на рикошет от газона. Слабоват получился этот удар.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
«Бавария» заработала угловой, с которым «Вильярреал» легко справился.
87'
Какой момент! Капу из глубины поля вырезал отличную передачу на ход Ло Чельсо, тот прорвался к штрафной и нашёл Педрасу, а Альфонсо с нескольких метров пробил левее ворот!
85'
Зюле нарушил правила в атаке в борьбе с Парехо.
84'
Юпамекано навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
82'
По центру ворот полетел сейчас мяч после удара Зане, и Рульи легко справился.
81'

Серж Орье
А Орье появляется вместо Фойта.
81'

Саму Чуквезе
Данжума отправляется отдыхать, уступая место на поле Чувкезе.
79'
Зане резкий удар в направлении ближнего угла ворот почти от линии штрафной нанёс, но Ло Чельсо его заблокировал.
77'
Разыграли хозяева этот стандарт и не создали ничего опасного.
76'
Прорвался Эступиньян по левому флангу к центру штрафной и заработал угловой.
74'

Первис Эступиньян
Жёлтая Эступиньяну за затяжку времени — слишком долго не вводил он мяч в игру из-за боковой.
73'
Киммих навесил от угла поля, после чего Левандовски оказался в офсайде.
72'
Коман обработал мяч на левом углу штрафной после навеса Киммиха от центра поля и нанёс удар в дальний угол — Рульи в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
71'

Никлас Зюле
Зюле вышел на поле вместо Павара.
70'
Коман от линии штрафной целился в ближний угол, но немного не попал.
69'
Груневелд (он же Данжума) вырывается на ударную позицию и наносит опасный удар низом в левый угол — Юпамекано блокирует его в подкате!
67'
После углового удар Горецки был заблокирован. После второго углового Рульи кулаком выбил мяч к дуге штрафной, откуда Дэвис пробил, попал в соперника, после чего нанёс ещё один удар — тут уже голкипер поймал мяч.
66'
Коман навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на Юпамекано, а его удар пришёлся в соперника.
64'
Что делает Нойер? Выйдя далеко за пределы штрафной, отдал он передачу, которая была перехвачена Морено. Жерар остановил мяч в падении, после чего встал и пробил с дальней дистанции по пустым воротам — совсем рядом со штангой пролетел мяч!
62'

Лерой Зане
А Зане заменил Гнабри.
62'

Леон Горецка
Двойная замена у «Баварии». Горецка выходит вместо Мюллера.
59'

Альфонсо Педраса
Первая замена в матче — Педраса вместо Коклена.
52'
Морено! Прекрасный хлёсткий удар с левой ноги из-за пределов штрафной ему удался, и только штанга спасла «Баварию» от второго гола сейчас!
50'
Гнабри обыгрался с Дэвисом и от угла штрафной то ли пробил низом, то ли прострелил к дальней штанге. В любом случае получилось неточно.
48'
Дэвис прошёл по левому флангу к штрафной, сместился ближе к воротам и пробил со средней дистанции, но в цель не попал.
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты.
45+2'
Альбиоль нарушил правила в борьбе с Мюллером после этого стандарта.
45+1'
Капу по левому флангу прорвался к линии штрафной и нанёс удар в ближний угол — мяч рикошетом от Павара улетел на угловой.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Не получается атака левым флангом у «Баварии».
42'
Франсис Коклен
Не засчитан этот курьёзный гол — офсайд был.
41'
ГОЛ! Коклен на левом фланге получил мяч от Морено, обработал его и, скорее всего, хотел навесить в штрафную, но вместо этого вышел удар по дуге в дальний верхний угол! Нойер не успел занять нужную позицию и не дотянулся до мяча.
39'
Мюллер отличной передачей нашёл Комана у самой линии штрафной, однако эта атака была остановлена — офсайд зафиксирован.
37'
Защита «Вильярреала» уверенно справляется с подачей Юпамекано к воротам.
36'
Коман прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — слишком сильная подача получилась, мяч улетел за пределы поля.
34'
Юпамекано навесил из глубины поля на ход Мюллеру, который оказался в офсайде.
32'
Фойт пробил головой в прыжке после подачи Парехо со стандарта в центр штрафной — левее ворот полетел мяч.
30'
Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.
28'
Коман навесил с правого фланга к дуге штрафной, где Эрнандес в борьбе с соперником пробил на пару метров правее ворот.
26'
Левандовски нарушил правила в атаке.
24'
Альбиоль в подкате выбил мяч из-под ног у Гнабри на самой линии штрафной, сумев сыграть без нарушения правил.
22'
Дэвис навесил слева в штрафную, Капу недалеко выбил мяч, и к нему успел Киммих, который, однако, пробил неточно.
20'
Теперь уже с игры навесил справа Киммих, но результат остался тем же.
18'
Киммих слишком сильную подачу со стандарта выполнил, мяч достался Рульи.
16'
Парехо навесил со штрафного к линии вратарской, где Коклен пробил головой — мяч после слабого удара и небольшого рикошета оказался в руках Нойера.
14'
Серия мелких фолов в центре поля успокаивает игру.
12'
Рульи спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.
10'
Удар Морено от линии штрафной заблокирован — в Эрнандеса попал мяч.
8'
1:0
Арно Груневелд
ГОЛ! Вот так поворот! Морено с правого фланга отдал мяч открывшемуся в штрафной на грани офсайда Ло Чельсо, тот от лицевой линии прострелил на Парехо, Дани пробил низом в касание, а Данжума обеспечил «бильярдный» гол, подставив ногу так, что мяч просто поменял направление полёта и срикошетил от него под ближнюю штангу!
6'
Павар справа подошёл к штрафной и пробил на порядок выше ворот.
5'
Ло Чельсо выполнил передачу по флангу на ход Капу, который немного не успел к мячу.
3'
«Бавария» поддавливает, хозяева отошли в оборону сразу.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.