Трактор - Металлург Мг 09 Апреля прямая трансляция

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), вместимость: 7500
09 апреля 2022, суббота. 15:00 МСК. КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч
Трактор Металлург Мг

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Трактор - Металлург Мг, которое состоится 09 Апреля 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: КХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

03.04.2022 КХЛ - плей-офф Финал - Восток Металлург Мг3 : 2Трактор
25.02.2022 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Металлург Мг0 : 5Трактор
20.02.2022 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Трактор3 : 2 БМеталлург Мг
15.11.2021 КХЛ - регулярный чемпионат Трактор3 : 2 ОТМеталлург Мг
26.10.2021 КХЛ - регулярный чемпионат Металлург Мг3 : 2Трактор
27.02.2021 КХЛ - регулярный чемпионат Металлург Мг2 : 3 ОТТрактор
16.02.2021 КХЛ - регулярный чемпионат Трактор4 : 3 ОТМеталлург Мг
10.11.2020 КХЛ - регулярный чемпионат Трактор2 : 1 ОТМеталлург Мг
60'
Матч окончен! «Металлург» на выезде разгромил «Трактор» — 6:0. У гостей дубль оформил Лайпсик, по шайбе забросили Майе, Зернов, Виделль и Голдобин. Челябинцы много владели шайбой и нанесли 29 бросков в створ, но так и не смогли отличиться. Команда Ильи Воробьёва в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
«Металлург» в полном составе.
59'
Бэйлен выкатился с правого края и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.
58'
Ярослав Хабаров
Удаление у «Металлурга». Хабаров прихватил Основина клюшкой и получил малый штраф.
57'
Земчёнок от синей линии бросил в дальний нижний угол! Вилл щитком отразил шайбу.
56'
Никонцев ускорился по левому флангу и бросил в ближний угол! Вилл всё контролировал.
55'
Пилут разогнал атаку челябинцев и сделал пас вразрез, Бывальцев вылез на ворота, но не сумел переиграть Налимова!
53'
Иван Налимов
Налимов появился на льду вместо Кошечкина.
53'
0:6
Брендан Лайпсик
ГОЛ! Юров навязал борьбу у лицевого борта и вылез на пятак, Лайпсик подхватил шайбу, уложил Вилла и поразил ближний угол!
52'
Позиционная атака челябинцев, Пилут от синей линии не попал по воротам.
51'
Лайпсик ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — челябинцы перехватили.
49'
48'
Бэйлен щёлкнул от синей линии! Кравцов подобрал отскок, но Хабаров бросился под шайбу и заблокировал бросок.
47'
Василий Кошечкин
Удаление у «Металлурга». Кошечкин получил две минуты за задержку игры. Лайпсик отправился на скамейку штрафников.
45'
Бэйлен получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела выше створа.
44'
0:5
Линус Виделль
ГОЛ! Виделль совершил проход по левому флангу, выдержал паузу и с кистей резко бросил в дальнюю девятку — Вилл не успел среагировать!
42'
Момент! Никонцев открылся на пятаке и перебросил Вилла, но Бэйлен подстраховал голкипера на линии ворот!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде гости упрочили лидерство благодаря шайбе Майе. Челябинцы много владели шайбой и перебросали соперника (11:2), но ничего опасного в атаке не создали.
39'
Тертышный сместился к центру, развернулся и бросил с кистей! Кошечкин забрал шайбу.
38'
Пилут разогнался по центру, вошёл в зону и бросил низом — Кошечкин отразил перед собой, а подбор остался за гостями.
37'
У «Магнитки» сегодня девять бросков в створ и четыре заброшенные шайбы. Впечатляющий КПД!
36'
0:4
Филипп Майе
ГОЛ! Красивая атака «Магнитки»! Хультстрём сделал длинный пас на левый край, Карпов продвинулся вперёд и набросил на пятак, а Майе подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
34'
Вячеслав Основин
Удаление у «Трактора». Основин за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
33'
По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 7:1. Но не хватает остроты атакам хозяев.
32'
Позиционная атака «Магнитки», Чибисов сместился к центру и запустил шайбу выше перекладины.
31'
Потапов вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ворота, но Кошечкин всё перекрыл щитками.
29'
Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Хабаров.
28'
Бэйлен дважды атаковал от синей линии. Магнитогорцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
27'
Удаление у «Металлурга». Хабаров в борьбе у борта ударил клюшкой Тертышного и получил малый штраф.
26'
Пилут получил пас на синей линии и мощно бросил по воротам! Кошечкин намертво забрал шайбу.
25'
Челябинцы разыгрывают шайбу по периметру, но гости грамотно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.
23'
Бывальцев убежал по левому флангу и сделал скидку на Пилута, который послал шайбу в грудь Кошечкину.
22'
Челябинцы выиграли вбрасывание, Пилут получил пас на синей линии и бросил с кистей — промах!
21'
Стартовал второй период!
20'
Звено нападающего «Трактора» Лукаша Седлака после первого периода имеет показатель полезности «-3». Это первый матч Седлака в полуфинальной серии с «Магниткой». Новость по темеУ звена Лукаша Седлака показатель полезности «-3» после первого периода20'Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Челябинцы много владели шайбой и больше бросали, но не использовали свои шансы. А лучший момент у хозяев не использовал Кравцов, который при счёте 0:0 попал в штангу. Магнитогорцы здорово действовали в быстрых атаках и отправили три шайбы в ворота Вилла.
19'
0:3
ГОЛ! Быстрая атака «Металлурга», Лайпсик на скорости влетел в зону, продвинулся вперёд и из-под Блажиевского бросил в верхний угол — Вилл не дотянулся!
17'
Хабаров подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Вилл забрал шайбу.
16'
Позиционная атака «Трактора», Кошечкин уверенно справился с дальним броском Блажиевского.
15'
Яруллин подключился к атаке и бросил с правого края — Майе распластался на льду и принял шайбу на себя.
14'
0:2
Николай Голдобин
ГОЛ! Контратака прошла у «Магнитки»! Майе сделал пас вперёд, Голдобин подхватил шайбу, убежал по левому флангу и с кистей бросил под перекладину — Вилл не дотянулся!
13'
Бэйлен подключился к атаке и зарядил в нижний угол! Кошечкин щитком парировал шайбу в сторону.
12'
Шайба после рикошета прилетела Дронову в лицо. Защитник «Магнитки» покинул пределы площадки и отправился в раздевалку.
11'
Стась продавил защитника, вылез на пятак и бросил из борьбы! Капустин пытался добить с пятака, но Кошечкин спас гостей!
10'
0:1
Денис Зернов
ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Гости совершили перехват, Никонцев по центру вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Карпов прострелил на пятак, а Зернов в касание переправил шайбу в сетку!
9'
Затяжная атака челябинцев, Яруллин от синей линии щёлкнул в дальний угол — Кошечкин в шпагате отразил шайбу.
7'
Бэйлен поборолся у борта и набросил на пятак! Гости выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
6'
Шанс у «Трактора»! Кравцов совершил перехват, убежал на скорости на ворота и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу, а затем Кошечкин накрыл её!
5'
Бэйлен подключился по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Но челябинцам не удалось замкнуть с пятака.
4'
Пилут открылся на синей линии, на паузе убрал соперника и бросил — промах!
3'
Потапов по центру вошёл в зону и резко бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
2'
Гости провели атаку правым флангом, Вилл справился с броском в ближний угол.
1'
Матч начался! Магнитогорцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Василий Кошечкин.
0'
Нападающий «Трактора» Лукаш Седлак вернулся в состав челябинцев после травмы. Он сыграет во втором звене с Тертышным и Гикой. Новость по теме«Трактор» — «Металлург»: Седлак вернулся в состав челябинцев0' ЦСКА бьёт СКА организацией, «Трактору» нельзя терпеть. Что происходит в плей-офф КХЛ0' «Серия под угрозой». Самолётный скандал мог сорвать лучший финал в истории КХЛ0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Металлурга».