• 78'
    1:3
    Микель Весга
  • 90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вальядолид - Атлетик Б, которое состоится 17 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вальядолид
Вальядолид
Атлетик Б
Бильбао
13ИспанияврСерхио Асенхо
27ИспаниязщИван Фреснеда
58'
5ИспаниязщХави Санчес
15МароккозщДжавад Эль-Ямик
46'
18ИспаниязщСерхио Эскудеро
72'
8Испанияпз Мончу
4ИспанияпзКике Перес
58'
11ЭквадорпзГонсало Плата
21ИспанияпзИван Санчес
10ИспаниянпОскар Плано
72'
25КанаданпКайл Ларин
24ИспанияпзХоакин Фернандес
46'
6ИспанияпзАльваро Агуадо
58'
7ИспаниянпСерхио Леон
58'
12УругвайзщЛукас Оласа
72'
44ИспаниянпManuel Pozo
72'
13ИспанияврХулен Ахирресабала
18ИспаниязщОскар де Маркос
5ИспаниязщЕрай Альварес
4ИспаниязщИньиго Мартинес
17ИспаниязщЮри Берчиче
90+1'
14ИспанияпзДани Гарсия
6ИспанияпзМикель Весга
8ИспанияпзОйан Сансет
83'
9ГананпИньяки Уильямс
83'
11ИспаниянпНико Уильямс
90+1'
12ИспаниянпГорка Гурусета
75'
7ИспаниянпАлекс Беренгер
75'
22ИспанияпзРауль Гарсия
83'
10ИспаниянпИкер Муньяин
83'
24ИспаниязщМикель Баленсиага
90+1'
19ИспанияпзОйер Саррага
90+1'
02.02.2013 Испания - Примера Тур 22 Вальядолид2 : 2Атлетик Б
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+1'

Ойер Саррага
А Саррага вышел вместо Берчиче.
90+1'

Микель Баленсиага
Последние замены делает Вальверде тем временем. Микель Баленсиага проведёт на поле пару минут, выйдя вместо Нико Уильямса.
90'
Три минуты добавляет Хавьер Альберола Рохас.
89'

Кайл Ларин
Ларин врезал сзади Альваресу по ногам и получил жёлтую.
87'
У Агуадо прошёл навес на ход Ларину, но Кайл оказался в положении «вне игры».
85'
21707 болельщиков сегодня на стадионе.
83'

Икер Муньяин
А Муньяин появляется вместо Сансета.
83'

Рауль Гарсия
Рауль Гарсия меняет Иньяки Уильямса.
78'
1:3
ГОЛ! Весга разбегается и уверенно бьёт по центру, в то время как Асенхо заваливается влево.
77'
Тут даже VAR не нужен, настолько очевидный момент.
77'
Пенальти! Хоакин Фернандес зачем-то выбрасывает в сторону руку после невысокого навеса Нико Уильямса от левого угла штрафной и отбивает ей мяч в сторону.
74'
1:2
Кайл Ларин
ГОЛ! Дани Гарсия поскальзывается на границе своей штрафной, пытаясь догнать Кайла Ларина, да ещё и врезается в Микеля Весгу по инерции. Канадец сначала бьёт в выбежавшего навстречу Ахирресабалу, но мяч отскакивает обратно к Кайлу, и со второй попытки форвард отправляет мяч в ворота, которые уже только одинокий защитник прикрывает!
74'
1:2. Ларин («Вальядолид») подкараулил заснувших защитников
73'
5:0 у нас теперь счёт по заменам стал.
72'

Manuel Pozo
А Мануэль Посо выходит вместо Серхио Эскудеро.
72'

Лукас Оласа
Оскар Плано отправляется отдыхать, уступая место на поле Лукасу Оласе.
63'
Эскудеро резко пробил с дальней дистанции, но мяч выше ворот полетел.
61'
Плата успел к отскочившему в штрафной соперника мячу после навеса партнёра и рикошета и резко пробил низом, но его удар был заблокирован.
59'
Что касается второго гола, то заслужил его «Атлетик». Мощно начали баски второй тайм.
58'

Серхио Леон
А Леон появляется вместо Ивана Санчеса.
58'

Альваро Агуадо
Ещё две замены у «Вальядолида». Агуадо выходит вместо Переса.
57'
0:2
ГОЛ! Оскар де Маркос в движении простреливает справа в штрафную, Нико Уильямс пытается замкнуть в подкате на уровне ближней штанги, но не дотягивается до мяча — зато Гурусета на дальней штанге опережает соперника и переправляет мяч в сетку!
57'
0:2. Гурусета («Атлетик Б») забивает с передачи Де Маркоса
56'
Нико Уильямс разыграл угловой с Сансетом, но в момент ответной передачи забрался в офсайд.
55'
Резкий удар Гурусеты после передачи де Маркоса пришёлся в соперника.
54'
Иньяки Уильямс отличной передачей нашёл Сансета в центре штрафной, а тот резким ударом послал мяч выше ворот!
52'
Мончу отметился плотным, но неточным ударом с дальней дистанции.
50'
Плотный удар Мончу со средней дистанции был заблокирован Дани Гарсией. С угловым защита «Атлетика» легко справилась.
48'
Хороший навес справа в штрафную прошёл на Нико Уильямса, тот неплохо пробил низом, но Асенхо спас!
46'

Хоакин Фернандес
Хоакин Фернандес появился у хозяев вместо Джавада Эль-Ямика. Гости в прежнем составе.
46'
Команды вернулись на поле.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. «Атлетик» поактивнее играл в атаке, а у «Вальядолида» самый опасный момент был в начале, когда Ларин убежал один на один, но оказался в офсайде. Гол, конечно, с изрядной долей везения забили гости, но что есть, то есть. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Не удалось игрокам «Атлетика» зацепиться за мяч после углового, но и контратака у хозяев не получилась.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Асенхо спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего навеса.
41'
Опять Фреснеда подключился к атаке, но сейчас сфолил, толкаясь с Берчиче.
39'
Прострел Фреснеды справа в штрафную был прерван.
37'
Эскудеро прошёл по левому флангу и плотно пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой получилось!
35'
У Нико Уильямса навес с углового не получился, мяч за пределы поля улетел.
34'
Гурусета из правой части штрафной пробил низом, кто-то из игроков «Вальядолида» пошёл в подкат, и тут тоже чуть не полетел мяч в ворота — рядом со штангой он прокатился! Это уже точно засчитали бы за автогол — да и первый мяч, возможно, так перепишут.
32'
Плано пытался исправиться в атаке, но пробил выше ворот после навеса в штрафную с правого фланга.
30'
0:1
ГОЛ! Не повезло «Вальядолиду» с рикошетом. Мартинес пробил со штрафного левее «стенки», Асенхо прыгнул в тот угол, куда летел мяч — а тут мяч попал в спину пытавшемуся увернуться от него Плано и, поменяв направление полёта, юркнул в сетку мимо дезориентированного голкипера!
30'
0:1. Мартинес («Атлетик Б») забивает со штрафного
28'
Де Маркос навесом в центр штрафной нашёл Весгу, который пробил головой в прыжке над перекладиной!
26'
Иньяки Уильямс на скорости ворвался в штрафную, а удар у него совсем не получился — намного выше цели.
24'
Ларин со штрафного прямо в руки Ахирресабале мяч закрутил.
23'

Юри Берчиче
У Берчиче и Ларина обоюдная борьба за мяч была, оба хватали друг друга руками на бегу. Арбитр решил, что первым фолил Юри, причём в итоге даже жёлтую ему показал. Вероятно, это скорее за споры, чем за сам фол.
22'
Иньяки Уильямс неточно пробил после углового — выше и правее ворот мяч полетел.
21'
Нико Уильямс пытался от левого края штрафной вырезать передачу на своего брата, но защитник выбил мяч на угловой.
19'
Весга мощно бьёт из центра штрафной в правый нижний угол после мягкого прострела Иньяки Уильямса — Асенхо в прыжке тащит мяч!
17'
Плано выиграл верховую борьбу в штрафной и сделал скидку на Ларина, но Мартинес успел перехватить мяч.
15'
Хави Санчес выбил мяч после навеса с фланга в штрафную.
13'
VAR что-то здесь решил проверить на предмет возможного пенальти, но никакого нарушения правил обнаружено не было.
12'
Удар Кике Переса со средней дистанции пришёлся в соперника, а Иван Санчес после этого выше ворот запустил мяч.
10'
Атака правым флангом не получилась у хозяев, потерян мяч.
8'
Даже если бы гол состоялся, то он не был бы засчитан, оказывается — офсайд был у Ларина.
8'
Момент! Эскудеро вырезает передачу на левый фланг от центра поля, Ларин убегает один на один с Ахирресабалой, но не удаётся однофамильцу известного персонажа из «Улиц разбитых фонарей» реализовать этот выход — голкипер парирует удар!
7'
Навес со штрафного привёл к угловому. После подачи Нико Уильямса с углового Мартинес пробил головой в прыжке — выше ворот полетел мяч.
6'

Хави Санчес
Хави Санчес сбил Нико Уильямса на подступах к штрафной и получил карточку.
4'
После углового «Вальядолида» Эль-Ямик в прыжке пробил головой в соперника, а оказавшийся на подборе Кике Перес выполнил несильный удар в голкипера.
2'
Весга навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой. Со стандарта ничего опасного создать не удалось.
1'
0'
0'
Мартин Брейтуэйт мог играть в России, но перешёл в другой каталонский клуб, где стал одним из лидеров. Помните форварда «Барселоны», над которым все смеялись? Он проводит лучший сезон в Ла Лиге0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.