Ибраима Конате
  • 88'
  • 90'
    Дарвин Нуньес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Ливерпуль, которое состоится 04 Февраля 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

35УкраинапзАлександр Зинченко
46'
8НорвегияпзМартин Эдегор
41АнглияпзДеклан Райс
29ГерманияпзКай Хаверц
7АнглияпзБукайо Сака
79'
20Италияпз Жоржиньо
11БразилиянпГабриэл Мартинелли
74'
15ПольшазщЯкуб Кивёр
46'
19БельгиянпЛеандро Троссард
74'
24АнглиянпРейсс Нелсон
79'
1БразилияврАлисон Бекер
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
58'
5ФранциязщИбраима Конате
4НидерландызщВирджил ван Дейк
2АнглиязщДжозеф Гомес
85'
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
17АнглияпзКёртис Джонс
38НидерландыпзРайан Гравенберх
58'
20ПортугалиянпДиогу Жота
7КолумбиянпЛуис Диас
18НидерландынпКоди Гакпо
58'
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
58'
19АнглияпзХарви Эллиотт
58'
9УругвайнпДарвин Нуньес
58'
6ИспанияпзТьяго Алькантара
85'
10.01.2024 Англия - Кубок лиги 1/2 финала. 1-й матч Ливерпуль2 : 1
90+8'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Ливерпуль» — 3:1.
90+7'
Мак Аллистер продвинулся по центру и сделал пас вперёд! Мяч после рикошета прикатился к голкиперу.
90+5'

Кай Хаверц
Хаверц за споры с арбитром схлопотал «горчичник».
90+4'

Деклан Райс
Райс снёс разогнавшегося Диаса и получил карточку за срыв атаки.
90+2'
Сальба получил карточку за затяжку времени.
90'
Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Нуньес что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.
88'

Удаление у «Ливерпуля». Хаверц в контратаке пробросил себе мяч на ход и наткнулся на Конате. Это вторая жёлтя карточка для Ибраима.
85'

Тьяго Алькантара
Алькантара вышел вместо Гомеса. Это первое появление Тьяго на поле в нынешнем сезоне.
84'
Ответ «Ливерпуля»! Нуньес прорвался по правому флангу, качнул соперника и мощно пробил — мяч улетел на трибуну!
83'
Кивёр откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот — Алисон всё контролировал!
81'
Мак Аллистер выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Райя грамотно занял позицию и забрал мяч.
79'

Рейсс Нелсон
Сака из-за повреждения не смог продолжить игру. Нелсон вышел на замену.
77'
Сака присел на газон и схватился за ногу — не может он подняться, нужна помощь медиков.
75'
Гости провели атаку правым флангом, Эллиотт вырезал подачу на дальний угол вратарской — Райя уверенно вышел и забрал мяч в руки.
74'

Троссард появился на поле вместо Мартинелли.
72'
Робертсон подключился по левому флангу и сделал проникающий пас в штрафную! Не дошёл мяч до Нуньеса.
70'
Сака по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом! Робертсон перехватил мяч.
69'
Мак Аллистер продвинулся по центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел мимо створа.
67'
Хаверц совершил рывок по левому флангу и ворвался в штрафную, но Мак Аллистер здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
62'
Ответ «Ливерпуля»! Жота на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот — Райя на месте!
60'
Райс разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Сака убрал под левую и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.
58'

И Нуньес появился на поле вместо Гакпо.
58'

Харви Эллиотт
Эллиотт и Робертсон вышли вместо Трента и Гравенберха.
58'

Эндрю Робертсон
Тройную замену провёл Юрген Клопп.
57'

Габриэл отмахнулся и попал Гакпо рукой по лицу — ещё одна карточка.
55'

Конате откровенно хватал Хаверца руками и получил карточку.
54'
Жота накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую! Но не долетел мяч до Гакпо.
52'
Ответ «Арсенала»! Эдегор открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны.
50'
Джонс получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Промах.
48'
Мак Аллистер выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной! Мяч просвистел рядом со штангой.
46'
46'

Якуб Кивёр
Кивёр в перерыве вышел вместо Зинченко.
45+4'
Энтони Тейлор дал свисток на перерыв! В первом тайме «Арсенал» смотрелся интереснее и разнообразнее в атаке, но своё преимущество слабо реализовал. Букайо Сака уже на 14-й минуте открыл счёт, но на этом «канониры» и ограничились, а «Ливерпуль» отыгрался благодаря автоголу Габриэла. Пока 1:1 на «Эмирейтс»!
45+3'
Мартинелли получил передачу в штрафной «Ливерпуля», резко развернулся к воротам и пробил — в ногу защитника угодил мяч!
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Диаса в центре поля врезал Уайту по ногам, хотя и не согласился со свистком Энтони Тейлора.
43'
Хаверц после перехвата в центре поля готов был разогнать контратаку «Арсенала», но главный арбитр заметил фол со стороны «канонира».
41'
Диас загубил позиционную атаку «Ливерпуля», выполнив безадресную передачу в штрафную.
39'
Заблокировали мерсисайдцы удар Райса с линии штрафной, а уже добивание Хаверца с полулёта пошло из положения «вне игры».
37'
Мартинелли на левом фланге легко обыграл Трента, Конате рванул страховать, но завалил соперника. Тут без карточки.
35'
Мартинелли выполнил пас в лицевую, Хаверц моментально совершил навес на ближнюю штангу, где Бекер контролировал ситуацию.
33'
Гакпо завозился с мячом на правом краю атаки, но в итоге, отдав много сил, совершил потерю.
31'

Бен Уайт
Уайт за довольно грубый фол нарвался на предупреждение. Энтони Тейлор не стал церемониться с защитником «Арсенала».
30'
Прошёл заброс из глубины за спину защитникам «Арсенала», но Райя здорово подстраховал партнёров, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч у линии штрафной.
29'
Первый угловой в матче заработал «Ливерпуль». Трент совершил навес в центр штрафной, ван Дейк перевисел оппонента и пробил головой — выше ворот!
27'
Неплохо смотрелся кросс в штрафную «Арсенала», Габриэл опередил Гакпо, а уже отскок от ноги защитника получился в руки голкипера.
25'

Гомес помешал Хаверцу развить атаку по центру, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
24'
Мартинелли рванул прессинговать Бекера, но голкипер «Ливерпуля» без сумбура сделал аккуратную передачу в ноги Конате.
22'
Эдегор разогнал атаку хозяев и нанёс плотный удар с ходу — ван Дейк успел выставить ногу, заблокировав эту попытку!
20'
Трент поспешил с прострелом в штрафную «Арсенала», где Райя легко перехватил мяч.
18'
Попробовал «Арсенал» преодолеть активный прессинг соперника, но в итоге одна из передач получилась за боковую линию.
16'
«Ливерпуль» пробует забрать мяч под свой контроль. Пока мерсисайдцы остаются без ударов в створ.
14'
Гакпо открылся под передачу, развернулся и пробил низом из борьбы — мимо дальнего угла ворот!
12'
Мартинелли ускорился по левому краю и прострелил вдоль ворот, Сака опередил защитника, но немного не дотянулся до мяча в попытке пробить в падении головой!
10'
Гомес с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Арсенала» — Райя без проблем забрал мяч в руки.
8'
Задержался мяч в центре поля, в итоге судья зафиксировал мелкий фол. Ждём хороших подходов к воротам.
6'
Мартинелли рванул прессинговать Трента у лицевой, но тот удачно отыгрался от соперника. Требовали «канониры» угловой, но судья уверенно показал на удар от ворот.
4'
Сака от правого края штрафной «Ливерпуля» прострелил во вратарскую, где первым на мяче оказался Конате.
2'
Диогу Жота ворвался в штрафную «Арсенала» но не справился с обработкой мяча, позволив голкиперу сыграть на выходе из ворот.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Это воскресенье будет невероятным!Live «Арсенал» разбирается с «Ливерпулем»! Как же Артета радовался третьему голу! LIVE дня 0'Если вы не следите за АПЛ, то можете не знать о феномене Дарвина Нуньеса. Что в прошлом сезоне, что в этом нападающий «Ливерпуля» — один из главных героев мемов.Пришёл. Увидел. Не попал! У Нуньеса рекорд по попаданию в каркас ворот! Сколько очков он набрал бы в «американке»? 0'Главная черта тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа – искренность. Неудивительно, что такого харизматичного, правдивого и обаятельного человека обожают рекламодатели.Сколько Юрген получает сверх контракта с «Ливерпулем» и почему все хотят с ним сотрудничать? Клопп получает от рекламы больше всех тренеров. Но от кучи предложений он отказывается 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.