0:1
    Матеус Салданья
  • 84'
    Светозар Маркович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Партизан, которое состоится 10 Июля 2024 года в 15:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (клубы) - 2024, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Локомотив
Москва, Россия
Партизан
Белград, Сербия
1РоссияврАнтон Митрюшкин
24РоссиязщМаксим Ненахов
87'
5ФранциязщЖерзино Ньямси
64'
45РоссиязщАлександр Сильянов
46'
3БразилиязщЛукас Фассон
46'
71АрмениязщНаир Тикнизян
64'
6РоссияпзДмитрий Баринов
69'
83РоссияпзАлексей Батраков
64'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
46'
9РоссиянпСергей Пиняев
46'
27РоссиянпВадим Раков
69'
77РоссиязщИлья Самошников
46'
85РоссиязщЕвгений Морозов
46'
8РоссиянпВладислав Сарвели
46'
99РоссиянпТимур Сулейманов
46'
59РоссиязщЕгор Погостнов
64'
14РоссияпзНикита Салтыков
64'
94РоссияпзАртём Тимофеев
64'
90РоссияпзДанила Годяев
69'
37РоссиянпДмитрий Радиковский
69'
47РоссиязщЕгор Ведерников
87'
1СербияврАлександар Йованович
5СербиязщНикола Антич
64'
26СербиязщАлександар Филипович
46'
18Босния и ГерцеговиназщНихад Муякич
64'
6СербиязщСветозар Маркович
77Южная КореяпзЁн Чжун Ко
64'
43СербияпзНеманья Трифунович
64'
33ГондураспзКервин Арриага
46'
29НорвегиянпГайас Захид
46'
15ФранциянпАльдо Калулу
64'
11БразилиянпМатеус Салданья
74'
25БельгиязщНатан де Медина
46'
45СербиязщМатея Стьепанович
46'
16ГанапзЛеонард Овусу
46'
36СербиязщБоян Ковачевич
64'
4СловениязщМарио Юрчевич
64'
39НигерияпзАбдул Зубайру
64'
7НидерландыпзКсандер Северина
64'
23ЧерногориянпНеманья Николич
64'
9СербиянпДжёрдже Йованович
74'
12.05.2024 Сербия — Суперлига Плей-офф чемпионов. 35-й тур Партизан3 : 0
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+3'
Три минуты Евгений Кукуляк компенсировал ко времени второго тайма! Два угловых подряд разыграли железнодорожники, но не добились желаемого. Скидка Сулейманова получилась на голову Морозову, но тому не удалось точно пробить головой!
89'
Салтыков и Ведерников поочерёдно грузили мяч в штрафную «Партизана», но белградцы вновь уверенно сняли верх.
87'

Егор Ведерников
Ненахов уступил место на поле Ведерникову. Самый юный игрок «Локомотива» получил шанс. В январе Егор отпраздновал 18-летие!
86'
Митрюшкина проверили дальним ударом! И это первое спасение голкипера «Локомотива» в сегодняшнем матче!
84'

Маркович грубо встретил Ненахова, за что получил жёлтую карточку. Пришлось главному арбитру распечатать свой кармашек.
83'
Салтыков навязал борьбу у чужой лицевой, но слишком активно помогал себе руками, подтолкнув соперника в спину.
82'
Опасно смотрелась контратака «Партизана», но заброс в штрафную «Локомотива» не дошёл до Йовановича!
80'
Самошников набрал скорость, прорвался в штрафную гостей, но далековато отпустил мяч, позволив сопернику вмешаться.
78'
Николич прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, поборолся на втором этаже и пробил головой — мимо цели!
76'
Йованович, который вратарь, прервал опасную подачу Морозова к воротам! Хорошая атака «Локомотива», но без удара!
74'

Джёрдже Йованович
Джёрдже Йованович заменил автора гола! Салданья неспешно покинул поле.
72'
Самошников из непростого положения сумел прострелить в штрафную, но и тут защитники «Партизана» разрядили обстановку у ворот.
70'

Дмитрий Радиковский
Радиковский вышел в линию атаки «Локомотива», заменив Ракова.
70'

Данила Годяев
Годяев — вместо Баринова.
69'
И у нас ещё один водопой. А тем временем у «Локомотива» готовится двойная замена.
68'
Салтыков взял игру на себя, протащил мяч по центру, но не продавил защитника и совершил потерю на подступах к штрафной.
66'
Не самый высокий темп во второй половине матча. В первом тайме скорости были всё же повыше.
65'
Состав «Партизана» после серии замен: Йованович, Маркович, де Медина, Стьепанович, Овусу, Ковачевич, Юрчевич, Зубайру, Северина, Николич и Салданья
64'

Никита Салтыков
Ещё и Салтыков получил шанс, заменив Тикнизяна.
64'

Артём Тимофеев
Тимофеев появился на поле, заменив Батракова.
64'

Егор Погостнов
Погостнов заменил Ньямси.
64'
Сразу пять замен провела белградская команда.
62'
Обменялись команды быстрыми атаками, но вратарей так и не побеспокоили. Пока без хороших моментов у ворот обходится второй тайм.
60'
Антич в контратаке «Партизана» заработал угловой, сам взялся за подачу в штрафную, с которой хозяева разобрались.
59'
Неплохо москвичи контролируют мяч на подступах к чужой штрафной, но белградцы без какого-либо сумбура действуют в позиционной обороне.
57'
Справились гости с двумя навесами в штрафную. Здорово защитники «Партизана» снимают верх, хотя подборы чаще остаются за «Локомотивом».
55'
Батракову доверили подачу со стандартного положения, но молодой железнодорожник перестарался, отправив мяч над головами партнёров в штрафной.
53'
Баринов из глубины попробовал исполнить подачу за спины защитникам «Партизана», но не поднял достаточно мяч.
51'
Справились белградцы с прессингом соперника, выбрались из обороны, но Ньямси своевременно сфолил в центре поля против Салданьи.
49'
Самошников от правого угла штрафной вырезал кросс к линии вратарской, где Сарвели немного не дотянулся до мяча головой.
48'
Отскок в штрафной гостей получился в пользу Сулейманова, но нанести удар по воротам тому не удалось.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'
Ечть замены и у «Партизана», но с ними уже будем знакомиться по ходу второго тайма.
46'

Владислав Сарвели
Четыре замены произошло в составе «Локомотива». Сарвели, Морозов, Сулейманов и Самошников появились на поле. Сильянов, Фассон, Воробьёв и Пиняев отправились отдыхать.
45+3'
Евгений Кукуляк дал свисток на перерыв! Первый тайм нашего товарищеского матча подарил один забитый мяч, порадовавший болельщиков «Партизана». Салданья в штрафной «Локомотива» классно разобрался с несколькими защитниками и открыл счёт, 0:1!
45+1'
Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Фассон неприятно упал на газон, но довольно быстро поднялся, успокоив тренерский штаб «Локомотива».
42'
Гости и не думают прессинговать соперника, который принялся за долгий перепас у своей штрафной.
40'
Антич в быстрой атаке «Партизана» слева прострелил на ближний угол вратарской, Калулу опередил защитника, но удар в касание пришёлся мимо створа!
37'
Тикнизяну дали подготовить удар с радиуса белградской штрафной — Йованович в прыжке перевёл мяч через перекладину!
36'
Сильянов прорвался в штрафную «Партизана» и сделал пас пяткой, но Ненахов поздно понял задумку партнёра и не успел к мячу.
34'
Ён Чжун Ко пострадал после жёсткого подката! А следом Батраков получил небольшое повреждение.
32'
Смотрим за реакцией «Локомотива» после пропущенного гола, но пока «Партизан» не прижимается к своим воротам.
30'
Право на угловой получил «Партизан», Антич от флажка совершил навес во вратарскую, где Митрюшкин двинул кулаками по мячу.
25'
Команды отправились на водопой. Пауза, которая продиктована погодными условиями.
23'
Перспективно смотрелась подача со стандарта на дальнюю штангу, но железнодорожники разобрались, оставив белградцев без удара в упор!
22'
Салданья с правого фланга ушёл в центр, прикрыл мяч корпусом и упал после после подката Тикнизяна! И это фол в нескольких метрах от штрафной «Локомотива».
20'
«Локомотив» долго контролировал мяч на половине соперника, но в итоге Тикнизян на левом фланге совершил обидную потерю.
18'
Воробьёв после перехвата попытался развить быструю контратаку, но гости успели вернуться в оборону, оставив соперника с неспешным перепасом.
16'
Раков у правого края штрафной качнул защитника и пробил в направлении дальнего угла ворот! Довольно большой промах получился.
15'
Йованович попал под прессинг железнодорожников, мяч сопернику не подарил, но вынужден был выбивать за боковую.
13'
Пиняев в быстрой атаке хозяев искал Воробьёва в штрафной, но тому не дали принять мяч. Пока «Партизан» уверенно разрушает подходы соперника.
12'
Ён Чжун Ко правым краем прорвался в штрафную «Локомотива» и решился на удар из-под защитника — мимо ближнего угла ворот.
10'
Антич взялся за исполнение штрафного удара, но запустил мяч намного выше ворот. Больше готовился бывший игрок «Химок».
8'
«Партизан» организовал позиционную атаку, в которой Калулу получил по ногам от Ракова в метре от штрафной! Опасный стандарт!
6'
Ньямси совершил потерю на своей половине, но железнодорожники моментально вступили в отбор, помешав Ён Чжун Ко продвинуться вперёд.
4'
И уже первый опасный момент! Пиняев от лицевой протолкнул мяч Воробьёву, а тот уже вывел Сильянова на удар с центра штрафной, который из выгодной позиции пробил выше ворот!
3'
«Локомотив» пробует с первых минут обозначить игровое преимущество, стараясь забрать мяч под свой контроль.
2'
Воробьёв пошёл в агрессивный отбор и врезался в капитана «Партизана». Маркович серьёзно не пострадал, быстро поднявшись с газона.
1'
Стартовый свисток прозвучал! «Партизан» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
В «Локомотиве» очередная перестройка. Болельщики за последние годы так к этому привыкли, что их уж трудно чем-то удивить. Однако в этот раз она слегка пугающая.Кандидаты есть, но будет ли возможность забрать всех желаемых? «Локомотив» теряет лидеров. А кто их заменит? 0'Рассказываем о значимых сделках последних дней в РПЛ.«Локомотив» нашёл нового полузащитника Легионеры для «Спартака» и Карпина, уход Шапи из «Краснодара». Трансферы недели в РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Партизан». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.