Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), вместимость: 29042
19 Октября 2021, Вторник. 19:45 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
БрюггеМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брюгге - Манчестер Сити, которое состоится 19 октября 2021 года в 19:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Бельгия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4ФранциязщСтэнли Нсоки
79'
5ШотландиязщДжек Хендри
77АнголазщКлинтон Мата
3КолумбияпзЭдер Баланта
68'
26БельгияпзМатс Ритс
56'
19ГанапзКамаль Сова
56'
20БельгияпзХанс Ванакен
90БельгияпзШарль Де Кетеларе
79'
10НидерландынпНоа Ланг
28БельгиязщИгнасе ван дер Бремпт
56'
25НидерландыпзРуд Вормер
56'
72БельгиязщНоа Мбамба
68'
44БельгиязщБрандон Мехеле
79'
29НидерландынпБас Дост
79'
31Бразилиявр Эдерсон
27ПортугалиязщЖоау Канселу
14ИспаниязщЭмерик Лапорт
57'
3ПортугалиязщРубен Диаш
2АнглиязщКайл Уолкер
20ПортугалияпзБернарду Силва
57'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
71'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
65'
10АнглияпзДжек Грилиш
47АнглияпзФил Фоден
64'
26АлжирнпРияд Марез
6НидерландызщНатан Аке
57'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
57'
7АнглиянпРахим Стерлинг
64'
80АнглияпзКоул Палмер
65'
25Бразилияпз Фернандиньо
71'
ИспанияХосеп Гвардиола
90+5'
Угловым «Манчестер Сити» закончился матч. Без особых трудностей переиграли британцы сегодня «Брюгге», отправив пять мячей в их ворота. Бельгийцы боролись, смогли даже гол престижа провести, но это вряд ли особо порадует команду и тренера. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+3'
Фол на Досте неподалёку штрафной «Сити», быстро разыграли мяч хозяева.
90+1'
Стерлинг с угла вратарской низом пробил, на угловой перевёл мяч голкипер.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Эдерсон парировал удар с угла вратарской. Хорошо сейчас выглядят хозяева, не сдаются, несмотря на счёт.
87'
Палмер сделал хороший пас в штрафную из глубины, но Миньоле вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
86'
Дост после флангового прострела мимо ворот пробил метров с десяти! Опасно было!
84'
1:5
Рияд Марез
Гол! Марез вышел один на один с вратарём «Брюгге» после заброса из глубины вперёд и вколотил мяч в сетку! Не было офсайда в этом эпизоде.
81'
1:4
Ханс Ванакен
Гол! Ванакен замкнул фланговый прострел, пробив ногой метров с десяти в нижний угол.
79'

Бас Дост
Мехеле и Дост вышли вместо Де Кетеларе и Нсоки.
79'
Де Кетеларе классно головой пробил в падении метров с одиннадцати после флангового навеса, но отлично сыграл вратарь «Сити»! Угловой для хозяев.
77'
Стерлинг с фланга вошёл в штрафную и пробил, Миньоле спас, после чего Рахим на добивании ударил мимо ворот!
75'
В офсайде «Манчестер Сити» оказался.
73'
Хорошая команда у «Брюгге», но сегодня «против лома — нет приёма»…
71'

Фернандиньо
Фернандиньо заменил Родри.
70'
Стерлинг с острого угла пробил под дальнюю штангу, но прилично не попал. Удар от ворот для хозяев.
70'
Гюндоган с угла штрафной в защитника ударил.
68'

Ноа Мбамба
Мбамба заменил Баланта.
67'
Гол! Палмер с линии штрафной пробил в нижний угол, Миньоле не дотянулся к мячу в прыжке.
65'

Коул Палмер
Фоден и Де Брёйне покинули поле, вышли на него Стерлинг и Палмер.
65'

Эдер Баланта
Баланта сбил Грилиша в середине поля и получил предупреждение.
62'
Марез выше ворот пробил со штрафного прямым ударом.
61'
Соболь правила нарушил неподалёку собственной штрафной.
59'
Канселу в офсайде оказался.
57'

Натан Аке
Аке и Гюндоган появились на поле, заменив Лапорта и Силву.
57'
Фоден в касание пробил, получив мяч в штрафной, но Миньоле надёжно сыграл.
56'

Камаль Сова
Вормер и ван дер Бремпт покинули поле. Их заменили Ритс и Сова.
55'
Гол! Уолкер получил мяч на линии штрафной и отправил его низом в дальний угол. Де Брёйне сделал шикарный вертикальный пас вразрез в штрафную. Это нельзя не отметить.
51'
89% — точность передач «Сити». Прекрасный показатель. У «Брюгге» — 77%. При этом хозяева толком мяч и не держат.
50'
Угловой разыграли гости, к опасности это не привело.
47'
Марез опасно прострелил с фланга, но Фодену забить помешал защитник.
46'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Румынский рефери Иштван Ковач отправил команды на перерыв. «Сити» с первых минут обозначил своё территориальное преимущество, «Брюгге» полчаса держал нулевую ничью, но затем в ворота бельгийской команды прилетели два мяча — Жоау Канселу и Рияд Марез сделали разницу, 0:2. Трудно искать по такой игре интригу, но и пропустить второй тайм — будет неправильно!45+1'Три добавленные минуты мы заслужили! «Сити» может успеть и третий гол оформить!
45'

Стэнли Нсоки
Нсоки не успел ещё пережить привоз пенальти, нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
43'
0:2
Рияд Марез
ГОЛ! Заработал — и реализовал! Марез уверенно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
42'
А это «точка»! Нсоки в штрафной «Брюгге» двинул Мареза по ногам — это бесспорный пенальти!
41'
Второй корнер получили хозяева, но подача в гостевую штрафную получилась слишком высокой.
40'
Сова правым краем разогнал атаку «Брюгге», но не сумел внешней вырезать передачу в штрафную — мяч попал в соперника.
38'
Потеря от Де Брёйне позволила бельгийцам довести атаку до удара — Ланга накрыли при попытке от угла штрафной.
37'
Фоден через центр полез в штрафную хозяев, но попал под жёсткий отбор!
36'
Угловой заработали бельгийцы, но с подачей Ланга англичане справились, хотя и не без сумбура вынесли мяч за пределы штрафной.
34'
Уолкер выдавал острую передачу к вратарской, где маячил Фоден, но защитники «Брюгге» в последний момент перекрыли линию паса!
32'

Эмерик Лапорт
Лапорт за грубый фол нарвался на предупреждение.
32'
«Брюгге» провёл смелую атаку большими силами, но так и не продвинулся к чужим воротам.
30'
0:1
Жоау Канселу
ГОЛ! Прошёл заброс Фодена из глубины в штрафную «Брюгге», где неожиданно оказался Канселу, который изящно обработал мяч грудью и пробил под вратарём!29'Де Брёйне пошёл в жёсткий отбор, но заехал по ноге Нсоки — фол, но без карточки.
27'
Де Брёйне не сумел вложиться в удар из центра штрафной! Впрочем, передача на Кевина уже шла из положения вне игры — Бернарду Силва попался.
26'
Уолкер успел к забросу в лицевую, в касание скинув мяч во вратарскую, но Миньоле за счёт рук опередил Грилиша.
24'

Клинтон Мата
Мата в полёте врезался в Бернарду Силву! Отделался защитник «Брюгге» жёлтой карточкой!
24'
Переборщили гости с шириной атаки — диагональ в направлении Мареза ушла за боковую.
23'
Бельгийцы за счёт разыгранного стандарта доставили мяч в штрафную англичан — прямо в руки Эдерсону.
22'
Перебрался «Брюгге» с мячом на чужую половину. Может и Эдерсон попадёт в кадр.
20'
Не удалось хозяевам выйти в контратаку — потеряли мяч уже на второй передаче. Гости практически не расстаются с мячом.
18'
Вот и правый край атаки подключили англичане, но Уолкера не пустили с мячом в штрафную.
17'
Грилиш на левом краю перемудрил с дриблингом, потеряв мяч на входе в бельгийскую штрафную.
16'
Есть хорошие подходы у «Сити», но при этом Миньоле ещё не приходилось серьёзно вступать в игру.
14'
ВАР изучил атаку гостей — и согласился с решением лайнсмена! Действительно было положение «вне игры»!
13'
Родриго из вратарской в касание направил мяч в ворота «Брюгге», но голевой пас от Лапорта пошёл из офсайда! Спорный момент!
12'
Бернарду Силва забежал за Грилиша, получил мяч и прострелил во вратарскую — отбились бельгийцы!
10'
Грилиш отправил мяч в ворота «Брюгге», перебросив Миньоле, но подтолкнул чуть раньше соперника в спину! Отменён гол!
9'
Первый качественный перепас от «Брюгге», но, правда, в центре поля.
7'
Грилиш на входе в чужую штрафную получил по ногам, но рефери простил «Брюгге», а если конкретно — Клинтона Мату. Фол тут был!
6'
Грилиш покатил мяч в лицевую, куда рванул Канселу, но хозяева не дали пройти прострелу к воротам!
5'
Право на первый угловой заработали «горожане», но розыгрыш этого стандарта перешёл в позиционное нападение.
4'
«Сити» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль — ожидаемо. Была попытка у «Брюгге» выйти в контратаку левым флангом, но Ланг на скорости принял мяч уже за боковой!
2'
Прочитали бельгийцы первый заброс в направлении Грилиша, выбив мяч за боковую линию.
1'
Прозвучал стартовый свисток, поехали! «Сити» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.