Реал Сосьедад - Барселона 21 Апреля прямая трансляция

Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 32076
21 апреля 2022, четверг. 22:30 МСК. Испания - Примера, 33-й тур
Реал Сосьедад Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Барселона, которое состоится 21 Апреля 2022 года в 22:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 33-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Сосьедад
Сан-Себастьян
Барселона
Барселона
1 Испания вр Алекс Ремиро
2 Испания зщ Хосеба Сальдуа
81'
15 Испания зщ Диего Рико
24 Франция зщ Робен Ле Норман
17 Бразилия пз Рафинья
82'
11 Бельгия пз Аднан Янузай
87'
8 Испания пз Микель Мерино
5 Испания пз Игор Субельдия
3 Испания пз Мартин Субименди
23 Норвегия нп Александр Сёрлот
19 Швеция нп Александер Исак
87'
18 Испания зщ Андони Горосабель
81'
14 Испания пз Хон Альдалур
82'
7 Испания нп Порту
87'
47 Испания нп Андер Мартин
87'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
8 Бразилия зщ Дани Алвес
66'
3 Испания зщ Жерар Пике
82'
18 Испания зщ Жорди Альба
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
55'
5 Испания пз Серхио Бускетс
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
30 Испания пз Гави
25 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
83'
7 Франция нп Усман Дембеле
19 Испания нп Ферран Торрес
24 Испания зщ Эрик Гарсия
55'
2 США зщ Серджино Дест
66'
15 Франция зщ Клеман Лангле
82'
17 Нидерланды нп Люк де Йонг
83'
14.01.2018 Испания - Примера Тур 19 Реал Сосьедад2 : 4Барселона
90'
Десять минут добавлены ко второму тайму!
83'

Люк де Йонг
И Люк де Йонг вместо Обамеянга.
82'

Клеман Лангле
Двойная замена у «Барселоны» тоже. Лангле вышел вместо Пике.
82'

Хон Альдалур
А Альдалур заменил Рафинью.
81'

Андони Горосабель
Горосабель выходит на поле вместо Сальдуа как раз.
79'
Угловой заработали хозяева. Ле Норман сделал скидку на Сальдуа после навеса, тот пробил в касание — тер Штеген справился.
77'
Привели Альбу в порядок, продолжает он игру.
76'
Альба оказался на газоне. Оказывают на помощь.
74'
Пошёл в ответную атаку «Сосьедад», но ничего опасного с левого фланга не создал на этот раз.
73'
Торрес обработал мяч у левого края штрафной и прострелил к линии вратарской, где Гави успел к мячу в полном одиночестве, но ухитрился пробить выше ворот!
73'
Гави («Барселона») не смог завершить голом суперкомбинацию
71'
Альба навесил слева в штрафную, где Габи не добрался до мяча, проиграв позиционную борьбу защитнику.
69'
По коварной траектории полетел мяч справа к дальней штанге ворот «Барселоны», но никто из хозяев замкнуть не смог, и в итоге тер Штеген выловил этот мяч!
67'
Торрес оказался в положении «вне игры».
66'

Серджино Дест
Алвес покидает поле, прихрамывая. Дест вместо него.
65'
Дембеле обработал мяч на правом краю штрафной после навеса с фланга и прострелил на Обамеянга, который проиграл борьбу сопернику, не добравшись до мяча.
63'
Обамеянгу досталось в борьбе с соперником, но достаточно быстро поднялся он с газона.
61'
Удар Янузая от левого угла штрафной заблокирован — Пике вовремя пошёл в подкат.
59'
Никак не может забить Сёрлот. В третий раз за тайм выполнил Янузай классную передачу на него, и Александр вышел на ударную позицию, убежав от Гарсии и пробив с нескольких метров — тер Штеген ногой отразил удар!
59'
Сёрлот («Реал Сосьедад») не смог переиграть Тер Штегена!
57'
Теперь Пике оказывали помощь опять, но он вроде бы готов продолжать игру.
55'

Эрик Гарсия
Не может Араухо продолжать игру. Эрик Гарсия его заменил.
54'
Араухо получил травму. Пауза в игре, врачи на поле.
52'
Субименди слева получил мяч от Янузая и навесил к воротам — тер Штеген выбил мяч кулаком.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Теперь высокий навес выполнил Янузай, найдя Сёрлота у линии вратарской, но мяч после его удара правее ворот полетел.
47'
Янузай с левого фланга прошёл к штрафной и прострелил на Сёрлота, который просто оступился на ровном месте и не смог пробить!
47'
Сёрлот («Реал Сосьедад») с метра не попадает в ворота!
46'
46'
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Барселона» в целом играла лучше соперника и заслуженно ведёт в счёте, хотя на последних минутах прекрасный момент создал (и упустил) «Реал Сосьедад». Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Какой момент! Сёрлот у линии штрафной в центре вытащил на себя двух соперников и покатил мяч направо, на Исака, выведя его один на один с тер Штегеном — но Александер пробил левее ворот!
43'
Исак («Реал Сосьедад») промахивается из убойной позиции!
41'
Торрес получил мяч на подступах к штрафной и попытался закрутить его оттуда в правый угол — рядом со штангой получилось!
39'
Продолжают игру Жерар, во всяком случае на данный момент.
38'
Дёрнул мышцу Пике. Осматривают его врачи.
36'
Сёрлот бьёт головой в прыжке после навеса со штрафного к дальней штанге — тер Штеген ловит мяч.
35'
Пике сбил Исака на фланге, штрафной назначен.
33'

Рональд Араухо
Араухо спорит с арбитром, не соглашаясь, что был аут в пользу хозяев, и в итоге получает «горчичник».
32'
Дембеле сместился справа к центру и нанёс удар в направлении ближнего угла, который принял на себя Субименди.
30'
Ушёл де Йонг в сторону от защитника на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — рядом со штангой!
30'
Де Йонг («Барселона») опасно пробил рядом со штангой
28'
Прострелил де Йонг справа в штрафную на Обамеянга, который не добрался до мяча на углу вратарской — Ремиро его опередил.
26'
Торрес забрался в небольшой офсайд.
24'
Бускетс выбивает мяч в прыжке после навеса Янузая с углового.
23'
Исак на левом фланге обыгрался с Янузаем и прострелил в штрафную, где Сёрлот заработал угловой.
21'
Не получился у де Йонга удар головой в прыжке после навеса Алвеса.
19'
Алвес выполнил прострел вдоль линии штрафной на Торреса, пробившего в касание намного выше ворот.
17'
Рафинья прорвался по флангу в штрафной и навесил — тер Штеген вовремя сыграл на выходе, не дав Сёрлоту пробить.
15'
В офсайде оказался сейчас Торрес.
14'
Дембеле прострелил к линии вратарской на Торреса, которого опередил Ремиро.
12'
Обамеянг был ближе к воротам, чем защитники, но Торрес и мяч были к воротам ещё ближе, так что это передача назад и, соответственно, офсайд не фиксируется.
11'
0:1
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Затяжная атака каталонцев заканчивается взятием ворот. По ходу этой атаки Дембеле из правой части штрафной пробил низом в дальнюю штангу. Дальше как-то безалаберно сыграла защита хозяев, позволив Торресу в полном одиночестве принять мяч в штрафной после мягкого навеса Гави. Ферран прошёл к краю вратарской и навесил к дальней штанге, где Обамеянг в прыжке головой с метра отправил мяч в сетку!
11'
0:1. Обамеянг («Барселона») забивает с шикарного паса Торреса
9'
Ремиро уверенно играет на выходе, перехватывая навес Обамеянга вдоль ворот.
8'
Де Йонг прошёл к штрафной и пробил — правее ворот полетел мяч.
6'
Дембеле справа сместился к штрафной после навеса и пробил, попав в защитника.
4'
Исак пошёл прессинговать тер Штегена, голкиперу не без труда удалось выбить мяч.
3'
Угловой заработал «Реал Сосьедад», но разыграл его далеко не лучшим образом.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.