Бен Уайт
  • 85'
    0:2
    Марк Гехи

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Арсенал, которое состоится 05 Августа 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ГанапзДжеффри Шлупп
86'
28МалипзШейк Дукур
75'
10АнглияпзЭберечи Эзе
86'
11Кот-д'ИвуарнпУилфрид Заха
9ГананпДжордан Айю
22ФранциянпОдсонн Эдуард
58'
14ФранциянпЖан-Филипп Матета
58'
4СербияпзЛука Миливоевич
75'
12АнглияпзУилл Хьюз
86'
23АнглияпзМалькольм Эбиовей
86'
1АнглияврАарон Рамсдейл
6Бразилиязщ Габриэл
12ФранциязщВильям Салиба
4АнглиязщБен Уайт
35УкраинапзАлександр Зинченко
83'
34ШвейцарияпзГранит Джака
5ГанапзТомас Парти
8НорвегияпзМартин Эдегор
90+3'
7АнглияпзБукайо Сака
11БразилиянпГабриэл Мартинелли
9БразилиянпГабриэл Жезус
83'
3ШотландиязщКиран Тирни
83'
14АнглиянпЭдди Нкетиа
83'
23БельгияпзАльберт Локонга
90+3'
28.12.2017 Англия - Премьер-лига Тур 20 Кристал Пэлас2 : 3Арсенал
90+4'
Энтони Тейлор дал финальный свисток! В стартовом матче 31-го сезона АПЛ «Арсенал» на выезде переиграл «Кристал Пэлас» — 2:0! В первом тайме «канониры» при заметном игровом преимуществе открыли счёт — Мартинелли стал автором первого мяча, после перерыва рисунок на поле изменился — «орлы» уже больше атаковали, но автогол Гехи снял все вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Альберт Локонга
Локонга вышел под премиальные, заменив Эдегора.
90+1'
«Арсенал», получив запас прочности в два мяча, спокойно и без нервов теперь обороняется
88'
Этот автогол, пожалуй, оставил нас без интриги на концовку встречи. Чувствуют это и хозяева, сбавив обороты.
86'

Уилл Хьюз
Хьюз — вместо Шлуппа.
86'

Малькольм Эбиовей
Эбиовей заменил Эзе.
85'
0:2
Марк Гехи
ГОЛ! А точнее — автогол! Сака справа исполнил силовой кросс во вратарскую «орлов», где Гехи неудачно подставил голову — и мяч оказался в воротах!
83'

Эдди Нкетиа
Нкетиа заменил Жезуса.
83'

Киран Тирни
Зинченко своё на сегодня отбегал. Тирни вошёл в игру.
82'
Эзе в борьбе с защитником упал в штрафной «Арсенала»! А что Тейлор? Промолчал судейский свисток!
81'
Айю проскочил мимо двух соперников, ворвался в штрафную гостей, но отпустил от себя мяч!
79'
«Пэлас» комбинирует на чужой половине поля. «Арсенал» всей командой расположился за линией мяча.
77'
Матета пытался в падении пробить пяткой, но в борьбе с защитником исполнить задуманное не удалось!
75'

Лука Миливоевич
Дукур не может продолжить встречу. Миливоевич вышел на поле.
73'
Дукур получил повреждение. Без помощи врачей здесь не обойтись. Небольшая пауза в игре.
71'
Неплохо смотрелась передача из глубины в штрафную гостей, но Рамсдейл прочитал эту атаку, опередив Заха.
70'
Сака правым краем забежал в штрафную «Пэлас», но под давлением защитника вынужден был смещаться в лицевую, откуда удар опасным не получился.
68'
Рамсдейл уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную.
66'
Есть ощущение, что «Арсеналу» для успеха может и не хватить одного забитого мяча. Есть огрехи в обороне «канониров».
64'

Клайн за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточки.
62'
Габриэл едва не срезал мяч в свои ворота! Впрочем, судья заметил фол в атаке!
60'

Бен Уайт
Уайт откровенно придержал Айю за футболку — это жёлтая карточка.
59'

Жан-Филипп Матета
Время первой замены. Матета — вместо Эдуарда.
58'
Сака от угла поля сделал подачу в район вратарской, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.
56'
«Пэлас» активно провёл стартовые минуты второго тайма. «Арсенал» выдержал давление, но не без проблем.
54'
Заха теперь сам ворвался в штрафную гостей, ушёл под левую, но упёрся в Уайта!
53'
Момент! Заха одним пасом разрезал оборону «Арсенала», Эзе оказался с глазу на глаз с Рамсдейлом, но не сумел того пробить!
51'
Хорошо вывели Эдегора на удар с радиуса штрафной, но успел защитник «орлов» выдвинуться, блокировав мяч!
49'
Справились «канониры» с розыгрышем соперника от углового флажка — мяч не задержался в штрафной.
48'
Шлупп сместился в центр и из-за штрафной нанёс удар с левой — мяч после рикошета улетел на угловой.
46'
Стартовал второй тайм матча!
45+1'
Энтони Тейлор отправил команды на перерыв! «Арсенал» мощно провёл стартовый отрезок матча, заставив «Пэлас» сидеть в обороне. И в итоге давление «канониров» помогло на 20-й минуте забить первый мяч в сезоне — Мартинелли отличился после скидки Зинченко во вратарскую. Вторая половина тайма уже прошла в более равной борьбе, но счёт больше не изменился, 0:1. Ждём возобновления встречи на «Селхерст Парк»!
45+1'
Эдуард получил мяч на входе в штрафную «Арсенала№, чуть продвинулся вперёд и попытался пробить — Джака в подкате блокировал мяч!
44'

Джака очень хотел заработать стандарт в двух метрах от чужой штрафной, но слишком приукрасил своё падение! Судья выписал предупреждение за симуляцию!
42'
А вот и первое серьёзное спасение Рамсдейла! После заброса в штрафную «Арсенала» Андерсен сделал скидку к линии вратарской, Эдуард подстроился под удар в падении головой, но Рамсдейл в прыжке отразил мяч в сторону!
41'
Больше стали фолить «канониры», но делают это грамотно — вдали от своих ворот.
39'
Заха неплохо развернул соперника, но тут же получил по ногам от Парти. Не решился Энтони Тейлор показать жёлтую карточку.
37'
Андерсен прервал опасный прострел в центр штрафной, помешав Мартинелли замкнуть эту атаку!
35'
Габриэлу в штрафной «Арсенала» мяч попал в руку! Не было здесь игры рукой!
34'
И вновь «Арсенал» владеет мячом на чужой половине, но не торопится искать обострение у ворот.
32'
«Орлы» получили контроль над мячом, но есть ощущение, что «канониры» просто взяли небольшую паузу.
30'
Рамсдейл при выносе мяча попал в соперника на радиусе штрафной, но отскок мяча пошёл на защитника «канониров»!
28'
Мартинелли от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Пэлас», где Гуайта уверенно сыграл кулаками.
26'
Активизировались немного хозяева. Пошли кроссы в штрафную гостей, но пока без обострения у ворот.
24'
Заха на левом краю атаки не смог продавить Уайта, толкнув того в спину. Фол, с которым форвард «Пэлас» не согласился.
22'
Чуть-чуть Жезус не успел сыграть на опережение в штрафной «орлов», нарушив в итоге правила на Андерсене.
20'
0:1
ГОЛ! Есть первый гол в новом сезоне! После подачи от угла поля Зинченко сделал скидку во вратарскую, откуда Мартинелли несильно пробил головой, но мяч через руки вратаря залетел в ворота!
19'
Дукур уже дважды жёстко действовал в подкатах. Мартинелли серьёзно досталось по ногам. Пока без карточки.
17'
Через диагональные передачи «канониры» пытались раздёргать оборону «орлов», но в итоге мяч покинул пределы поля.
15'
«Пэлас» сбивает темп, долго подготавливая каждый стандартный розыгрыш.
13'
После неожиданного рикошета мяч оказался в штрафной хозяев, где Андерсен опередил Жезуса!
11'
«Пэлас» на старте матча вынужден много играть без мяча, сосредоточившись на позиционной обороне.
9'
Продолжает «Арсенал» давить на оборону соперника! Шлупп заблокировал удар Парти с линии штрафной!
8'
Ещё одну атаку провели гости, но здесь уже судья вмешался, зафиксировав положение «вне игры».
6'
Мощно начинает «Арсенал»! Вновь «канониры» проникли в чужую штрафную, но на этот раз не удалось довести дело до удара по воротам.
4'
Опаснейший момент! Жезус на дриблинге ворвался в штрафную «Пэлас», обыграв по пути трёх защитников, далее отскок получился на Мартинелли, который от угла вратарской пробивал в противоход вратарю — в метре от дальней штанги!
3'
Дукур прервал острую передачу в штрафную, остановив первую позиционную атаку «Арсенала».
1'
Новый сезон АПЛ стартовал! Поехали! «Пэлас» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.