Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
26 Августа 2021, Четверг. 18:30 МСК. РПЛ, 6-й тур
Спартак МДинамо М

Где смотреть прямую трансляцию Спартак Москва - Сочи?

Стрим Спартак Москва - Сочи в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Спартак Москва - Сочи, который состоится в России, 26 августа 2021 года в 18:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Спартак Москва - Сочи в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Спартак Москва - Сочи в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Спартак Москва - Сочи доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Спартак Москва - Сочи сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

Спартак М
Сочи
Сочи
98 Россия вр Александр Максименко
14 Россия зщ Георгий Джикия
2 Франция зщ Самуэль Жиго
85'
29 Россия зщ Илья Кутепов
76'
6 Бразилия зщ Айртон
47 Россия пз Роман Зобнин
18 Россия пз Наиль Умяров
76'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
56'
11 Швеция нп Джордан Ларссон
85'
7 Россия нп Александр Соболев
9 Аргентина нп Эсекьель Понсе
8 Нигерия пз Виктор Мозес
56'
4 Нидерланды пз Йоррит Хендрикс
76'
24 Нидерланды нп Квинси Промес
76'
17 Россия пз Александр Ломовицкий
85'
22 Россия пз Михаил Игнатов
85'
35 Россия вр Сослан Джанаев
5 Бразилия зщ Родригао
20 Россия зщ Игорь Юрганов
27 Россия зщ Кирилл Заика
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
4 Хорватия зщ Матео Барач
46'
19 Кот-д'Ивуар пз Викторьен Ангбан
61'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
8 Болгария пз Ивелин Попов
61'
6 Россия пз Артур Юсупов
90+1'
7 Россия нп Дмитрий Воробьёв
82'
87 Россия зщ Данила Прохин
46'
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
61'
10 Россия нп Максим Барсов
61'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
82'
53 Россия пз Даниил Павлов
90+1'
24.06.2018 Товарищеские матчи (клубы) Июнь 2018 Спартак М2 : 0Сочи
90+5'
Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл «Спартак» — 2:1. Во втором тайме повеселее пошла игра — Зобнин открыл счёт, а затем гости ответили голами Барсова и Юсупова. В концовке спартаковцы катали мяч, но так ничего опасного и не смогли создать. Слабо в атаке показали себя красно-белые. Команда Руя Витории потерпела третье поражение в шести турах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Сослан Джанаев
Джанаев получил карточку за затяжку времени.
90+4'
«Спартаку» не удаётся устроить навал на чужие ворота. Сочинцы грамотно проводят концовку.
90+3'

Йоррит Хендрикс
Ещё одна карточка — Хендрикс не успел к мячу и влетел в ногу Нобоа.
90+2'

Александр Соболев
Соболев в центре поля в борьбе за мяч ударил локтем Заику. Жёлтая карточка.
90+1'

Даниил Павлов
Павлов вышел вместо Юсупова.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Промес дошёл до лицевой и неожиданно пробил с острейшего угла! Джанаев намертво забрал мяч.
86'
Игнатов сделал скидку в штрафную, Соболев ловко развернулся и пробил в упор — Родригао успел выставить ногу! Угловой для «Спартака».
85'

Михаил Игнатов
Игнатов заменил Ларссона.
85'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий вышел вместо Жиго.
84'
Ларссон навесил с углового, сочинцы выиграли борьбу и вынесли мяч в аут.
82'

Жоаозиньо
Воробьёв захромал и попросил замену. Жоаозиньо появился на поле.
80'
Очень медленно выглядит «Спартак», не хватает динамики. Сочинцы всё читают, не позволяя сопернику подобраться к воротам Джанаева.
79'
Промес забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую — гости вынесли мяч в сторону.
77'
«Спартак» катает мяч перед чужой штрафной, но нет обострения. Сочинцы уверенно всё перекрывают.
75'

Хендрикс и Промес вышли вместо Кутепова и Умярова.
75'

Квинси Промес
Двойная замена у «Спартака».
74'
Свист доносится с трибун. И болельщиков можно понять — очень слабо по содержанию игры выглядят красно-белые. Ничего не получается в атаке у хозяев.
72'
1:2
Артур Юсупов
ГОЛ! Красиво в пас разыграли сочинцы! Нобоа сделал передачу в штрафную за спину Айртону, Воробьёв прострелил во вратарскую, а Юсупов набежал и вогнал мяч в сетку!
70'
Жиго получил повреждение, выбивая мяч у Юрганова. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».
69'
Жиго здорово отработал, помешав Барсову убежать в контратаку по левому флангу.
67'
Мозес рванул в атаку по флангу, но наткнулся возле штрафной на двух соперников и потерял мяч.
65'
1:1
Максим Барсов
ГОЛ! Заика с левого края вырезал подачу в штрафную, у Маргасова не получился удар в касание, но мяч отскочил к Барсову, который переправил его в сетку!
63'
Айртон забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Ларссон сложился и попытался пробить пяткой, но не попал по мячу.
61'

Кристиан Нобоа
Нобоа и Барсов вышли вместо Попова и Ангбана.
61'

Двойная замена у «Сочи».
60'
1:0
Роман Зобнин
ГОЛ! Ларссон навесил с углового, Жиго поборолся и сделал скидку во вратарскую, Зобнин подстроился и головой переправил мяч в сетку ворот «Сочи»!
58'
Ларссон навесил в штрафную, Соболев высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч после рикошета улетел на угловой.
56'

Виктор Мозес
Мозес заменил Бакаева.
54'
Попов со штрафного пробил в стенку. Сочинцы выиграли подбор, Цаллагов подхватил мяч и пробил низом — Максименко на месте.
53'
Кутепов прихватил соперника за футболку возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.
52'
Сочинцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Попов выполнил подачу, но там Воробьёв сфолил в борьбе с Умяровым.
50'
Юсупов совершил прорыв по флангу и вырезал подачу в руки Максименко.
48'
Воробьёв получил пас перед штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.
46'
Сочинцы провели атаку правым флангом. Воробьёв дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Юсупов набежал и пробил в касание — мяч прошёл рядом со штангой!
46'
46'

Данила Прохин
Прохин в перерыве заменил Барача.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, моментов было совсем немного. Как итог — ни одного удара в створ. Сочинцы грамотно оборонялись и не позволяли спартаковцам подобраться к воротам Джанаева.
45'
А вот и момент! Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
43'
Сочинцы совершили перехват и выскочили в контратаку! Заика с левого края прострелил во вратарскую — Максименко в падении накрыл мяч.
41'

Родригао
Родригао в борьбе за мяч выставил локоть и заехал Соболеву по лицу.
39'

Тимофей Маргасов
Ещё одна карточка — Маргасов на фланге грубо встретил Айртона.
38'

Зобнин в центре поля в подкате снёс Заику и получил карточку.
35'
Ларссон со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
34'

Викторьен Ангбан
Ангбан возле собственной штрафной откровенно прихватил руками Ларссона. Перспективная позиция для удара.
32'
Бакаев с углового навесил в центр штрафной! Джанаев вышел и уверенно забрал мяч.
30'
Ангбан убежал по левому флангу и вырезал длинную передачу вперёд — Максименко чётко сыграл на перехвате.
28'
Спартаковцы долго разыгрывали мяч на чужой половине поля, но так и не смогли создать что-то опасное. Сочинцы компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.
26'
Сочинцы после перехвата убежали в контратаку! Воробьёв прорвался к штрафной и сделал передачу вперёд, но Попов не понял замысла и не пошёл на мяч.
24'
По владению мячом преимущество у «Сочи» — 55% на 45%.
23'
Половина первого тайма позади. Равная игра и почти нет моментов, не хватает остроты обеим командам.
22'
Понсе ускорился по левому флангу и сделал передачу на линию штрафной, но Соболев махнул ногой мимо мяча. Отбились гости.
20'
Воробьёв из глубины сделал передачу вразрез! Максименко далеко выбежал из ворот, опередив Попова.
18'
Максименко ошибся, выбив мяч на Цаллагова! Ибрагим попытался с 40 метров перебросить голкипера, но получилось слишком высоко.
16'
Попов накрутил защитника в штрафной и мягко навесил во вратарскую, но там Маргасов сфолил в борьбе с Жиго.
15'
Постепенно выровнялась игра. Сочинцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.
13'
Валерий Карпин и Виктор Онопко наблюдают за игрой с трибуны. Интересно, за кем следит главный тренер сборной России?
11'
Воробьёв в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Джикия сыграл на опережение и выбил мяч в сторону.
9'
«Спартак» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля, но нет обострений. Сочинцы всё перекрывают.
7'
Жиго столкнулся с Воробьёвым и получил повреждение. Француз немного посидел на газоне и вернулся в игру.
5'
Айртон подключился к атаке по левому флангу и навесил в центр штрафной, но Соболеву помешали замкнуть.
3'
Активное начало от «Спартака». Подопечные Руя Витории забрали мяч и заперли соперника возле чужой штрафной.
1'
Москвичи накрыли сочинцев прессингом возле штрафной, Ларссон подхватил мяч и пробил низом — гости заблокировали.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Спартак» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.