Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
19 Октября 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
АтлетикоЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико - Ливерпуль, которое состоится 19 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетико М
Мадрид, Испания
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
80'
18 Бразилия зщ Фелипе
23 Англия зщ Киран Триппьер
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
46'
6 Испания пз Коке
21 Бельгия пз Янник Карраско
11 Франция пз Тома Лемар
80'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
80'
8 Франция нп Антуан Гризманн
7 Португалия нп Жоау Феликс
80'
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
46'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
80'
14 Испания пз Маркос Льоренте
80'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
80'
9 Уругвай нп Луис Суарес
80'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
32 Камерун зщ Жоэль Матип
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
85'
7 Англия пз Джеймс Милнер
63'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
8 Гвинея пз Наби Кейта
46'
10 Сенегал нп Садио Мане
62'
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
11 Египет нп Мохамед Салах
90+2'
3 Бразилия пз Фабиньо
46'
20 Португалия нп Диогу Жота
62'
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
63'
12 Англия зщ Джозеф Гомес
85'
76 Уэльс зщ Неко Уильямс
90+2'
22.10.2008 Лига чемпионов Группа D. Тур 3 Атлетико М1 : 1Ливерпуль
90+6'
Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Атлетико» — 3:2.
90+5'

Луис Суарес
Суарес в центре поля врезался в ван Дейка и получил карточку.
90+4'
Классно разыграли мадридцы! Суарес выкатил мяч на линию штрафной, но Корреа пробил чуть выше перекладины.
90+2'

Неко Уильямс
Уильямс появился на поле вместо Салаха.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Длинный заброс к штрафной гостей! Лоди поторопился и оказался в офсайде.
87'
Ван Дейк завозился возле собственной штрафной и едва не привёз опасный момент! Повезло, что мяч после рикошета отскочил к Алисону, а не к сопернику.
85'

Джозеф Гомес
Гомес заменил Трента.
83'
ВАР в деле! Арбитр долго изучал повтор, но решил, что нет оснований для пенальти. Жота не фолил в борьбе с Хименесом.
81'
Падение в штрафной «Ливерпуля»! Прошёл заброс на дальнюю штангу, а Хименес упал после контакта с Жотой.
80'

Луис Суарес
Суарес появился на поле вместо Лемара.
80'

Ренан Лоди
Лоди вошёл в игру вместо Де Пауля.
80'

Маркос Льоренте
Льоренте заменил Эрмосо.
80'

Анхель Корреа
Корреа вышел вместо Феликса.
78'
2:3
Мохамед Салах
ГОЛ! Салах с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Облак не угадал и завалился в противоположную сторону. Посмотреть эту публикацию в Instagram76'Пенальти в ворота «Атлетико»! Эрмосо прихватил Жоту в собственной штрафной.
75'
Облак вышел из ворот и кулаком выбил мяч после подачи Трента с углового.
72'
Карраско в контратаке убежал по флангу и сделал пас к штрафной, но Феликс не сумел зацепиться за мяч.
70'
Фирмино откликнулся на подачу с углового и пробил! Мяч задел спину Матипа и ушёл за лицевую.
68'
Робертсон с левого края вырезал подачу в штрафную! Эрмосо опередил Салаха и выбил мяч на угловой.
66'
Фирмино сегодня проводит свой 300-й матч в составе «Ливерпуля». Впечатляющая цифра! Посмотреть эту публикацию в Instagram65'Окслейд-Чемберлен вошёл в штрафную и пробил из-под защитника! Облак сложился и забрал мяч.
63'

Трент Александер-Арнольд
Трент подыграл себе рукой и получил карточку.
63'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Окслейд-Чемберлен и Жота вышли вместо Милнера и Мане.
62'

Диогу Жота
Двойная замена у «Ливерпуля».
60'
Де Пауль вырезал передачу в штрафную, Фелипе сыграл на опережение и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой! Впрочем, был офсайд у игроков «Атлетико».
59'

Джеймс Милнер
Милнер грубо встретил Триппьера и получил карточку.
57'
Робертсон принял пас в штрафной и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.
56'
Ван Дейк откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Облак всё контролировал.
55'
Мерсисайдцы накрыли соперника прессингом. Хендерсон сделал пас в штрафную, но Салаху помешали пинять мяч.
53'
Медики оказывают помощь Фирмино. Гризманн подошёл и извинился перед бразильцем.
52'

Антуан Гризманн
Удаление у «Атлетико»! Гризманн высоко задрал ногу и заехал шипами в ухо Фирмино! Это прямая красная карточка.
49'
Ответ «Атлетико»! Карраско получил обратный пас от партнёра, влетел в штрафную и пробил — Алисон отразил мяч на угловой!
48'
Трент с углового навесил в штрафную, Мане подстроился и пробил головой в верхний угол — Облак потащил!
46'
46'

Хосе Хименес
Хименес вышел вместо Кондогбиа.
46'

Фабиньо
Фабиньо в перерыве вышел вместо Кейта.
45+2'
Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. Мерсисайдцы активно начали и забили два быстрых гола, но затем мадридцы перехватили инициативу и ответили дублем Гризманна.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Момент! Лемар получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил с острого угла — Алисон среагировал!
42'
Ещё один заброс за спины защитников гостей! Алисон выбежал за пределы штрафной, опередив Феликса.
40'
Феликс с левого края влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол! Алисон забрал мяч.
38'
Лемар на фланге легко ушёл от Трента, но подача получилась слишком сильная — мяч перелетел через штрафную.
36'
Алисон вышел из ворот и забрал мяч после заброса Де Пауля.
34'
2:2
ГОЛ! Феликс прорвался по левому флангу, накрутил Кейта и сделал пас к штрафной! Гризманн на рывке ушёл от ван Дейка и пробил в дальний угол — Алисон не дотянулся!
32'
Гризманн сыграл на перехвате и сделал пас к штрафной! Ван Дейк помешал Феликсу зацепиться за мяч.
30'
Кондогбиа возле собственной штрафной в подкате снёс Мане. Но арбитр показал, что всё было чисто.
28'
Опасно! Де Пауль сделал длинный заброс вперёд, Гризманн подхватил мяч, убежал один на один и попытался перебросить Алисона — голкипер спас!
26'
Заброс к штрафной «Атлетико», Фирмино сыграл на подборе и послал мяч выше перекладины!
24'
Жоау Феликс набрал скорость, прорвался по флангу и прострелил в центр — Хендерсон перехватил.
22'
ВАР в деле! Долго смотрели повтор с голом «Атлетико». Но в итоге определили, что не было офсайда у хозяев.
20'
1:2
ГОЛ! Мадридцы разыграли угловой, Лемар ворвался в штрафную и прострелил, Коке в касание пробил низом, а Гризманн переправил мяч в сетку!
18'
Триппьер с фланга вырезал диагональ в штрафную! Трент высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
16'
Мане рвался к мячу и отмахнулся, ударив Триппьера по лицу. Пауза возникла.
14'
Трент со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Мане поспешил и залез в офсайд.
12'
0:2
Наби Кейта
ГОЛ! Испанцы неудачно выбили мяч после навеса, Кейта сыграл на подборе и мощно пробил с лёта!
10'
«Ливерпуль» продолжает идти вперёд. Не держится мяч у испанцев.
8'
0:1
ГОЛ! Шикарно сыграл Салах! Египтянин накрутил трёх соперников, сместился к центру и пробил с линии штрафной — мяч от ноги Милнера влетел в сетку!
5'
Гости провели атаку левым флангом. Робертсон сделал пас к штрафной, но не дошёл мяч до Мане.
3'
На первых минутах много борьбы в центре поля. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
1'
Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.