Биатлон. Кубок мира-2021/22 смотреть онлайн 16.01.2022

Биатлон. Кубок мира-2021/22. Этап 6, Рупольдинг, Германия
Мужчины. 12.5 км Гонка преследования
16 января 2022, воскресенье. 16:45 МСК

17:32
Кентен Фийон Майе выиграл мужскую гонку преследования. Второе место занял Александр Логинов, Антон Смольский стал третьим. В топ-10 по итогам гонки оказался ещё один представитель России. Максим Цветков, он занял 9-е место. Даниил Серохвостов стал 17-м, а Саид Халили — 30-м.Поздравляем Александра Логинова, который завоевал серебро, стартовав 32-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
17:21
Цветков стал девятым, Серохвостов — 17-м, Халили — 30-м, Поварницын — 41-м.
17:17
Александр Логинов
Логинов финишировал вторым! Смольский — третий.
17:16
Кентен Фийон Майе
Фийон Майе выиграл мужскую гонку преследования!
17:15
Фийон Майе лидирует на отметке 11,7 км. Логинов +14 секунд, Смольский +17, Детьё +27, Строля +28.
17:14
Фийон Майе сохраняет уверенное лидерство, а Логинов на повороте обошёл Стролю в борьбе за серебро! Жми, Саша! Но там ещё Смольский катит сзади.
17:12
Самуэльссон, Долль, Цветков — два мимо! Строля и Логинов воспользовались ошибками соперников и отправились на дистанцию за французом.
17:10
Фийон Майе допустил один промах, но сохранил лидерство!
17:07
Фийон Майе лидирует на отметке 8,6 км. Самуэльссон +34, Лессер +35, Долль +41, Цветков +42, Строля +43, Эдер +44, Логинов +57.
17:06
Серохвостов, Поварницын и Халили — по штрафному кругу.
17:05
Долль смазал два выстрела на «стойке»! Фийон Майе попал пять и перехватил лидерство! Эх, Логинов допустил один промах. Цветков закрыл все мишени и вышел на шестое место.
17:03
Долль лидирует на отметке 6,7 км. Фийон Майе +5 секунд, Лессер +35, Логинов +40, Самуэльссон +41, Клод +42, Эдер +42, Цветков +43.
16:59
Логинов и Цветков поразили все мишени! Александр вырвался на четвёртое место, Максим — на девятое.
16:58
Долль чисто отработал второй рубеж и сохранил лидерство! Фийон Майе тоже закрыл все мишени.
16:57
Логинов и Цветков отстают от третьего места всего на 13-15 секунд. Вполне реально побороться за медали!
16:55
Долль лидирует на отметке 3,6 км. Фийон Майе +10 секунд, Сеппяля +37, Лессер +38, Виндиш +44… Логинов +53, Цветков +54.
16:54
Логинов и Цветков чисто отработали первый рубеж! Они ворвались в топ-15! Серохвостов, Халили и Поварницын — по одному кругу.
16:52
Сеппяля, Виндиш и Лессер — точно!
16:51
Фийон Майе допустил один прмомах на «лёжке»! Долль закрыл пять и перехватил лидерство.
16:49
Цветков идёт 20-м, Серохвостов — 25-м, Логинов — 31-м, Поварницын — 32-м, Халили — 35-м.
16:48
Фийон Майе лидирует на отметке 1,1 км, опережая Долля на 11 секунд. Смольский +35, Строля +36, Сеппяля +46, Лессер +47.
16:45
Поехали! Кентен Фийон Майе первым ушёл на дистанцию.
16:25
Сегодня на старт мужского пасьюта выйдет пять россиян:21. Максим Цветков + 1:0623. Даниил Серохвостов + 1:1131. Александр Поварницын + 1:1932. Александр Логинов + 1:2035. Карим Халили + 1:21.Антон Бабиков в спринте финишировал только 71-м и не попал в гонку преследования.
11:29
Приветствуем всех любителей биатлона! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию мужской гонки преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Старт запланирован на 16:45 по московскому времени.