Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), вместимость: 55000
20 февраля 2022, воскресенье. 18:15 МСК. Испания - Примера, 25-й тур
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания);
Валенсия Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Валенсия - Барселона, которое состоится 20 Февраля 2022 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 25-й тур, оно проводится на стадионе: Месталья (Валенсия, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Валенсия
Валенсия
Барселона
Барселона
28 Грузия вр Георгий Мамардашвили
14 Испания зщ Хосе Луис Гайя
65'
15 Парагвай зщ Омар Альдерете
85'
12 Франция зщ Муктар Дьякаби
20 Гваделупа зщ Димитри Фулкье
6 Испания зщ Уго Гильямон
46'
23 Гвинея пз Илаш Мориба
66'
10 Испания пз Карлос Солер
7 Португалия пз Гонсалу Гедеш
21 Испания нп Брайан Хиль
19 Испания нп Уго Дуро
85'
9 Уругвай нп Макси Гомес
46'
3 Испания зщ Тони Лато
65'
8 Сербия пз Урош Рачич
66'
24 Швейцария зщ Эрай Джёмерт
85'
22 Бразилия нп Маркос де Соуза
85'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
18 Испания зщ Жорди Альба
24 Испания зщ Эрик Гарсия
46'
4 Уругвай зщ Рональд Араухо
2 США зщ Серджино Дест
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
60'
5 Испания пз Серхио Бускетс
30 Испания пз Гави
81'
19 Испания нп Ферран Торрес
25 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
82'
7 Франция нп Усман Дембеле
71'
22 Испания зщ Оскар Мингеса
46'
16 Испания пз Педри
60'
14 Испания пз Нико Гонсалес
71'
11 Испания нп Адама Траоре
81'
17 Нидерланды нп Люк де Йонг
82'
08.02.2018 Кубок Испании 1/2 финала Валенсия0 : 2Барселона
90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Валенсия» на родной «Местальи» крупно проиграла «Барселоне» — 1:4! Один из героев встречи — Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший свои первые мячи за каталонцев! Команда Хави набирает три очка и забирается в лигочемпионскую зону — в топ-4 Примеры! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3' Серджино Дест Дест сорвал атаку хозяев, за что выхватил заслуженный «горчичник»!
90+2'
Ферран Торрес нашёл силы на рывок, но не смог выиграть забег у защитника!
90+1'
Пять минут арбитр добавил ко второму тайму! На один гол вполне может хватить!
89'
Валенсия" никак не может разжиться мячом. Вхолостую хозяева бегают, пытаясь обокрасть соперника.
87'
«Барселона» неспешно контролирует мяч, подвергаясь обструкции с трибун!
85'

Маркос де Соуза
Маркос де Соуза вышел в атаку «Валенсии». Уго Дуро заменён.
85'

Эрай Джёмерт
Джёмерт вместо Альдервете — замена хозяев.
83'
Эту игру, конечно, «Барселона» не отдаст. Осталось определиться с окончательным счётом! Должен ещё залететь один мяч, как минимум!
81'

Люк де Йонг
Люк де Йонг появился на поле, заменив Обамеянга.
81'

Адама Траоре
Адама Траоре заменил Гави.
79'
Обамеянг пытался выкатить под удар Торресу, но мяч вернулся габонцу, после чего уже пытался сам пробить — в защитника!
77'

Карлос Солер
Солер буквально затоптал Бускетса — это безоговорочная жёлтая карточка!
76'

Тони Лато
Размахался судья жёлтой карточкой! Лато не так грубо сыграл, но получил предупреждение.
74'
Уго Дуро дали пробить головой после подачи от угла поля в район вратарской — тер Штеген хорош в выборе позиции на ленточке!
72'

Нико Гонсалес
Нико Гонсалес сразу проявил себя, получив жёлтую за первый же фол!
71'

Дембеле своё на сегодня отбегал. Нико Гонсалес получил шанс.
70'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами Солера гости разобрались.
69'
Рачича вывели на удар с линии каталонской штрафной — Араухо блокировал мяч!
68'
Пять мячей мы уже увидели, но и эти 1:4 вряд ли устоят до финального свистка!
66'

Урош Рачич
Мориба заменён. Рачич вышел на поле в составе «Валенсии».
65'

Тони Лато
Гайя из-за повреждения покинул поле. Лато вошёл в игру.
63'
1:4
Педри
ГОЛ! Ничего себе зарядил! Педри воспользовался отскоком на ногу, здорово приложившись в касание из-за штрафной! Валенсийские болельщики в тишине провожали мяч, залетевший в сетку ворот!
63'
1:4. Педри («Барселона») забивает издалека с помощью рикошета
62'
Альба слева прострелил на ближний угол вратарской, но там Альдерете сыграл внимательно.
60'

Педри
Френки де Йонг заменён. Педри появился на поле.
60'
Солер продолжает вести игру «Валенсии»! Карлос опасно пробивал от радиуса штрафной — рядом со штангой!
60'
Солер («Валенсия») наносит опасный удар из-за пределов штрафной
59'
Тер Штеген прочитал удар Солера со штрафного, выбрав правильную позицию в створе!
57'

Рональд Араухо
Араухо нарвался на предупреждение, но тут всё по делу — за срыв перспективной атаки.
57'
Араухо завалил Дуро в полуметре от штрафной «Барселоны»! Уго настаивает на пенальти!
55'
Альба очень рисковал, грубо сыграв на фланге! Валенсийцы требовали для Жорди карточку, которая стала бы для него второй!
53'

Илаш Мориба
Мориба за отложенный фол удостоился жёлтой карточки!
52'
1:3
ГОЛ! Этот мяч у Карлоса уже не украсть! Хиль получил свободу на левом фланге и выполнил классный кросс к вратарской, где каталонцы не уследили за рывком Солера, головой в падении переправивший мяч под перекладину!
52'
1:3. Солер («Валенсия») возвращает интригу в матч с навеса Хиля
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Фол судья заметил в штрафной «Валенсии», но пенальти пришлось отменить! Обамеянг чуть раньше немного забрался в офсайд!
47'
Гави классно пробивал с разворота низом от радиуса штрафной — Мамардашвили у самой штанги дотянулся до мяча!
47'
Мамардашвили («Валенсия») вытаскивает удар Гави из угла ворот
46'
Продолжим! Второй тайм!
46'

Оскар Мингеса
Мингеса вошёл в игру. Гарсия не вышел на второй тайм в составе «Барселоны».
46'

Макси Гомес
Макси Гомес вместо Гильямона — замена «Валенсии».
45+3'
Судья отправил команды на перерыв! «Барселона» выдала мощный тайм, использовав практически все огрехи обороны «Валенсии»! Обамеянг забил свои первые мячи за каталонский клуб, оформив дубль, ещё один гол — от Френки де Йонга, 0:3. Валенсийцы дважды отправляли мяч в сетку каталонских ворот, но это никак не отразилось на табло! В первом случае — гол хозяев отменили из-за офсайда, а во втором — судьи ВАР заметили, что мяч в развитии атаки немного укатился за боковую. Ждём начало второй половины матча!45+1'Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
44'
Болельщики на «Местальи» так и не поняли, что случилось! Почему отменили у их команды гол! Свист пошёл по трибунам! Но здесь было совещание с ВАР, и мяч действительно вышел за пределы поля.
42'
Интересный момент! Солер после удачного отскока во вратарскую «Барсы» с лёта отправил мяч под перекладину! Но долго валенсийцам радоваться не пришлось! В развитии атаки мяч немного ушёл за боковую!
40'
ВАР бригада долго изучала голевую атаку «Барселоны», но не обнаружила офсайд! Ещё раз на центр!
38'
0:3
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Гави свободно дали принять мяч в штрафной и зряче прострелить на дальнюю штангу, а Обамеянг в касание замкнул эту атаку! И это дубль Пьер-Эмерика!
38'
0:3. Обамеянг («Барселона») оформляет дубль с передачи Гави!
36'

Жорди Альба
Альба с лёта по мячу не попал, зарядив Солеру между ног! Видимо, слегка задел! Только жёлтая карточка выписана Жорди!
34'
«Барселона» крайне рационально подходит к своим голевым шансам! Два удара в створ — два забитых мяча!
32'
0:2
Френки де Йонг
ГОЛ! Альба в касание выполнил мягкий заброс к краю штрафной, Дембеле продолжил прострелом в касание во вратарскую, где Френки де Йонг, на полшага опередив соперника, в падении протолкнул мяч в сетку ворот!
32'
0:2. Ф. де Йонг («Барселона») завершает прострел Дембеле
30'
Гави совершил уже несколько мелких фолов. Судья пока в кармашек с карточками не заглядывал.
28'
«Валенсия» пробует наладить позиционное нападение. Пока не всё получается у хозяев — есть ошибки в передачах.
26'
Мяч оказался в сетке ворот «Барселоны» после прострела Гайя! Но этот гол рефери быстро отменил, зафиксировав офсайд! Валенсийцы даже спорить не стали!
25'
Альба на фланге завалил Дьякаби, судья зафиксировал фол, но с этим свистком Жорди не согласился.
23'
0:1
ГОЛ! Альба со своей половины выполнил изумительную передачу к штрафной, отрезав практически всю линию обороны, Обамеянг на скорости мяч подхватил, чуть продвинулся вперёд и пробил точно в ближний верхний угол ворот! Первый гол Пьер-Эмерика за «Барселону»!
23'
0:1. Обамеянг («Барселона») открывает счет в матче с паса Альбы
21'
Обамеянг искал толчок в спину от защитника, но судейского свистка не дождался.
19'
Удар Феррана Торреса из пределов штрафной «Валенсии» больше походил на прострел низом, но Обамеянг, добежав до дальней штанги, в подкате немного не дотянулся до мяча!
17'
Дембеле немного передержал мяч, увлёкшись дриблингом, за что и получил по ногам.
15'
Мамардашвили первым длинным пасом пробовал начать атаку, но защитники «Барселоны» не дали улететь мячу за спины.
13'
И вот контратака! Дест остановил опасный контрвыпад «Валенсии», который развил Гайя!
11'
«Валенсия» не стала ввязываться в борьбу с соперником за контроль мяча. Хозяева больше рассчитывают на быстрые контратаки.
9'
Легко гости подбираются к границе чужой штрафной, но пока с обострением у ворот есть проблемы.
7'
Гедеш после борьбы за мяч с Араухо рухнул в штрафной «Барселоны»! Все взоры на арбитра! Свисток промолчал! Если надо, ВАР бригада вмешается.
5'
Гарсия расчертил диагональ на правый край атаки, но и тут каталонцы не зацепились за мяч.
3'
Альба от края штрафной прострелил к 11-метровой отметке, но эту зону защитники «Валенсии» внимательно контролировали!
2'
Хиль успел к мячу после паса в лицевую, но хорошую подачу на скорости в штрафную «Барселоны» выполнить не удалось.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.