Анхель Ди Мария
  • 90+4'
    0:3
    Пауло Дибала

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Италия - Аргентина, которое состоится 01 Июня 2022 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Финалиссима, Финал, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Италия
Аргентина
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
46'
13Италиязщ Эмерсон
77'
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
8Италияпз Жоржиньо
12ИталияпзМаттео Пессина
62'
18ИталияпзНиколо Барелла
9ИталиянпАндреа Белотти
46'
10ИталиянпФедерико Бернардески
46'
22ИталиянпДжакомо Распадори
6ИталиязщМануэль Лаццари
46'
5ИталияпзМануэль Локателли
46'
17ИталиянпДжанлука Скамакка
46'
4ИталиязщЛеонардо Спинаццола
62'
23ИталиязщАлессандро Бастони
77'
23АргентинаврЭмилиано Мартинес
19АргентиназщНиколас Отаменди
3АргентиназщНиколас Тальяфико
4АргентиназщНауэль Молина
13АргентиназщКристиан Ромеро
84'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
90+1'
7АргентинапзРодриго Де Пауль
76'
18АргентинапзГвидо Родригес
20АргентинапзДжовани Ло Чельсо
90+1'
10АргентинанпЛионель Месси
22АргентинанпЛаутаро Мартинес
84'
14АргентинапзЭксекиэль Паласиос
76'
6АргентиназщХерман Песселья
84'
9АргентинанпХулиан Альварес
84'
15АргентинапзНиколас Гонсалес
90+1'
21АргентинанпПауло Дибала
90+1'
АргентинаЛионель Скалони
23.03.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Аргентина2 : 0Италия
14.08.2013 Товарищеские матчи (сборные) Август 2013 Италия1 : 2Аргентина
90+5'
Всё! Матч завершён! Сборная Аргентины переиграла команду Италии со счётом 3:0 и стала победителем Финалиссимы-2022. Исход встречи решили точные удары Лаутаро Мартинеса, Анхеля Ди Марии и Пауля Дибалы. Намного лучше играла команда Лионеля Скалони и одержала победу просто по всем статьям. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+4'
0:3
ГОЛ! Под самый занавес матча ещё один мяч всё-таки влетает в ворота сборной Италии. Дибала низом пробил в правый нижний угол и угодил в штангу, от которой мяч и срикошетил в цель.
90+3'
Аргентинские футболисты уже празднуют победу на скамейке запасных. Могут себе позволить. Совсем мало времени остаётся до финального свистка.
90+1'
А ко второму тайму добавлены четыре минуты.
90+1'

Дибала меняет Ло Чельсо.
90'

Николас Гонсалес
Вместо Ди Марии выходит Гонсалес.
90'
Ещё одну двойную замену готовит штаб Скалони. Для отчётности происходят перестановки в стане аргентинской команды.
89'
Месси с места пытался обыграть Распадори, но это уже было слишком. Задумка не прошла.
87'
Альварес едва ли не первым касанием с 40 метров закидывал мяч за шиворот Доннаруммы, но итальянский голкипер сыграл бдительно.
85'

Хулиан Альварес
Альварес заменил Мартинеса, который на данный момент становится автором победного гола.
85'

Херман Песселья
Наконец-то пауза настала, и сразу двойная замена от аргентинского тренера. Песселья сменил Ромеро.
84'
Аргентинцы настолько хороши в контроле, что никак у Скалони не получается произвести вторую замену. Мяч не выходит в аут — и нет паузы в игре.
82'
Спустя минуту уже Месси прощает команду Манчини, упуская возможность довести счёт до крупного.
81'
Аргентинцы наслаждаются собой и в короткий пас просто разрывают в клочья итальянскую оборону. Из пределов штрафной Ло Чельсо пытался уложить мяч в дальний угол, но угодил в игрока соперника.
79'
Ди Лоренцо попадает в лицо Мартинесу и только чудом избегает выдворения с поля за вторую жёлтую карточку. Простил итальянца чилийский арбитр.
77'

А итальянцы продолжают хамить — теперь уже Барелла вписал своё имя в протокол в графе нарушителей.
77'

Алессандро Бастони
Бастони сменяет Эмерсона. И это уже пятая замена в сборной Италии.
76'
Ди Мария уже демонстрирует трюки из цирка — на голове несколько секунд продержал мяч Анхель. Чудеса искусства.
75'

Эксекиэль Паласиос
Первая замена от Скалони: Паласиос вступает в игру вместо Де Пауля.
75'
Жоржиньо затоптал Де Пауля, очередное нарушение правил.
74'
Месси со штрафного промахивается мимо створа ворот. Стандартный положения у Лео сегодня не идут.
73'
С большой грустью Кьеллини со скамейки запасных наблюдает за мучениями партнёров по команде.
72'

Сдали нервы у Ди Лоренцо. Очень жёстко он сыграл против Месси и получил жёлтую карточку.
71'
В роли статистов пребывают сейчас на поле итальянские футболисты, наблюдая за тем, как их вратарь в одиночку бьётся против аргентинской команды.
69'
Мартинес короткой скидкой находит Месси в ударной позиции — Лео обводящим укладывает мяч под левую штангу, но Доннарумма в роскошном прыжке вытаскивает его удар.
68'
Перестарался Месси в борьбе за мяч и просто снёс Жоржиньо в верховом единоборстве. Невероятно заряженным выглядит сегодня Лео. Блестящий матч от него во всех проявлениях.
67'
Один момент за другим создаёт сборная Аргентины, а итальянцам никакие замены не помогают изменить положение дел на футбольном поле. В одни ворота идёт игра во втором тайме. И снова Месси с правой пробивает в створ — Доннарумма на месте.
65'
Просто бросила защищаться сборная Италии в последние минуты! Неугомонный Месси сам совершил прорыв через добрую половину поля, вбежал в штрафную и пальнул в створ — его одноклубник перевёл мяч на угловой.
63'
Как не забивает Ло Чельсо?! Гениальный Месси внешней стороной стопы вычертил идеальный перевод через вратарскую — Мартинес до мяча не добрался, зато на штанге находился Джовани, но поразить пустые ворота у него не получилось. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
63'

Леонардо Спинаццола
Спинаццола сменяет Пессину. Четвёртая замена произошла в стане сборной Италии.
62'
Просто куражится сборная Аргентины! С углового последовала подача не в штрафную, а за её пределы — точно на Ди Марию, который с лёту мощно приложился в створ! И снова спасение совершает Доннарумма.
61'
Если бы не голкипер итальянской сборной, счёт на табло уже бы превратился в совсем неприличный для столь статусного матча.
60'
Доннарумма тащит мяч из-под самой перекладины! Отаменди роскошным диагональным переводом нашёл Ди Марию, Анхель с правого фланга сместился в штрафную и зарядил в створ — итальянский голкипер в красивейшем прыжке совершил спасение.
59'
Локателли приложился из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от Родригеса полетел в створ, но стал лёгкой добычей для Мартинеса.
57'
Крайне печальное впечатление сегодня оставляет Леонардо — не идёт у него игра от слова совсем. На совести Бонуччи второй гол сборной Аргентины, а сейчас итальянец едва не стал ещё и автором автогола.
56'
Охохохо. Что сейчас сотворил Бонуччи! Крайне неаккуратно итальянский защитник совершил пас назад — и только с самой ленточки Доннарумма успел выбить мяч, сумев спасти команду от гола.
54'
Контроль ради контроля демонстрирует пока итальянская сборная. Снова они катали мяч в середине поля, и продолжалось это до тех пор пока аргентинцы не совершили отбор.
52'
Теперь уже итальянцы очень долго контролировали мяч без особого продвижения к чужим воротам. Все попытки обострения были в уверенной форме пресечены аргентинской защитой.
49'
Позиционная атака аргентинской команды продолжалась больше минуты и была остановлена только нарушением правил от Пессины на дальней бровке.
46'
В составе сборной Аргентины замен не произошло. Второй тайм стартовал.
46'

Мануэль Локателли
Локателли заменил Бернардески.
46'

Джанлука Скамакка
Скамакка сменил Белотти.
46'

Мануэль Лаццари
В перерыве сразу тройную замену произвёл Роберто Манчини! Лаццари появился на поле вместо Кьеллини. Таким образом, карьера великого защитника в национальной команде подошла к своему концу вот на такой минорной ноте.
45+2'
Роскошный первый тайм провела сборная Аргентины, отправив два красивых мяча в ворота соперника. Отправляемся на перерыв при счёте 2:0 в пользу команды Скалони. Теперь у Месси новый трофей. Аргентинцы издевательски легко раскатали Италию45+1'0:2 Анхель Ди Мария ГОЛ! Как же круто сейчас сыграл Мартинес! В центре поля Лаутаро издевательски убежал от Бонуччи, набрал скорость и идеальной передачей вывел Ди Марию один на один с Доннаруммой — и первым же касанием Анхель изящным «черпачком» перекинул мяч через итальянского вратаря.
45+1'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Месси переместился уже на правый фланг и там заставил сфолить Бареллу. Везде сегодня успевает Лионель, активно действуя по всему полю.
43'
Ди Мария с правого фланга пытался ворваться в итальянскую штрафную, прокидывая мяч между ног Бонуччи — хитрая и наглая задумка не прошла.
41'
Теперь уже Барелла роняет на газон Ло Чельсо. Хватает сегодня нарушений правил.
40'
Оправдывается Бонуччи за свои действия в то время, как Месси продолжает приходить в себя, лёжа на газоне.
39'

Ой-ой-ой. Бонуччи в верховой борьбе локтем угодил в лицо Месси. Чилийский арбитр показал Леонардо жултёю карточку, а аргентинцы настойчиво требуют для соперника красную.
38'
Эмерсон с левого фланга опасно грузил во вратарскую, совсем чуть-чуть Белотти не дотянулся до мяча в борьбе с Отаменди.
37'
Жоржиньо хотел сыграть головой в центре поля, но получил толчок в спину от Ло Чельсо — было зафиксировано нарушение правил.
35'
Снова ошибается в длинной передаче Бернардески. Активен сегодня 10-й номер итальянской команды, но его КПД пока крайне низок.
32'
Теперь уже Бернардески с правого фланга сместился в центр и попытался совершить диагональный перевод в штрафную — получилось неточно.
30'
Итальянцы моментально перешли в наступление, но Кьеллини умудрился забраться в положение вне игры.
29'
Быстрая проверка ВАР подтвердила, что Тальяфико совершил легитимный отбор, а это значит, что взятие ворот засчитано.
28'
0:1
ГОЛ! Но атака аргентинцев продолжилась и завершилась взятием ворот! Тальяфико совершил быстрый отбор, мяч доиграли до Месси, который за счёт высочайшего мастерства эффектно ворвался в штрафную и прострелил на Мартинеса — Лаутаро не оставалось ничего другого, кроме как в касание переправить его в пустые ворота с нескольких метров.
28'
Доннарумма вступает в игру, вытягивая мяч после удара Месси!
26'
Месси дважды кряду — сначала с углового, а затем и с игры — навешивал во вратарскую, но особой опасности у чужих ворот создать не получилось.
26'
Месси решился на дальний удар — угодил в пятую точку Бонуччи и заработал первый аргентинский угловой сегодня.
25'
Бернардески от левого угла поля совершил навес, но удара по воротам не последовало.
24'
Распадори со штрафного угодил в стенку, мяч отскочил обратно к итальянцу, и он совершил ещё один удар по воротам — мяч рикошетом от той же стенки улетел на угловой.
22'

Отаменди как косой опрокинул на газон Эмерсона и устроился на предупреждение. Не успел Николас вступить в отбор и совершил нарушение.
21'
Распадори со штрафного выполнил навес, Белотти, перепрыгнув Ромеро, выиграл верховую борьбу и пробил по воротам Мартинеса — вратарь аргентинцев совершил лёгкий сейв.
20'
Бернардески получил мяч в штрафной сборной Аргентины и низом простреливал во вратарскую на Белотти — только в последний момент Ромеро сумел произвести вынос на угловой, не позволив итальянцам открыть счёт в матче.
18'
Обменялись соперники жёсткими подкатами вблизи центра поля, по счастью обошлось без нарушений правил.
17'
Бернардески отработал в защиту и перехватил диагональный перевод на Тальяфико.
15'
Ди Лоренцо уверенно сыграл в своей штрафной, не позволив Мартинесу пробить по воротам со второго этажа.
13'
Максимально заряжен на первых минутах Месси. Очень охотно Лео вступает в прессинг, демонстрируя высокую мотивацию на эту необычную игру.
12'
Первый удар в створ ворот производит Распадори — принял мяч в нескольких метрах от штрафной и вторым касанием пытался поразить правый нижний угол: Мартинес сыграл очень надёжно.
11'
Ди Мария по центру рвался к воротам сборной Италии, но преодолеть сопротивление защиты соперника не получилось.
8'
Ди Мария с правого фланга низом простреливал во вратарскую в направлении Месси — итальянская оборона сыграла надёжно. И моментально Ромеро совершил тактический фол.
7'
Сам же пострадавший произвёл удар со штрафного и угодил в стенку. Очень долго готовился Месси к исполнению удара, но он у него совсем не получился.
5'
Месси впервые сегодня проявил активность и заставил Жоржиньо нарушить правила в нескольких метрах от итальянской штрафной.
4'
Стоит заметить, что к сегодняшней встрече сборная Аргентины подошла с серией из 31 матча без поражений.
2'
Ди Мария с центра поля попытался закинуть мяч за шиворот Доннарумме, но удар в створ ворот не пришёлся.
2'
По левому флангу прорыв пытался совершить Эмерсон, но его задумка была пресечена на корню.
1'
Арбитр из Чили Пьеро Маса Гомес дал стартовый свисток. Матч начался.
0'
Прозвучали итальянский и аргентинский гимны. Всё готово к началу матча.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Финалиссимы: Италия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.