0'
20'
40'
60'

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Колорадо Эвеланш - Тампа-Бэй Лайтнинг, которое состоится 19 Июня 2022 года в 03:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Болл-Арена (Денвер, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаДжон Купер
    16.06.2022 НХЛ - плей-офф Кубок Стэнли Колорадо Эвеланш4 : 3 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
    11.02.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 2Тампа-Бэй Лайтнинг
    24.10.2021 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг3 : 4 БКолорадо Эвеланш
    18.02.2020 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш3 : 4 ОТТампа-Бэй Лайтнинг
    20.10.2019 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг2 : 6Колорадо Эвеланш
    09.12.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг7 : 1Колорадо Эвеланш
    25.10.2018 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш0 : 1Тампа-Бэй Лайтнинг
    17.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Колорадо Эвеланш5 : 6Тампа-Бэй Лайтнинг
    08.12.2017 НХЛ - регулярный чемпионат Тампа-Бэй Лайтнинг5 : 2Колорадо Эвеланш
    60'
    Матч окончен! «Колорадо» разгромил «Тампа-Бэй» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли — 7:0. «Эвеланш» доминировали на льду, забросив семь шайб в ворота Василевского. У хозяев дубли оформили Ничушкин и Макар, по одной шайбе забросили Мэнсон, Бураковски и Хельм. У «Тампы» плохо держалась шайба и ничего не получалось в атаке. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Колорадо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    59'
    В спокойном темпе проходит концовка периода. «Эвеланш» держат шайбу в средней зоне.
    58'
    Команды в полных составах.
    57'
    «Молнии» выиграли вбрасывание, Хедман получил пас и зарядил по воротам — Кемпер забрал шайбу.
    56'
    Джош Мэнсон
    Мэнсон удалён на две минуты.
    56'
    Алекс Киллорн
    Киллорн получил 2+2 за грубость.
    56'
    Джек Джонсон
    Джек Джонсон получил малый штраф за неспортивное поведение.
    56'
    Эрик Чернак
    И Чернаку выписали 2+2 за участие в стычке.
    56'
    Стивен Стэмкос
    Стэмкос получил 2+2.
    56'
    Ничушкин и Лехконен получили по 2+2 за грубость.
    56'
    Арттури Лехконен
    Стычка возникла у борта! Судьи вмешались — дело едва не дошло до массовой драки.
    54'
    Ничушкин прокатился у лицевого борта и сделал пас в центр! Ландескогу помешали под углом вылезти на ворота.
    53'
    Рантанен сместился к центру и набросил на пятак! Ничушкин немного не дотянулся до шайбы.
    52'
    Марун выиграл силовую борьбу за воротами и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.
    50'
    7:0
    Кейл Макар
    ГОЛ! «Эвеланш» закрепились в зоне и красиво разыграли через пас. Рантанен сделал перевод на левый край, Макар продвинулся вперёд и вогнал шайбу в дальний угол!
    49'
    Ондржей Палат
    Удаление у «Тампа-Бэй». Палат в борьбе перед чужими воротами нарушил правила против Макара.
    48'
    По броскам в створ преимущество у «Колорадо» — 27:14.
    47'
    Кольяно выиграл вбрасывание, подхватил шайбу и бросил низом! Василевский щитком среагировал.
    46'
    Штурм совершил перехват и бросил со средней дистанции! Шайба улетела выше перекладины.
    45'
    «Эвеланш» спокойно держат шайбу и никуда не спешат. Всё под контролем у хозяев льда.
    44'
    «Колорадо» в полном составе.
    43'
    6:0
    Кейл Макар
    ГОЛ! «Эвеланш» отличились в меньшинстве! Макар подхватил шайбу в своей зоне, ускорился, выкатился на ворота Василевского и бросил точно в дальний угол!
    42'
    Микко Рантанен
    Удаление у «Колорадо». Рантанен заплёл ноги Стэмкосу и получил малый штраф.
    41'
    Ландеског совершил проход по флангу и бросил по воротам! Василевский парировал шайбу в сторону.
    41'
    Стартовал третий период!
    40'
    Перерыв! 5:0 в пользу «Колорадо» после 40 минут. Во втором периоде «Эвеланш» упрочили своё преимущество благодаря шайбам Ничушкина и Хельма. Валерий сегодня очень активен — он забил два гола, нанёс пять бросков в створ и применил два силовых приёма. Лидеров «Тампы» не видно на льду, и почти нет моментов у ворот Кемпера.
    40'
    Ничушкин подхватил шайбу, влетел в зону и щёлкнул по воротам! Василевский прикрыл ближний угол.
    39'
    Макар подключился к атаке и щёлкнул в дальний нижний угол! Василевский щитком парировал шайбу.
    38'
    Джей Ти Комфер
    Комфер за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
    38'
    Кори Перри
    Перри в борьбе перед чужими воротами набросился на Комфера и получил 2+2 за грубость.
    37'
    5:0
    ГОЛ! «Эвеланш» выиграли борьбу и организовали контратаку. Хельм набрал скорость, ворвался в зону и зарядил в верхний угол! Чирелли и Хедман не смогли накрыть бросок.
    36'
    Мэнсон от синей линии зарядил в нижний угол — Василевский щитком парировал, но на добивании никого не оказалось.
    35'
    Ничушкин заходил на хет-трик! Маккиннон собрал на себя двух соперников и сделал пас вразрез, Валерий выскочил на ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол — Василевский выловил шайбу!
    34'
    «Эвеланш» разыграли быструю атаку по центру! Марун вернулся в оборону и помешал Штурму замкнуть прострел на пятаке.
    32'
    «Лайтнинг» прибавили в активности и стали больше владеть шайбой в чужой зоне. Но по-прежнему нет моментов у ворот Кемпера.
    30'
    О'Коннор выиграл борьбу на фланге и помешал Стэмкосу под углом вылезти на ворота.
    29'
    «Лайтнинг» перешли в позиционную атаку. Перри от синей линии щёлкнул в угол — Кемпер щитком отразил шайбу.
    28'
    Кемпер уверенно забрал шайбу после дальнего броска Колтона. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Колорадо».
    27'
    Хедман от синей линии бросил низом! Кемпер сложился и щитком отразил шайбу.
    26'
    Удаление у «Колорадо». Джек Джонсон прихватил клюшкой Чирелли и получил малый штраф.
    25'
    4:0
    ГОЛ! Рантанен совершил перехват у лицевого борта и прострелил на пятак, а Ничушкин с близкого расстояния без помех поразил ворота Василевского! Дубль оформил Валерий.
    23'
    Опасно! Рантанен выиграл вбрасывание, Мэнсон от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
    23'
    Ничушкин разогнал атаку и со входа в зону набросил на ворота — Василевский прижал шайбу ко льду.
    22'
    О'Коннор выиграл борьбу и от борта сделал перевод в центр! Мэнсон зарядил под перекладину — Василевский отразил шайбу в сторону.
    21'
    Стартовал второй период!
    20'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Колорадо» после 20 минут. С большим преимуществом «Эвеланш» прошёл первый период. Хозяева владели территорией и регулярно создавали моменты у чужих ворот, забросив три шайбы. А у «Лайтнинг» в атаке ничего не получалось.
    20'
    Провалилась оборона «Лайтнинг»! Бураковски получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Василевский блином отразил шайбу.
    19'
    Хельм совершил силовой проход по центру и бросил из борьбы! Василевский смахнул шайбу в сторону.
    19'
    Эрик Джонсон от синей линии щёлкнул низом! Пол выставил конёк и принял шайбу на себя.
    17'
    Чирелли сделал пас вразрез, Макдона ускорился по центру и бросил! Шайба улетела выше створа.
    17'
    Дарси Кемпер
    Кемпер прихватил Перри за клюшку. Ньюхук будет отбывать штраф за своего голкипера.
    17'
    Кори Перри
    Перри в борьбе перед воротами врезался в Кемпера и получил малый штраф.
    16'
    Перри прорвался по флангу и резко сместился к центру, но хозяева выбили у него шайбу.
    14'
    3:0
    ГОЛ! Бураковски по центру вошёл в зону и сделал пас на правый край, Рантанен с кистей бросил в дальний угол — Василевский отразил перед собой. Андре подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
    13'
    Маккиннон совершил проход по флангу, развернулся и резко бросил с разворота! Шайба пролетела мимо створа.
    12'
    Пол подхватил шайбу, выкатился по левому флангу и бросил по воротам! Кемпер прикрыл ближний угол.
    11'
    По броскам в створ преимущество у «Колорадо» — 6:1. Пока у гостей совсем ничего не получается в атаке.
    11'
    «Тампа-Бэй» в полном составе — Сергачёв вернулся на лёд.
    10'
    «Молнии» активно прессингуют, не позволяя хозяевам бросать по воротам. Не доходит шайба до Василевского.
    9'
    Михаил Сергачёв
    Удаление у «Тампа-Бэй». Сергачёв за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
    8'
    2:0
    Джош Мэнсон
    ГОЛ! «Эвеланш» выиграли борьбу в своей зоне и убежали в контратаку! Мэнсон получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — Василевский не дотянулся!
    6'
    Позиционная атака «Лайтнинг». Хагель с центра зоны бросил в нижний угол — Кемпер щитком смахнул шайбу в сторону.
    5'
    Рантанен получил пас на ход, прорвался по центру и бросил из борьбы! Шайба пролетела рядом со штангой.
    4'
    И ещё момент! Наброс на пятак, Рантанен подкараулил отскок и бросил с разворота — шайба после рикошета улетела выше перекладины.
    3'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева закрепились в зоне, Бураковски от борта сделал пас на пятак, Ничушкин опередил Рутту и в касание переправил шайбу в дальний угол!
    2'
    Рантанен сделал скидку на синюю линию, Макар в касание бросил в дальний угол — промах!
    2'
    Райан Макдона
    Удаление у «Лайтнинг». Макдона нарушил правила в борьбе с Комфером.
    1'
    Хозяева активно пошли вперёд! Ничушкин из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Василевского.
    1'
    Матч начался! «Эвеланш» выиграли стартовое вбрасывание.
    0'
    Стартовые вратари: Дарси Кемпер — Андрей Василевский.
    0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли: «Колорадо Эвеланш» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Колорадо».