БАТЭ - Торпедо-БелАЗ 28 Мая прямая трансляция
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), вместимость: 41040
28 Мая 2023 года в 19:00 (+03:00). Кубок Беларуси, Финал
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Окончен
0 : 2
- 56'Александр Мартынов
- 90+3'Захар Волков
0'
45'
90'
- 17'0:1Валерий Горбачик
- 42'Вадим Побудей
- 71'Максим Мякиш
- 80'0:2Эмманюэль Эссого
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между БАТЭ - Торпедо-БелАЗ, которое состоится 28 Мая 2023 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Беларуси, Финал, оно проводится на стадионе: Динамо (Минск, Беларусь). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
БАТЭ
Борисов
Торпедо-БелАЗ
Жодино
35 | вр | Андрей Кудравец | ||
73 | зщ | Александр Мартынов | 68' | |
3 | зщ | Захар Волков | ||
5 | зщ | Сиди Бане | ||
14 | зщ | Жимо Шерифф | ||
23 | пз | Валерий Громыко | ||
15 | пз | Валерий Бочеров | ||
18 | пз | Денис Гречихо | ||
80 | пз | Артем Концевой | ||
97 | нп | Тимофей Шарковский | 60' | |
90 | нп | Дмитрий Антилевский | ||
44 | зщ | Владислав Малькевич | 60' | |
26 | пз | Александр Шестюк | 68' |
92 | вр | Евгений Абрамович | ||
5 | зщ | Игорь Бурко | ||
88 | зщ | Кирилл Глущенков | ||
3 | зщ | Владислав Мелько | ||
6 | пз | Кирилл Премудров | ||
97 | пз | Максим Мякиш | ||
11 | пз | Александр Батищев | ||
27 | пз | Александр Ксенофонтов | 54' | |
70 | пз | Вадим Побудей | 63' | |
96 | нп | Евгений Шевченко | ||
33 | нп | Валерий Горбачик | 63' | |
17 | пз | Антон Ковалев | 54' | |
10 | пз | Дмитрий Лисакович | 63' | |
13 | нп | Эмманюэль Эссого | 63' |
Запасные
99 | вр | Матвей Коврук | ||
29 | пз | Ярослав Орешкевич | ||
6 | пз | Сергей Волков | ||
89 | нп | Александр Французов | ||
50 | нп | Сеад Исламович |
91 | вр | Тимофей Юрасов | ||
2 | зщ | Александр Чиж | ||
87 | пз | Егор Мычелкин | ||
18 | пз | Никита Пацко |
Главные тренеры
Александр Сергеевич Михайлов |
Дмитрий Васильевич Молош |
История личных встреч
14.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 8-й тур | 1 : 2 |
01.10.2022 | Беларусь - Высшая лига | 23-й тур | 1 : 1 |
13.05.2022 | Беларусь - Высшая лига | 8-й тур | 0 : 0 |
13.03.2022 | Кубок Беларуси | 1/4 финала | 0 : 1 |
09.03.2022 | Кубок Беларуси | 1/4 финала | 1 : 1 |
20.11.2021 | Беларусь - Высшая лига | 29-й тур | 0 : 3 |
27.06.2021 | Беларусь - Высшая лига | 14-й тур | 3 : 0 |
05.05.2021 | Кубок Беларуси | 1/2 финала. 2-й матч | 1 : 1 |
21.04.2021 | Кубок Беларуси | 1/2 финала. 1-й матч | 4 : 1 |
02.08.2020 | Беларусь - Высшая лига | 20-й тур | 3 : 2 |
24.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 10-й тур | 1 : 1 |
20.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 9-й тур | 1 : 1 |
14.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 8-й тур | 1 : 2 |
10.05.2023 | Кубок Беларуси | 1/2 финала. 2-й матч | 0 : 0 5 : 4 |
06.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 7-й тур | 0 : 3 |
24.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 10-й тур | 0 : 0 |
20.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 9-й тур | 5 : 0 |
14.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 8-й тур | 1 : 2 |
10.05.2023 | Кубок Беларуси | 1/2 финала. 2-й матч | 0 : 0 |
05.05.2023 | Беларусь - Высшая лига | 7-й тур | 1 : 1 |
Турнирная таблица
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Сморгонь Слуцк | 1 : 3 | |
A02 | Макслайн Витебск | 2 : 3 ДВ | |
A03 | Осиповичи Неман | 1 : 3 | |
A04 | Стэнлес БАТЭ | 1 : 2 | |
A05 | Барановичи Энергетик-БГУ | 1 : 3 ДВ | |
A06 | Жодино-Южное Торпедо-БелАЗ | 0 : 2 | |
A07 | Молодечно Славия-Мозырь | 0 : 3 | |
A16 | Локомотив Гомель Динамо-Брест | 0 : 1 | |
A08 | Крумкачы Ислочь | 0 : 3 | |
A09 | Орша Гомель | 1 : 3 | |
A10 | Островец Шахтёр С | 1 : 2 | |
A11 | Технолог-БГУТ Белшина | 2 : 4 | |
A12 | Волна-Пинск Динамо Мн | 2 : 2 4 : 5 | |
A14 | Газовик Днепр М | 0 : 5 | |
A15 | Лида Арсенал Дз | 1 : 3 | |
A13 | Нафтан Минск | 0 : 1 |
1/8 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
B04 | Динамо-Брест Витебск | 1 : 1 1 : 2 | |
B01 | Неман Арсенал Дз | 2 : 1 | |
B03 | Торпедо-БелАЗ Ислочь | 1 : 0 | |
B06 | Днепр М Славия-Мозырь | 0 : 2 | |
B02 | Гомель Белшина | 0 : 0 5 : 6 | |
B05 | Слуцк Динамо Мн | 1 : 0 | |
B08 | Минск Шахтёр С | 1 : 2 | |
B07 | Энергетик-БГУ БАТЭ | 0 : 2 |
1/4 финала
Метка | 1 | 2 | Выигрыши | Мячи | |
---|---|---|---|---|---|
QF1 | Торпедо-БелАЗ Шахтёр С | Торпедо-БелАЗ 2 : 1 Шахтёр С | Шахтёр С 1 : 0 3 : 5Торпедо-БелАЗ | 1 1 | 2 2 |
QF2 | Белшина БАТЭ | Белшина 0 : 5 БАТЭ | БАТЭ 5 : 0 Белшина | 0 2 | 0 10 |
QF4 | Витебск Неман | Витебск 0 : 0 Неман | Неман 2 : 1 Витебск | 0 1 | 1 2 |
QF3 | Славия-Мозырь Слуцк | Славия-Мозырь 2 : 0 Слуцк | Слуцк 1 : 0 Славия-Мозырь | 1 1 | 2 1 |
1/2 финала
Метка | 1 | 2 | Выигрыши | Мячи | |
---|---|---|---|---|---|
SF1 | Славия-Мозырь Торпедо-БелАЗ | Славия-Мозырь 0 : 1 Торпедо-БелАЗ | Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Славия-Мозырь | 0 1 | 0 1 |
SF2 | Неман БАТЭ | Неман 1 : 1 БАТЭ | БАТЭ 0 : 0 5 : 4Неман | 0 1 | 1 1 |
Финал
Метка | |||
---|---|---|---|
F1 | БАТЭ Торпедо-БелАЗ | 0 : 2 |