• 65'
    Игнасио Сааведра
  • 75'
    Серхио Кордова

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - Сочи, которое состоится 10 Марта 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 20-й тур, оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Локомотив М
Москва
Сочи
Сочи
22РоссияврИлья Лантратов
24РоссиязщМаксим Ненахов
70'
5ФранциязщЖерзино Ньямси
85РоссиязщЕвгений Морозов
77РоссиязщИлья Самошников
71АрмениязщНаир Тикнизян
93РоссияпзАртём Карпукас
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
57'
6РоссияпзДмитрий Баринов
84'
99РоссиянпТимур Сулейманов
56'
15РоссиянпМаксим Глушенков
7РоссиянпАртём Дзюба
56'
21АлбаниязщМарио Митай
57'
9РоссиянпСергей Пиняев
70'
11РоссияпзАнтон Миранчук
84'
12РоссияврНиколай Заболотный
33БразилиязщМарсело Алвес
71ЧехиязщЮрий Медведев
46'
3СловениязщВанья Дркушич
17РоссиязщАртём Макарчук
66'
77АвстрияпзАлександар Юкич
78'
21ЧилипзИгнасио Сааведра
19РоссияпзАлексей Сутормин
66'
6РоссияпзАртур Юсупов
40'
7СловениянпМартин Крамарич
10ВенесуэланпСерхио Кордова
14РоссияпзКирилл Кравцов
40'
27РоссиязщКирилл Заика
46'
25МароккозщЯхья Аттийят-аллах
66'
18РоссиянпНикита Бурмистров
66'
24Бразилияпз Мигел
78'
08.05.2023 МИР Российская Премьер-лига 26-й тур Локомотив М3 : 0Сочи
29.01.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Сочи0 : 2Локомотив М
19.02.2024 Товарищеские матчи (клубы) - 2024 Сочи2 : 2
90'
Митай навесил справа в штрафную, Миранчук в прыжке еле-еле зацепил мяч головой и не смог направить его в створ!
84'

Антон Миранчук
Миранчук вышел вместо Баринова. У «Локомотива» слотов под замены не осталось тоже.
83'
Гуарирапа красиво развернулся с мячом в центре штрафной и резко пробил чуть выше перекладины!
82'
Пошёл навес справа к воротам, Дзюба подставил голову и пробил с рикошетом от газона — мимо ворот.
81'
Морозов после этого попытался с фланга послать мяч в полупустые ворота, однако Заболотный успел вернуться в рамку и сделать сейв!
81'
Пиняев на скорости ворвался слева в штрафную под достаточно острым углом, но Заболотный вовремя сократил дистанцию и принял удар на себя!
80'
Митай навесил слева в центр штрафной, Дзюба принял мяч и нанёс очень мощный удар — чуть выше перекладины получилось!
78'

Сауль Гуарирапа
Последняя замена у сочинцев — Гуарирапа появился вместо Юкича.
77'
Самошников оказался на подборе после углового и пробил от границы штрафной, но попал в соперника.
76'
Пиняев откликнулся на навес с фланга к штрафной и резко пробил по воротам — немного неточно получилось!
75'

За отмашку удаляется Кордова! Чебан объяснил решение для всех зрителей, кстати, что произошло впервые в РПЛ. Отметим, что отчасти контакт инициировал сам Морозов, но венесуэлец грубо сыграл, попав сопернику локтем по лицу.
74'
Так-так, минутку — Сергей Чебан пошёл к монитору. Просмотр на возможную красную карточку!
73'
Кордова нарушил правила в борьбе с Морозовым у штрафной. Евгений оказался на газоне, а Серхио жёлтую получил.
72'
Крамарич попытался пробить с лёта по высоко летевшему мячу, но не смог направить его в створ от края вратарской!
70'

Пиняев выходит вместо Ненахова.
68'
Ненахов навесил из глубины на Дзюбу, тот сделал скидку головой на Тикнизяна, который упал в борьбе с Сааведрой. Пенальти тут не будет.
66'

Никита Бурмистров
А Бурмистров заменил Сутормина.
66'

Яхья Аттийят-аллах
Аттийят-аллах появляется вместо Макарчука.
65'

Сааведра схватил Митая руками за поясницу и получил «горчичник».
63'
Крамарич от угла штрафной покатил на Сааведру, тот пробил низом — рядом со штангой полетел мяч!
61'
Заика здорово вырезал навес с фланга к дальней штанге, где Кордова перепрыгнул Ненахова и пробил головой, попав в сетку с внешней стороны!
60'
Самошников пытался навесить с левого полуфланга в штрафную, но эта передача была заблокирована.
58'
Глушенков плотно пробил со штрафного, назначенного метрах в 26 от ворот — выше перекладины полетел мяч.
57'

Марио Митай
А Митай заменил Жемалетдинова.
56'

Артём Дзюба
Вот и Дзюба. Выходит он на поле вместо Сулейманова.
54'
Дзюба сразу после этого пошёл узнавать, когда его выпустят.
53'

Карпукас удалён! Пошёл Артём высоко поднятой ногой на мяч,, сначала сыграл непосредственно в мяч, а потом уже зацепил Крамарича. Само касание не было серьёзным — тут скорее за опасную игру вторую жёлтую получил Карпукас.
51'
Подключившийся к атаке Макарчук сделал скидку вдоль ворот после навеса к дальней штанге, но привело это лишь к угловому.
48'

Баринов грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник».
46'

Кирилл Заика
Не вышел Медведев на второй тайм. Заика появился вместо него.
46'
Возвращаются команды на поле.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Яркий футбол показывают команды, играют на хороших скоростях. На старте и вовсе случился обмен голами за четыре минуты, ну а под занавес тайма Глушенкову удался роскошный удар в девятку, после которого «Локомотив» вновь вышел вперёд. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+3'
Тикнизян пытался прострелом слева в штрафную найти Баринова, но защита «Сочи» оказалась ближе к мячу и выбила его.
45+1'
Медведев рвался в штрафную у её правого угла, но нарушил правила в борьбе за высокий навес из глубины поля. Вообще Юрию нужно поосторожнее быть с фолами — всё-таки жёлтая уже есть у него.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
На этот раз сочинцы выглядят несколько растерянными после пропущенного мяча и не бегут сразу пытаться отыгрываться.
42'
Кирилл Кравцов
Дождался Кравцов паузы и вступил в игру.
38'
Помогли Юсупову покинуть поле. Вместо него появится Кравцов, но Кирилл ещё разминается пока что.
37'
Врачи на поле, а у «Сочи» уже замена готовится.
36'
У Юсупова что-то с ногой случилось. При этом никаких стыков не было — вероятно, дёрнул он мышцу, отдавая пас.
35'
Жемалетдинов красивым финтом ушёл от соперника на левом краю штрафной и мягко навесил к дальней штанге — пробить там никому не удалось, и к тому же прозвучал свисток. Офсайд был у Рифата.
34'
Дркушич навесил с правого фланга в центр штрафной — прямо в руки Лантратову получилось.
32'
Как-то пропали опасные моменты в последнее время. Впрочем, команды в этом тайме уже немало их создать успели.
30'
Крамарич сфолил на Ненахове в борьбе за мяч. Тут на карточку нарушение не тянуло.
28'

Карпукас шипами вкатился в голеностоп Алвеса. Это жёлтая.
27'
Поддавил «Локо» после углового, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
26'
Самошников пытался прорваться на ударную позицию вдоль лицевой линии, однако тут уже Дркушич чётко сыграл, не пустив соперника к воротам и выбив мяч на угловой.
24'
Сулейманов рвался к воротам после навеса из глубины, но не смог обыграть Марсело Алвеса.
23'
Ненахов пробил с очень дальней дистанции, да ещё и в ворота не попал — на трибуны полетел мяч.
22'
Самошников классно вбросил из аута в штрафную, но там Кордова помог обороне и выбил мяч головой.
21'

Медведев в борьбе в жёстком подкате заехал Самошникову по голени. Вроде бы в порядке Илья, хотя на газоне ему отлежаться пришлось, конечно.
19'
С угловым «Сочи» справился, а во второй волне атаки Ненахов прострелил от лицевой линии во вратарскую — Сааведра выбил мяч коленом!
18'
Глушенков рвался к подаче в штрафную, однако Марсело Алвес его чуть-чуть опередил и буквально краем головы на угловой выбил!
16'
Могла получиться очень опасная контратака у «Сочи», но замешкались футболисты в центре с её развитием. В итоге Сутормин от правого края штрафной из не самой удобной позиции намного выше ворот пробил.
15'
Жемалетдинов разыграл первый в этом матче угловой. Ничего интересного железнодорожники не создали.
13'
Сааведра выбил мяч из штрафной после достаточно опасного прострела от лицевой линии.
12'
Быстрая контратака «Локомотива» закончилась безадресным навесом Ненахова справа к воротам.
11'
Крамарич прошёл к штрафной и пробил, но его удар был заблокирован защитой.
9'
Сутормин рванул по правому флангу от центра поля, откликнувшись на навес, и мог выскакивать один на один с Лантратовым, но оказался в небольшом офсайде! Достаточно спорное судейское решение тут, на самом деле.
7'
Не получилась атака левым флангом у сочинцев сейчас.
5'
Да уж, вот так старт матча у нас! По голу в каждые ворота мы увидели за считанные минуты.
4'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Изменится ли что-то существенно внизу турнирной таблицы?Live «Локо» и «Сочи» обменялись голами и удалениями! Что за матч! 20-й тур РПЛ. LIVE 0'Разговор с экс-тренером «Монако», «Барселоны» и сборной Испании, который приехал спасать «Сочи».Обсудили и его интереснейшую карьеруЭксклюзив «Между работой в «Барсе» и «Сочи» разницы нет». Первое большое интервью с Морено в России 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.