• 66'
    Рамазан Оразов
  • 68'
    Темирлан Ерланов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Греция - Казахстан, которое состоится 21 Марта 2024 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Путь C. 1/2 финала, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Греция
Казахстан
1ГрецияврОдиссеас Влаходимос
2ГрециязщДжордж Бэлдок
67'
4ГрециязщКонстантинос Мавропанос
17ГрециязщПантелис Хацидиакос
46'
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
11ГрецияпзАнастасиос Бакасетас
73'
6ГрецияпзДимитриос Курбелис
20ГрецияпзПетрос Манталос
7ГрециянпГеоргиос Масурас
8ГрециянпФотис Иоаннидис
63'
10ГрециянпДимитриос Пелькас
63'
14ГрециязщПанайотис Рецос
46'
18ГрецияпзЯннис Константелиас
63'
19ГрециянпГеоргиос Якумакис
63'
15ГрециязщЛазарос Рота
67'
5ГрецияпзАндреас Бухалакис
73'
12КазахстанврИгорь Шацкий
13КазахстанзщБагдат Каиров
46'
4КазахстанзщМарат Быстров
22КазахстанзщАлександр Марочкин
23КазахстанзщТемирлан Ерланов
11КазахстанзщЯн Вороговский
21КазахстанзщАбзал Бейсебеков
46'
9КазахстанпзИслам Чесноков
67'
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
10КазахстанпзМаксим Самородов
77'
7КазахстанпзЭльхан Астанов
46'
6КазахстанзщАдилет Садыбеков
46'
16КазахстанпзЕркин Тапалов
46'
20КазахстанпзРамазан Оразов
46'
18КазахстанпзАлександр Зуев
67'
17КазахстаннпАбат Аймбетов
77'
10.09.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа B. 6-й тур Греция5 : 0
14.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Казахстан2 : 0
20.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа H. 10-й тур 2 : 1Казахстан
17.11.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа H. 9-й тур Казахстан3 : 1
17.10.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа H. 8-й тур 1 : 2Казахстан
14.10.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа H. 7-й тур 3 : 1Казахстан
90+1'
Ничего не стал добавлять главный арбитр! Матч окончен!
90'
Мог забивать шестой гол Масурас! Получил он пас в штрафной чуть правее центра и пробил в ближнюю девятку — потащил Шацкий!
88'
Якумакис в штрафной получил пас от Константелиаса и выстрелил над перекладиной!
86'
Якумакис и Марочкин боролись в штрафной, мяч отскочил к Манталосу, который сразу пробил — выручил Шацкий!
84'
Якумакис в атаке сыграл не по правилам против Марочкина.
82'
Дальний удар Зуева прошёл намного выше ворот.
80'
Мавропанос после навеса Курбелиса в чужой штрафной оказался в положении «вне игры».
78'
Ерланов у центральной линии поля сфолил на Масурасе.
77'

Абат Аймбетов
Абат Аймбетов вышел вместо Самородова.
74'

Андреас Бухалакис
Андреас Бухалакис заменил Бакасетаса.
73'
Бакасетас наносил опасный удар из штрафной — в последний момент Быстров заблокировал!
71'
Получили помощь врачей игроки Казахстана, возобновилась встреча.
69'
Ерланов и Шацкий столкнулись в верховой борьбе за мяч! Ещё одна пауза в игре.
68'

Ерланов жёстко сыграл против Роты и получил карточку.
67'

Александр Зуев
У гостей Александр Зуев поменял Чеснокова.
67'

Лазарос Рота
Лазарос Рота появился вместо Бэлдока.
67'

Оразову выписан «горчичник».
66'
Оразов в середине поля грубо сыграл против Манталоса! Едва стычка не началась!
64'

Яннис Константелиас
А Яннис Константелиас заменил Иоаннидиса.
64'

Георгиос Якумакис
Две замены делает Густаво Пойет. Георгиос Якумакис вместо Пелькаса.
63'
Остановка в игре, получил повреждение Оразов.
61'
Самородов навесил с левого угла поля, мяч отскочил к линии штрафной Вороговскому, у которого не получился удар!
59'
Чесноков с правого края выполнил кросс во вратарскую, откуда Вороговский головой умудрился не попасть в створ!
58'
Оразов издали нанёс неплохой удар — мяч прошёл над перекладиной!
57'
Бэлдок у левой боковой линии нарушил правила на Вороговском.
54'

Садыбеков за фол на чужой половине поля получил карточку.
52'
Снова правым флангом прошла атака у Греции, Масурас покатил под удар Манталосу, Петрос пробил — защитник встал на пути мяча! Далее с подбора выстрелил Бакасетас — Шацкий поймал!
50'
Чесноков с правого края штрафной пробил мимо ближнего угла!
48'
Бактиёр Зайнутдинов с линии штрафной пробил в створ — на месте Влаходимос!
46'

Панайотис Рецос
А у хозяев Панайотис Рецос поменял Хацидиакоса.
46'

И Адилет Садыбеков вышел вместо Бейсебекова.
46'

Рамазан Оразов поменял Астанова.
46'

Еркин Тапалов
Сразу тройная замена у гостей. Тапалов вместо Каирова.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! Всё очень грустно для Казахстана — за стартовые 45 минут четыре безответных мяча забили греки! Бакасетас, Пелькас, Иоаннидис и Курбелис стали авторами голов! 4:0, перерыв!
45+1'
Дальний выстрел Бакасетаса принял на себя игрок гостей!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
У Чеснокова от правой бровки не получился кросс в направлении Самородова.
42'
Едва Бэлдок из центра поля не убежал на свидание с голкипером — в последний момент защитник гостей успел выбить в подкате мяч!
40'
Масурас пытался у правой бровки обыграть Ерланова — Темирлан отоборонялся.
37'
Манталос в своей штрафной опередил Астанова и перехватил мяч.
33'
У Цимикаса не получилась подача с левого края — мяч улетел за пределы поля.
31'
Самородов и Зайнутдинов накоротке разыграли штрафной, Бактиёр нанёс удар, но попал в защитника!
30'

Хацидиакос справа недалеко от штрафной сбил убегавшего Чеснокова и тут же увидел перед собой «горчичник».
28'
Пошла длинная передача в направлении Астанова — слишком сильно.
25'
С навесом Самородова от левого углового флага справилась оборона хозяев.
24'
Чесноков на правом краю обокрал Цимикаса и сразу же пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от головы Хацидиакоса угодил в левую штангу и вылетел за лицевую!
23'
Самородов с правого угла поля исполнил подачу — Хацидиакос головой выбил мяч.
21'
Греки разыграли угловой на правом фланге и вывели на удар Бакасетаса — Анастасиос выстрелил издали выше ворот!
19'
Масурас забросил в штрафную в направлении Иоаннидиса — Быстров перехватил, а затем Марочкин вынес мяч.
17'

Вороговский за грубый фол на Бакасетасе получил карточку.
15'
Бейсебеков при подаче с угла поля получил повреждение, уже оказали ему медицинскую помощь.
11'
Казахстан выполнил угловой с левого фланга — отбились хозяева!
9'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Каиров сфолил на Пелькасе!
5'
Пелькас в чужой штрафной нарушил правила в борьбе с Каировым.
3'
Ерланов в середине поля сфолил на Масурасе.
1'
0'
Грузия примет Люксембург, а Казахстан приедет в гости к Греции в рамках полуфинальных встреч Лиги наций Пути С. Мы проведём онлайн этих игр.А ещё не забываем про встречу Казахстана и Греции! Кошмарный матч сборной Казахстана! Пропустили четыре за один тайм и потеряли шансы на Евро 0'До старта финальной стадии чемпионата Европы осталось примерно три месяца. Но пока известен только 21 участник из 24. Ещё три сборные получат путёвки в Германию по итогам стыковых матчей, которые пройдут в марте.Рассказываем, кто с кем встретится и кого считают фаворитом Казахстан и Грузия — в двух шагах от истории. Всё о мини-турнире за выход на Евро 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стыкового матча к Евро-2024: Греция — Казахстан. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.