45'
90'
  • 28'
    Маркос Андре

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Вальядолид, которое состоится 25 Августа 2024 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания — Примера, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15ТурцияпзАрда Гюлер
69'
11Бразилиянп Родриго
69'
9ФранциянпКилиан Мбаппе
86'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
85'
10ХорватияпзЛука Модрич
69'
21ИспанияпзБраим Диас
69'
19ИспанияпзДаниель Себальос
85'
16Бразилиянп Эндрик
86'
13ЭстонияврКарл Хейн
2ИспаниязщЛуис Перес
6КамерунзщФлавьен Бойомо
22БразилиязщЛукас Роза
15ШвейцариязщЭрай Джёмерт
8ИспанияпзКике Перес
85'
10ИспанияпзИван Санчес
20ХорватияпзСтанко Юрич
71'
4ИспанияпзВиктор Месегер
59'
18ВенесуэланпДарвин Мачис
58'
9БразилиянпМаркос Андре
71'
11ИспанияпзРауль Моро
58'
21МароккопзСелим Амалла
59'
12ИспанияпзМарио Мартин
71'
7СенегалнпМамаду Силла
71'
19СенегалпзАмат Ндиайе
85'
11.05.2024 Испания - Сегунда Сегунда. 39-й тур Вальядолид0 : 0
90+7'
Матч окончен!
90+6'
Моро с правого угла поля навесил на ближнюю штангу — Вальверде разрядил обстановку.
90+2'
У границы штрафной Моро заплёл ноги Милитао.
90'
Шесть минут добавил Виктор Гарсия Вердура.
88'
Эндрик
Эндрик дебютирует за «Реал», поменял он Мбаппе.
86'
Мбаппе на высокой скорости слева ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!
85'

Амат Ндиайе
А у гостей Амат Ндиайе вышел вместо Кике Переса.
85'

Даниель Себальос
Дани Себальос заменил Винисиуса.
84'
Иван Санчес на правом фланге пытался уйти от Гарсии, но пришёл на подстраховку Модрич и выбил мяч за лицевую.
82'
Винисиус на подходе к штрафной выбрался из-под опеки нескольких соперников и пробил, но угодил в защитника!
80'
Силла слева в штрафной получил мяч и пробил в ближний угол — не попал!
79'
Винисиус красиво обыграл Переса на фланге и «шведой» вырезал передачу во вратарскую, откуда в касание замыкал Мбаппе — потащил Хейн!
77'
Пополнили игроки водный баланс, возобновилась встреча.
75'
Ещё одна запланированная пауза на водопой.
73'
Немного успокоилась игра, «Реал» начал действовать чуть более размеренно, как бы это не аукнулось мадридцам, как в матче первого тура против «Мальорки».
71'

Марио Мартин
А Марио Мартин поменял Юрича.
71'

Мамаду Силла
И ещё два изменения в составе «Вальядолида». Мамаду Силла вместо Маркоса Андре.
69'

Браим Диас
И Браим Диас вышел вместо Гюлера.
69'

Лука Модрич
Двойная замена у хозяев. Лука Модрич вместо Родриго.
68'
Гюлер у правой границы штрафной легко разобрался с Розой и с линии пробил, мяч попал в Бойомо и изменил траекторию — среагировал Хейн!
67'
Родриго и Винисиус оказались вдвоём в штрафной против одного защитника, 11-й номер не стал жадничать и катил партнёру — не прошёл пас!
65'
Винисиус делал острую передачу на ход Мбаппе — мяч от ноги защитника прилетел к Хейну.
63'
Гарсия подключился к атаке и выполнил прострел в центр штрафной, откуда нанёс удар Гюлер — на месте Хейн!
61'
Иногда слишком увлекаются атакующими действиями защитники «сливочных», в этом и есть шанс для команды Пауло Пессолано.
59'
И буквально первым же действием мог забивать Моро, но слева из штрафной после отличной передачи Юрича Рауль пробил выше ворот!
59'

Селим Амалла
И Селим Амалла появился вместо Месегера.
59'

Рауль Моро
Двойная замена у гостей. Рауль Моро вместо Мачиса.
57'
И вновь Гюлер в касание пробивал из пределов штрафной после паса Винисиуса — мяч зацепил защитника и ушёл на угловой!
55'
Абсолютно с другим настроем вышли на второй тайм «сливочные», очень тяжело сейчас приходится «Вальядолиду».
53'
После рикошета от Милитао слева под углом неожиданно вывалился один на один с Куртуа Месегер — Тибо спас команду!
52'

Арда Гюлер
А далее Арда откровенно сбил Луиса Переса и получил «горчичник».
52'
Быструю контратаку хозяев после передачи Винисиуса ударом в касание завершал Гюлер — успел заблокировать Бойомо!
50'
А вот теперь Арда принял мяч в штрафной и сильно прострелил во вратарскую — справился Хейн!
47'
Гюлер справа в штрафной не успел догнать мяч у лицевой линии после паса Родриго.
46'
Начался в Мадриде второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! Бросается в глаза, что пока далеко не в оптимальных кондициях игроки «Реала». Непривычно много брака в передачах и явно ещё не хватает сыгранности у атакующего трио мадридцев. Да и взаимодействие с полузащитой оставляет желать лучшего. «Сливочным» точно ещё понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к отсутствию Тони Крооса. 0:0 на «Сантьяго Бернабеу» пока что, перерыв!
45+3'
Юрич у центральной линии поля сфолил на Гюлере.
45+1'
Четыре минуты добавил Виктор Гарсия Вердура.
45'
В момент разрезающей передачи от Гюлера Мбаппе в штрафной находился за спинами защитников — лайнсмен зажёг офсайд.
43'
Родриго в штрафной соперника в борьбе с Розой подыграл себе рукой.
41'
Вальверде с подбора с очень дальней дистанции пробил — мяч пролетел намного выше створа.
40'
Андре перестарался в прессинге, уронив у боковой линии Рюдигера.
39'
Гюлер со стандарта, который он сам и заработал, выполнил подачу в штрафную — мяч от головы Юрича прилетел в руки Хейну.
37'
На чужой половине поля Лукас Роза руками прихватил Родриго.
35'
Винисиус загнал себя к угловому флажку и пытался финтом «радуга» уйти сразу от трёх опекунов, но мяч не лёг на ногу бразильцу.
34'
Вернулись игроки на поле, возобновился матч.
31'
Звучит свисток Виктора Гарсии Вердуры — запланированная пауза на водопой. 34 градуса в Мадриде, играть в такую погоду очень тяжело.
30'
Рюдигер пошёл с мячом вперёд и придумал удар метров с 35 — блок от Юрича!
28'

Андре получил жёлтую за несогласие с решением арбитра, слишком эмоционально Маркос апеллировал к Вердуре, доказывая, что фолил на нём в центральном круге Милитао.
26'
Гюлер справа в штрафной находился во «вне игры».
24'
Тчуамени плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл мимо ворот.
22'
Возникли небольшие проблемы со здоровьем у Карла Хейна, дали нам повтор, и в одном из предыдущих эпизодов всё тот же Винисиус, прессингуя голкипера, легко зацепил его по ноге. Это осталось без внимания главного арбитра Виктора Гарсии Вердуры. Оказали помощь вратарю «Вальядолида», всё с ним, кажется, в порядке.
20'
Винисиус у левой бровки разобрался с Пересом и Санчесом, но своих партнёров успел подстраховать в штрафной Кике Перес, следующим действием бразилец заехал по ногам полузащитнику гостей.
18'
В момент паса Винисиуса мяч попал в руку Кике Пересу.
16'
Мачис на левом фланге получил передачу, прокинул мимо Карвахаля и нанёс удар из-за штрафной — мяч зацепил ногу Тчуамени и пролетел рядом с правой стойкой!
14'
Гюлер, заменяющий в старте получившего травму и выбывшего примерно на месяц Беллингема, с угла поля навесил в район вратарской — Луис Перес оказался первым на мяче.
13'
А вот теперь уже восьмой номер «Вальядолида» в центре поля уронил Орельена.
11'
Тчуамени в середине поля нарушил правила на Кике Пересе.
9'
И уже в следующей атаке ещё один длинный пас от Рюдигера полетел на ход Мбаппе, Килиан поймал в штрафной мяч на стопу и в касание пробил в ближний угол — успел сложиться Хейн!
8'
Пошёл длинный заброс верхом на ход Мбаппе, Килиан не очень удачно обработал мяч, позволив накрыть себя Пересу.
6'
Фран Гарсия, открывавшийся слева под передачу Мбаппе, чуть поторопился и залез в офсайд.
4'
Винисиус с левого края забрасывал на дальнюю штангу, куда открывался Милитао — Хейн уверенным выходом из створа прервал комбинацию двух бразильцев.
2'
У правой бровки Месегер сзади заплёл ноги Родриго.
1'
Матч стартовал! Поехали!
0'
Перед началом встречи Дани Карвахаль и Лука Модрич вынесли в центральный круг на обозрение болельщикам на «Сантьяго Бернабеу» Суперкубок УЕФА, который «сливочные» выиграли 14 августа, победив 2:0 «Аталанту».
0'
«Реал» после возвращения Карло Анчелотти кажется командой практически неуязвимой. «Мадрид» может менять схему по несколько раз за матч. У него нет чёткого стиля – и в этом как раз и заключается стиль.Что делать Карло Анчелотти? «Реалу» не хватает мощи. Мбаппе, Винисиуса и Беллингема недостаточно 0'Европейский сезон разгоняется! Четыре топ-лиги уже начались, а в предстоящий уикенд стартует немецкая Бундеслига. Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Вместе с вами создаём рейтинг интересаРейтинг Топ-игра в АПЛ, проверка для «Барсы» и старт «Баварии»! Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Реал» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.