Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
24 Ноября 2021, Среда. 18:30 МСК. Лига Европы 2021/2022, 5-й тур
Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция)
Спартак МНаполи

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак Москва - Наполи, которое состоится 24 ноября 2021 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22РоссияпзМихаил Игнатов
72'
18РоссияпзНаиль Умяров
8НигерияпзВиктор Мозес
83'
24НидерландыпзКвинси Промес
90+2'
7РоссиянпАлександр Соболев
17РоссияпзАлександр Ломовицкий
72'
92РоссиязщНиколай Рассказов
83'
11ШвециянпДжордан Ларссон
90+2'
1ИталияврАлекс Мерет
6ПортугалиязщМариу Руй
5БразилиязщЖуан Жесус
26СенегалзщКалиду Кулибали
22ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
68СловакияпзСтанислав Лоботка
79'
20ПольшапзПётр Зелиньски
7Северная МакедонияпзЭлиф Элмас
14БельгиянпДрис Мертенс
11МексиканпИрвин Лосано
37ИталиянпАндреа Петанья
13КосовозщАмир Ррахмани
79'
30.09.2021 Лига Европы Группа C. Тур 2 Наполи2 : 3Спартак М
90+6'
Всё! Прозвучал финальный свисток!
90+5'
Пять добавленных минут прошло! Реф, смотри на часы!
90+3'
Петанья откровенно толкнул Умярова в спину — нужный фол в центре поля!
90+2'

Квинси Промес
Промес ещё и жёлтую карточку получил! Слишком долго Квинси покидал поле.
90+2'

Джордан Ларссон
Промес неспешно покинул поле. Ларссон вышел на концовку.
90+1'
Пять минут французский арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Лосано слева выполнил подачу в штрафную «Спартака», Элмас выскочил на мяч и пробил в падении головой — Селихов потащил у ближней штанги!
89'
Запорол «Наполи» атаку правым флангом, упустив мяч за лицевую. Селихов никуда не торопится.
87'

Александр Соболев
Соболев за грубый подкат удостоился жёлтой карточки — Мариу Руй пострадал в этом моменте. Александр матч в Варшаве пропустит!
84'
Спаллетти лишнее сказал арбитру, за что и нарвался на предупреждение!
83'

Николай Рассказов
Рассказов вошёл в игру, заменив травмированного Мозеса.
82'
Ещё и Жиго нужна медицинская помощь! Пауза в игре! Пошло движение на лавке «Спартака».
81'
Не без сумбура «Спартак» отбивается от многочисленных кроссов в свою штрафную! Мозес получил повреждение! Нужна замена.
80'
Ещё одну атаку организовал «Спартак», но её остановил свисток арбитра — Промес забрался в офсайд!
79'

Амир Ррахмани
Ррахмани вместо Лоботки — замена «Наполи».
78'

Калиду Кулибали
Перевели спартаковцы игру на чужую половину, заработав стандартное положение. Кулибали получил жёлтую за срыв атаки!
76'
Справились москвичи с подачей от угла поля на ближнюю штангу — Ломовицкий помог обороне!
75'
Кофрие заблокировал удар Мертенса из пределов штрафной — мяч улетел на угловой.
74'
Петанья выиграл борьбу в воздухе, сбросив мяч во вратарскую, но там находился только Селихов.
73'
Кофрие не пустил Лосано по центру в штрафную «Спартака», выбив мяч из-под ног соперника!
72'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий заменил Игнатова.
71'
Мертенс выполнил высокую подачу в штрафную красно-белых — удобный мяч для Селихова.
70'
Айртон в подкате остановил прорыв Лосано, но Ди Лоренцо первым успел к подбору, пробив с ходу — мимо!
69'
Умяров здорово сыграл в отборе у угла чужой штрафной, развернулся и попробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — рядом со штангой!
67'
Ди Лоренцо справа прострелил в центр штрафной хозяев, где вновь оказался свободный игрок «Наполи» — Зелиньски простил, пробив выше ворот!
66'
После розыгрыша углового Джикия вырезал подачу к линии вратарской, откуда Соболев из борьбы нанёс удар головой — над перекладиной!
64'
2:1
Элиф Элмас
ГОЛ! Удалась гостям быстрая атака, в которой Петанья от края штрафной исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Элмас головой переправил мяч в угол ворот!
62'
Прошла скидка в центр штрафной «Спартака», откуда Мертенс пробил в касание — Селихов вытащил мяч из-под перекладины!
61'
Без мяча остались москвичи. Наблюдаем безраздельную позиционную атаку неаполитанцев.
59'
Кулибали прибежал в чужую штрафную на розыгрыш углового, дождался подачи и пробил головой — Селихов на месте.
57'
Прижат «Спартак» к своим воротам! «Наполи» создаёт серьёзное давление на владения соперника.
55'
«Наполи» быстро разыграл угловой, мяч в итоге прилетел во вратарскую, где Селихов сработал кулаками.
53'
Всё нормально! Ди Лоренцо наносил удар из офсайда!
52'
ВАР бригада всё же изучает момент, случившийся в штрафной красно-белых.
51'
Ди Лоренцо от угла вратарской переправил мяч в ворота хозяев, но из очевидного положения вне игры.
50'
Прошла подача от угла поля в штрафную «Спартака», где была попытка удара головой — неопасно.
49'
Неаполитанцы перешли на затяжное позиционное нападение. Неудачно гости разыграли стандартное положение.
47'
Лосано пытался разогнать атаку «Наполи», но не смог один в один обыграть Литвинова, нарушив правила.
46'
Начался второй тайм встречи!45+3'Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи здорово провели первый тайм, забив два безответных мяча — дубль оформил Соболев. Неполитанцы больше владели мячом и создали несколько убойных моментов, но Селихов здорово проявил себя. Посмотреть эту публикацию в Instagram45+2'Руй дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Лосано пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Неаполитанцы в концовке тайма держат мяч на чужой половине поля. Но спартаковцы плотно обороняются и не позволяют подобраться к воротам Селихова.
42'
И ещё одна пауза — Игнатову досталось в борьбе за мяч. У Михаила какие-то проблемы с голеностопом.
40'
Игнатов вошёл в штрафную с левого края, выдержал паузу и пробил низом, но неаполитанцы заблокировали.
38'
Лосано обыграл Айртона и сделал пас к штрафной! Жиго здорово сыграл на перехвате, помешав Инсинье выскочить один на один с Селиховым!
36'
Соболев получил повреждение и прилёг на газон в центре поля. Медики оказывают помощь спартаковцу.
34'
Ди Лоренцо забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Джикия перехватил и выбил мяч.
32'
Игнатов сместился на фланг и вырезал подачу в центр штрафной — неаполитанцы без проблем отбились.
30'
Айртон подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч улетел в сторону!
28'
2:0
ГОЛ! Дубль Соболева! Спартаковцы провели атаку правым флангом, Мозес накрутил защитника и навесил во вратарскую — Александр высоко выпрыгнул и головой послал мяч в угол ворот!
26'
Селихов тащит! Лосано с фланга прострелил в штрафную, Зелиньски обработал мяч и пробил по воротам — Александр рукой отразил в сторону! Это было эффектно! Посмотреть эту публикацию в Instagram24'По владению мячом преимущество у «Наполи» — 58% на 42%. А по ударам равенство — 5:5 (в створ — 2:2).
22'
Джикия откликнулся на подачу с углового и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
20'
Соболев поборолся возле чужой штрафной, полез на трёх соперников, но в итоге потерял мяч.
18'
Промес с углового навесил в штрафную — Жиго не успел к мячу. Литвинов пробил после подбора, но попал в защитника.
16'
Шикарное спасение Селихова! Руй Мариу с фланга навесил в штрафную, Элмас набежал и пробил головой в угол — Александр потащил! Элиф тут же попытался добить с острого угла, но голкипер успел выставить ногу и перевёл мяч на угловой.
15'
Лосано забежал по правому флангу и сделал поперечную передачу в штрафную! Партнёры проскочили мимо мяча.
14'

Руслан Литвинов
Литвинов на чужой половине поля откровенно прихватил за футболку Лоботку. Жёлтая карточка.
12'
Мозес получил пас в штрафной и хлёстко пробил низом! Мерет отразил мяч перед собой, но тут же его накрыл, помешав Соболеву сыграть на добивании.
9'
Спартаковцы провели быструю атаку правым флангом. Соболев откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
7'
Неаполитанцы здорово разыграли через пас, Кулибали прострелил в центр штрафной, Петанья пробил в касание и попал в защитника! Гости попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
5'
Айртон подключился к атаке по флангу и сделал пас к штрафной, но Соболеву помешали развернуться. Отбились гости.
4'
Мозес ускорился по центру, но Жезус успел выбить мяч у Виктора.
3'
1:0
ГОЛ! Соболев с пенальти технично уложил мяч в верхний угол ворот — без шансов для голкипера!
1'
И уже на 43-й секунде «Спартак» получил право на пенальти! Лоботка в собственной штрафной заплёл ноги Промесу!
1'
Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Доменико Тедеско приехал на игру «Спартак» — «Наполи». Посмотреть эту публикацию в Instagram0' У «Спартака» хорошие шансы против «Наполи». Лидер Серии А потерял много игроков0' Восемь бед «Спартака». И ни одного ответа0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Наполи». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.