Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
11 Декабря 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 16-й тур
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
АрсеналСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Саутгемптон, которое состоится 11 декабря 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 16-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Арсенал
Саутгемптон
Саутгемптон
32 Англия вр Аарон Рамсдейл
3 Шотландия зщ Киран Тирни
6 Бразилия зщ Габриэл
69'
4 Англия зщ Бен Уайт
18 Япония зщ Такэхиро Томиясу
34 Швейцария пз Гранит Джака
81'
5 Гана пз Томас Парти
8 Норвегия пз Мартин Эдегор
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
7 Англия нп Букайо Сака
9 Франция нп Александр Ляказетт
83'
16 Англия зщ Роб Холдинг
69'
23 Бельгия пз Альберт-Мбойо Локонга
81'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
83'
9 Англия нп Адам Армстронг
43'
18 Албания нп Армандо Броя
70'
24 Норвегия пз Мохамед Эльюнусси
43'
4 Бразилия зщ Лянцо Силвейра
70'
10.05.2017 Англия - Премьер-лига Тур 26 Саутгемптон0 : 2Арсенал
90+2'
Локонга был сбит Рамсдейлом на левом фланге.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Сака обыгрался с Эдегором на границе штрафной и резко пробил низом — рядом с левой штангой полетел мяч!
87'
Атакуют левым флангом «канониры», но теряют мяч.
85'
Сака слева навесил в штрафную, Ливраменто выбил мяч в прыжке, а оказавшийся на подборе Парти резко пробил в касание, отправив мяч на трибуны.
83'

Николя Пепе
Ляказетт снят с игры. Пепе вместо него.
81'

Альберт-Мбойо Локонга
Локонга заменил Джаку.
79'
59653 болельщика сегодня на «Эмирейтс».
77'
Два угловых подряд заработали гости в итоге. После второго Рамсдейл уверенно поймал мяч в прыжке.
75'
Телла резко пробил низом из-за штрафной в правый угол — Рамсдейл вытянулся в струнку и в прыжке отразил и этот удар!
73'
Беднарек неудачно пробил головой после подачи Уорд-Прауса от угла поля — очень высоко полетел мяч.
72'
Редмонд обработал мяч на левом краю штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Рамсдейл среагировал и перевёл на угловой!
70'

Лянцо Силвейра
А у «Саутгемптона» Силвейра появляется вместо Брои.
69'

Роб Холдинг
Габриэл отправляется отдыхать, уступая место на поле Холдингу.
67'
Сака навесил справа в штрафную, Томиясу пробил головой в прыжке и попал в соперника.
67'
Сака («Арсенал») попадает в штангу, целясь в дальний угол
65'
После этого углового «Саутгемптон» отбивается без проблем.
64'
Мартинелли нанёс мощный удар из-за пределов штрафной — в правую штангу угодил мяч! Эдегор пробил после рикошета, но Уолкер-Питерс заблокировал этот удар.
64'
Мартинелли («Арсенал») угодил в штангу ударом из-за штрафной
62'
3:0
Габриэл
ГОЛ! Мартинелли закрутил мяч с углового на левом фланге точно на голову Габриэлу, который в прыжке из вратарской пробил в ближний угол!
62'
3:0. Габриэл («Арсенал») делает счет разгромным ударом головой
60'
ГОЛ не засчитан! Кабальеро не дотянулся до мяча в прыжке после углового, Томиясу пнул его в ближний угол, но получилось очень слабо. Габриэл подправил буквально в метре от ворот, однако был в офсайде!
58'
Опять вошёл в штрафную Телла и упал в борьбе с Габриэлом. Пенальти арбитр не ставит, и VAR тут тоже не вмешивается.
56'
Телла ворвался слева в штрафную и пробил в правый нижний угол — Рамсдейл среагировал и отразил удар!
54'
Броя попытался разогнать атаку правым флангом, но упустил мяч за боковую линию.
52'
Эдегор нанёс резкий удар со средней дистанции — слишком высоко получилось.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Мартинелли покатил мяч под удар Джаке, который из-за пределов штрафной пробил выше и левее ворот.
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+4'
Отправляются на перерыв футболисты. Поддавливал «Саутгемптон» в начале матчи и смотрелся лучше соперника, но достаточно быстро закончились у гостей силы, после чего «Арсенал» дважды поразил ворота Кабальеро. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Два угловых подряд заработали «канониры», соперник отбился.
45+2'
Рамсдейл уверенно ловит мяч после навеса с углового.
45+2'
Уорд-Праус пробил со стандарта в дальний угол — мяч зацепил кого-то из футболистов в «стенке» и пролетел выше ворот.
45+1'
Парти зацепил Теллу на подступах к штрафной, у её левого угла.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'

Мохамед Эльюнусси
Эльюнусси выходит на поле вместо Армстронга.
41'
И снова на газоне оказался Армстронг. Похоже, потребуется ему замена всё же.
40'
Отбивается «Саутгемптон» после углового.
39'
Эдегор обработал мяч на подступах к штрафной и пяткой сделал пас на Саку, который резко пробил по воротам, но Кабальеро успел выскочить навстречу и справился с этим ударом!
37'
Ничего опасного с этого стандарта «святые» не создали.
36'
Редмонд с правого фланга навесил в штрафную — защита выбила на угловой.
34'
Вернулся на поле Адам, продолжает он игру.
32'
Пауза в матче. Армстронг сидит на газоне, требуется ему помощь.
31'
Сака угодил в положение «вне игры» опять.
29'
Кабальеро достаточно рискованно выбежал за пределы штрафной и ногой в подкате сумел выбить мяч, прервав передачу на Ляказетта.
29'
Ляказетт по центру прорвался в штрафную и покатил мяч на Мартинелли — Стивенсу в последний момент удалось перехватить эту передачу!
27'
2:0
Мартин Эдегор
ГОЛ! Первый навес Тирни из левой части штрафной был заблокирован, но мяч отскочил обратно к Кирану, который со второй попытки головой нашёл во вратарской Эдегора — а тот головой же отправил мяч в левый верхний угол!
27'
2:0. Эдегор («Арсенал») удваивает преимущество своей команды
25'
Эдегор навесил слева в штрафную — Кабальеро спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
23'
Рамсдейл сильно выбил мяч от своей штрафной на Саку, который оказался в офсайде.
21'
1:0
Александр Ляказетт
ГОЛ! В быстрой атаке Сака прострелил с фланга в штрафную, а Ляказетт нанёс прекрасный удар в касание в правую девятку!
21'
1:0. Ляказетт («Арсенал») в касание реализует пас от Сака
19'
Упал Уолкер-Питерс на левом фланге в борьбе с соперником, но здесь нарушения правил арбитр не усмотрел.
18'
Уорд-Праус пробил в правый угол над «стенкой» — чуть выше ворот полетел мяч!
18'
Уорд-Праус («Саутгемптон») чуть не реализует опасный штрафной
17'

Букайо Сака
Сака сбил Уолкер-Питерса перед штрафной.
15'
В порядке Валентино, продолжает он матч.
14'
Мартинелли прострелил слева от лицевой линии вдоль ворот — Ливраменто выбил мяч в подкате, но получил небольшое повреждение в столкновении то ли с соперником, то ли с рекламным щитом.
13'
С углового гости ничего опасного не создали.
12'
Уорд-Праус нанёс удар в левый нижний угол с этого стандарта — Рамсдейл в прыжке кулаками отбил на угловой!
11'
Ляказетт толкнул Диало неподалёку от штрафной.
9'
А сейчас Армстронг ушёл в сторону от Уайта в левой части штрафной и опасно пробил с острого угла — Рамсдейлу удалось заблокировать удар!
7'
С углового «святые» ничего опасного не создали.
6'
Армстронг мощно пробил от линии штрафной — мяч рикошетом от Уайта улетел за лицевую.
4'
Уорд-Праус выполнил навес со стандарта к линии штрафной, где Ляказетту удалось перехватить мяч.
3'

Габриэл
Габриэл сорвал атаку, попав по ноге Брое, и получил жёлтую.
2'
Сака получил мяч от Ляказетта и попытался прострелить в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Челси» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.