45'
    Эмерсон Палмиери
    45+2'
    Лукас Пакета

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Вест Хэм Юнайтед, которое состоится 05 Мая 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 36-й тур, оно проводится на стадионе: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Челси
28СербияврДжордже Петрович
14АнглиязщТрево Чалоба
83'
5ФранциязщБенуа Бадьяшиль
3ИспаниязщМарк Кукурелья
6БразилиязщТьяго Силва
82'
25ЭквадорпзМойсес Кайседо
23АнглияпзКонор Галлахер
20АнглияпзКоул Палмер
89'
10УкраинапзМихаил Мудрик
76'
11АнглиянпНони Мадуэке
76'
15СенегалнпНиколас Джексон
31ИталияпзЧезаре Казадей
76'
18ФранцияпзКристофер Нкунку
76'
2ФранциязщАксель Дисаси
82'
27ФранциязщМало Гюсто
83'
42АнглиязщАлфи Гилкрист
89'
23ФранцияврАльфонс Ареола
5ЧехиязщВладимир Цоуфал
4ФранциязщКурт Зума
21ИталиязщАнджело Огбонна
33ИталиязщЭмерсон Палмиери
19МексиказщЭдсон Альварес
46'
28ЧехияпзТомаш Соучек
10БразилияпзЛукас Пакета
76'
20АнглиянпДжаррод Боуэн
14ГананпМохаммед Кудус
9ЯмайканпМайкл Антонио
70'
7АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
46'
18АнглиянпДэнни Ингс
70'
3АнглиязщАарон Крессуэлл
76'
11.04.2024 Лига Европы 1/4 финала. 1-й матч 2 : 0Вест Хэм Юнайтед
90+5'
Матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Вест Хэм» — 5:0. Отличную игру выдала команда Маурисио Почеттино — лондонцы владели инициативой и много атаковали. Дубль оформил Джексон, по одному голу забили Мадуэке, Галлахер и Палмер. «Челси» набрал 54 балла и поднялся на седьмое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Кудус в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета отскочил на угловой.
90+1'
Хозяева провели атаку по центру, Уорд-Праус выставил ногу и накрыл дальний удар Кайседо.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Алфи Гилкрист
Гилкрист появился на поле вместо Палмера.
86'
Уорд-Праус с углового навесил на ближнюю штангу! Хозяева без проблем выбили мяч из штрафной.
84'
Кудус резко сместился к центру и пробил в нижний угол! Петрович сложился и перевёл мяч на угловой.
82'

Мало Гюсто
Гюсто вступил в игру вместо Чалобы.
82'

Аксель Дисаси
Дисаси вышел вместо Тьяго Силвы.
82'
VAR проверил момент с голом Джексона и подтвердил, что не было офсайда у форварда «Челси».
80'
🔥 Третья перекладина от Боуэна! Джаррод поборолся в штрафной и пробил верхом — мяч после рикошета попал в каркас ворот и вылетел в сторону!
77'

Аарон Крессуэлл
Крессуэлл вышел вместо Пакета.
77'

Кристофер Нкунку
Казадей и Нкунку вышли вместо Мудрика и Мазуэке.
76'

Двойная замена у «Челси».
74'
Палмер сделал пас к штрафной, Мадуэке набежал и в касание пробил в дальний угол! Ареола уверенно забрал мяч в руки.
72'
🔥 Палмер сделал классный заброс за спину защитникам! Мудрик на скорости влетел в штрафную и пробил по воротам — Ареола сложился и отбил мяч в сторону!
70'

Дэнни Ингс
Ингс появился на поле вместо Антонио.
69'
Уорд-Праус со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — промах!
67'
Контратакой ответил «Вест Хэм»! Антонио дошёл до штрафной и пробил низом — Кайседо принял удар на себя.
65'
Мадуэке накрутил защитника на фланге и пробил в ближний угол! Ареола сложился и отразил мяч в сторону.
63'
Мадуэке получил пас на ход, дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
61'
Палмер с углового навесил в центр штарфной! Пакета выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.
59'
Второй тайм проходит в невысоком темпе. Футболисты «Челси» держат мяч в центре поля.
57'
Могла получиться острая контратака у хозяев, но Мадуэке поторопился и забрался в офсайд.
55'
🔥 Гости заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Уорд-Праус пробил под перекладину — Петрович в красивом броске перевёл мяч на угловой!
53'
🔥 Опасно! Пакета сделал пас вразрез, Эмерсон влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
51'
Пакета сделал пас на правый фланг — Галлахер здорово отработал и в подкате выбил мяч у Боуэна.
49'
Мудрик дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Ареола в прыжке забрал мяч!
48'
46'

Джеймс Уорд-Праус
Уорд-Праус в перерыве вышел вместо Альвареса.
45+3'
Перерыв! 3:0 в пользу «Челси» после 45 минут. Команда Маурисио Почеттино имела огромное преимущество в первом тайме и забила три безответных мяча — отличились Палмер, Галлахер и Мадуэке. У гостей Боуэн имел два хороших момента, но в обеих случаях хозяев выручила перекладина.
45+1'

Пакета в центре поля грубо снёс Кукурелью и получил карточку.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'

Джексон убежал в контратаку и вынудил Эмерсона нарушить правила.
44'
🔥 Опасно! Цоуфал накрутил Мудрика на фланге и навесил в штрафную! Петрович выбил мяч прямо на ногу Боуэну, который пробил в перекладину!
42'
Зума высоко выпрыгнул и выбил мяч из штрафной после очередной подачи Палмера.
40'
Галлахер красиво развернулся на фланге и вынудил Боуэна нарушить правила. Обошлось без карточки.
38'

Кукурелья в центре поля прихватил Кудуса и получил карточку за срыв атаки.
38'
🔥 Ещё момент! Палмер накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую, Галлахер набежал и с трёх метров пробил в перекладину!
36'
Мадуэке на скорости дошёл до штрафной, качнул Эмерсона и пробил низом! Мяч пролетел рядом со штангой.
34'

Огбонна в центре поля прихватил Джексона и получил карточку за срыв атаки.
32'
Мадэуке получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — Ареола в падении забрал мяч в руки!
30'
Палмер открылся перед штрафной, убрал под левую и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.
26'
Мадуэке разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Джексон продвинулся вперёд и пробил под перекладину! Ареола уверенно забрал мяч в руки.
25'
По владению мячом преимущество у «Челси» 70% на 30%. И по ударам хозяева впереди — 6:1 (в створ — 3:0).
23'
Палмер подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Зума выпрыгнул и снял мяч с головы Джексона.
22'
Джексон выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга! Мяч пролетел мимо створа.
21'
Гости разыграли стандарт, Пакета выполнил подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
19'
Мудрик выполнил подачу с углового, Чалоба выпрыгнул и пробил головой по воротам! Ареола без проблем забрал мяч.
18'
Мудрик прорвался по флангу и сделал пас к штрафной, Мадуэке набежал и пробил в касание! Мяч после рикошета отскочил на угловой.
16'
🔥 Шанс у «Вест Хэма»! Боуэн откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
15'
Подопечные Маурисио Почеттино наладили контроль над мячом и перевели игру на половину поля гостей.
12'
Тьяго Силва открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил низом! Ареола сложился и ногой отбил мяч в сторону.
10'
Джексон получил пас на ход и прострелил во вратарскую — Ареола кулаками отразил мяч на угловой.
9'
Мадуэке совершил рывок по флангу и попытался проскочить между двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
7'
Довольно спокойное начало встречи. «Вест Хэм» чуть больше владеет мячом, но нет обострений.
5'
Пакета сделал проникающий пас в штрафную! Кудус стал разворачиваться и упустил мяч в борьбе с защитником.
3'
Мудрик совершил рывок по флангу и вынудил Цоуфала нарушить правила — арбитр был рядом.
1'
Матч начался! Футболисты «Челси» разыграли мяч с центра поля.
0'
В Премьер-лиге продолжают вводить меры по ограничению расходов: клубы уже согласились на новые правила финансового фэйр-плей, а в начале этой недели проголосовали за ещё одно нововведение – установление потолка зарплат.Ограничение расходов и потолок зарплат — в Англии намечается небольшая революция Новые финансовые ограничения в АПЛ — жёсткие. Грандам станет гораздо тяжелее 0'Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.По большинству команд уже есть понимание, кого назначат этим летом Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Челси» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.