• 71'
    2:3
    Йошко Гвардиол
  • 88'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Манчестер Сити, которое состоится 09 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ГерманияпзТони Кроос
71'
5АнглияпзДжуд Беллингем
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
86'
11Бразилиянп Родриго
71'
21ИспанияпзБраим Диас
71'
10ХорватияпзЛука Модрич
71'
14Испаниянп Хоселу
86'
18ГерманияврШтефан Ортега
5АнглиязщДжон Стоунз
3ПортугалиязщРубен Диаш
25ШвейцариязщМануэль Аканджи
24ХорватиязщЙошко Гвардиол
47АнглияпзФил Фоден
87'
16Испанияпз Родри
20ПортугалияпзБернарду Силва
10АнглияпзДжек Грилиш
8ХорватияпзМатео Ковачич
9НорвегиянпЭрлинг Холанд
19АргентинапзХулиан Альварес
87'
09.05.2023 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч Реал Мадрид1 : 1Манчестер Сити
04.05.2022 Лига чемпионов 1/2 финала. 2-й матч Реал Мадрид3 : 1 ДВМанчестер Сити
26.04.2022 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч Манчестер Сити4 : 3Реал Мадрид
07.08.2020 Лига чемпионов 1/8 финала. 2-й матч Манчестер Сити2 : 1Реал Мадрид
26.02.2020 Лига чемпионов 1/8 финала. 1-й матч Реал Мадрид1 : 2Манчестер Сити
27.07.2017 Международный кубок чемпионов - 2017 США Реал Мадрид1 : 4Манчестер Сити
04.05.2016 Лига чемпионов 1/2 финала. 2-й матч Реал Мадрид1 : 0Манчестер Сити
26.04.2016 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч Манчестер Сити0 : 0Реал Мадрид
24.07.2015 Международный кубок чемпионов - 2015 Австралия Манчестер Сити1 : 4Реал Мадрид
10.03.2024 Англия - Премьер-лига 28-й тур 1 : 1Манчестер Сити
90+4'
Матч окончен!
90+2'
Карвахаль пошёл за Грилишем на половину поля соперника и там нарушил правила.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Карвахаль с подбора с радиуса штрафной пробил мимо ворот!
88'

Бернарду Силва на чужой половине поля сфолил на Браиме и получил «горчичник».
87'

Хулиан Альварес
А у англичан Хулиан Альварес заменил Фила Фодена, получившего повреждение.
86'

Хоселу
Хоселу появился вместо Винисиуса.
85'
Грилиш, пытаясь на фланге у лицевой пройти на дриблинге Карвахаля, упустил мяч за пределы поля.
83'
Перехватил сейчас инициативу «Реал», приходится очень низко обороняться «Сити».
81'

Карвахаль за споры с арбитром получил карточку.
79'
Карвахаль и Грилиш боролись за мяч на фланге — аут в пользу «сливочных».
74'
Модрич подал угловой с правого фланга — без проблем справилась оборона гостей.
72'

Лука Модрич
А Лука Модрич поменял Крооса.
72'

Браим Диас
Две замены от Карло Анчелотти. Браим Диас вместо Родриго.
71'
Тони Кроос решился на дальний удар — мяч от защитника прикатился к Ортеге.
66'
Холанд отлично отработал в обороне и на левом фланге выбил мяч из-под ног Винисиуса.
62'
Дальняя попытка Вальверде вышла неудачной — мяч свалился с ноги и ушёл в сторону от створа.
60'
Бернарду выстрелил с радиуса штрафной — Лунин отбил перед собой, Рюдигер подстраховал!
59'
Фоден с правого края сместился чуть ближе к центру и пробил — Лунин поймал мяч!
58'
Пытаются гости растянуть оборону мадридцев, но пока получается так себе.
56'
Винисиус в штрафной получил передачу от Родриго и в касание выстрелил чуть выше ворот!
55'
После навеса Грилиша со стандарта Родри пробил головой над перекладиной!
54'
Беллингем слева в штрафной получил мяч, замахами раскачал Стоунза и Бернарду и пробил низом рядом с дальней штангой!
53'
Ортега от своих ворот выбил в направлении Холанда, но Эрлинг пока без шансов проигрывает дуэль Рюдигеру.
51'
Бернарду Силва подошёл к мячу и пробил в стенку!
50'
Винисиус недалеко от собственной штрафной сфолил на Грилише. Неплохая позиция.
49'
Грилиш слева в штрафной получил пас от Бернарду и из-под Карвахаля пробил над перекладиной!
47'
Ферлан Менди на фланге врезал сзади по ногам Фодену.
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» переигрывает «Манчестер Сити» — 2:1! Гости уже на второй минуте открыли счёт — Бернарду Силва ударом со штрафного обманул всех, в том числе Лунина! Однако уже к исходу первой пятнадцатиминутки хозяева вели — сначала помог рикошет от Диаша после дальнего выстрела Камавинги, а затем Родриго по флангу убежал к воротам Ортеги и с помощью пятки Аканджи забил! Ждём возобновления встречи, пока немного передохнём!
45+3'
Винисиус уже готовился с линии штрафной пробить, но в последний момент успел его накрыть Бернарду!
45+1'
Холанд, пытаясь в штрафной выиграть воздух у Рюдигера и Менди, делал это не по правилам.
45'
Три минуты добавлено к первому тайму.
44'
Винисиус спиной получил пас и пытался сразу же бросить в прорыв Беллингема — Джуд находился в офсайде, к тому же Бернарду Силва оказался первым на мяче.
42'
Винисиус затащил мяч в штрафную и из-под Стоунза нанёс удар, правда получился он прямо в руки Ортеге!
41'
Родриго в единоборстве с Аканджи получил локтем по лицу. Фол арбитр не зафиксировал, а вот помощь бразильцу потребовалась.
39'
У Фодена вышел плохой кросс с правого края — мяч всех перелетел в штрафной и покинул пределы поля.
37'

Винисиус «посадил» Аканджи на жёлтую — Мануэль в центре поля откровенно врезал по ногам нападающему хозяев.
35'
Камавинга покатил мяч на ход Винисиусу, Диаш успел раньше, а бразилец подтолкнул защитника в спину.
33'
Сначала Тчуамени заблокировал опасный выстрел Грилиша, а в ответной атаке Родриго после паса Винисиуса не попал в ворота с линии штрафной!
31'
Родриго получил мяч слева у угла штрафной и пробил по воротам — Ортега снова в игре!
30'
Фоден в середине поля не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Беллингему.
28'
Карвахаль в центральном круге нарушил правила на Ковачиче.
26'
У Винисиуса совсем не получился дальний удар — мяч полетел намного выше створа.
25'
Всем составом «сливочные» на своей половине поля, терпеливо ждут очередного шанса для контратаки.
23'
Бернарду Силва вернулся в защиту и помог Аканджи справиться с Винисиусом.
21'
Позиционно атакуют англичане, а «Реал» достаточно глубоко обороняется.
19'
Вальверде добежал с мячом почти до штрафной и пробил с левой ноги — Ортега на месте!
17'
Ортега сделал безадресную длинную передачу, Карвахаль головой аккуратно скинул мяч Лунину.
14'
Беллингем на левом фланге отдавал на ход Винисиусу, бразильца опередил Стоунз и отдал пас назад Ортеге.
9'
Высоко прессингует «Сити», и пока это создаёт большой дискомфорт для мадридцев.
7'
Холанд получил передачу в штрафной и нанёс удар в ближний — на этот раз Лунин среагировал!
6'
Вальверде дотащил мяч до штрафной и катил на Винисиуса — Гвардиол, выбивая, угодил в бразильца. От ворот продолжит игру Ортега.
4'
У левой бровки Родриго не успел к длинному забросу — аут в пользу гостей.
2'
И начинается у нас встреча с жёлтой карточки для Тчуамени — Орельен пытался в подкате сыграть в мяч, но вместо этого жёстко попал по ногам Грилишу!
1'
0'
Отомстит ли «Реал» сопернику? Или «Сити» пойдёт за вторым трофеем Лиги чемпионов подряд?Последняя встреча команд закончилась разгромной победой ГвардиолыLive Досрочный финал ЛЧ! «Реал» и «Сити» устроили бомбардировку голами! Шесть штук! LIVE 0'А кто, на ваш взгляд, главная звезда Лиги чемпионов? Участвуйте в голосовании и формируйте рейтинг.Выбираем самого яркого действующего участника главного еврокубкаРейтинг Кто главная звезда Лиги чемпионов? Из «Реала» и «Сити» больше всего кандидатов 0'В Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфинальных и полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Нас ждут отличные противостояния! И перед тем, как они состоятся, предлагаем выбрать, кто для вас главный фаворит турнира.Все пары 1/4 финала уже известны. Выбираем!Рейтинг Кто главный фаворит Лиги чемпионов? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.