Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
24 октября 2020, Суббота. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 12-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Динамо МоскваСочи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Москва - Сочи, который запланирован на 24 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Россия зщ Сергей Паршивлюк
74'
74 Россия пз Даниил Фомин
77 Буркина-Фасо пз Шарль Каборе
19 Россия пз Даниил Лесовой
84'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
84'
5 Россия пз Роман Нойштедтер
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
17'
11 Россия нп Николай Комличенко
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
17'
79 Россия зщ Сергей Слепов
74'
34 Россия зщ Константин Рауш
84'
22 Россия пз Игорь Школик
84'
6 Россия пз Артур Юсупов
61'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
22 Бразилия пз Жоаозиньо
57'
18 Россия пз Никита Бурмистров
57'
9 Россия нп Антон Заболотный
27 Россия зщ Кирилл Заика
57'
17 Хорватия нп Марко Дуганджич
57'
7 Россия пз Данил Пруцев
61'
22.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 10 Динамо М2 : 3Сочи
90+3'
Всё! «Динамо» сильнее «Сочи» прямо сейчас. Сандро Шварц победил в первом матче у руля москвичей. Классная атакующая игра получилась в исполнении «Динамо». Гости могли пропустить намного больше голов.
90+3'
Шунин справился с ударом головой от Антона Заболотного.
90+2'
«Сочи» заработал угловой на предпоследней минуте встречи. Не сработал прессинг «Динамо».
90+1'
Три минуты добавил арбитр.
90'
После удаления игра перешла полностью под контроль «Динамо», но без моментов. Зоны теперь «Сочи» не предоставляет.
87'

Ибрагим Цаллагов
Удаление у «Сочи»! Цаллагов сфолил на вторую для себя жёлтую и отправился отдыхать.
86'
Антон Заболотный, цепляясь за мяч у лицевой, залез в положение вне игры.
84'

Игорь Школик
Школик вышел.
84'

Себастьян Шиманьски
Шиманьски заменён.
84'

Константин Рауш
Рауш вышел.
84'

Даниил Лесовой
Лесовой ушёл.
81'
Шиманьски пострадал после нарушения в центре поля.
79'
Штанга спасла «Динамо»! Фомин выстрелил издали в левую девятку, но попал в каркас ворот. Повезло «Сочи».
77'
Комличенко вышел на ворота «Сочи» под острым углом и пробил намного выше цели.
75'
Скопинцев ускорился в контратаку, но далеко отпустил от себя мяч, чем тут же воспользовался защитник «Сочи».
74'

Сергей Слепов
Слепов вышел.
74'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюка сняли с игры.
73'
Скопинцев опасно прострелил на дальнюю штангу, которую никто не успел замкнуть.
71'
Комличенко залез в положение вне игры.
70'
Ордец дотянулся и перехватил опасную передачу с фланга. Затем последовал дальний удар Мамманы, которому не хватило точности.
68'
Инициатива перешла к «Сочи», но гости пока не могут создать голевой момент. Динамовцы успевают везде.
66'
Грулёв перехватил диагональ Дуганджича и головой откинул мяч на Шунина.
64'
Дуганджич отметился нарушением в атаке «Сочи».
61'

Данил Пруцев
Пруцев вышел.
61'

Артур Юсупов
Юсупов ушёл.
61'
Комличенко зацепился за мяч впереди, но арбитр заметил с его стороны нарушение и вернул мяч «Сочи».
58'
Шиманьски опасно пробил из-за пределов штрафной, Николаю Заболотному пришлось отражать мяч в сторону!
57'

Марко Дуганджич
Дуганджич вышел.
57'

Никита Бурмистров
Бурмистрова заменили.
57'

Кирилл Заика
Заика вышел.
57'

Жоаозиньо
Жоаозиньо покинул поле.
55'
3:1
Даниил Фомин
ГОЛ! Комличенко выскочил на проникающий пас и в борьбе с двумя соперниками оставил мяч набежавшему Фомину, который пробил точно в дальний угол!
53'
Лесовой отлично отработал в обороне и побежал вперёд, нарвавшись на новый фол.
52'
И снова нарушение у нас. Скопинцева уронили ударом в колено. Очень много пауз из-за бесконечных фолов.
49'

Вячеслав Грулёв
Грулёв нарушил правила в нападении и тоже получил предупреждение.
48'

Шарль Каборе
Каборе получил карточку за жёсткое нарушение правил.
46'
Стартовал второй тайм.
45+2'
Команды ушли на перерыв. Хороший первый тайм в исполнении «Динамо», которое здорово атаковало и надёжно играло в обороне, кроме нескольких эпизодов. «Сочи» быстро отыгрался, но вскоре снова пропустил. Гостям определённо нужно что-то менять. Пока перерыв.
45+2'
Шунин спас ворота «Динамо» после коварного рикошета, а затем на отбой сыграл защитник москвичей, которого почти опередил нападающий «Сочи». Повезло бело-голубым.
45+1'

Николай Комличенко
Комличенко зацепил защитника «Сочи», а арбитр выписал ему предупреждение.
44'

Цаллагов ударил Шиманьски сзади и тоже получил «горчичник».
44'
Шунин среагировал на дальний удар, уверенно забрав мяч в руки. Доигрывают первый тайм команды.
42'
Нет, не будет пенальти в эпизоде с падением Грулёва.
41'
Грулёв ушёл от защитника «Сочи» в штрафной и упал, пытаясь заработать пенальти. Судьи будут смотреть повтор.
40'
Юсупов придержал убегавшего Комличенко, хотя тот далеко пробросил мяч себе на ход и уже его терял.
38'

Юсупов срубил Каборе и получил жёлтую.
35'

Иван Миладинович
Миладинович наказан предупреждением за очередной фол.
34'
Мяч попал в ногу игроку «Сочи» после подачи Лесового, а игроки «Динамо» желали пенальти. Но арбитру подсказали, что была нога, а не рука.
33'
У Комличенко не получился удар головой после скидки Грулёва.
32'
Нойштедтер перехватил хитрую передачу верхом, которая предназначалась Антону Заболотному.
29'
Бурмистров неточно приложился по мячу издалека.
28'

Иван Ордец
Ордец получил жёлтую за фол против Антона Заболотного.
26'
2:1
ГОЛ! Снова «Динамо» впереди! Комличенко здорово скинул мяч на Шиманьски, который выстрелил с линии штрафной, Николай Заболотный отразил мяч, но перед собой, что позволило польскому игроку «Динамо» сыграть на добивании.
25'
Жоаозиньо помешали обработать мяч в штрафной «Динамо», затем сочинцы сбили Комличенко.
22'
1:1
Миха Мевля
ГОЛ! Быстро «Динамо» пропустили. Грулёв срезал мяч, выбивая его из своей штрафной, и тот опустился на голову Мевли, который находился на линии вратарской. Никто не успел помешать защитнику «Сочи» ударить в дальний угол.
21'
Бурмистров зацепился за мяч вблизи углового флажка и заработал угловой для «Сочи».
20'
Николая Заболотный вышел на очередную обостряющую передачу с фланга, опередив появившегося на поле Грулёва.
18'
«Сочи»! Антон Заболотный выиграл борьбу за подачу и пробил головой рядом со штангой!
17'

Грулёв вышел.
17'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье заменили.
15'
Н'Жье, получивший чуть ранее повреждение, открылся справа и пробил по воротам с рикошетом от защитника, но Николай Заболотный среагировал.
14'
Шиманьски снова пробил из штрафной, и снова попал в защитника. В следующей атаке поляк жахнул из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Николаю Заболотному.
13'
Одна из первых атак «Сочи» в матче закончилась неточным ударом.
11'
1:0
ГОЛ! Маргасов неудачно отразил скидку динамовцев после подачи с углового, а подхвативший мяч Лесовой не простил, расстреляв ворота «Динамо» ударом между ног Николая Заболотного.
10'
Скопинцев отлично прошёл по лицевой, но промедлил с прострелом на открытого Комличенко и попал под подкат Мевли.
9'
Шиманьски пробил из пределов штрафной, попав в одного из защитников «Сочи».
8'
Ордец запустил мяч на ход Н'Жье, но форвард не успел, а мяч достался Николаю Заболотному.
5'
Фомин плохо обработал мяч, сразу его потерял и вынужденно нарушил правила.
3'
Снова Паршивлюк взял игру на себя, только уже в центре поля, и нарвался на фол.
1'
Паршивлюк здорово подключился справа, но вместо подачи нанёс удар в ближний угол — Николай Заболотный на месте.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Динамо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.