Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
21 Октября 2021, Четверг. 22:00 МСК. Лига Европы 2021/2022, 3-й тур
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
ЛокомотивГалатасарай

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив - Галатасарай, которое состоится 21 октября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

31ПольшазщМацей Рыбус
89'
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
89'
1УругвайврФернандо Муслера
6НидерландызщПатрик ван Анхольт
90'
45Бразилиязщ Маркан
25ДаниязщВиктор Нельссон
2СШАзщДеандре Йедлин
22ТурцияпзБеркан Кутлу
4ТурцияпзТайлан Антальялы
33РумынияпзАлександру Чикылдэу
90'
8НидерландынпРайан Бабель
76'
53ТурциянпБарыш Йылмаз
67'
11ЕгипетнпМостафа Мохамед
76'
7ТурцияпзКерем Актюркоглу
67'
21РумынияпзОлимпиу Моруцан
76'
90СенегалнпМбайе Дьян
76'
19ТурциязщОмер Байрам
90'
27ДР КонгозщКристиан Люиндама
90'
18.09.2018 Лига чемпионов Группа D. Тур 1 Галатасарай3 : 0Локомотив М
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в матче с «Галатасараем» уступил с минимальным счётом — 0:1! В первом тайме железнодорожники смотрелась интереснее, но после перерыва за стамбульцев сыграла более мощная лавка — Керем Актюркоглу, вышедший на замену, в концовке забил победный мяч, сделав себе подарок на день рождения. Завершена очередная еврокубковая неделя, в которой российские клубы дружно проиграли на своих полях. Таковы, к сожалению, реалии нашего футбола. А на сегодня будем прощаться. Ещё увидимся!
90+2'
Пошла уже вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'

Олимпиу Моруцан
Моруцан за затяжку времени нарвался на «горчичник»!
90'

Омер Байрам
Байрам заменил ван Анхольта.
90'

Кристиан Люиндама
Люиндама заменил Чикылдэу.
89'

Дмитрий Живоглядов
Живоглядов вместо Рыбуса — вот она замена от Маркуса Гиздоля.
87'
Сегодня лавка «Локомотива» по объективным причинам выглядит скромно. Но всю игру без замен — как-то странно.
85'
Хорошая атака «Локомотива»! Жемалетдинов с паса Смолова пробивал из вратарской — но из положения вне игры! Муслера не стал смотреть на арбитра, отразив мяч.
82'
0:1
Керем Актюркоглу
ГОЛ! Пропускаем! Моруцан пасом на ход запустил Актюркоглу в атаку, Керем ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот мимо Гильереме. Отличился турецкий парень в свой день рождения!
81'
Гильерме! Моруцан от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда Актюркоглу пробил в касание — голкипер «Локомотива» отразил мяч, здорово сгруппировавшись!
80'
Керк успел пробить из пределов турецкой штрафной, но из положения вне игры. Тут ещё и промах.
78'
Дьян опасно набегал к воротам хозяев после розыгрыша стандарта, но судья тут разглядел офсайд.
76'

Мбайе Дьян
Дьян вместо Мохамеда — замена «Галатасарая» по позиции.
76'

Бабель заменён. Моруцан вышел на поле.
75'
Жемалетдинов не дал мячу выйти за штрафную гостей, технично убрал под правую и пробил низом — мимо!
75'
Смело турки рванули в контратаку по центру, но Тикнизян прочитал первый же пас к штрафной.
73'

Мостафа Мохамед
Мохамед за фол против Едвая получил жёлтую карточку.
71'
Тикнизян поддержал атаку «Локомотива» левым краем, получил передачу и выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч до Керка не долетел!
69'

Дмитрий Баринов
Баринов за несколько мелких фолов удостоился жёлтой карточки.
68'
Актюркоглу на скорости проскочил в штрафную «Локомотива» и несильно пробил в ближний угол ворот — Гильерме на месте!
67'

Время первой замены. Актюркоглу вместо Йылмаза.
65'
Здорово москвичи вышли из-под прессинга, но образцовый выход в атаку завершился непонятным решением Баринова нанести удар с фланга — большой промах.
63'
А вот следующий угловой хозяев привёл к удару Жемалетдинова от линии штрафной — мимо цели!
62'
Прострел Смолова позволил «Локомотиву» заработать угловой, но последующая подача в направлении Пабло не сработала.
60'
Керк оказался с мячом в чужой штрафной, но чуть завозился, а пас в лицевую на Смолова не привёл к обострению у ворот!
59'
И ещё один удар головой! Мохамед выиграл верх и пробил из борьбы — мимо ближнего угла ворот!
57'
Жемалетдинов пострадал после столкновения с соперником. Рассечение есть на голове Рифата!
55'
И второй турецкий корнер смотрелся опасно! Бабель после розыгрыша стандарта пробил в полуметре от штанги!
54'
Бабель отборолся у лицевой и заработал для гостей угловой! И тут же момент! После подачи Чикылдэу от угла поля Маркан головой продолжил к линии вратарской, откуда Нельссон пробил под перекладину — Гильерме вытащил!
52'
Атаку «Галатасарая» прервал свисток судьи — Баринов заставил соперника сфолить.
51'
Смолов неудачно исполнил штрафной удар — мяч рикошетом от турецкой стенки улетел на угловой.
50'
Отличная точка для прямого удара! Жемалетдинов протолкнул мяч в штрафную, но тут же получил по ногам — перспективный стандарт!
48'
На первых минутах тайма «Локомотив» контролирует мяч. Нужно железнодорожникам добавлять агрессии в атаке!
46'
ВАР до сих пор не починили! Вся нагрузка легла на арбитров в поле!
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм. Никаких замен!
45+1'
Австрийский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме с работой у вратарей были проблемы — ни одного удара в створ! «Локомотив» больше проводил времени в атаке, но так и не придумал, как серьёзно озадачить оборону «Галатасарая». Ждём голов от железнодорожников уже во второй половине матча!
45'
Бабель использовал момент, пробив с ходу от радиуса штрафной — на трибуны улетел мяч.
43'

Тайлан Антальялы
Тайлан за грубый фол нарвался на предупреждение.
43'
Бабель покружился на левом краю атаки, развернулся и выполнил подачу к воротам «Локомотива», где Пабло выиграл борьбу у Мохамеда.
42'
Марадившили от угла поля совершил ещё один навес в штрафную гостей, но борьбу в воздухе выиграть хозяевам не удалось.
40'
У «Галатасарая» есть проблемы с выходом из обороны в атаку, да и мяч у турецкой команды держится плохо.
38'
Керк разогнал атаку хозяев, нашёл Марадишвили на радиусе штрафной, который после обработки мяча нанёс неплохой удар — промах!
36'

Райан Бабель
Бабель выпрашивал карточку для соперника, но судьи такое поведение не приветствуют! «Горчичник» в награду получил ветеран «Галатасарая»!
35'
После розыгрыша углового Тикнизян подобрал мяч у угла чужой штрафной, немного качнул защитника и пробил с правой — далеко в сторону от ворот.
33'
Чикылдэу наступил на ногу Баринову — отсюда это повреждение. Всё в порядке — Дмитрий готов вернуться в игру!
32'
Какие-то проблемы у Баринова со здоровьем. Тревожный момент! Врачи приглашены на поле.
30'
Рыбус с правого фланга выполнил хорошую подачу в штрафную гостей, где Нельссон внимательно сыграл по Жемалетдинову.
28'
Едвай грубо сыграл на фланге против Чикылдэу. И тут без карточки.
26'
Стамбульцы заработали угловой, но Пабло выбил мяч за пределы штрафной «Локомотива», прервав подачу Чикылдэу от флажка.
25'
Жемалетдинов протащил атаку железнодорожников по центру и решил пробить из-за штрафной — Маркан на пути.
24'
Керк забрался в небольшой офсайд. Никаких споров по этому эпизоду не последовало.
23'
Хороший отрезок в атаке проводит «Локомотив». Пусть без ударов по воротам, но важно — «Галатасарай» вынужден сидеть в обороне.
21'
Забавный момент! Судья объяснил капитанам команд, что система ВАР временно вышла из строя! Должны настроить!
19'
Интересно москвичи разыграли стандарт, но заброс в штрафную турки прервали.
17'
Это было неплохо! Марадившили в атаке с ходу сделал проникающую передачу в штрафную, но Муслера своевременным выходом из ворот нарушил все планы — Керк не успел протолкнуть мяч под вратарём!
16'
Керк получил мяч в двух метрах от штрафной «Галатасарая», но промедлил с решением, оставшись без возможности нанести удар по воротам!
14'
Заработали железнодорожники угловой, за розыгрыш которого взялся Марадишвили, но с подачей в штрафную турки справились.
12'
Много мелких фолов фиксирует австрийский арбитр. Пока без карточек обходится наша встреча.
10'
Керк пришёл помочь обороне «Локомотива», но сделал это неаккуратно, нарушив правила. Розыгрыш турецкого стандарта привёл к удару Йылмаза из пределов штрафной — заблокирована попытка!
8'
Йедлин страдает на фланге! Жёсткое столкновение получилось с Тикнизяном! Игровой момент.
6'
Кутлу перестарался в борьбе с Пабло — судья не зевнул фот в атаке.
4'
Заиграли момент, а значит ВАР бригада ничего криминального в турецкой штрафной не заметила.
3'
Керк рванул на за отскоком мяча в штрафную гостей, но не сумел нанести удар, нарвавшись на подкат защитника! На падение голландца рефери не обратил внимание!
1'
Встреча началась! «Галатасарай» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Галатасарай». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.