Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
20 января 2022, четверг. 22:45 МСК. Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
Арсенал Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Ливерпуль, которое состоится 20 Января 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10АнглияпзЭмиль Смит-Роу
74'
8НорвегияпзМартин Эдегор
35БразилиянпГабриэл Мартинелли
7АнглиянпБукайо Сака
9ФранциянпАлександр Ляказетт
74'
5ГанапзТомас Парти
74'
30АнглиянпЭдвард Нкетиа
74'
62ИрландияврКивин Келлехер
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
4НидерландызщВирджил ван Дейк
32КамерунзщЖоэль Матип
46'
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
17АнглияпзКёртис Джонс
3Бразилияпз Фабиньо
14АнглияпзДжордан Хендерсон
75'
20ПортугалиянпДиогу Жота
9БразилиянпРоберто Фирмино
84'
49АнглиянпКейд Гордон
63'
5ФранциязщИбраима Конате
46'
18ЯпониянпТакуми Минамино
63'
7АнглияпзДжеймс Милнер
75'
76УэльсзщНеко Уильямс
84'
29.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 20 Ливерпуль5 : 1Арсенал
90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! Диогу Жота, оформивший дубль, принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Арсеналом» — 2:0! «Канониры» были активны на старте каждого из таймов, но голы португальца предрешили исход. Таким образом, коллектив Юргена Клоппа выходит в финал Кубка английской лиги, в котором 27-го февраля на «Уэмбли» сразится за трофей с «Челси»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Пошла вторая минута из пяти добавленных!
90+1'

Такуми Минамино
Разошёлся арбитр! Минамино получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
90'

Томас Парти
Парти пошёл в опрометчивый подкат против Фабиньо, за что получил вторую жёлтую карточку! Ещё и в меньшинстве «Арсеналу» приходится доигрывать встречу.
89'
Довели гости очередную атаку до удара по воротам, но Рамсдейл легко справился с мячом.
87'

Томас Парти
Парти грубо встретил Уильямса, за что удостоился заслуженного «горчичника».
84'

Неко Уильямс
Неко Уильямс появился на поле, заменив Фирмино.
83'
Фирмино по центру пытался прорваться в штрафную хозяев, но потерял контроль над мячом.
81'
Мартинелли дали обработать мяч у линии штрафной и пробить с лёта — выше цели!
80'

Кёртис Джонс
Джонс наиграл на жёлтую карточку, совершив очередной фол.
79'
ВАР бригада изучила голевую атаку «Ливерпуля», но не смогла порадовать болельщиков «Арсенала», засчитав это взятие ворот!
77'
0:2
Диогу Жота
ГОЛ! Диогу Жота откликнулся на заброс Трента из глубины, грудью протолкнул мяч себе на ход, забрался в штрафную и перекинул голкипера, вышедшего из ворот! Дубль!
76'
Милнер выполнил кросс в направлении Диогу, но тому не дали пробить головой из вратарской! Робертсон подобрал мяч и зарядил от края штрафной — неточно!
75'

Джеймс Милнер
Милнер вышел на поле, заменив Хендерсона.
74'

Томас Парти
Смит-Роу заменён. Парти вышел на поле.
74'

Эдвард Нкетиа
Нкетиа заменил Ляказетта.
72'
Мартинелли с ходу пробивал под острым углом — Келлехер не дал мячу залететь в ближнюю девятку!
70'
Минамино угадал с отскоком мяча в центр штрафной «Арсенала», но немного засуетился и плохо пробил — в ближайшего защитника!
69'
Перспективно смотрелась контратака «Арсенала», но ван Дейк перехватил мяч, закрыв левый край обороны!
67'
Середина второго тайма! Удерживает «Ливерпуль» минимальное преимущество в счёте, добытое в первой половине матча, но есть ощущение, что мы ещё увидим забитые мячи.
66'
Фирмино от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но Рамсдейл эту зону контролировал, прижав мяч.
65'
Атаку «канониров» остановил свисток арбитра — офсайд заметил лайнсмен.
63'

Минамино заменил Гордона.
63'

Ибраима Конате
Конате за срыв атаки нарвался на жёлтую карточку.
61'
«Арсенал» ответил своим угловым. Смит-Роу пробивал в касание с зоны подборы — слишком высоко!
59'
Конате пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, перепрыгнул оппонента и пробил головой — мяч от рук голкипера угодил в штангу! Добивание Хендерсона уже пошло вне зачёта — в офсайд попался капитан «Ливерпуля».
58'
Рамсдейл кулаками сыграл на выходе из ворот, сняв мяч с головы задержавшегося в штрафной «Арсенала» ван Дейка.
56'

Такэхиро Томиясу
Томиясу потерял мяч на своей половине, решил исправить ситуацию, но прихватил Джонса за футболку — бесспорная жёлтая карточка.
55'
Неплохой подход получился у «Ливерпуля», но пасу Фабиньо в чужую штрафную не хватило тонкости.
53'
Комбинируют хозяева в центре поля. Стараются гости не прижиматься к своим воротам, активно выдёргиваясь на соперника.
51'
Диогу Жота классно протащил атаку гостей по левому краю, далее проскочил вдоль лицевой и выкатил мяч в центр штрафной под удар Гордону, который зарядил на трибуны!
50'
«Арсенал» и на старте второго тайма демонстрирует свою заряженность!
49'
Локонга заметил брешь в центре обороны «Ливерпуля», выполнив заброс вперёд, Ляказетт зацепился за линию офсайда, подхватил мяч, ворвался в штрафную, но пробил выше ворот!
48'
Эдегор через изящный «черпачок» пытался вернуть мяч на Сака, но того опередил голкипер!
46'
Начался второй тайм нашего полуфинального кубкового матча!
46'

Есть одна замена в перерыве матча. Конате вместо Матипа — ход Юргена Клоппа.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Арсенал» в ураганном темпе провёл первые 15 минут встречи, но «Ливерпуль» выдержал стартовый натиск соперника, после чего Диогу Жота совершил роскошный сольный проход, завершившийся прицельным ударом, 0:1. Вторая половина тайма уже прошла под контролем мерсисайдцев. Немного отдохнём и обязательно продолжим!45+1'Одну минуту Мартин Аткинсон добавил ко времени первого тайма!
44'

Александр Ляказетт
Ляказетт пошёл в отбор, но не добрался до мяча, наступив Джонсу на ногу. Первая жёлтая карточка!
43'
Высоко поднялась оборона хозяев, поймав соперника в офсайдную ловушку рядом с центром поля.
41'
Не сработали у «Арсенала» две подачи в штрафную. «Ливерпуль» внимательно действуют у своих ворот.
39'
Томиясу по правому флангу выполнил плохой пас — мяч укатился за лицевую.
37'
Локонга продемонстрировал отличный выход из обороны через центр, но не успел избавиться от мяча, получив по ногам.
35'
Заигрались хозяева перед своей штрафной, потеряв мяч, но сумели избежать неприятностей.
33'
Угловой разыграли «канониры» через высокую подачу в штрафную, но борьба в воздухе осталась за мерсисайдцами.
31'
Провели хозяева атаку после перехвата в центре поля, но завершающий удар Сака из пределов штрафной Робертсон успел заблокировать!
29'
Мартинелли в борьбе с Фабиньо упал в штрафной гостей, но здесь был чистый подкат!
27'
Джонс со своей половины поля разогнал атаку «Ливерпуля», но притормозил у границы чужой штрафной.
25'
Больше стали «канониры» ошибаться. Пропали интересные подходы к воротам Келлехера.
23'
Не удалось хозяевам выбраться в атаку через заброс на правый край — Сака не успел за мячом, улетевший за боковую.
21'
«Арсенал» принялся за позиционное нападение, но пока все передачи идут без обострения.
19'
0:1
Диогу Жота
ГОЛ! Первый же серьёзный выпад «Ливерпуля» завершается взятием ворот! В атаке с ходу Диогу Жота получил мяч ближе к левому краю, далее сместился в центр, добрался до радиуса штрафной и несильно низом пробил в противоход вратарю — получилось в угол ворот!17'Перешла игра ближе к центру поля, но по-прежнему «канониры» больше владеют мячом.
15'
Немного успокоилась игра после бодрого старта в исполнении «Арсенала».
13'
«Ливерпуль» получил право на свой первый угловой. Робертсон выполнил подачу в штрафную, Фабиньо головой сделал скидку во вратарскую, откуда Матип переправил мяч в угол ворот — но из положения «вне игры»!
11'
Моментально хозяева включились в отбор после потери мяча у чужой штрафной, но перестарались, завалив Хендерсона на газон.
9'
Сака во вратарской «Ливерпуля» немного подтолкнул Келлехера, но этого хватило, чтобы судья зафиксировал фол в атаке.
8'
«Ливерпуль» попал под серьёзное давление. Пробуют гости сбить атакующий настрой соперника, принявшись за владение мячом на своей половине.
6'
Ляказетт взялся за исполнение штрафного удара, закрутив мяч над стенкой, но угодив в перекладину!
5'
Сака получил по ногам от Робертсона в метре от штрафной «Ливерпуля»! Отличная точка для прямого удара!
4'
И ещё один корнер разыграли «канониры», но и тут обороняющиеся отбились.
3'
Мартинелли заработал для «Арсенала» первый угловой в матче, но с подачей на ближнюю штангу мерсисайдцы справились.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.