Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
23 февраля 2022, среда. 23:00 МСК. Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния);
Атлетико М Манчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Манчестер Юнайтед, которое состоится 23 Февраля 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12 Бразилия зщ Ренан Лоди
76'
24 Хорватия зщ Шиме Врсалько
16 Мексика пз Эктор Эррера
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
14 Испания пз Маркос Льоренте
7 Португалия нп Жоау Феликс
76'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
11 Франция пз Тома Лемар
76'
8 Франция нп Антуан Гризманн
76'
1 Испания вр Давид де Хеа
23 Англия зщ Люк Шоу
67'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
19 Франция зщ Рафаэль Варан
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
66'
6 Франция пз Поль Погба
66'
17 Бразилия пз Фред
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
25 Англия нп Джейдон Санчо
82'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
75'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
66'
31 Сербия пз Неманья Матич
66'
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
67'
36 Швеция нп Энтони Эланга
75'
14 Англия пз Джесси Лингард
82'
Германия Ральф Рангник
90+4'
Матч завершён! В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» «Манчестер Юнайтед» разошлись миром — 1:1. Счёт был открыт на седьмой минуте, когда отличился Жоау Феликс. Гости отыгрались во втором тайме благодаря точному удару Энтони Эланги. Победитель противостояния определится 15 марта, когда состоится ответный матч в Англии. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+3'
Отбились футболисты «Атлетико», выдержав серию навесов в исполнении бразильского защитника гостей.
90+2'
Теллес пытался навесить в штрафную, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
90'
Четыре минуты добавлены Хацеганом ко времени второго тайма.
87'
Ого! Второй раз в этом матче перекладина приходит на помощь Де Хеа. На этот раз Гризманн сотряс каркас ворот ударом на точность из пределов штрафной. Розыгрыш углового завершился тем, что французский футболист получил мяч в отличной позиции и с нескольких метров пробил на исполнение, но поразить ворота не сумел. Впрочем, есть подозрение, что в случае взятия ворот ВАР бы проверял положение Гризманна в момент удара.
86'
Хозяева пытаются прийти в себя после пропущенного мяча. Под их контролем находилась игра, но секундная расслабленность стоила изменения счёта.
84'
Хименес головой пробил мимо ворот.
83'

Алекс Теллес
Теллес совершил очень жёсткую накладку и закономерно получил предупреждение.
81'

Джесси Лингард
Последняя замена в стане гостей — Лингард заменил Санчо.
80'
1:1
Энтони Эланга
ГОЛ! Из ничего создаёт гол «Манчестер»! Фернандеш выполнил пас на Элангу, защитник «Атлетико» не смог сыграть в отборе, в результате чего шведский нападающий выскочил «один на один» с Облаком и хладнокровно реализовал свой момент.
79'
Удар Роналду со штрафного пришёлся над перекладиной.
78'

Хосе Хименес
А теперь и Хименес присоединяется к компании обладателей горчичников.
77'

Маркос Льоренте
Листопад карточек во втором тайме продолжается. Льоренте наказан за наступ.
76'

Антуан Гризманн
А Гризманн заменил Феликса. Таким образом, оба игрока, организовавшие голевую атаку хозяев, покинули поле.
75'

Тома Лемар
Двойная замена у «Атлетико». Получивший небольшую травму Лоди всё-таки вынужден покинуть поле, уступая место на нём Лемару.
75'

Ещё одну замену производит Рангник: Эланга заменил Рашфорда.
74'

Фред
Фред получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Слишком сильно возмущался действиями арбитра.
73'
Скучающий Облак вступает в игру, во вратарской фиксируя мяч в руках после навеса.
72'
Но пока что оказали врачи помощь бразильскому футболисту, и он вернулся в игру.
70'
По всей видимости, вынужденная замена готовится у «Атлетико». Есть подозрение, что не может продолжить встречу получивший повреждение Лоди. Между прочим, один из главных героев матча на данный момент. Именно его навес конвертировал в гол Феликс.
69'
Фернандеш оказался в офсайде, пытаясь откликнуться на передачу из глубины.
67'

И Теллес заменил Шоу, который так же, как и Линделёф, находился под угрозой удаления с поля.
66'

Неманья Матич
Матич появился на поле вместо растворившегося сегодня Погба.
66'

Аарон Ван-Биссака
Ван-Биссака сменяет Линделёфа, который висел на предупреждении.
66'
И сразу тройную замену готовит Ральф Рангник, которого абсолютно не устраивает ситуация на поле.65' Маркус Рашфорд Огромное количество фолов постепенно начало перерастать в большое количество санкций. На сей раз Рашфорд наказан за удар по ногам.
63'

Рейнилду Мандава
А вот теперь румынский арбитр вмешивается в игру, выписывая жёлтую карточку для Мандавы. Даже не за сам фол, а за слишком экспрессивную реакцию.
62'
И спустя всего две минуты Лоди едва не отправил шведского защитника отдыхать. Очень близок был Виктор к ещё одному нарушению правил, которого могло стать для него фатальным. Но фол зафиксирован не было.
60'

Виктор Линделёф
Линделёф всё-таки наиграл сегодня на жёлтую карточку.
59'
Феликс забрался в положение вне игры в ходе очередной атаки «Атлетико».
58'
Врсалько в верховой борьбе нарушил правила против Магуайра.
57'
С каждой минутой постепенно повышается градус накала матча, всё сильнее и сильнее заводятся футболисты.55'Теперь уже хозяева активно апеллируют к действиям Хацегана, который простил Линделёфа, не став предупреждать его за откровенный срыв атаки.
53'
Рэшфорд допустил грубую ошибку, не сумев подключить к атаке Шоу, опасно набегавшего по левому флангу.
50'

Люк Шоу
Шоу наступил на ногу Врсалько, сравняв счёт по предупреждениям.
49'
И следом право на ещё один угловой получили футболисты «Атлетико». И уже Роналду пришлось разряжать угрозу, действуя на выносе.48'Хозяева начали отрезок с заработанного углового. Гости вынесли мяч из штрафной точно на Льоренте, чей удар прошёл мимо створа.
46'
Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло. Продолжаем матч в прежних составах.
45+1'
Первый тайм завершён. Намного лучше в стартовые 45 минут матча выглядели хозяева, которые закономерно уходят на перерыв, ведя в счёте. Автором единственного мяча на данный момент стал Жоау Феликс, открывший счёт на седьмой минуте встречи.45+1' Эктор Эррера Эррера по совокупности заслуг устроился на предупреждение. Понятным жестом румынский арбитр показал футболисту «Атлетико», что лимит бесплатных нарушений на сегодня он уже исчерпал.
45'
А «Атлетико» едва не забивает в раздевалку! Перекладина спасла гостей от второго пропущенного мяча в этом матче. Снова Лоди навесил в штрафную, где никем не прикрытый Врсалько опасно пробивал головой — мяч угодил в защитника хозяев Линделёфа, и рикошетом от него отлетел в каркас.
44'
Очередная позиционная атака «манкунианцев» завершилась целым рядом неточных навесов в штрафную. Туда-сюда летал мяч справа налево и обратно, но до ворот так и не долетел.
40'
И снова Роналду сильно возмущается жёсткой игрой против себя любимого — на этот раз досталось ему по ногам от Льоренте на дальней бровке.
37'
Роналду решается на удар с очень дальней дистанции — мяч прошёл вдали от створа ворот.
36'
Эррера подсечкой опрокинул Роналду, сорвав контратаку гостей. Португальский футболист настоятельно требовал карточку для футболиста «Атлетико», но понимания у Хацегана не встретил.
34'
Очень активный сегодня Лоди получил мяч в штрафной, раскачал Линделёфа и пробил в ближнюю девятку — мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
33'
Лоди заработал штрафной на левом фланге атаки «Атлетико», умело подстроившись под преследовавшего его Варана. Последовавший со стандарта навес завершился выносом из штрафной.
30'
Две трети первого тайма только что остались позади, а голкипер «Атлетико» Ян Облак ещё ни разу должным образом не вступил в игру.
28'
Феликс не смог полноценно подстроиться под навес Корреа, и удар с лёту получился очень неточным.
27'
Симеоне на бровке поддавливает резервного арбитра Петреску, а в это время Мандава надёжно сыграл в отборе против Санчо, не позволив сопернику заработать угловой.
24'
А в ответной атаке Савич в своей штрафной совершил идеальный подкат против Рэшфорда, эффектно выбив мяч из-под ноги английского футболиста.
23'
Линделёф головой выбил мяч за лицевую, едва не организовав ещё один угловой для хозяев, но в ходе атаки «Атлетико» уже был зафиксирован офсайд.
21'
Санчо успешно отработал в оборону и прервал потенциально опасную контратаку хозяев, которая началась с того, что Кондогбиа отобрал мяч у Погба.19'А перед подачей углового локальный конфликт произошёл между Савичем и Погба. Румынский арбитр подозвал к себе обоих футболистов и устно предупредил, что в следующий раз могут последовать санкции. Не стал Хацеган наказывать и Фреда, который через несколько минут жёстко сыграл против Корреа.
17'
Фернандеш опасно с 23 метров прикладывался по воротам хозяев — мяч рикошетом от защитника «Атлетико» ушёл на угловой. Розыгрыш стандарта опасным моментом не завершился.
15'
Магуайр в подкате выносит мяч из штрафной, прерывая опасный прострел во вратарскую.
12'
Около двух минут владели мячом футболисты «Манчестер Юнайтед», но всё закончилось тем, что Рэшфорд не смог обыграть одного из защитников «Атлетико», и атака была завершена.
10'
Намного активнее смотрелись хозяева в первые 10 минут матча, и их стартовое давление принесло голевые плоды.
7'
1:0
Жоау Феликс
ГОЛ! Ещё один угловой заработали футболисты «Атлетико». После навеса с правого фланга казалось, что Линделёф уже отвёл угрозу. Но вылетевший из пределов штрафной мяч подобрал Лоди, который и совершил идеальный навес на Феликса, а тот в свою очередь ударом головой поразил цель. Мяч рикошетом от штанги влетел в ворота гостей.
5'
Феликс с левого фланга под углом ворвался в штрафную и нанёс очень неточный удар по воротам английской команды.
3'
Магуайр в абсолютно безобидной ситуации привёз угловой, розыгрыш которого едва не завершился взятием ворот гостей. Лишь в последний момент бросившийся под мяч Линделёф сумел отвести угрозу от ворот «Манчестер Юнайтед».
2'
Линделёф выдвинулся далеко вперёд и совершил первый в матче фол.
1'
Румынский арбитр Овидиу Хацеган дал свисток к началу встречи. Матч стартовал!
0'
Под гимн Лиги чемпионов команды появляются на футбольном поле.0' «МЮ» регулярно проваливается во вторых таймах. Рангник опять едва не опозорился0' Как изменились за зиму участники Лиги чемпионов. Главное0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.