Стадион: Кинг Фахд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), вместимость: 68752
16 января 2022, воскресенье. 21:30 МСК. Суперкубок Испании, Финал
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания);
Атлетик Б Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик Б - Реал Мадрид, которое состоится 16 Января 2022 года в 21:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Испании, Финал, оно проводится на стадионе: Кинг Фахд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетик Б
Бильбао
Реал Мадрид
Мадрид
1ИспанияврУнай Симон
24ИспаниязщМикель Баленсиага
58'
4ИспаниязщИньиго Мартинес
5ИспаниязщЕрай Альварес
18ИспаниязщОскар де Маркос
14ИспанияпзДани Гарсия
19ИспанияпзОйер Саррага
58'
8ИспанияпзОйан Сансет
58'
10ИспаниянпИкер Муньяин
81'
7ИспаниянпАлехандро Беренгер
46'
9ИспаниянпИньяки Уильямс
30ИспаниянпНико Уильямс
46'
17ИспаниязщЮри Берчиче
58'
22ИспанияпзРауль Гарсия
58'
6ИспанияпзМикель Весга
58'
33ИспаниянпNicolás Serrano Galdeano
81'
1БельгияврТибо Куртуа
23ФранциязщФерлан Менди
4АвстриязщДавид Алаба
3БразилиязщЭдер Милитао
17ИспанияпзЛукас Васкес
90+1'
8ГерманияпзТони Кроос
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
86'
9ФранциянпКарим Бензема
21Бразилиянп Родриго
64'
15УругвайпзФедерико Вальверде
64'
12Бразилиязщ Марсело
86'
6Испаниязщ Начо
90+1'
18.04.2018 Испания - Примера Тур 33 Реал Мадрид1 : 1Атлетик Б
90+2'
Всё! Судья дал финальный свисток! Мадридский «Реал» — обладатель Суперкубка Испании! В решающем матче турнира команда Карло Анчелотти одолела «Атлетик» из Бильбао — 2:0! Лука Модрич открыл счёт ближе к перерыву, а Карим Бензема во втором тайме упрочил преимущество, реализовав пенальти! Заслуженный 12-й подобный трофей «сливочных»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90'

Ерай Альварес
Альварес за срыв атаки удостоился жёлтой карточки!
89'
Рауль Гарсия
Куртуа среагировал на удар Рауля Гарсии с точки! Ногой голкипер «Реала» отразил мяч! В стиле Игоря Акинфеева!
87'

Эдер Милитао
Милитао ещё и прямая красная карточка показана! Судья применил двойное наказание!
87'
Рауль Гарсия пробивал головой из вратарской, мяч попал в руку Милитао! Судья не дал свисток, побежал посмотреть повтор, после чего назначил пенальти в ворота «Реала»!
86'

Марсело
Винисиус покинул поле. Марсело вошёл в игру!
85'
Милитао не смог выбить мяч за пределы штрафной «Реала», но Куртуа справился с рикошетом от ноги соперника.
83'
Здорово «Реал» снимает верх в своей штрафной. Куртуа проверили ударом с дальней дистанции, но здесь всё было просто для голкипера.
81'

Nicolás Serrano Galdeano
Серрано заменил Муньяина. Последний ход басков с лавки.
79'
Сводятся атаки «Атлетика» к переводам с фланга на фланг, ну либо к забросам в штрафную. Не хватает ударов по воротам.
77'

Дани Гарсия
Корнер басков перешёл в позиционное нападение, но в итоге Дани Гарсия после потери мяча врезал Винисиусу по ногам — жёлтая карточка!
76'
Милитао заблокировал удар Рауля Гарсии с лёта! Всего лишь угловой для басков.
74'
Бензема и Винисиус разыграли стеночку, Жуниор ворвался в штрафную, но потерял контроль над мячом.
72'
Не помогла баскам диагональная передача в чужую штрафную — мяч покинул пределы поля. Какой-то кризис идей у «Атлетика».
70'
Выбежал «Реал» в очередную контратаку, Бензема грудью обработал мяч грудью на радиусе штрафной, но на продвинуться вперёд не получилось.
68'
Есть у «Реала» время и на свою позиционную атаку. Вальверде на скорости сместился в лицевую, но прострел до Бензема не дошёл.
66'
Шикарный выход из обороны продемонстрировали «сливочные», исполнив серию передач в касание. «Атлетик», высоко поднимаясь, рискует нарваться на опасный контрвыпад соперника.
64'

Федерико Вальверде
Вальверде вместо Родриго — первая замена «Реала».
62'
Немного мешкают баски на подходе к чужой штрафной, теряя мяч в попытках обострить позиционную атаку.
60'
Перспективно смотрелась контратака «Реала», но в итоге пас к краю штрафной пошёл в положение «вне игры».
58'

Микель Весга
Саррага заменён. Весга вышел на поле в составе басков.
58'

Юри Берчиче
Берчиче заменил Баленсиагу.
58'

Сансет покинул поле. Рауль Гарсия вошёл в игру.
56'
Марселино Тораль готовит сразу несколько замен. Сразу тройную!
54'
Неудачно «Атлетик» завершил позиционную атаку — Муньяин сделал безадресный заброс.
52'
0:2
Карим Бензема
ГОЛ! Бензема с 11-метровой отметки мощно пробил в левый от себя угол ворот, Унай Симон угадал направление, но до мяча не дотянулся!51'Судья быстро изучил повтор, вернулся на поле — и указал на точку!
50'
Интересно! Альварес в подкате блокировал удар Бензема, но мяч попал в руку защитнику! Момент случился в штрафной «Атлетика»! Очень похоже на пенальти! Рефери сам побежал к монитору!
49'
Родриго от правого угла штрафной вырезал подачу во вратарскую — мяч пролетел чуть выше головы Бензема.
47'
«Реал» провёл атаку за счёт длинного заброса в чужую штрафную, лайнсмен дал доиграть момент, а потом поднял флажок, зафиксировав офсайд у Винисиуса.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'

Нико Уильямс
Нико Уильямс вместо Беренгера — замена «Атлетика» в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Реал» активно провёл первые 10 минут, далее «Атлетик» подравнял игру, команды перешли на обмен атаками, в результате чего «сливочные» ближе к перерыву открыли счёт — Лука Модрич шикарным ударом от линии штрафной направил мяч в угол ворот, 0:1. Ждём начало второй половины матча!45'Сансет казалось потерял шанс на удар из пределов штрафной, но умудрился исполнить с правой — чуть выше перекладины!44'Уильямс головой сделал скидку в центр штрафной, но Сансет немного запоздал с рывком в эту зону.
43'
«Атлетик» предпринял попытку прессинга, но «Реал» мастерски вышел из-под давления.
41'
Угловой «Реала» привёл к поспешному удару Модрича с зоны подбора — в сторону от ворот.
40'
Бензема готов был откликнуться на подачу в штрафную, но защитник басков выбил мяч на угловой.
38'
0:1
Лука Модрич
ГОЛ! Родриго с правого фланга рванул в штрафную, стянув на себя сразу трёх защитников, но успел в последний момент носком протолкнуть мяч ближе к радиусу, откуда Модрич шикарным ударом в касание попал впритирку со штангой!37'Саррага завершил позиционную атаку «Атлетика» ударом из-за штрафной — намного выше ворот.
36'
Не удалось «сливочным» выйти атаку через диагональную передачу на правый край — Родриго не сумел оставить мяч в поле.
35'
Муньяин со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую «Реала», где Мартинес в борьбе с Бензема нарушил правила.
33'
Уильямс получил возможность принять мяч на границе мадридской штрафной, но последнего касания для удара Иньяки уже не хватило.
31'
Де Маркос справа выполнил кросс в район вратарской — лёгкий мяч для Куртуа, выдвинувшегося немного из ворот.
29'
И ещё два угловых кряду от «Реала», но и тут обороне «Атлетика» не пришлось сильно переживать.
27'
Каземиро от края штрафной нанёс неожиданный удар в ближний угол ворот — Унай Симон надёжен!
26'
Баски дорожили мячом на чужой половине, но в итоге де Маркос с фланга выполнил плохую подачу — за пределы поля.
24'
Кроос не позволил баскам выбежать в быструю контратаку, совершив грамотный тактический фол.
22'
Ещё один угловой заработал «Реал», но подача Крооса к линии вратарской не привела к удару головой по воротам.
20'
Унай Симон немного не рассчитал выход из ворот, но всё обошлось для голкипера.
19'
Бензема дали у линии штрафной обработать мяч и пробить под дальнюю штангу — мимо створа! Был рикошет — угловой.
18'
«Реал» активно провёл первые 10 минут игры, а сейчас уже и у «Атлетика» неплохо держится мяч.
16'
Первый угловой разыграл «Атлетик», но не так интересно и остро, как задумывал.
15'
Нашли партнёры Сансета на радиусе штрафной, но удар из опасной зоны «сливочные» накрыли!
13'
Баски огрызнулись, доставив мяч в чужую штрафную, но Уильямс не подстроился под удар с ходу! Было похоже на игру рукой со стороны Алабы, пытающегося в подкате заблокировать линию удара. Судейский свисток промолчал!
11'
Низко села оборона «Атлетика», что позволило Васкесу сделать передачу к линии штрафной, откуда Кроос нанёс беспрепятственный удар — в защитника угодил мяч!
9'
Немного сумбура случилось в обороне «Атлетика», позволившего Родриго правым краем прорваться в штрафную, но уже пробить по воротам бразильцу не дали!
8'
Прочитали баски обратный пас пяткой от Винисиуса на Бензема, помешав тому принять мяч в штрафной.
7'
«Атлетик» на первых минутах играет больше без мяча, но старается активно выдёргиваться на соперника.
5'
Кроос помог «Реалу» выйти из-под давления, придумав довольно рискованную передачу вдоль штрафной.
3'
Прошёл первый заброс в направлении Бензема, но тому дали лишь обработать мяч в центре штрафной, а вот развернуться для удара пространства не оставили.
1'
Финальная встреча за Суперкубок Испании началась! «Атлетик» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.