Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
20 марта 2022, воскресенье. 23:00 МСК. Испания - Примера, 29-й тур
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания);
Реал Мадрид Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Барселона, которое состоится 20 Марта 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Мадрид
Мадрид
Барселона
Барселона
1БельгияврТибо Куртуа
6Испаниязщ Начо
63'
4АвстриязщДавид Алаба
3БразилиязщЭдер Милитао
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
46'
8ГерманияпзТони Кроос
46'
14Бразилияпз Каземиро
15УругвайпзФедерико Вальверде
10ХорватияпзЛука Модрич
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
21Бразилиянп Родриго
63'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
46'
24Доминиканская РеспубликанпМариано Диас
46'
17ИспанияпзЛукас Васкес
63'
11ИспаниянпМарко Асенсио
63'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
18ИспаниязщЖорди Альба
86'
24ИспаниязщЭрик Гарсия
3ИспаниязщЖерар Пике
4УругвайзщРональд Араухо
16Испанияпз Педри
86'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
21НидерландыпзФренки де Йонг
71'
19ИспаниянпФерран Торрес
25ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
71'
7ФранциянпУсман Дембеле
80'
30Испанияпз Гави
71'
9НидерландынпМемфис Депай
71'
11ИспаниянпАдама Траоре
80'
8БразилиязщДани Алвес
86'
14ИспанияпзНико Гонсалес
86'
28.10.2018 Испания - Примера Тур 10 Барселона5 : 1Реал Мадрид
90+3'
Матч завершён! «Барселона» разгромила «Реал» (4:0) в матче 29-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился Пьер-Эрик Обамеянг, ещё по голу забили Рональд Араухо и Ферран Торрес. В одни ворота сложилось сегодняшнее «эль класико», и по игре гости были гораздо ближе к тому, чтобы выиграть с ещё более крупным счётом, чем хозяева к поражению с более приличной разницей. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90'
Уже продолжительное время постепенно пустеют трибуны «Сантьяго Бернабеу», а ко второму тайму зачем-то добавлено три минуты.
88'

Нико Гонсалес
И в этой же атаке на жёлтую сфолил и только что появившийся на поле Гонсалес.
88'

Лукас Васкес
Разошёлся Мунуэра не на шутку, выписав два предупреждения в одной атаке. Первым нарушил правила Васкес.
86'

Заодно и Гонсалес заменил Педри.
86'

Дани Алвес
Исторический 800-й матч для Дани Алвеса в составе «Барселоны». Вместо Альбы появился бразилец на поле.
85'
Васкес из центра штрафной пробил мимо ворот, упустив возможность отыграть один мяч.
84'
Теперь уже Бускетс придержал рукой Камавингу, и француз оказался на газоне. Просил Эдуарду вторую жёлтую для своего обидчика, но судья не стал наказывать игрока гостей.
83'
Вальверде с дальней дистанции пробивает над перекладиной.
82'

Эдуарду Камавинга
Камавинга как косой срубил Бускетса и получил жёлтую карточку.
80'

Адама Траоре
Траоре заменил автора двух голевых передач Дембеле.
79'
В ответной атаке Винисиус оставил мяч под удара Алабе — и австрийский защитник с очень острого угла пробил в тер Штегена.
78'
Чем занимается сегодня оборона «Реала» просто уму непостижимо. Снова Куртуа совершает спасение, реагируя на опасный удар от Депая.
78'
Куртуа («Реал Мадрид») спасает после очередного провала хозяев
77'
Теперь уже сам Алаба на фланге раскрутил Араухо и прострелил в штрафную на набегавшего Асенсио — Марко с помехой пробил в касание, отправив мяч в воздух.
76'
Алаба скидывал мяч на левый фланг в расчёте на Вальверде, а тот стоял на прямых ногах и паса совсем не ждал.
74'

Жорди Альба
Альба зачем-то двумя ногами прыгнул в Винисиуса и получил абсолютно ненужную карточку.
73'
А Дембеле чудом с нескольких метров пробивает мимо створа! Усман ворвался в штрафную, выиграл борьбу у Милитао и пробил рядом со штангой.
73'
Дембеле («Барселона») перебарывает Милитао и опасно пробил
72'
Откровенно доигрывает матч «Реал», надеясь, что оставшееся время истечёт как можно быстрее.
71'

Гави
А Гави сменил де Йонга.
71'

Мемфис Депай
Депай закономерно заменил Обамеянга. Не будет сегодня хет-трика у габонца.
70'
И даже двойная замена будет у «Барселоны». Там ещё и Гави переоделся.
69'
Первая замена в матче готовится и тренерским штабом «Барселоны». Депай появился у кромки поля.
67'
У «Реала» впереди, собственно как и сзади, сегодня не получается ровным счётом ничего.
66'
3:12 — по опасным моментам в пользу «Барселоны». И страшно представить, какой счёт был бы на табло, если бы не старания Куртуа.
64'
А Куртуа в очередной раз спасает «Реал» от совсем уже позорного счёта! Бельгийский вратарь вытащил мяч после опасного удара от неугомонного Торреса.
64'
Куртуа («Реал Мадрид») тащит очередной опасный удар от Торреса
63'

Васкес появился на поле вместо Начо.
63'

Марко Асенсио
А вот и анонсированная ранее двойная замена. Асенсио заменил Родриго.
63'

Лука Модрич
Модрич опоздал с подкатом и получил жёлтую карточку.
62'
В ответной атаке Обамеянг тычком направил мяч в створ ворот.
61'
Родриго из пределов штрафной пробивал в ближний угол — тер Штеген идеально выбрал позицию и намертво поймал мяч.
60'
В глубочайшем нокауте находится «Реал». И ещё одну двойную замену готовит Анчелотти.
58'
А «Барселона» продолжает доминировать! Всё тот же Обамеянг в падении не смог замкнуть штангу и упустил прекрасную возможность оформить хет-трик!
58'
Обамеянг («Барселона») чуть не оформляет хет-трик
57'
Обамеянг становится самым результативным игроком сегодняшнего матча — 2+1 у габонского форварда.
56'
Даже ВАР сегодня против «Реала». Худший день за очень долгое время для королевского клуба. На домашнем поле «Реал» пропустил уже четыре мяча от своего главного соперника.
54'
Давайте разбираться, что здесь было. Торрес получил мяч после дальнего заброса со своей половины поля, обработал мяч и вывел Обамеянга один на один с Куртуа. Именно у Феррана и был первоначально зафиксирован офсайд, но ВАР определил, что игрок «Барсы» находился в правильном положении.
53'
0:4
Пьер-Эмерик Обамеянг
Оп! Вот это поворот! А гол-то засчитан после вмешательства ВАР!
53'
0:4. Обамеянг («Барселона») успешно перевешивает Куртуа
52'
Ферран Торрес
Четвёртый мяч влетает в ворота «Реала», но на этот раз гол гостей отменён из-за положения вне игры.
51'
Модрич с углового навешивал во вратарскую, куда налетел Каземиро и снёс тер Штегена. Фол в нападении.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Не вышел из раздевалки «Реал» на второй тайм. Даже двойная замена не помогла хозяевам.
47'
0:3
ГОЛ! И всё-таки делает счёт разгромным «Барселона»! Обамеянг пяткой ассистирует Торресу, и Ферран из пределов штрафной укладывает мяч в девятку!
47'
0:3. Торрес («Барселона») забивает с красивого паса Обамеянга
46'
И какое начало второго тайма! Ферран Торрес вышел один на один с Куртуа и пробил в дальний угол, но не попал в створ! Сумасшедший момент упускает «Барселона».
46'

Мариано Диас
Мариано Диас сменил Карвахаля.
46'

Камавинга появился на поле вместо Крооса.
46'
Двойная замена от «Реала» в перерыве.
46'
Торрес («Барселона») не смог реализовать выход один на один
45'
Первый тайм завершён. Идеальный отрезок провели подопечные Хави и закономерно ведут с преимуществом в два мяча.
41'
Продолжает прессинговать «Барселона». Сегодня просто всё получается у команды Хави
39'
Примечательно, что Дембеле записал на свой счёт уже вторую голевую передачу в матче. Отличный тайм проводит Усман.
38'
0:2
Рональд Араухо
ГОЛ! Араухо отправил второй мяч в ворота «Реала». После подачи углового Рональд головой упрочил перевес гостей в счёте!
38'
0:2. Араухо («Барселона») завершает навес Дембеле с углового
37'
В течение минуты дважды мог меняться счёт на табло, но по-прежнему 1:0 в пользу «Барселоны».
36'
Какой ответ «Реала»! Винисиус вылетел один на один с тер Штегеном, почти обыграл немецкого голкипера и завалился на газон с надеждой на пенальти! Но Мунуэра показывает подниматься.
35'
Совсем не держится мяч сейчас у игроков «Реала», тогда как гости продолжают разыгрывать свои атаки. Де Йонг получил мяч в чужой штрафной и низом пробил в створ — Куртуа снова тащит!
33'
Куртуа ошибся в выносе из своей штрафной и отправил мяч за боковую.
32'
4:6 по ударам в сторону ворот.
31'

Серхио Бускетс
Милитао полез вперёд отмазываться, попытался разогнать атаку «Реала» — и Бускетс остановил его проход ценой предупреждения. Серхих просто повис на сопернике сзади и сорвал атаку.
29'
0:1
ГОЛ! Дембеле на фланге раскрутил Начо и вырезал идеальный навес во вратарскую, откуда Обамеянг головой расстрелял ворота «Реала». Опередил нападающий Милитао и не оставил никаких шансов Куртуа.
29'
0:1. Обамеянг («Барселона») реализует кросс Дембеле
27'
Милитао не смог разрезающей передачей найти Родриго.
26'

Френки де Йонг
Какое «эль класико» без обилия жёлтых карточек? Де Йонг опоздал с подкатом и сравнял счёт по предупреждениям.
25'
Гости снова пытаются тотальный контроль над мячом, что вызывает бурное неудовольствие со стороны трибун — свистит «Сантьяго Бернабеу».
22'

Тони Кроос
Кроос жесточайшим образом врубается в Бускетса и получает предупреждение. Ногой в колено угодил Тони сопернику.
21'
Родриго по центру пытался прорваться к штрафной «Барселоны» и даже решился на удар по воротам, но угодил в блок.
20'
20 минут матча пролетели на одном дыхании. Минимум четыре опасных момента за это время создали команды на двоих.
18'
Поочерёдно команды подолгу катают мяч в центре поля, а затем происходит стремительное включение. Вот и сейчас позиционная атака гостей завершилась выводом на ударную позицию Торреса — Ферран на исполнение крутил в дальний угол и совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.
18'
Торрес («Барселона») чуть не докручивает мяч в сетку ворот
16'
Без малейшей раскачки команды начали главный матч 29-го тура чемпионата Испании — уже по несколько раз обоим голкиперам пришлось вступать в игру, спасая свои команды.
14'
Винисиус вошёл в штрафную с левого фланга, сместился к центру и пробил в ближний угол — тер Штеген без труда поймал мяч в руки.
12'
Куртуа дважды подряд тащит! Сначала бельгийский вратарь парировал удар из убойной позиции от Обамеянга, а следом Тибо в прыжке совершил ещё одно эффектное спасение после выстрела от Дембеле.
12'
Куртуа («Реал Мадрид») отражает удары Обамеянга и Дембеле
10'
Дембеле получил мяч на правом фланге, попытался сместиться в центр и найти передачей Обамеянга, но защита «Реала» разрушила атаку гостей.
7'
А в следующей атаке Винисиус всё-таки расправился с Араухо, после чего выполнил скидку назад под удар Вальверде — испанец пробил в нижний угол и тер Штеген совершил первое в матче спасение.
7'
Тер Штеген («Барселона») вытаскивает удар Вальверде
6'
Араухо плечо в плечо на фланге останавливает Винисиуса.
5'
Вальверде ушёл из-под подката Бускетса, стремительно разогнал атаку «Реала» и скинул мяч на Родриго, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч потревожил сетку с внешней стороны.
3'
На первых минутах гости чаще владеют мячом, тогда как хозяева играют в активный прессинг.
2'
Работать на «эль класико» доверено судейской бригаде во главе с Хосе Мунуэрой.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Перед началом матча состоялась минута молчания в память об ушедшем из жизни бывшем президенте «Барселоны» Раймоне Карраско.
0'
Форвард «Реала» Карим Бензема не сыграет в матче 29-го тура испанской Примеры с «Барселоной». Новость по темеБензема пропустит матч Примеры с «Барселоной»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Примеры: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени.