25 Апреля 2024 года в 20:30 (+03:00). МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия);

45'
90'
  • 45'
    Алексис Дуарте

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Спартак М, которое состоится 25 Апреля 2024 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10РоссияпзИван Обляков
84'
88ЧилипзВиктор Мендес
91РоссиянпАнтон Заболотный
77'
9РоссиянпФёдор Чалов
11РоссиянпТамерлан Мусаев
77'
7ЧилинпВиктор Давила
84'
98РоссияврАлександр Максименко
82РоссиязщДаниил Хлусевич
97РоссиязщДаниил Денисов
69'
6СербиязщСрджан Бабич
23РоссиязщНикита Чернов
4ПарагвайзщАлексис Дуарте
25РоссияпзДанил Пруцев
90+5'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс
69'
19ПарагвайнпХесус Медина
78'
7РоссиянпАлександр Соболев
9Коста-РиканпМанфред Угальде
20ПортугалиязщТомаш Тавареш
69'
18РоссияпзНаиль Умяров
69'
17РоссиянпАнтон Зиньковский
78'
68РоссияпзРуслан Литвинов
90+5'
РоссияВладимир Валентинович Федотов
Босния и ГерцеговинаВладимир Слишкович (и.о.)
12.04.2024 Россия - МФЛ 5-й тур Спартак М3 : 0
90+8'
Главная встреча тура досталась Василию Казарцеву. И момент для дискуссий возник уже в первом тайме.Разбираем эпизод с Игорем ФедотовымЭксклюзив «Чалов сделал движение кистью». Судейский скандал в дерби ЦСКА — «Спартак» 90+7'Матч окончен! ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби — 0:0. Командам так и не удалось отличиться, да и ударов было совсем немного. Пожалуй, лучший момент был у Облякова, который после ошибки Хлусевича не попал в дальнюю девятку. «Спартак» набрал 39 очков и идёт шестым в таблице РПЛ, ЦСКА находится на седьмой позиции (38 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Гаич сыграл на подборе и с 25 метров хлёстко пробил в нижний угол! Максименко в падении отразил мяч в сторону!
90+5'

Руслан Литвинов
Литвинов вступил в игру вместо Пруцева.
90+3'
А вот и первый удар в створ от ЦСКА! Давила освободился от опеки и пробил из угла штрафной — Максименко намертво забрал мяч!
90+1'
Бабич со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Акинфеев переместился и спокойно забрал мяч.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Мойзес
Мойзес проиграл борьбу и наступил шипами на икроножную мышцу Угальде! Очень грубый фол — Казарцев показал жёлтую карточку.
86'
Давила с углового навесил во вратарскую! Бабич высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
84'

Виктор Давила
Давила вошёл в игру вместо Облякова.
83'
Зиньковский навесил с углового, Чернов поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Соболев с острого угла пробил в Акинфеева!
82'
Зиньковский совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую! Акинфеев смахнул мяч на угловой.
80'
У нас первый удар в створ ворот! Соболев на фланге красиво ушёл от Мойзеса и прострелил в штрафную, Зиньковский набежал и в касание пробил в дальний угол — Акинфеев в падении забрал мяч!
78'

Антон Зиньковский
Зиньковский заменил Медину.
78'

Тамерлан Мусаев
Мусаев появился на поле вместо Заболотного.
76'
Ещё одна пауза — Заболотный в подкате снёс Бабича.
74'
Заболотный откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку в центр! Тавареш вынес мяч на угловой.
72'
По ударам впереди ЦСКА — 5:4 (в створ — 0:0).
71'
Заболотный не успел к мячу и шипами наступил на ногу Медине.
69'

Наиль Умяров
Умяров и Тавареш появились на поле вместо Мартинса и Денисова.
69'

Томаш Тавареш
Двойная замена у «Спартака».
68'
Ответ «Спартака»! Медина сделал пас по левому флангу, Хлусевич забежал и прострелил в штрафную! Соболев поставил корпус и развернулся, но Зделар в последний момент помешал Александру пробить по воротам!
66'
🔥 Шанс у ЦСКА! Хлусевич сделал слабый пас назад — Обляков влетел в штрафную, выскочил один на один и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
64'
Обляков открылся перед штрафной и сделал мягкий заброс вперёд! Денисов выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
62'
Заболотный поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку под удар Мендесу — мяч улетел намного выше ворот!
60'
Чалов мощно пробил и попал мячом в голову Мартинсу! Спартаковец в нокдауне — вновь пауза в игре.
58'
Заболотный поборолся за верховой мяч и сделал скидку в штрафную — Максименко выскочил и чётко сыграл на выходе.
56'
Футболисты вернулись на поле. Всё в порядке, продолжается игра.
54'
И ещё одно столкновение — Медина и Келлвен лежат на газоне. Вновь медицинская бригада появилась на поле.
52'
Мартинс и Зделар столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Спартаковцу нужна помощь медиков.
50'
Денисов подключился по правому флангу и ушёл от Агапова, но затем упустил мяч за лицевую.
48'
Заброс к штрафной армейцев! Мойзес поставил корпус и не пустил Соболева к мячу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+5'
Игорь Федотов прокомментировал эпизод с попаданием мяча в руку Фёдору Чалову в штрафной площади красно-синих.Казарцев не увидел нарушения правил и не назначил 11-метровый ударЭксклюзив Арбитр Федотов высказался о неназначенном пенальти за руку Чалова в матче ЦСКА — «Спартак» 45+4'Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Не удалось командам отличиться в первом тайме. Опасных моментов не возникало — Акинфеев и Максименко в игру практически не вступали. Ждём голы после перерыва!
45+4'
Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Обляков сделал пас в штрафную, а Зделар упал после контакта с Мартинсом! Но Казарцев показал, что всё было в рамках правил.
45+2'
Лукин со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной — Максименко вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'

Дуарте вёл борьбу с Гаичем, выставил руку и попал армейцу по лицу. Казарцев после небольшой паузы показал карточку парагвайцу. Это четвёртая жёлтая карточка для Алексиса — он пропустит игру с «Локомотивом».
44'
Денисов дошёл до штрафной и сделал пас в центр — Медина обработал мяч, но чуть затянул и упустил момент для удара.
42'
Красно-синие могли убежать два в два, но Дуарте здорово отработал и в подкате выбил мяч у Облякова.
40'
Армейцы организовали контратаку. Обляков сделал пас в штрафную на ход Келлвену, тот забежал и прострелил в центр — Бабич перехватил мяч.
39'
Медина сместился к центру и сделал сильный пас вперёд — мяч после рикошета прилетел в руки Акинфееву.
37'
Агапов и Мартинс столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Вроде бы ничего серьёзного, оба игрока поднялись с газона.
36'
Активный отрезок провели армейцы, заработав три угловых подряд. Но спартаковцы спокойно отбились.
35'
Армейцы разыграли угловой, Обляков навесил на дальнюю штангу — Мартинс высоко выпрыгнул и помешал Заболотному замкнуть!
34'
Зделар пробил после подбора и попал Угальде по лицу — небольшая пауза возникла.
32'
Гаич забежал по левому фланга и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
30'
Полчаса сыграно, игра идёт без моментов. По владению мячом преимущество у «Спартака» — 56% на 44%.
28'
❌ Не будет пенальти! Посчитали, что не было фола в том эпизоде. Продолжается игра.
27'
VAR в деле! Проверяют момент в штрафной с Чаловым — была ли игра рукой? Показалось, что движение было.
25'
Армейцы уверенно справились с очередной подачей Медины, Чернов пошёл в борьбу и попал мячом в Чалова. Спартаковцы пытались доказать, что была игра рукой.
23'
В позиционную атаку перешли красно-белые, но всё завершилось неточной передачей Денисова.
21'
Келлвен подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, а Гаич упал после контакта с Денисовым. Но Казарцев показал, что всё было чисто.
19'
Зделар в борьбе за мяч подтолкнул в спину Мартинса. Медина со штрафного вырезал подачу во вратарскую — Лукин опередил Соболева и выбил мяч в сторону.
17'
Спартаковцы быстро вышли из обороны в атаку. Хлусевич получил пас на ход и прострелил низом — Келлвен выбил мяч на угловой.
15'
Келлвен открылся под передачу, убрал под левую и пробил с 27 метров! Мяч пролетел мимо створа.
13'
Угальде с левого полуфланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Соболев немного не дотянулся до мяча.
12'
Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге. Медина выполнил слишком слабую подачу к штрафной — армейцы без проблем отбились.
10'
Медина подкараулил отскок в чужой штрафной и сделал скидку на Пруцева, который в касание пробил чуть выше перекладины!
8'
Красно-белые провели быструю атаку по центру. Дуарте получил пас на ход и дошёл до штрафной, но Мойзес успел накрыть его удар.
6'
Спартаковцы справились с подачей в штрафную. Обляков пробил после подбора, но мяч не дошёл до Максименко.
5'
Келлвен подобрал отскок возле чужой штрафной и мощно пробил с правой! Мяч улетел далеко на трибуну.
4'
Обляков проиграл борьбу в центре поля и откровенно прихватил руками Мартинса в центре поля.
2'
Чалов сделал мягкий заброс в штрафную! Гаич в борьбе с Дуарте неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи на поле вышла Пелагея и исполнила песню «Конь». Это было красиво!
0'
Стартовые составы команд:ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Зделар, Лукин, Мойзес, Агапов, Келлвен, Мендес, Обляков, Чалов, Заболотный«Спартак»: Максименко, Хлусевич, Чернов, Дуарте, Бабич, Денисов, Пруцев, Мартинс, Медина, Соболев, Угальде.
0'
Встречи между ЦСКА и «Спартаком» – вещь в себе. Не совсем правильно открывать статистику предыдущих матчей, оценивать форму команд – всё это абсолютно неважно, учитывая, как по-разному складывались дерби предыдущих лет.Следите за дерби вместе с нами! ЦСКА и «Спартак» зарубились в московском дерби! Такой результат мало кто ждал. LIVE 0'Мы связались с Владимиром Габуловым, расспросили о его жизни после футбола и прошлись по актуальной повестке РПЛ, причём не только вратарской.Что не так с вратарями «Динамо» и со «Спартаком» в целом и кто должен возглавить ЦСКА после ФедотоваЭксклюзив «Главная проблема ЦСКА — в тренере». Честный разговор с Габуловым не только о вратарском 0'«Спартак» на матч с ЦСКА выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича. Это не уникальный случай, но большая редкость, когда в самом популярном столичном дерби одной из команд руководит «временщик». Вспоминаем, чем закончились те встречи и как сложились после них тренерские карьеры этих специалистов.Слишкович может стать вторым, кто выиграет в роли исполняющего обязанности главного тренера Как дерби «Спартак» — ЦСКА проводили тренеры-«временщики». Пока был только один победитель 0'Разговор по душам с чемпионом Европы среди юниоров Валерием Поповичем.Перед главным дерби РПЛ мы поговорили с ним о прошлом и настоящемЭксклюзив «Царëм прозвали финны». Почему экс-игрок ЦСКА и «Спартака» не вернулся в Россию 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.